Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-14, 1:35 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Помнится где то в окрестностях школы был лес, ну так вот, глубоко в лесу, там где самые густые туманы, стоит маленькое кладбище с парочкой склепов, служащих входом в Некрополь... Если кто то подумал про груды ходячих мертвецов, то он оказался прав, здесь очень много нежити, в основном скелетов, но если вы себе представили аналог кладбища, или те устрашающие некрополи древнего мира, спешу вас огорчить, устрашает только вход. Большая часть некрополя, как ни странно, светла и ухожена, и в сущности является просто подземным городом, при чем большим и разносторонним. Здесь много уютных домов, некоторые являются просто украшенными пещерами, а некоторые самые обычные домики под сводом огромной "пещеры-холла", живут правда в них скелеты, но не просто скелеты, а не плохо одетые скелеты, довольно милые и приятные члены общества, полностью мирные. Тут много лавок, различных торговцев, алхимиков и гадалок, есть несколько кузниц и крупных заведений магов, некоторые из которых выполняют ещё и роль школы.

Здесь даже есть многочисленные фермы, с обширными полями, засеянные злаками, или другими полезными культурами растений, картофель, солёный рис, пепельный ботат. Есть тут и животноводство, коровы, свиньи, при чём самые обыкновенные, а не нежить, хотя мёртвая версия тоже имеется, но отдельно. Так же тут есть несколько шахт, что ведут глубоко вниз, они наполнены полезными минералами, а две, ещё и населены странными насекомовидными созданиями, квама...
Если вы задаётесь вопросом, откуда всё это взялось, то ответ довольно прост: всё это, последние 10 лет, копал и отстраивал, чёрный словно ночь, дракон. А заодно, пинал и всячески третировал лорда предводителя и его слуг, за их глупость и несдержанность... К слову, если кому интересно, у дракона было полно сил на это действие, так как его накачали энергий ранее, ну вот, в общем, надо же было куда то деть силы...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2017-03-14, 1:41 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-14, 2:14 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На окраине маленького кладбища, что на поверхности, сидит пара скелетов, один в тяжелых причудливых доспехах и с двуручным изящным мечом за спиной, другой, одет в кожаные доспехи укреплённые металлическими пластинами, имеет лук и стрелы, на поясе красуется изогнутый эльфийский клинок, а так же, имеет зелёный плащ украшенный рунами...
"скелет с луком":-эх, ну почему мы должны сидеть в дозоре? мы же не рядовые...-
"скелет с двуручкой":-нефиг было в вино Эрданокса скуму лить!-
лучник:-я думал он не заметит, думал повеселеет...-
мечник:-ага, высокоуровневый алхимик не заметит пакость в своём вине!-
лучник:-он же говорил что он плохой алхимик-
мечник:-то что он не всё умеет, не значит что он плохой алхимик, просто он не всему придаёт значение, и вообще скажи спасибо что он просто в дозор отправил, а не придумал чего по хлеще...-

Тем временем где то внутри Некрополя, в неком слиянии кузницы, алхимической и зачаровательной лаборатории, сидел дракон. Если что, выглядел он как человек. Был в причудливой мантии, с золотым, украшенным драгоценными камнями, обручем на лбу, и другими вычурными украшениями, кольца, цепочки, латные перчатки и сапоги...
-хм, нужны чёрные камни душ, и те, кем бы их заполнить...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Вторник, 2017-03-14, 1:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К входу в некрополь приблизилась нискорослая фигура, намного ниже скелетов охранящих ее. Человек был от силы в метр ростом. На нем были одеты доспехи, сделанные из картона, защита которых не выдержит даже воды из ковша. Меч, который держал перед собой, был не более внушающим. Деревянный. Длинные волосы торчащие беспорядочно, говорили лишь о том, что их обладатель пытался их спрятать. Вы бы могли предположить, что маленький мальчик переиграл в рыцарей, но как только он заговорил скелеты оказались просто в ступоре. Прозвучал девчачий, Карл, голосок!
- Нежить! Зовите дракона, я великий воин пришел убить его! Трепещите предо мной! - маленькая девочка, вызывающая дракона на дуэль, это что-то новое.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-14, 2:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пара скелетов незаметно переглянулась, что в их случае очень легко, глаз ведь у них нет. Подумав, скелеты решили прикинуться трупами, что так же не составит труда так как они и так сидели не подвижно, да и внешне представляют собой очень старые прилично одетые трупы...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Вторник, 2017-03-14, 3:01 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя что скелеты скорее всего мертвее мертвого, девушка облегченно выдохнула.
- Здорово. Так даже лучше. Так, наберись смелости, ты должна повергнуть дракона. Нежить все равно в мои планы не входила.
И девочка сделав шаг прошла мимо скелетов, войдя в некрополь, она всей мочи крикнула:
- Дракон, выходи подлый трус! Пришел твой смертный час! - прокричала девушка и сразу запнулась на первой же ступеньке. - Ой!
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-14, 3:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мечник, встал, тихо на цыпочках, прокрался к девочке, ага блин! Латник на цыпочках! Его товарищ, который больше бы подошёл для этой цели, не оживая тихо заржал, скрежетая своими пластинами на броне, в общем два дебила создали типичные страшные звуки кладбища. Ну и довершил дело мечник, наконец подкравшийся достаточно близко. Максимально загробным голосом он произнёс: -Тут никого нету!-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Вторник, 2017-03-14, 3:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка замерла, даже подпрыгнула от неожиданности, но поворачиваться не стала.
- Никого нет? Так даже лучше.
После чего смело подпрыгивая стала спускаться по дорожке внутрь некрополя. Настоящая красная шапочка, только пирожков ей не хватает с корзинкой.
- Дракон выходи подлый трус! Я тебя этим мечом заколю! - стала напевать девочка. Оставалось подивиться ее либо легкомысленности, либо глупости. Она приняла слова за правду.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-14, 3:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
пустые глазницы мечника расширились, кто бы знал каким образом, так или иначе они выражали офигивание, за тем он прописал себе смачный фэйспалм, о чём тут же пожалел, так как удар латной перчаткой, даже по голому, но всё таки живому черепу, вызывает мало приятных ощущений... Делать нечего, лучник и мечник, медленно пачапали за интервентом, стараясь не выдавать своё место положение. Девочка тем временем вошла в один из малых холлов, которые хоть и не слишком масштабны, но всё таки внушают величие и порядочность обитателей. К слову об обитателях, тут лежала ещё пара старых трупов истлевших до костей, только глазницы были больно большие (видимо граждане не ожидали такого подарка), ну и одежда на них была хорошая и чистая...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Вторник, 2017-03-14, 3:52 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка все бродила, но ей потихоньку все надоедало. Однако спросить вообще некого. Тут только трупы, а они как говориться не особо разговорчивые. Поэтому она решила импровизировать.
- Простите, - она остановилась рядом со скелетом закованным в латную броню. - Вы не подскажите где мне найти дракона?
Спросила то спросила, но ответа она и не ждала. Но всеж, вдруг?
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-03-15, 1:31 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мечник, старательно изображал декоративный объект склепа, ожидая возвращения товарища, собственно долго ждать не пришлось, из-за поворота как раз он и показался, вместе с каким то молодым человеком. Лучник почти сразу же, то же изобразил фигуру декоративной статую, мол он тут всегда красовался. Юноша же прошагал до девочки и задался логичным вопросом:-разве тебе не говорили, что по кладбищам гулять не стоит?-

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Среда, 2017-03-15, 1:31 AM
 
КапитанДата: Среда, 2017-03-15, 10:11 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я хожу не по кладбищу, а по логову дракона! - возмутилась сразу девочка- О здрасте, а вы кем будете? Вы не видели тут дракона? Он мне очень нужен. Правда! Я должна его сразить вот этим мечом!
И девочка стала показывать деревянный меч незнакомцу.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-03-15, 8:17 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет, не видел- юноша покосился на палку с гордым названием меч -деревянным мечом дракона? угу, лучше найди что нибудь зачарованное... и вообще, это склеп, а не логово, драконы если и живут в пещерах, то вход в такую пещеру должен быть большим...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Четверг, 2017-03-16, 0:08 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка замолчала. Так она простояла некоторое время обдумывая сказанные слова, но потом стала что-то бормотать себе под нос.
- А ты уверен, что драконы не живут в пещерах? Стереотипы говоришь? А? Даже так... А? Хорошо, я попробую...
Теперь перестав говорит сама с собой она вновь уставилась на юношу с гордым выражением лица.
- Это все стереотипы! Всем известно, в модных кругах, что драконы предпочитают более ухоженные места. Я вызываю тебя на дуэль, приспешник дракона! Приведи его ко мне, или лишишься головы!!! Уверяю, смерть от деревянного меча будет долгой и мучительной! Ты просто не знаете сколько ударов по шее придется им нанести, но ты будешь сокрушен, приспешник дракона! Бойся моего меча! - и она вновь немного притихла израсходовав весь пыл. - Тебе ведь страшно? Зови дракона!


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 2017-03-16, 0:12 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-17, 10:50 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-флаг тебе в руки- Юноша развернулся и пошёл куда то...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Пятница, 2017-03-17, 3:10 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ой не стоило ему разворачиваться сразу, тем более не осторожно. Он почти сразу почувствовал как в его зад вонзилась чья-та деревяшка.
- Сдавайся прихвостень дракона!!! Мне надо убить дракона, пока он не похитил меня!


Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-03-17, 3:11 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: