Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эдем » 7 небес
7 небес
Девочка--вампДата: Суббота, 2010-01-09, 9:45 PM | Сообщение # 1
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 65  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Здесь и обитают стражи света, здесь сосредоточены силы добра и света. Каждый страж на своем уровне в зависимости от умений и положения.

Анкета Светланы Валынской

Девочка--вампДата: Среда, 2016-10-26, 11:50 PM | Сообщение # 2
Директриса
Мастерские звания: 
---------> Поместье Валынских
Мать и Марк появились в небольшой, но очень светлой комнате. За окном пели птицы, цвели яблочные деревья, лепестки с которых покрывали снежной пеленой всю лужайку, где паслись единороги. Идиллия, в общем.
- Добро пожаловать в мой головной отдел. Где я всему начальница, - хмыкнула Бог, - здесь рождаются все приказы и все послания. Правда, большая часть доходит до земли как-то криво, - на последнем слове она вздохнула и повернулась к демону.
Она подошла к нему, погладила по щеке.
- Ты распален. Даже когда ты скрыл мысли, это видно. Не хочу, чтобы ты сжег парочку моих творений, так что давай направим твои силы в более мирное русло.

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 0:03 AM | Сообщение # 3
Бог
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Мастерские звания: 
-Удивительно, когда я был в Эдеме в последний раз, твои серафимы чуть не насадили меня на огненные мечи, а сейчас ты сама меня сюда привела,- демон улыбнулся, ладонь Бога была теплой и мягкой, можно даже сказать, родной, дающей покой и умиротворение. Марк прикрыл глаза и почувствовал, как по телу проходит волна обновления. Он нежно обхватил Мать за талию и посмотрел в ее глубокие синие глаза, как смотрел когда-то в глаза Марго. 
-Мне нравится этот образ. Думаю, если бы ты предстала передо мной седобородым мужиком итог той битвы был бы несколько иной,- произнес демон, крепче прижимая девушку к себе.
-И как тебе живется в Эдеме, не слишком ли скучно? Хотя, должен признать, тут мило, - добавил жрец, перед тем как снова поцеловал будущую жену. Или уже нынешнюю? И вообще, как скреплять их брак?? Ну не на книге же Мрака или Света, верно?

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 0:19 AM | Сообщение # 4
Директриса
Мастерские звания: 
- Так тогда тебя никто не звал, - пожала она плечами, - а сейчас у тебя есть личное приглашение от самой хозяйки этого милого места. Можешь начинать гордиться.
Бог не стала сопротивляться объятьям.
- Я вообще-то хотела явиться к тебе в каком-то таком обличье, - хмыкнула она, - но потом решила, что в женщиной тебе общаться будет удобнее. А эта внешность... Впрочем, так ли важно, с кого я ее списала? 
Она на миг загрустила, но потом тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.
- Иногда бывает скучновато, - сказала она, - но в целом нормально. Ладно, мы же не за этим здесь? - она высвободилась из его объятий и легким движением скинула с плеч тунику. Ткань быстро проскользнула по коже, - будь только поаккуратнее, хорошо? Ты у меня первый.

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 0:40 AM | Сообщение # 5
Бог
Мастерские звания: 
-Конечно,- демон улыбнулся и его одежда так же пропала, в конце концов она ведь состояла из маны, что было удобно. Марк медленно подошел к Матери и провел ладонью по ее плечу, щеке и в конце-концов зарывшись рукой в мягких шелковых волосах. Вторая рука легла на бедро, а после переместилась на спину, оставляя за собой лишь легкий след прикосновения.
-Странно, что с тобой так спокойно, обычно с созданиями света нам не комфортно, однако сейчас я ничего подобного не чувствую,- прошептал Марк, подхватывая Мать на руки и следуя в сторону кровати. Сложно сказать, но сейчас происходило что-то совершенно необычное, то ли от того, что они одинаково сильны и полностью противоположны, то ли от того, что этого никогда не могло произойти, но демон был крайне возбужден, но при этом трепетно относился к тому, что чувствует Мать. 
Оказавшись на кровати, демон решил, что будет лучше, если Мать будет сверху, так она сможет сама контролировать скорость и глубину, а значит ей н будет так больно...Стоп, а ей вообще будет больно? Пожалуй, лучше не думать об этом сейчас. 
-На твоем лице я увидел ноту печали, что могло тебя расстроить?- спросил маг, после очередного поцелуя перед тем как начать. Он хотел, чтобы сейчас девушка перед ним была открыта, забыла, что она всемогущее существо и отдалась ему полностью. А для этого следовало прежде всего открыться.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 1:00 AM | Сообщение # 6
Директриса
Мастерские звания: 
- Я не совсем чистый свет, - сказала Мать, - это мои ангелы родились из света и радости, а во мне все еще живет частичка моего брата Хаоса. Не знаю, почему тебе комфортно со мной. Может, наш демон влюбился? - она тихонько хохотнула. Ее забавляла эта ситуация.
Оказавшись на кровати, девушка прижалась к груди демона и прикрыла глаза. На вопрос Марка она некоторое время молчала, затем, вздохнув, проговорила:
- Была у меня... знакомая в Древней Элладе. Обычная девушка. Не буду тебе ее описывать, ты видишь ее перед собой. Да, именно с нее я списала эту внешность. Она была... не просто подругой. Если ты понимаешь. Я влюбилась в нее. Беззаветно. Я раньше думала, что не умею любить, понимаешь? Но... она была смертной. Обычной смертной девчонкой, моим творением. Я хотела бы дать ей бессмертие, но понимаешь... не могу. И сейчас тоже не смогу. У меня никогда не получалось даровать бессмертие своим земным созданиям, только их душам. Что-то не срабатывает. Она вышла замуж, состарилась, умерла. Ее душа отошла в Эдем. А я теперь ношу эту личину. Иногда. Когда скучаю по ней. Да и не может бог любить смертную.
Она сглотнула ком в горле. Очевидно, ей давно хотелось поделиться этой историей.
- А теперь... кстати, я настроила свои нервные окончания и перестроила органы так, чтобы чувствовать все как смертная. Мне просто интересно. Так что... представь, что совращаешь смертную, хорошо, мой милый демон? Считай это игрой.

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 1:17 AM | Сообщение # 7
Бог
Мастерские звания: 
-Ну, по крайней мере ты не приносила свою возлюбленную в жертву, так что ты уже лучше меня,- Марк горько улыбнулся, но после решил, что сейчас время для совсем другого и с головой ушел во все нарастающее в груди теплое чувство. Раз Мать сделала свое тело таким же как у людей, все становилось куда проще. Демон нежно поцеловал ее шею, после чего немного прикусил ключицу, в это же время поглаживая Мать по спине и понемногу массируя грудь. Стоит отметить, что Марк уже довольно длительное время находился в крайней точки возбуждения и желал немедленно начать, однако он терпеливо ждал: ласкал Мать, говорил ей, насколько она прекрасна и хороша, изредко смотрел прямо в глаза и они дйствительно отражали что-то подобно любви, ну или по крайней мере страсти. Когда Марк понял, что Мать точно готова, он немного приподнялся и спросил
-Будет довольно больно поначалу, но потом все пройдет, хорошо?- и только после того, как получил утвердительный ответ, начал очень медленно входить в Мать, при этом позволяя ей самой задавать темп и глубину.

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 2:12 AM | Сообщение # 8
Директриса
Мастерские звания: 
- Надеюсь, меня ты не собираешься приносить в жертву? - криво улыбнулась девушка, - кстати, зови меня... Диана. Как звали ее. Не будешь же ты называть меня Матерью постоянно? Христиане звали меня Яхве, мусульмане - Аллахом, греки - Геей. У меня было много имен. Так почему бы мне не быть для тебя Дианой?
Богиня откинулась на подушки и постаралась расслабиться. Вела она себя немного нетипично для бедной, совращаемой демоном девицы. Слишком уж спокойно позволяла его рукам скользить по всему телу. Зато она была вполне послушна и податлива, видимо, вжилась в какой-то степени в роль смертной девушки.
- Хорошо, - кивнула она, обняв демона за плечи, - я знаю, что ты не хочешь причинять мне боль.
Девушка ощутила легкое давление между ног. Это поначалу не было больно, но потом боль стала нарастать. Богиня рефлекторно сжалась, хотя скорее так отреагировало само перенастроенное тело. Обычная реакция на боль и новизну ощущений.
Она закусила губу. Ну не кричать же теперь. Вместо этого она прислонилась лбом к его груди и часто задышала. Пальцы судорожно сжались на его спине. Это было немного больнее, чем она ожидала.

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 2:37 AM | Сообщение # 9
Бог
Мастерские звания: 
-Нет, не думаю, что это будет хорошей идеей, да и не хочу такого исхода, на самом-то деле,- с усмешкой произнес Марк, а после стал пробовать имя на вкус,
-Диана...Диана...Да, Диана мне нравится куда больше, чем Яхве или Аллах. Милая божественная девочка Диана,- 
Марк улыбнулся Матери одной из тех улыбок, которые редко озаряли го демоническое лицо и можно было сказать, что сейчас его отношение к ней окончательно и кардинально изменилось.
И вот, настал момент, когда она стала его женщиной: послышался судорожный вздох, ногти вонзились в спину, а Марк почувствовал манящее тепло и столь приятное чувство, обволакивающее пока что лишь небольшую его часть. Некоторое время демон лежал неподвижно, давая Диане привыкнуть к новым ощущениям и возможность хоть капельку расслабиться. После этого демон начал очень-очень медленно двигаться, не заходя слишком глубоко.
-Ты восхитительна, знал бы я, что в эдеме меня ждет такое чудо, то давно бы подался в стражи света,- прошептал демон, отвлекая Мать от боли и нежно ее целуя.

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 3:01 AM | Сообщение # 10
Директриса
Мастерские звания: 
Пальцы сжались чуть сильнее. Диана мужественно терпела, да и отступать уже было некуда. Она чуть подалась ему навстречу. На глазах выступили слезы от боли, но вскоре стало гораздо легче.
- Так вот как... мне нужно было... бороться со злом, - произнесла она отрывисто, - просто... просто переспать с ним. Отличная была... идея.
Ее дыхание участилось, по телу прошла сладостная судорога. Постепенно боль отступала, и девушка начала даже входить во вкус. Крайне необычные ощущения. И... приятные даже.
- Я знала, что тебе это понравится, - прошептала она ему на ухо, - мой первый... мой демон... моя темная половинка... мой единственный...  - она тихо и протяжно застонала, - я люблю тебя... люблю...

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 3:19 AM | Сообщение # 11
Бог
Мастерские звания: 
Заметив, что волна боли у девушки прошла, Марк с облегчением вздохнул, в какой-то момент он стал серьезно за нее волноваться, но все обошлось, так что демон произнес
-Ты молодец, я очень горжусь тобой,-И тут Мать стала входить во вкус, что, стоит сказать, очень сильно понравилось демону - это вам все же не земные девушки, ощущения были куда более сильными и яркими, насыщенными. Потихоньку они так же стали набирать темп, уже дыхание самого дмона стало немного прерывистым и более тяжелым. Марк не переходил в быстрый темп, но стал делать все с куда большей страстью. Он полностью входил в Диану и крепко прижимал к себе, после чего очень медленно выходи и все повторялось. Все движения демона были плавными, без рывков, но в них чувствовалась страсть и сила, он действительно крепко прижимал девушку к себе и доставал до самых потаенных ее уголков. 
А после Диана сказала, что любит его. Как можно было бы это воспринимать? Тем более в такой ситуации? Марк решил, что разберется со всем этим после, поэтому сейчас он приподнялся так, чтобы их глаза были на одной линии и не останавливаясь произнес
-Я тоже люблю тебя, ты ведь мой маленький лучик света в этой непроглядной тьме...

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 3:38 AM | Сообщение # 12
Директриса
Мастерские звания: 
Диана перебирала руками его мягкие черные волосы. Боль отступила окончательно, и она оказалась во власти чувств: новых для нее, сильных как наводнение. Никогда она еще не чувствовала ничего подобного. И именно это она хотела испытать. Волну жара по всему телу. Сладкое волнение в самом сердце. Мягкие теплые прикосновения к коже. Тепло обнаженного тела. Она шептала, что любит его. Только любовь ли это? Как вообще чувствуется любовь? Она могла назвать все физиологические изменения, но в эмоциях не разбиралась совершенно. С Дианой, той самой смертной, это было немного по-другому.
Демон ускорялся. Его движения отозвались новым приливом наслаждения, растекавшимся теплыми волнами по каждой клеточке тела. Диана стонала громче, уже почти не сдерживаясь.
- Я хочу, чтоб только ты... - простонала она, в очередной раз подаваясь навстречу его сильным движениям, - подчиняй меня. Веди за собой. Делай со мной что хочешь. Я твоя. Твоя... Полностью... Не щади меня...
Теперь она двигалась с ним в такт, будто они уже были единым целым. Это было настолько нереально. Настолько волнующе. Выгнуться, падая во власть своих ощущений. Отдаваться ему покорно, счастливо, полностью. Без остатка.

МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 6:01 PM | Сообщение # 13
Бог
Мастерские звания: 
Кажется, Мать открыла для себя множество граней новых ощущений, впрочем, Марк и сам испытывал что-то необычное и волнующее. Демон неожиданно поднял девушку на руки и встал с кровати. Сильные руки жреца крепко держали Диану за ягодицы, ритмично поднимая и опуская ее. В то же время Марк начал еще больше увеличивать темп, теперь это было не нежное совокупление, а настоящий жаркий и дикий секс.  Тело парня становилось все горячее и под наплывом эмоций и ощущений начала проявляться его истинная форма - зрачки вновь сузились и стали вертикальными, а из углов лба стали прорастать темно алые рога.
-Ты будешь моей навеки и только моей,- весьма агрессивно и даже немного кровожадно, но с восхищением и даже толикой любви сказал демон, когда резко смел со стола все принадлежности и положил на него девушку.
Демон обхватил ноги Дианы и в соединенном положении приподнял их над столом, после чего, вдруг его движения опять сменились с быстрых на медленные, но очень импульсивные и глубокие толчки. О, как же сильно она его сжимала, как только Марк свел ее ноги!
-Как же ты хороша!- демон сильнее прижал бедра девушки к себе в очередной раз входя в нее на всю глубину.

Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 7:35 PM | Сообщение # 14
Директриса
Мастерские звания: 
- Да... твоей... а ты моим, - выдохнула она. Нет смысла противиться.
Он снова ускорился, теперь, кажется, он двигался на пределе ее человеческих возможностей. Еще сильнее - и ее человеческое тело может просто не выдержать. Ничего. Продержится сколько сможет. Лишь бы это не кончалось. Никогда.
От волнения он начал принимать свой истинный облик. Это было... прекрасно. Она буквально теряла всю волю в его демоническом взгляде. Разве может быть столько любви и нежности в таких глазах? Очевидно, может. Она и сама смотрела на него как влюбленная девчонка. Будто бы не было в ней божественности, только человеческая страсть. А его жесткость будила в ней еще большее желание.
Они переместились на стол, скинув своими телами все, что там лежало. Волосы разметались по плечам, на теле выступила испарина от его жара. Он любил ее горячо, сильно, страстно, беспощадно, как может только демон. Он делал ей больно, терзал ее, но при таком уровне возбуждения на это было уже плевать. Она же сама умоляла не щадить ее. Реальность размылась, стала чем-то несущественным.
- Мне ни с кем не было... так хорошо... - сказала она, нервно облизывая пересохшие губы. Боль на грани наслаждения. Что вообще может быть лучше? Что еще нужно?
Богиня окончательно осмелела. Теперь она с готовностью целовала его, царапала ногтями его спину, впивалась в него, прижимала его к себе ногами. Ее стоны постепенно стали переходить в крики. Услышат? Да плевать.
Затем он поднял ее ноги и чуть замедлился. Девушка откинулась назад, светлые волосы рассыпались по столу. Она еще никогда не чувствовала себя такой обнаженной, такой открытой.
- Теперь я понимаю.... почему ни одна.... не пожалела, когда ты звал ее в Тартар... я тоже не жалею... - дрожа всем телом, прошептала она, - да... да... еще... сильнее... как же это сладко... пожалуйста...
Она резко развела бедра, поднялась и поцеловала его. Укусила за шею, коснулась языком твердых сосков. После чего развернулась к нему спиной и нагнулась. Теперь ее ноги были на полу, тело нависало над столом, упираясь локтями. Голова была чуть опущена, девушка кусала губы. В такой позе ему, скорее всего, будет гораздо легче в нее входить.

МаркДата: Пятница, 2016-10-28, 11:52 PM | Сообщение # 15
Бог
Мастерские звания: 
Марк совершенно потерял ход времени и видимость окружающей реальности. Существовали лишь две вещи: это наслаждение и она:извивающаяся, горячая, желанная. Мир как будто перевернулся!демон познал множество радостей в жизни, но то, что происходило сейчас нельзя было назвать просто сексом или даже занятием любовью - это было что-то большее, настолько завораживающее, что жрец совершенно потерял над собой контроль. 
-Диана...любимая...- только и мог произнести Марк. Его дыхание становилось все тяжелее, а движение все ритмичнее.  Аура в здании раскалилась до предела и вряд ли кто-то в Эдеме мог бы даже приблизится к дому.  А потом она расставила свои бедра, делая движения куда более легкими. Это было последнее, что зафиксировало сознание демона. Он полностью отдался своей страсти, заставляя Мать почувствовать ее вкус. И через некоторое время этого бешеного соития невероятное напряжение прокатилось по всему его телу. Крепко сжатый член демона стал пульсировать и было видно, что он подходит к наивысшей точке наслаждения. И именно в этот момент жрец сделал сильный рывок вперед, максимально входя в девушку. Послышался приглушенный рык парня, дьявольские крылья заслонили собой половину комнаты, а густая и горячая сперма в очень большом объеме заполняла Мать.
Они были так близко:их губы, их глаза, их тела, что забывалась вся эта многовековая война, забывалось, что он собирался уничтожить ее, что она отправляла своих серафимов избавиться от него, что вся их свадьба должна была быть лишь формальностью. Перед глазами был лишь человек, с которым ты провел счастливейшие часы жизни, полные страсти и жизни. Марк еще раз нежно поцеловал девушку и немного отстранился, пытаясь прийти в себя.

ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эдем » 7 небес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: