Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Восхождение к мудрости (Кому-то захотелось стать мудрее...)
Восхождение к мудрости
SapraiДата: Суббота, 2023-02-18, 7:21 PM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Восхождение к мудрости
Рейтинг: без разницы, 1000+. Всех прочих мудрость может травмировать.
Описание: кто-то захотел стать мудрее. Говорят на вершине Эвереста, есть старец, настоящий мудрец, еще в юности видевший Будду. Кого, как не его просить поделиться мудростью? Прямо сейчас участники этой затеи, вышли из автобуса, подбросившего их к горной тропе. Их двое. Почему-то никто из них не догадался взять с собой провожатого.
Интернет: ловит.
Яндекс Алиса работает.
Сотовая связь - присутствует.

Набор: закрытый
Участники: Тимофей и Светлана.
Хронология: Я пока хз, но скорее всего недалеко в промежутке между основными событиями.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2023-02-21, 2:10 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из автобуса выкатилась девушка потрепанной наружности. У неё был необычного вида металлический протез вместо правой руки, в котором сейчас был зажат небольшой аппарат, от которого исходила вибрация. Да, вы уже верно поняли, что девушкой этой была Светлана Валынская, которая держала в руках смартфон на беззвучном режиме. Один из тех, которым снабдил её начальник и который она умудрилась не потерять (а теряла она телефоны с завидной регулярностью).
- Да подожди ты, чмо рогатое, - ругалась она себе под нос, - чем я тебе вызов приму, задницей, что ли?
Аппарат, впрочем, был глух к её раздражению и продолжал вибрировать, чем бесил девушку ещё больше, так что та боролась с желанием выкинуть его или разбить о ближайший камушек. Но нельзя - в этом году это уже сто девяносто седьмой телефон, так что на неё явно будут ругаться за нецелевое расходование средств Корпорации. А ей такого сейчас не надо. Как, впрочем, и прошлые сто девяносто шесть раз, но там уж так вышло, она не виновата.
Вела себя Валынская так, словно была здесь одна, однако пришли они на самом деле вдвоем. На брата она не смотрела, делая вид, будто вообще его не замечает. Она просто не знала, о чем с ним говорить, учитывая, что в последнее время их отношения скатились в положение "хуже некуда". 
Вообще именно за этим она и ехала сюда. Нет, не для того, чтобы наладить отношения с братом, а чтобы этот самый "мудрец" ещё раз подтвердил, что Тимофей дурачок последний (ну или хотя бы предпоследний). О том, чтобы посетить семейного психолога, она почему-то не подумала, такой светлой идеи в её голове вообще отродясь не водилось.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2023-03-27, 2:33 AM | Сообщение # 3
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей вышел следом и сощурился от чересчур яркого света. Белые, ничего не выражающие радужки без зрачков казались не функциональными, но бывший лекарь на самом деле прекрасно всё видел. Хотя некоторые вещи он всё же предпочёл бы не видеть. И не слышать.
- Выключи ты этот телефон, - посоветовал он сестре. - Если уж решила меня сюда притащить, то почему бы не отложить рабочие звонки на другое время?
Сказав "рабочие звонки", он тайком скосил на неё взгляд, хорошо, что конструкция его глаз позволяла делать подобное максимально незаметно. Не самой удачной идеей было кидаться такими намёками, однако Тимофею была уж очень интересна её реакция. Не просто же так они оказались здесь, в месте, где их будут искать в последнюю очередь.
- Куда там дальше?
Лекарь осмотрелся вокруг и не обнаружил ничего, что могло бы зацепить его взгляд. Только горная тропа и не испорченная цивилизацией природа. Никаких гаджетов у авариэля с собой не было, он их не любил.
 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2023-04-12, 8:26 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На Светин телефон пришла смска, отправителем оказался Туман. "Мне тут сказали, что ты отправилась в горы. Почему мне не сказала, я бы исполнил это желание. Но так как я не могу этого сейчас исполнить, отправляю тебе фотку твоего кабинета. Угадай что я в нем сейчас делаю?", и смайлик в виде шута. Потом пришло еще одно "Я понимаю, что раскрывать сюрприз раньше времени нет смысла, но я окончил дизайнерские курсы, и мне присвоена квалификация отлично по тематике "жуть", и теперь в качестве пробы, решил оформить в особых тонах твой кабинет. Фотку прикладываю".


Вокруг Светы и Тимофея, обычная дикая местность, где полно всяких кустиков, камней под ногами, желтой травы, и старая едва видная тропинка, которая уходит далеко в горы.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Среда, 2023-04-12, 8:28 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2023-05-03, 2:22 AM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О какой работе ты говоришь? - очень ненатурально удивилась девушка, по-прежнему не глядя на брата, - это исключительно личный звонок.
Интересно, сколько ещё будет продолжаться эта занимательная игра в "я всё знаю, пфф, да ничего ты не знаешь, не понимаю, о чем ты говоришь"? Видимо, пока обоим не надоест, либо пока не научатся вести адекватный взрослый диалог. Оба события явно случатся не очень скоро, так что оставалось лишь подкидывать монетку и надеяться на лучшее.
Неожиданно телефон сам по себе замолчал, однако на него пришла смс, содержание которой заставило девушку несколько поскучнеть. Точнее говоря, её рожа вытянулась, словно она съела лимон, который пролежал в холодильнике лет эдак пятьдесят, причем сверху на него ещё помочился здоровый горный тролль.
- Слушай, - в первый раз за долгое время она обратилась к брату вполне искренне, даже повернула голову в его сторону, - когда вернёмся, не поможешь мне слегка проредить ряды преподавательского состава? В частности, на одного очень мерзкого джинна?
Пока девушка любовалась своим обновленным кабинетом, впереди замаячила дорога, так что Валынская с видом бывалого кэмпера указала телефоном на неё.
- Вот по этой дороге и пойдём, - сказала она, - она точно выведет нас куда надо.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2023-05-06, 11:59 PM | Сообщение # 6
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У мужчины на лице не дрогнул ни один мускул.
- Как скажешь, - без особых эмоций сказал он. - Личный так личный.
Возможно, по его взгляду не было этого видно, но реакция сестры его удовлетворила, так что он легко закрыл тему до лучших времен и переключился на новую, более приятную.
- С превеликим удовольствием. Мне давно уже кажется, что этого джинна слишком много даже в единственном экземпляре.
Он проследил за движением сестры и некоторое время смотрел на дорогу перед ними.
- Она здесь одна, - наконец прокомментировал он. - Даже не представляю, как ты догадалась пойти по ней.
 
Fatal_ErrorДата: Среда, 2023-05-10, 9:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 24
Способности: Фатальная ошибка
Имя персонажа: Fatal Error
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А дорожка оказалась очень даже извилистой, она то поднималась, потом заворачивала обратно, потом шла вниз и снова разворачивалась на 180 градусов. Казалось, что сама тропа издевалась над путниками, тем не менее они продвигались, хоть и не так эффективно как это могло бы быть. Но тут замаячил огонь. Кто-то развел костер посреди тропы. И не просто костер, а настоящее пепелище, над которым между двумя засохшими деревьями висела огромная туша, то ли кита, то ли акулы. Какой-то человек в черной одежде периодически мелькал с шампуром в руках. При приближении к костру, стала слышны песенка этого странного человека, решившего приготовить тушу акулы в горах.
- Крыша едет не спеша, это ваша шаурма! - напевала странная темная фигура с другой стороны костра. Ее голос был мелодичным, однако невозможно было определить, кто это пел, мужчина или женщина. Уж слишком, как-то средне звучал этот голос. - Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь! От чистого истока, прекрасного далеко, в прекрасное далеко я начинаю путь!
А ведь голос то знакомый, кто бы это мог бы быть? Нависло какое-то нехорошое предчувствие, буд-то надвигается какое-то огромное и непосильное испытание, или скорее проблема, которую просто неудастся проигнорировать.


Сообщение отредактировал Fatal_Error - Среда, 2023-05-10, 9:38 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2023-05-11, 3:31 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Твой сарказм просто очарователен, но, будь так любезен, иди в... - начала девушка и осеклась на полуслове и не дала брату узнать, куда ему всё же стоит идти.
Наверное, это ненормально, что дорога, ведущая прямо в гору, вдруг резко и круто опускается вниз, потом обратно вверх, словно причудливый зигзаг? Да, пожалуй. Но ещё менее нормальным было то, что открылось их взору через некоторое время блуждания по единственной, между прочим, тропе наверх.
- Здравствуйте, - бодро отрапортовала Валынская, приближаясь к незнакомцу, - вы не подскажете, эта дорога наверх идёт или нет? Мы с братом, кажется, немного заблудились.
Да, это было определенно ненормально. Да вот только Светлана на своем пути видела столько выходящих за границы адекватности вещей, что её совершенно не смутили ни огромная туша, ни пепелище, ни странный незнакомец. Только вот знакомый голос её немного насторожил, однако она списала это на разыгравшееся воображение.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2023-05-14, 9:53 PM | Сообщение # 9
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Его новое тело стало куда более выносливым. Это лекарь заметил, когда шёл следом за сестрой, даже не запыхавшись при этом.
- Мы будем первыми, кто заблудился на одной-единственной дороге.
Мужчина остановился рядом с сестрой и окинул подозрительным взглядом тушу кита и незнакомца, сидевшего у костра. Меньше всего ему хотелось здесь задерживаться, так что он подхватил сестру под локоток и слегка отвёл от лагеря.
- Пойдем отсюда, - сказал он. - Сами найдём дорогу.
Тут какая-то идея пришла ему в голову.
- А почему мы просто не телепортируемся на вершину?
 
КапитанДата: Воскресенье, 2023-05-14, 11:04 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы не советовал этого делать, - послышался голос, прямо позади Тимофея стоял именно тот странный человек, с шампуром в руках. Светлана узнала его и это вызывало приступ воспоминаний, например, как ее чуть не сожрал ушастый питомец незнакомца, оказавшийся чертовым трехголовым цербером, изрыгающим потоки огня. То как она бродила, по миру, который разрушался. И этим человеком, был - Капитан. Да именно он или она сейчас стоял перед ней. Какого пола сам Кэп за годы знакомства, она так и не разобралась, именно поэтому для себя она воспринимала его как мужчину. Наверное не стоило кричать в сторону незнакомца, хотя зная кэпа, встреча с ним не случайна.
- Я вижу мой верный фельдмаршал Светлана, решилась заглянуть на огонек в Капитанию и привела с собой нового рекрута! Как его зовут? Унылый жрец? Даже такому унылому салаге, найдется работа в Капитании! Говорят дворников не хватает.. Но самое главное, вступив в ряды вооруженных сил Капитании, вы автоматически получаете скидку во всех магазинах на целые 2%!
Да это был тот Капитан, который автоматически провозгласил себя правителем человечества, и любого человека записывал в свои ряды, абсолютно не интересуясь, мнением последних. Светлана также вспомнила, в какой фарс превратился совет магов, когда наравне с Марком, Стингом и прочих личностей, явился и Кэп, от имени людей. То что все переросло в бросание друг друга помимо крепкого словца еще и мебели, не было удивительным. Ведь явившись на совет, Капитан объявился себя еще и его председателем. И если бы не нападение демонов Хартала, от совета наверняка, не осталось бы и места.
- Дорогой унылый рекрут, телепортироваться здесь, крайне нежелательно, от этого страдает местная фауна Капитании. Телепортация нервирует некоторых животных. И простите на какую из вершин вы мой уважаемый унылый рекрут решили соизволить телепортироваться? Надеюсь не на вершину потерянных душ, или в сырный пик? Ну а если вам нужна дорога, то вы на ней! Это самый кратчайший путь в горы. Так зачем моему фельдмаршалу понадобились горы? Хотя горы Капитании великолепны! Нет лучшего места, чем вершина горы Великого Капитана! Держу пари, что именно туда, ты и унылый рекрут держите путь! Но должен предупредить, путь этот крайне легкий, не подходит для таких ветеранов, как мой лучший генерал фельдмаршал! Наверняка вы согласитесь променять реку потерянных душ, пещеру уныния, и смертельный лабиринт, на поле роз, реку плавучих сердец, и радужную радугу счастья! Розы, сердца и радуга - вот это настоящий путь ветерана, а не какие-то потерянные души, уныние и какой-то лабиринт для новичков! Так и быть, я провожу тебя, и покажу тебе прекрасные места Капитании, ведь мы еще этого не делали, правда?! Вижу как ты горишь энтузиазмом! Даже слов не нужно!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2023-05-16, 3:40 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не-а, не первыми, уверена, были идиоты и до нас, - оптимистично возразила девушка, поглядывая на языки костра, что вздымались в самую высь.
Не зря голос показался ей знакомым: позади них, словно чёртик из табакерки, возник... можно ли назвать его человеком? На этот счёт у девушки были некоторые сомнения, как, впрочем, и насчёт всего остального, включая его половую принадлежность, а уж о о том, чего он вообще хочет и на чьей стороне (кроме своей, естественно) он во всех этих мирских заварушках, у неё не было ни малейшего представления и ни малейшего желания гадать. Для неё он был просто стихийным явлением, которое иногда встречалось у неё на пути.
- Привет, Кэп, - отсалютовала она старому знакомому, - знаешь, я не...
Однако в дальнейших словах не было абсолютно никакого смысла, с тем же успехом она могла бы просто произносить рандомные нечленораздельные звуки, потому что её явно не слушали, и девушка на это даже обидеться как следует не могла. Её не было на Совете магов, однако до неё дошли рассказы о славном появлении вышеозначенного персонажа на заседании, так что она даже жалела, что её бы всё равно туда не пустили. Впрочем, представить себе вытянутые рожи всех присутствовавших там вершителей чужих судеб было тоже отчасти приятно, особенно дорогого и близкого сердцу начальничка, чтоб его приподняло и разорвало.
- Разве телепортация нервирует животных? Они же её даже не замеча... - начала девушка, которой тоже идея брата показалась здравой, однако Кэп почему-то отмёл её как абсурдную и объяснения дал тоже примерно такие же.
Бесполезно. Это как разговаривать с туалетным ёршиком в ванной, кпд примерно одинаковый. Ершик даже, пожалуй, был бы немного более сговорчивым.
- А это обязательно? - задала она абсолютно риторический в данной ситуации вопрос, - ладно, веди уже, хрен с тобой...


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2023-05-22, 0:18 AM | Сообщение # 12
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина тупо уставился на странное существо перед собой. Особым вниманием он одарил шампуры в его руках. Есть вообще-то хотелось, о чем свидетельствовало легкое недовольное бурчание в животе. Захотелось телепортировать себе что-то пожевать, но Тимофей решил пока повременить.
- Ты ещё кто? - пропустив мимо ушей лишний трёп спросил бывший лекарь. - Вы что, знакомы? Я конечно, знал, что моя сестра умеет заводить необычные знакомства, но это уже как-то слишком.
Он скосил глаза на сестру.
- Ты уверена, что хочешь с ним куда-то идти?
 
КапитанДата: Вторник, 2023-05-23, 9:13 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, нет, - Капитан уставился на Свету, как на ученика, спорящего о том, что 2+2=22. - Телепортация моя дорогая пугает Кавардаков, Змееплюев, Куся в жопе Марка и многих других животных Капитании! От этого они нервничают и накидываются на пришельцев появившихся прямо из воздуха. Количество несчатных случаев, на душу населения Капитании уже перевалило все население небольшой страны, типа.. - он почесал свой противогаз. - В общем нет в мире стран кроме Капитании, но если бы были, то не хватило бы крематориев, для этих бедолаг. - Он указал на зажаренную акулу. - Вот например она с неба упала, прямо на моего пилота! Он вечно притягивает к себе невесть что. А потом их съел жопочервь! Но мой верный снайпер Сниппи, вспорол тому живот и спас моего пилота! К сожалению, акуле пришлось тоже вспороть живот, так она перед нападением жопочервя, съела моего пилота.
Капитан не стал особо слушать завывания урчания в животе Тимофея и передал тому шампур с мясом.
- Кто я? - он уставился на Тимофея, как на дурачка. - Я император человечества, верховный владыка земли, король, президент, великий экселенс, первый министр, глава мира, вождь, владыка всех земель и самой вселенный, и еще тысячей иных титулов, но самый главный, я - КАПИТАН! - он с легкость развел руки, случайно насадив пролетающую утку, на второй шампур. Это его ничуть не смутило, и он метнул шампур вместе с птицой в кострище. - Дорогая моя тыковка, - он снова смотрел на Светлану укоризненно, и как ни странно он чувствовался несмотря на противогаз. - Твой рекрут, должен закончить школу. Даже в детских садах, детей обучают с пеленок, о том кто я! Это просто возмутительно, не знать такое. В какой неведомой мне глуши Капитании, жил твой рекрут?!
- Вести тебя? О красоты Капитании прекрасны, и на них можно любоваться вечно. Так с чего ты хочешь начать? Какое прекрасное место Капитании посетить?


Сообщение отредактировал Капитан - Среда, 2023-05-24, 7:10 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2023-05-28, 4:52 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, ну да, как я не догадалась-то, - насмешливо фыркнула девушка, услышав про весьма экстравагантных местных обитателей, - ну, кусей в жопе Марка особенно жалко, так что не будем их тревожить, не нужно нам играть с судьбой, а то призовём ещё непосредственно владельца вышеозначенной жопой, а тут только его не хватало для полной картины абсурда.
Валынская покрутила головой вокруг, пока Капитан расписывал ей во всех красках историю с невинноубиенной акулой. Хотя как невинно - пожалуй, проглотить пилота было с его стороны весьма опрометчивым поступком. Нужно же было бедной зубастой твари в тот злополучный день набрести на Кэпа с его командой, такой участи и врагу не пожелаешь. Осознав, что они с братом сейчас находятся примерно в таком же положении, девушка утешила себя тем, что она пока хотя бы не хочешь проглотить пилота целиком. Вот когда такое желание её посетит, тогда и начнет переживать.
- Да, Тих, знакомься, это Капитан. Капитан, этой мой брат Тимофей Валынский, - просто представила их девушка, решив при этом ничего не добавлять к проникновенной речи "великого и ужасного", - и ты, братишка, конечно, совсем. Как это ты про Кэпа не слышал? - ирония в голосе Валынской была такой тонкой, что заметить её было бы не так уж и легко, - что до нас, то нас с ним связывают... кое-какие дела. Так что ему можно доверять, если ты, конечно, совсем умом тронулся, а мы, кажется, уже вполне.
Она потянула носом дым от костра - ей, в отличие от присутствовавших здесь, питаться человеческой едой было не нужно, однако пахло вполне аппетитно.
- Давай так, - обратилась она к Кэпу, - давай ты проведешь нас по самым-самым красивым местам Капитании, окей? Вот прям топ пять, например? И ещё, у тебя есть что выпить? Желательно что-то позабористее.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2023-06-15, 12:00 PM | Сообщение # 15
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина лишь фыркнул, услышав все титулы собеседника. Он при должной фантазии мог бы себе таких и сам наклепать, поэтому они его мало впечатлили. Он скептически осмотрел Капитана с ног до головы и скрестил руки на груди.
- Действительно, чего это я? - сказал он в ответ. - Простите, о великий, не признал. Всё детство провёл на болотах в компании одной старой ведьмы, что сказалось на моём образовании.
И это даже не было ложью.
- Кое-какие дела, говоришь? Можно доверять? В последнее время я не могу доверять даже тебе.
Честно, это вырвалось само собой, Тимофей даже осознать этой фразы не успел как она уже прозвучала.
- Ведите куда хотите, - с досадой, чтобы сгладить неловкость проговорил бывший лекарь. - Хоть к чёрту лысому.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Восхождение к мудрости (Кому-то захотелось стать мудрее...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: