Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
Дуэль Лилия/Арантир
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-06-25, 2:40 PM | Сообщение # 1
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 65  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Лилия и Арантир
Тип оружия: магия, артефакты апокалипсиса
Открытость: открытая

Анкета Светланы Валынской

Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2019-06-27, 6:36 AM | Сообщение # 2
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
- Жрать охота, - вздохнула Лилия, с грустью глядя на свой впалый живот.
Вообще-то она совсем недавно съела целый пакет из доставки готовой еды - курьер ещё очень удивленно смотрел на хрупкую светловолосую девушку, которой вручал огромный кулёк с разнообразной едой, но потом сделал вывод, что это для компании, а шокировать бедного человека Лилия не стала. Однако с тех пор прошло два часа, и демоница была бы не прочь снова подкрепиться. Утешала она себя тем, что у неё молодой растущий организм, которому нужно много строительного материала для развития. А ещё она демон чревоугодия, ей можно.
- Ты скоро там? - крикнула она Арантиру, который пока не спешил появляться в обозримой действительности, - если будешь мешкать, я уйду обедать, а ты сиди голодным и думай о своём поведении.
Вообще это была идея лича - поразмяться и проверить артефакты, насколько они в боевой готовности. Впрочем, Лилия тоже была не против и даже умудрилась не проспать. В конце концов, тренироваться в Итаре ей было уже не с кем, а до уровня отца она всё равно ещё не дошла, даже с артефактом.

АрантирДата: Суббота, 2019-06-29, 10:13 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Мастерские звания: 
Рафаэль вошел на арену напевая себе под нос:

"Маленька сотона, маленька сотона
Кто мне расскажет, кто покажет, где она, где она?"

- Вообще-то, я ношу еду с собой, так что твои угрозы голодом мне ни по чем. Да и куда мне идти обедать? Разорить какую-то деревню? Мне за это спасибо не скажут.
Вампир достал из-за пазухи небольшой сверток.
- И вообще я не так сильно и задержался. Ну подумаешь, пробежался по парочке кладбищ. И тебе, между прочим, бутерброд принес. Упрежу вопрос, не с кладбища.
Парень протянул сверток девушке.

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Всё, что меня не убило.. сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить его....Или съесть

Дядя Арти

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2019-07-03, 2:09 PM | Сообщение # 4
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
- Не такая уж и маленькая, - фыркнула Лилия, сразу смекнув, к кому именно относится эта шутливая песня, - по крайней мере, маму я уже по росту давно перегнала, так что не надо мне тут.
Лилия следила за тем, как Арантир подходит к ней, ещё раз фыркнула, когда он выразил нежелание разорять деревни (будто бы демон сейчас будет волноваться о таких мелочах), и сцапала протянутый ей бутерброд. Развернув обёртку, она придирчиво его осмотрела, будто бы искала признаки какой-нибудь хитроумной отравы, после чего удовлетворилась результатами осмотра и вгрызлась в бутерброд зубами.
- Мрм... с курицей... я тебя уже почти люблю, - насмешливо проговорила девушка, дожёвывая и облизывая губы, - а если ещё один раздобудешь, то вообще будешь молодцом. А то один бутерброд - это даже для простых смертных несерьезно.
Девушка доела, однако не спешила предпринимать какие-либо действия, скорее всего, ожидая, что противник начнёт первым. У неё даже оружия в руках не было. Вообще сейчас это больше походило на дружеские посиделки. Точнее постоялки, учитывая, что посидеть здесь было не на чем.
- Ну что, - лениво протянула девушка, - пора бы и начинать потихоньку. Впрочем, ты всегда можешь передумать и признать, что я самая крутая.

АрантирДата: Четверг, Сегодня, 5:10 AM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Мастерские звания: 
- Если рост единственное чем ты можешь похвастаться, то это ну вот совсем не серьезно.
Парировал лич, когда девушка взяла бутерброд.
- А если у меня есть еще два бутерброда, выйдешь замуж? Если уж на то пошло, я даже три могу придумать...
Вампир медленно расстегнул плащ и потянулся во внутренний карман. Вообще это выглядело-бы угрожающе, если бы лич не достал небольшой стул, на который сначала повесил плащ, а затем уселся и сам.
- Я готов признать твою крутизну в любую секунду, но твоя мать научила меня что нападать на демона первым - не самая лучшая идея.
С легкой издевкой и провокацией в голосе сказал Рафаэль.

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Всё, что меня не убило.. сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить его....Или съесть

Дядя Арти

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: