Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Ангелина Валынская (Ангелина Валынская)
Ангелина Валынская
Fatal_ErrorДата: Среда, 2023-12-27, 8:52 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя
Ангелина Валынская
2. Вы темный или светлый маг?
Скорее темный эмпат, психопат
3. Ваш статус в школе
Основатель дома Валынских
4. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения
На поясе весит брелок, в форме песочных часов. Артефакт позволяет Ангелине менять свой собственный возраст, а также возраст всего, к чему она прикоснется. На пальцах кольца, каждое из которых, обладает разной элементарной магией.
5. Ваша игровая биография
Ангелина предположительно родилась еще во времена Римской Империи, времен правления Гелиогабала. О детстве ее практически ничего неизвестно. Известно лишь то, что уже тогда она занималась некромантией, поднимала мертвых, насылала проклятия, баловалась особенно черной магией. В народе она была известна как особенно темная ведьма, которая способна решать любые проблемы. И к ней ходило много людей. Однако какую бы цену они не заплати ведьме, цена эта была всегда гораздо меньше чем они получали. Ангелина всегда наслаждалась мучениями своих клиентов, а последним было невдомек, сколько они теряли, и приходили все снова и снова, вроде как и получая то, что желали, под тихий смех ведьмы. Уже тогда, только за счет наивного дурачья, она обрела вечную молодость и бессмертие. Единственное, что у нее получалось плохо - это заглянуть в будующее. Одержимая этим, она испробовала множество практик, побывала на в самых дальних уголках земли, потратила многие десятилетия, прежде чем осознала, что нет у нее таланта к ясновидению. Именно тогда, она пошла другим путем, и родила дочь - Анну. С самого рождения, она проводила над ней темные ритуалы, издеваясь над ребенком. Девочка росла в постоянном страхе, что Ангелина захочет провести очередной над ней эксперимент. И не все эти эксперименты были гуманны. Отрезать от дочери, какую нибудь часть тела, для нее не было каким-то запретом, ведь она прокляла собственную дочь так, чтобы отрезанные конечности и изъятые органы регенирировали вновь. И все ради предсказаний будующего. Чтож, Ангелина в конечном счете этого добилась, ее дочь могла видеть будующее, а любое ее предсказание записывалось ею в дневник. Однако рассудок Анны был сломлен, настолько, что та были либо безвольной куклой, либо впадала настоящее бешенство, впрочем сделать своей матери хоть что-то она не смогла. Та была в полной власти Ангелины, и оставалась бы, если бы последняя следила за дочерью. Анна забеременела, и утратила дар. Для Ангелины это был шок, ведь ее дочь была безвольной куклой. И главное когда это случилось? Ангелина этого не знала. Проклиная весь род Валынских, Ангелина бросила дочь посреди болота, желая одного, чтобы последняя утонула в трясине, но та выжила и родила Марию. Впрочем об этом Ангелина узнала только через век.
Последний век она путешествовала сквозь параллельные вселенные, что-то ища и изучая, всюду оставляя за собой трупы бедолаг. Пару раз она встречала представителей своего рода, прямых своих потомков, но они для нее лишь гнилой плод, что никогда не созреет. А следовательно, с ее точки зрения - все Валынские - ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ. Обидно только, что это она и дала им жизнь. Никто из ее рода не достоин ее знаний, даже маленькой симпатии.
6. Ваша игровая внешность (можно с картинкой)

Может быть как молодой девушкой, так и старой старухой.
7. Ваши игровые способности, уровень владения магией
Она сильнейший некромант, пожалуй даже сильнее Хартала. Отличный флорист. Может путешествовать по мирам. Проклинать. Знает даже другие виды магии, хоть и не особо сильна в них, тем не менее, не стоит этого недооценивать, "не особо сильна" - это лично оценка Ангелины. Однако главная ее способность, это давать жизнь любому предмету, увеличивая его в размерах. Обыкновенный предмет, может стать самым опасным оружием, превратившись в монстра. Если она захочет, то оживленный приспешник, может стать высотой с 20тиэтажный дом.
8. Ваш характер
Скверный. Любит издеваться над окружающими. Часто притворяется бедной и беззащитной старушкой. Не знает жалости и сострадания. Какие либо чувства, кроме холодного расчета ей неведомы. Способна лишь имитировать разные чувства.
9. У вас есть домашние животные?
Кот - Бегемот. Кошара по сути является демоном, заглядывающий в души людей, и предлагающий исполнение самого сокровенного. Бегемот - это не джин, который следует определенным правилам, скорее наоборот, кот сделает все возможное, чтобы итогом исполненного желания - были страдания или смерть загадавшего. Но хуже всего, все его слова имеют силу. Так называемая магия слов. Кот упорно служит Ангелине. Предположительно был найден ею в одном из путешествий, и теперь постоянно следует за ней, либо в форме невидимого и бестелестного духа, либо в материальном обличии кота.
10. Ваш игровой возраст
Более 2000 лет.
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Ангелина Валынская (Ангелина Валынская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: