Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Обскурум » Университет
Университет
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-03-14, 7:53 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Самое сердце Обскурума, попасть в которое без приглашения вряд ли получится. Резиденция Дракона.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-05-03, 3:25 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох... - пробормотала Кира, когда наконец-то почувствовала под собой твёрдую почву.
Казалось, этот полёт никогда не завершится, учитывая, как сильно запульнул её Самаэль в недра своего импровизированного портала, в котором в последний момент что-то вдруг изменилось.
И вот девушка уже стояла посреди знакомого ей зала и оглядывалась по сторонам, на автомате прижимая младенца к себе. Тот был на редкость неприхотливым: за всё это время малый ни разу даже не пискнул, не говоря уже о каких-то более серьезных детских грехах, которые могли бы испортить ей костюм, да и настроение тоже.
Сейчас, когда она оказалась в знакомом месте, вдали от бесконечной бойни, ей стало немножечко легче, мышцы расслабились, голова вернула ясность мышления. Неясным оставалось только, что делать дальше. Контракт с Михаэлем всё ещё был действителен, и даже если того убьют, то ничего не будет мешать ему воскреснуть и снова вернуться за нерадивой подчиненной. Да и то, что она обещала Самаэлю и как это теперь выполнять... И младенец этот, черт его дери. Можно было засесть здесь, в этом охраняемом месте, но что-то подсказывало девушке, что это не выход. Сколько вопросов и так мало ответов.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2021-07-03, 6:58 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка сейчас находилась там же, откуда ушла в прошлый раз. Не большая комнатушка с единственным окном в пустоту, слабым освещением, столом по среди комнаты и несколькими креслами. Вдруг одно самый темный уголок в комнате покрылся рябью, словно тьма на самом деле была жидкостью и из нее вышел высокий Дракон. Судя по его белому, стерильному халату и длинными волосами завязанными в хвост, он был в разгаре какой-то работы. Увидев девушку, Дракон тепло улыбнулся, а его халат в мгновение ока пропал.
- Сомневаюсь, но все же спрошу, твой? - задал вопрос Дракон, обратив внимание на ребенка в руках Киры.


Анкета Джона Хоука
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2021-07-03, 10:01 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Место, где оказалась Кира, было знакомым, что несколько ее успокоило. Присутствие отца же окончательно вывело ее из ступора, рождённого последними событиями. И все же после вопроса, который задал отец, девушка не смогла удержаться от колкости.
- Пап, ты же в курсе, как появляются дети? - вкрадчиво спросила она, - когда бы мне было успеть, если я немножко умерла в последнее время?
Она со вздохом покачала младенца, отчего тот тихонько загукал и задергал маленькими ручками. Девушка снова издала тихий вздох. Кира не то чтобы не любила детей, она не против была с ними иногда повозиться, но вот воспитывать их ей было как-то неинтересно. Тем более в ее любимых книгах на детях обычно кончались все приключения, так что это было ещё одним поводом не обзаводиться ими.
- Мне его... передали. Там, на поле боя. Сказали, что его нужно будет передать потом другому человеку, - обрывисто объяснила она, - думать в тот момент было как-то некогда.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2021-07-03, 10:37 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон махнул рукой и из тьмы появился Валок, местный защитник порядка. Из-за своего роста в несколько этажей, валок еле помещался в этой комнате. Существо потянулось к ребенку и аккуратно взяв его с рук девушки, исчезло так же быстро как и появилось.
- Будущий контейнер значит, - произнес Дракон, сразу догадавшись о судьбе ребенка. Сев в кресло, хозяин замка жестом пригласил Киру за стол, на котором просто из воздуха появились две чашки чая и тарелка с имбирным печеньем.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Суббота, 2021-07-03, 10:39 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-07-04, 1:07 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знать бы ещё для чего этот контейнер, - негромко сказала Кира, которая тоже догадывалась, что Самаэль не просто так решил выкрасть младенца с поля боя, убив его родителей, но пощадив самого мальца. Вряд ли он собрался умирать в последнее время, чтоб возродиться через малыша. Хотя... кто его знает?
Она молча проследила взглядом за существом, которое подхватило ребёнка и исчезло с ним. Препятствовать не пыталась, но все же перевела заинтересованный взгляд на отца.
- Ты собрался держать его здесь? - спросила она, - место для ребёнка-то в самый раз. И нянька под стать.
Она иронизировала, конечно. Взгляд ее тем временем переместился на чай с печеньем, которые по мановению руки дракона появились перед ней. Как будто раньше, когда они могли вот так вот всю ночь сидеть за чашкой чая и разговаривать обо всем на свете. Только вот с тех пор, увы, многое изменилось.
- Он придёт за мной рано или поздно, - сказала она наконец, после нескольких минут молчания, - и я, если честно, не представляю пока, что с этим делать. Кажется, я сильно так влипла со всеми этими контактами.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2021-07-04, 2:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не переживай, о нем позаботятся, - ответил Дракон на первый вопрос наблюдая за свое дочерью с теплотой в глазах.
- На счет демона тоже можешь не переживать здесь время идет иначе, так что в нашем распоряжении примерно неделя. Над контрактом я уже работаю, - пояснил хозяин замка, вместе сейчас можно было увидеть некоторую задумчивость на его лице.
- Отдохни пока, а потом у меня будет для тебя информация, которая возможно поднимет тебе настроение.


Анкета Джона Хоука
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-07-04, 3:28 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж не сомневаюсь, - усмехнулась Кира, - надеюсь, он хотя бы заикой не станет.
Ей было как-то не по себе оттого, что она только встретила отца, а уже навесила на него такое количество проблем, рождённых собственной глупостью. Но он не осуждал ее и никак не намекал на то, что его тяготит вся эта канитель. И Кира была ему за это благодарна.
- И теперь я буду умирать от любопытства, - вздохнула девушка, но настаивать не стала: старый дракон вряд ли расскажет ей что-то, пока не захочет.
Девушка допила свой чай и отставила чашку.
- Пап, а где здесь вообще отдыхать-то? - задала она наконец насущный вопрос, - не то чтобы я здесь что-то знаю. Мне бы выспаться. Ну и почитать что-нибудь перед сном. Зная тебя, у тебя точно что-то такое найдётся.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2021-07-04, 3:34 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока они пили чай, Дракон о чем раздумывал, когда же Кира задала вопрос, его сознание вернулось в реальность. Вот она, его дочурка, любящая книги больше всего на свете. Улыбнувшись Дракон снова махнул рукой. Вся комната вокруг покрылась рябью и спустя несколько мгновений они, вместе со столиком, оказались в просто огромной библиотеке. Книжные полки были выставлены в ряд конец которого не было видно и помимо этого их высота была в несколько этаж. Складывалось впечатление, что здесь собраны книги со всего света и не только с этого.
- Только пожелай и книга сама окажется на этом столе, - произнес Дракон, внимательно смотря на дочь и ожидая ее реакции.


Анкета Джона Хоука
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-07-09, 0:47 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира словно завороженная уставилась на открывшиеся перед ней книжные просторы. Казалось, что полки уходили прямо в небо, а конца их так вообще не было видно. Да уж, дракону удалось её удивить, даже несмотря на то, что девушка видела в своей жизни многое и много где была, гонимая бесконечной работой с бесчисленными заказами.
Может, и ну его теперь? Да, когда-то подобная кочевая жизнь приносила ей удовольствие, но после Оливера многое в её мыслях изменилось. Жаль, что больше не вернуть тот домик на дереве, где они кое-как сколотили мебель. И Оливер с его наглой улыбкой сейчас-то где-то далеко, непонятно даже, жив ли он.
- Это всё настоящее? - спросила она, чтобы отвлечься от грустных мыслей и защемившей в сердце боли, - не иллюзия, не морок? Откуда тогда взялось это... всё?


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Понедельник, 2021-07-12, 7:41 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев реакцию Киры Дракон не смог сдержать улыбки. Потеря свою дочь он годами, десятилетиями и столетиями изучал своего врага собирая все возможную информацию и литературу, которая могла бы ему помочь в поисках Киры и осуществлении мести. При чем литература была не только с этого мира, но и с многих других. В основном книги были про разные науки разных времен (магия, технология, генетика, история, социология, политики и т.д.), но были и романы, которые Дракон брал по привычке, которую выработал еще, когда они с Кирой жили в пещере.
- Тебя было очень не просто найти, - коротко ответил Хозяин замка. Сев в кресло, которое неожиданно появилось сзади хозяина прямиком из воздуха, Дракон продолжил наблюдать за своей дочерью изредка пропадая внутрь себя, при этом закрывая глаза, и снова возвращаясь к реальности.
- Прошу прощения, мое тело сейчас раздвоено и нужно иногда переходить к второй части, - пояснил Дракон.


Анкета Джона Хоука
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2021-07-24, 6:29 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, я очень старалась, чтобы меня никто не нашёл, даже использовала те знания, что ты мне передал, - вздохнула Кира, - и, кажется, я немного всё же перестаралась.
Девушка пробежалась взглядом по полкам и взяла первую попавшуюся книгу, после чего потеребила корешок в руках и глянула на отца. Чтение могло бы её отвлечь, но она была слишком взволнована, чтобы сконцентрироваться на строчках.
- Раздвоено? - переспросила она, - как это понимать?


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2021-08-08, 12:25 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Применила ты их на совесть, - искренне засмеялся Дракон, чего он не делал уже много лет, еще с момента похищения дочери. Когда его лицо вновь приобрело серьезный вид, он махнул рукой и рядом с креслом появилась иллюзия того самого механического создания, которое девушка видела ранее в лесу.
- Одна часть здесь, вторая управляет этим аватаром, - пояснил хозяин замка. Иллюзия покрылась рабью и исчезла. От внимания Дракона так же не ушло взволнованность девушки.
- Не беспокойся, я найду способ разобраться с твоим контрактом. Но мне кажется тебя не только это беспокоит, - мужчина сейчас смотрел на девушку отцовским взглядом, говорящим, что все будет хорошо.


Анкета Джона Хоука
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-08-13, 7:21 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка молча перевела взгляд с механической иллюзии на отца.
- Кажется, многое изменилось за эти две тысячи лет, - сказала она задумчиво, - больше, чем я предполагала. Знаешь, возможно, я и прошла долгий путь за это время, но на самом деле по большей части это было скорее вечным побегом.
Кира снова замолчала. Почему-то когда ты уверена, что жизнь твоя бесконечна, так легко разбрасываться бесконечной чередой сменяющих друг друга дней. Эпохи сменяют друг друга, а ты всё продолжаешь плыть по течению, не замечая, как течет сквозь пальцы не лимитированное время. Но стоит только умереть... как же много они пропустили. И будет ли у них шанс нагнать упущенное?
- Нет, не это, - коротко кивнула девушка, - помнишь, я рассказывала тебе об Оливере? Мальчишке-идиоте, за которого меня угораздило выйти замуж. Я сделала всё, чтобы он выжил, но на самом деле мне очень хотелось бы узнать, в порядке ли он.


Анкета Светланы Валынской
 
HiroДата: Пятница, 2021-08-13, 8:52 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя отблески сожаления, грусти и боли по прошлому, Дракона обуревала ярость. Его лицо совершенно при этом не изменилось, однако существа вне замка снова яростно заревели. Дракон сейчас жалел о двух вещах, первое - что не осталось тогда был дома и не сжег этого демона собственным пламенем, а вторая - что виновник в смерти его дочери уже был поглощен Обскурумом и у Дракона не было возможности обрести его на еще большие мучения.
- У меня есть информация о твоем избраннике, - вдруг произнес Дракон внимательно смотря на девушки и тщательно подбирая слова. Учитывая, где сейчас Оливер и кем он стал, он не хотел бы чтобы девушка с ним связывалась, однако и врать дочери он тоже не мог, - однако, что ты будешь делать, когда узнаешь? Сломя голову побежишь к нему? - в вопросе Дракона не было сарказма или иронии, он просто хотел убедится, что получив информацию девушка, сможешь мыслить трезво.


Анкета Джона Хоука
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Обскурум » Университет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: