Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
Дуэль Лилия/Арантир
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-06-25, 2:40 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Противники: Лилия и Арантир
Тип оружия: магия, артефакты апокалипсиса
Открытость: открытая


Анкета Светланы Валынской
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2019-06-27, 6:36 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жрать охота, - вздохнула Лилия, с грустью глядя на свой впалый живот.
Вообще-то она совсем недавно съела целый пакет из доставки готовой еды - курьер ещё очень удивленно смотрел на хрупкую светловолосую девушку, которой вручал огромный кулёк с разнообразной едой, но потом сделал вывод, что это для компании, а шокировать бедного человека Лилия не стала. Однако с тех пор прошло два часа, и демоница была бы не прочь снова подкрепиться. Утешала она себя тем, что у неё молодой растущий организм, которому нужно много строительного материала для развития. А ещё она демон чревоугодия, ей можно.
- Ты скоро там? - крикнула она Арантиру, который пока не спешил появляться в обозримой действительности, - если будешь мешкать, я уйду обедать, а ты сиди голодным и думай о своём поведении.
Вообще это была идея лича - поразмяться и проверить артефакты, насколько они в боевой готовности. Впрочем, Лилия тоже была не против и даже умудрилась не проспать. В конце концов, тренироваться в Итаре ей было уже не с кем, а до уровня отца она всё равно ещё не дошла, даже с артефактом.
 
АрантирДата: Суббота, 2019-06-29, 10:13 PM | Сообщение # 3
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рафаэль вошел на арену напевая себе под нос:

"Маленька сотона, маленька сотона
Кто мне расскажет, кто покажет, где она, где она?"

- Вообще-то, я ношу еду с собой, так что твои угрозы голодом мне ни по чем. Да и куда мне идти обедать? Разорить какую-то деревню? Мне за это спасибо не скажут.
Вампир достал из-за пазухи небольшой сверток.
- И вообще я не так сильно и задержался. Ну подумаешь, пробежался по парочке кладбищ. И тебе, между прочим, бутерброд принес. Упрежу вопрос, не с кладбища.
Парень протянул сверток девушке.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2019-07-03, 2:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не такая уж и маленькая, - фыркнула Лилия, сразу смекнув, к кому именно относится эта шутливая песня, - по крайней мере, маму я уже по росту давно перегнала, так что не надо мне тут.
Лилия следила за тем, как Арантир подходит к ней, ещё раз фыркнула, когда он выразил нежелание разорять деревни (будто бы демон сейчас будет волноваться о таких мелочах), и сцапала протянутый ей бутерброд. Развернув обёртку, она придирчиво его осмотрела, будто бы искала признаки какой-нибудь хитроумной отравы, после чего удовлетворилась результатами осмотра и вгрызлась в бутерброд зубами.
- Мрм... с курицей... я тебя уже почти люблю, - насмешливо проговорила девушка, дожёвывая и облизывая губы, - а если ещё один раздобудешь, то вообще будешь молодцом. А то один бутерброд - это даже для простых смертных несерьезно.
Девушка доела, однако не спешила предпринимать какие-либо действия, скорее всего, ожидая, что противник начнёт первым. У неё даже оружия в руках не было. Вообще сейчас это больше походило на дружеские посиделки. Точнее постоялки, учитывая, что посидеть здесь было не на чем.
- Ну что, - лениво протянула девушка, - пора бы и начинать потихоньку. Впрочем, ты всегда можешь передумать и признать, что я самая крутая.
 
АрантирДата: Четверг, 2019-07-18, 5:10 AM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если рост единственное чем ты можешь похвастаться, то это ну вот совсем не серьезно.
Парировал лич, когда девушка взяла бутерброд.
- А если у меня есть еще два бутерброда, выйдешь замуж? Если уж на то пошло, я даже три могу придумать...
Вампир медленно расстегнул плащ и потянулся во внутренний карман. Вообще это выглядело-бы угрожающе, если бы лич не достал небольшой стул, на который сначала повесил плащ, а затем уселся и сам.
- Я готов признать твою крутизну в любую секунду, но твоя мать научила меня что нападать на демона первым - не самая лучшая идея.
С легкой издевкой и провокацией в голосе сказал Рафаэль.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2019-07-20, 5:20 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не-а, не выйду, - покачала головой вредная демоница, - если уж мне ничем, кроме роста, и не похвастаться, то зачем я тебе такая нужна? Я тебя недостойна! Так што бужу штрадать...
Лилия, без особых страданий, впрочем, отправила в рот последний кусок бутерброда, тщательно его пережевала и уставилась на лича, который тем временем не спешил нападать первым и уже уютно усаживался на стул. Интересная тактика, конечно. Нет, конечно, умно не давать демону увидеть твои слабые стороны, но они же тысячу раз уже тренировались, чего она там не видела?! Тем не менее Лилия решила подыграть.
- Ну хорошо, - сказала она и подняла руки.
Это тоже могло бы выглядеть угрожающе, если бы в Арантира следом не полетел самый простенький огненный шар, который даже и школьника не смог бы опалить. Девушка самодовольно усмехнулась.
- Считается за первую атаку? Смотри, на тебя напал страшный и жуткий демон, - глумилась она, - пора бы и об обороне подумать.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2019-07-20, 5:21 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2019-07-21, 4:28 PM | Сообщение # 7
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, как-раз из-за роста и нужна? Может я всю жизнь мечтал жениться на гномихе? И тебе, для идеального образа, только бороды не хватает?
Чтобы спровоцировать вампира надо было, как минимум, приложить немного больше усилий. Поэтому маг точно также сидел на стульчике, даже когда в него подлетел огненный шар. Очень хреновый огненный шар. Да и вообще, атаковать пиромага огнем было очень  тупо. Именно поэтому Рафаэль пришел в дикую ярость.
- Ты смеешь недооценивать меня? Сейчас ты узнаешь ярость драконов. Узри! Секретная, запретная техника клана ван Фаэрот!
Лич опять залез в карман и достал оттуда странный, неопознанный предмет.
- Бросок вкуснейшим мясным беляшом!
И вампир на самом деле запустил в девушку еще теплым беляшом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2019-08-10, 0:55 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если ты хочешь жениться на гномихе, то тогда ты извращенец, а извращенцы мне самой уже не нужны, - в очередной раз вывернулась Лилия, показав некроманту длинный розовый язычок, - тем более я не собираюсь отращивать бороду, это повредит моему имиджу.
Мясной беляш, которым в девушку кинули, та словила на лету и с наслаждением впилась зубами в ароматный румяный бок. Прошло совсем немного времени - и вот вся "ярость дракона" уже оказалась у неё в желудке.
- Очень вкусная ярость дракона. Может, ещё раз так разозлишься? - насмешливо проговорила Лилия, - ладно-ладно, намёк понят, ты первым начинать не собираешься. Впрочем, мне пофиг, просто это очень странно.
Она материализовала свою ветвь Голода и поудобнее перехватила её правой рукой, после чего пару раз стукнула посохом об землю, заставив ту разверзнуться и принять облик монстра с огромной пастью, что с огромной скоростью двигался в сторону Арантира.
 
АрантирДата: Среда, 2019-08-14, 1:47 AM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Так и запишем - крысиный яд голодных демонов не берет.
Сказал вампир, почесав подбородок и внимательно наблюдая за действиями противницы. Использовать косу он не спешил, да и смысла в этом пока не было, ибо убивать девушку маг не собирался. Пока. Вместо этого он зажег в каждой руке по фаерболу и взмыл в воздух. Громыхнуло. Дважды. Первый раз, когда огненный шар врезался в потолок, снося часть крыши, второй, когда эта самая часть приземлилась в пасть земляному монстру. Второй шар полетел в Лилию.
- Ну, раз сражаемся с помощью монстров, то и я, пожалуй, призову призрачного дракона.
Сказал вампир, совершая призыв.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2019-08-21, 0:50 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты бы мне ещё слабительное подсыпал, - насмешливо проговорила Лилия с выражением лица "детский сад - трусы в цветочек", - мой желудок может переварить даже твёрдые металлы и вообще любые кислоты, а ты тут какой-то крысиный яд мне даешь.
В подтверждение своих слов (или просто чтобы немного посмеяться над личом) девушка отломала небольшой кусок арматуры, торчащий из ближайшей стены, положила его в рот, прожевала, проглотила и сделала вид, что жмурится от удовольствия. Лилия так уже когда-то делала, когда к ней на улице пристал страшный лысый мужик: лицо последнего, когда хрупкая блондинка на его глазах съела отнятый у него же зонтик, было незабываемо.
Где-то на заднем плане сыто рыгнул земляной монстр, подзакусивший куском крыши, после чего кинулся к Арантиру, однако его передвижения прервал файербол, который тому пришлось тоже проглотить. Последнее не пошло зверушке на пользу: его тело просто рассыпалось по арене жалким песочком. Не менее примечательным экземпляром стал призрачный дракон, коего призвал лич. Лилия склонила голову набок и придирчиво осмотрела своего противника. Этот взгляд был знаком всем, кто хорошо знал девушку - взгляд учёной, что решила поэкспериментировать с любопытным феноменом.
- Интересно, - наконец проговорила она, поднимая посох, - если я поселю в нём голод, он сможет тебя сожрать или просто мимо пройдёт, как обычное привидение? Вот сейчас и проверим.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2019-08-21, 0:51 AM
 
АрантирДата: Четверг, 2019-08-29, 0:49 AM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Технически Арантир должен был радоваться, ибо его не сожрали. Но он не радовался. Ладно, кое-как атаку голодного куска земли отразить получилось, но не факт, что получится в следующий раз.
- Если ты таким образом пытаешься показать что будешь выгодной и крайне неприхотливой невестой, то лучше сжевала бы кочан капусты, ну или фасолевый куст там, для разнообразия. Зачем сразу дорогой бетон жрать?
В принципе сцена поедания арматуры мага не впечатлила, он и сам так смог, разве что не настолько аппетитно.
- Увы, голод поселить в нем не получится, ибо голодать нечему. Дракон всего лишь воплощение моей воли. Но у меня есть для тебя еще одна вкусняшка.
Лич достал из внутреннего кармана небольшую тарелку жаркого.
- Это печень крайне редкого животного, запеченная с лучком, томатами и специями. Поверь, мне пришлось многим пожертвовать, чтобы достать этот деликатес...
Рафаэль поставил тарелку на землю и отошел подальше.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:13 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не буду я никакой невестой, - тряхнула светлыми кудряшками Лилия, - найди себе какую-нибудь гномиху, тебе как раз подстать. Ах да, гномы же вымерли. Ну тогда сиди неженатый.
Лилия отскочила на почтительное расстояние, где дракон её не сразу достанет, материализовала крылья и взлетела к потолку, откуда воззрилась на Арантира, что остался на земле. Забавное зрелище: прыгает там себе такой маленький, совсем не грозный, еду ей опять предлагает.
- Что, опять крысиный яд? - фыркнула девушка, но спускаться не стала, - знаешь, на твоём месте я бы обязательно сейчас использовала то, что я могу сожрать всё подряд, и что-нибудь задумала бы. Так что я не буду это есть, спасибо. Ешь сам, раз оно такое редкое и прекрасное.
Лилия показала Арантиру язык и полетела разбираться с драконом. Может, голодать оно не может, но вот поглотить его демоница точно могла, так что, направив на противника ветвь, девушка использовала направленное поглощение.
 
АрантирДата: Среда, 2019-09-04, 3:34 PM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, ты забыла, что разговариваешь с некромантом. Так что мне совершенно до лампочки, что гномы вымерли, захочу - и гномиху себе найду.
С легкой обидой в голосе сказал вампир.
- И что по твоему я сделал с жарким? Нагадил туда? Я, конечно, низко пал, но не до такой же степени. Впрочем, не хочешь - не ешь. Может, я таким образом тебя задобрить пытался...
Маг силой мысли притянул к себе тарелку и спрятал обратно в карман. Нехрен такому добру пропадать. В любом случае, боевая ситуация развивалась, и демоница решила напасть на более слабого противника - дракона.
- Да ладно тебе, я же сказал, дракон - живое воплощение моей воли. Пока не убьешь меня, никуда он не денется.
В противовес словам мага дракон превратился в облако самого обыкновенного тумана.
- Ладно, я понимаю, как это выглядит, но он не исчез. Лучше лови вот вкусняшку...
И Рафаэль запустил в девушку огненную волну.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2019-09-24, 2:34 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, задобрить, - кивнула Лилия, - за дуру меня не держи.
Девушка взглядом проследила за исчезновением тарелки в кармане лича и облизнулась. Может, попросить отца сделать портативный синтезатор пищи, чтобы не пришлось питаться чем попало вроде этой невкусной, между прочим, арматурины, от которой металл скрипит на зубах? Хотя зачем просить отца? Сама попробует сделать, что она, маленькая, что ли?
- Ну-ну, попробуй, - фыркнула девушка, когда речь зашла о гномах, - даже если ты и найдёшь какие-то очень залежалые останки и даже сможешь вдохнуть их жизнь, я её пожру, твою гномиху. Просто чисто из принципа и природной вредности. Так что ничегошеньки у тебя всё равно не получится.
Убивать лича в планы девушки не входило (по крайней мере пока, он явно нарывался на то, чтобы Лилия передумала), так что пришлось принять дракона как данность. Пусть будет, жрать вроде пока не просит.
Девушка материализовала крылья и на огромной скорости взлетела к самому потолку, откуда показала личу язык, мол, пуляйся своим огнём хоть до Апокалипсиса, всё равно не достанешь. И уже там, наверху, от неё отделились сотни теней, спускающихся по стенам и медленно ползущие к противнику. Зачем подставляться, если можно использовать пушечное мясо, в конце концов?
 
АрантирДата: Понедельник, 2020-02-24, 1:00 AM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ревнуешь меня к теоретически оживленной зомбогноме? Мне таких комплиментов не делали с тех пор, как Светлана Валынская кинула в меня пчелиный улей. Просто признай что я милый симпатяжка.
Некромаг, не смотря на деланную беспечность, внимательно следил за окружающей обстановкой. И чем дальше, тем больше ему обстановка не нравилась.
- Извини, но на групповухи. Прошу прощения, сеансы массовой терапии с непонятно чем, я уже давно не хожу. Не веришь - спроси отца, он свидетель. После той, с Марией, я по таким мероприятиям ни ногой. В прямом и переносном смысле фразы. 
Ну, вообще, если подумать, летать умела не только Лилия, что не поленился озвучить парень.
- Знаешь, летают ведь не только всякие там голодные демоны.
Громко сказал он, после чего взлетел вслед за девушкой, буквально плюясь в нее жидким огнем, мимоходом оплавившим кусок стены и парочку теней вместе с вышеупомянутой.  Внизу же осталась куча костей, расползающаяся вокрух мерзкого вида скелетами. Как там говорила одна мелкая, голодная и надоедливая девочка? " Зачем подставляться, если можно использовать пушечное мясо, в конце концов?"


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Дуэльный зал » Дуэль Лилия/Арантир
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: