Девочка--вамп | Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 9:22 PM | Сообщение # 1 |
 Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14632 Способности: Флористика, анимагия, вампиризм Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66 +
Статус: Offline Мастерские звания:
| Это список способностей, которые даются упорными тренировками, считаются редкими или являются отличительной чертой какого-либо магического рода.
Апостольство - способность взывать к светлым богам и направлять светлую энергию на благо. Очень редкий дар.
Вольтование - создание точных копий чего-либо с целью влияния на оригинал. Требуются годы тренировок для овладения.
Друидизм - древнее кельтское знание, направленное на единение с природой и самим собой. Требуются годы тренировок для овладения.
Исцеляющий огонь - редкая способность создавать огонь, выжигающий только болезнь. Очень редкий дар.
Ментальное целительство - способность влиять на ауру, исцеляя страхи, душевные раны и пороки. Требуются годы тренировок для овладения.
Магия разума - способность безгранично влиять на разум любого живого существа. Является отличительной чертой рода Конипович.
Некромагия - способность работать с мертвой плотью, сильно влияющая на само тело некромага. С недавних пор некромагия находится под строгим запретом. Людей, которые с рождения предрасположены к этому виду магии, держат на закрытых факультетах под строжайшим надзором. К людям, владеющим данным видом магии, относятся с большим предубеждением.
Похититель воспоминаний - редкая способность, обладатель которой способен в буквальном смысле этого слова воровать чужие воспоминания, делая их своими.
Феникс - название говорит само за себя. Обладающий данной способностью может восстать из пепла, если был сожжен. Очень редкий дар.
Флористика - управление растениями, отдельная ветвь магии земли. В основном этой способностью обладают эльфы и полуэльфы. Единственными представителями человеческой расы с такой способностью являются Валынские.
Шейлен - магическая болезнь, дающая некоторые преимущества, в частности частичное обращение в насекомое и использование способностей определенного насекомого.
Оборотничество - магическая болезнь, из-за которой человек обращается в волка каждое полнолуние. Ученые все еще спорят, стоит ли выделять шейлен и оборотней в отдельную расу.
Призыватель драконов - возможность призывать драконов и управлять ими. Отличительная черта рода ван Фаэрот.
Анкета Светланы Валынской
|
|
| |