Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Опушка леса. Вход в лагерь
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-03-22, 9:28 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обычная лесная опушка и одновременно вход в лагерь лесных эльфов.

Анкета Светланы Валынской
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2012-03-27, 10:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вооон он! - воскликнула Женя, привставая на широкой спине дракона и хватаясь за один из выступающих шипов, чтоб не упасть, - я его вижу!
Вся честная компания сейчас подлетала к высоким деревьям леса, откуда были видны отдельные палатки. Дозорный лагерь, разбитый на опушке, чтоб отсеивать нежеланных гостей.
- Готова поспорить, наш летун уже им все передал. Теперь нас ждут, чтоб принять с распростертыми объятьями.
 
HollowДата: Вторник, 2012-03-27, 10:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф лишь хмыкнул, когда Лакатош указала на лагерь лесных эльфов. Откровенно, ему сюда не очень-то хотелось, но это лучше, чем топать к Голубым гиенам, быт которых он как-то прочитал на досуге. Поэтому Ричард оказался во всей этой "честной" компании.
- Хм... а может предложить им обмен? Ну, пароль на меня, думаю, никакой эльф не откажется разделаться со мной, даже дроу бы не отказались, - со смешком заметил Ричард, надеясь, что его странное чувство юмора не воспримут всерьез.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2012-03-27, 10:35 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По-моему это равноценный обмен, - кивнула Женя, стараясь сделать серьезное лицо, - от такого они действительно не откажутся. Мы скажем, что ты был с нами как военнопленный, но мы готовы отдать тебя на их милость. В кандалы там заковать, попинать, прибить от плохого настроения. А они нам пароль. Учителям скажем, что ты погиб в бою, ну или решил вернуться домой. Голосуем всей группой. Кто за? - девочка лукаво посмотрела на Арантира и Сфену.
 
АрантирДата: Среда, 2012-03-28, 1:48 AM | Сообщение # 5
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уж лучше тогда меня.
Тихо сказал вампир. Запах свежей крови, который последний ощущал, резал по живому.
- Дик, Дик, ты же на чувства можешь влиять. Заблокируй мне нюх, хотя бы на время. Я уже не могу. Точно не выдержу и сорвусь!
Вампир не спешил отправлять дракониху в свое измерение. Кто их знает что они там задумали, эти эльфы. А дракон хоть и в пасти, но из поля боя вынесет. А там дело закончит регенерация.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Среда, 2012-03-28, 1:57 AM
 
HollowДата: Среда, 2012-03-28, 8:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ладно, не буду сыпать соль на рану девчушки, еще прибьет ненароком, да и нытье ее не особо мне хочется слушать", - покачал головой парнишка, косо поглядывая на Евгению. Когда же заговорил Арантир, Дик вздрогнул от неожиданности, надо же, он может оказаться полезным в этой экспедиции. Как по темному, то он совсем не против, если Ар тут разнесет все к тартаровой бабушке, но, видимо, вампир хочет обойтись без приключений, отчего эльф щелкнул пальцами и улыбнулся во весь рот.
- Готово, запах роз полностью сбивает все остальные запахи. Так что твое обоняние выбыло из строя, так сказать, - усмехнулся парнишка, наблюдая, как дракон подлетел к первому посту эльфов, которые, как и ожидал Ричард, не впустили их, нацелив на путников свои луки.
- Оу-оу-оу, мы пришли с миром, и у нас есть разговор со старейшиной. Помнится, у эльфов был такой обычай, гонцов не трогать, этим вы и отличаетесь от нас, дроу, так что можете нас пропустить, - с улыбкой сказал парнишка, поклонившись.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2012-03-29, 12:37 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отличный план, - кисло прошептала Женя, наблюдая за тем, как ощерились стрелами эльфы, - похоже, нам попались не чтящие традиций эльфы. Либо твоя хитрая морда тебя выдала с головой.
- Nair tearese dzaur? Tareuse kirtuel! - воскликнула одна из эльфийк, что была при посту на границе.
Тут из-за поворота вышел еще один эльф. Судя по светлым волосам - полукровка. Он остановился в паре метров от компании и широко развел руками в жесте мира.
- Наэтаритель рассказал нам о вас, - с мягким акцентом, но на вполне сносном русском проговорил незнакомец, - что вам от нас нужно? К нам уже много лет не заходили темные и их полукровки... заметьте! - обратился он к уже собравшейся встрять Женей, - я просто сказал - полукровка. Без лишних намеков.
 
АрантирДата: Четверг, 2012-03-29, 6:27 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир медленно подошел к эльфу, всевозможными образами принюхиваясь.
- Ты смотри, и вправду перебивает. Только запах гадкий.
Констатировал он, сверля последнего глазами.
- Мы то? Ты бы сначала сказал им чтобы луки опустили. Дракониха и так еле сдерживается. А тогда уж можно будет и поговорить.
Сейчас вампир кое как совладал с собой.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Четверг, 2012-03-29, 6:41 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О да, мы редкие экземпляры, - тихо произнес эти слова дроу и вышел вперед, чтобы придержать Арантира, а то вон как разошелся. Дроу встал перед эльфом и скрестил руки на груди - знак мира у темных, эти эльфы должны об этом знать.
- Я думал, что тут суровый патриархат, а оказалось, что нет. Жаль, - усмехнулся Ричард и посмотрел в глаза светлому эльфу. - Не думал, что лесные эльфы не чтят традиции. Хотите застрелить гонцов? А ваш Бог не отвернется ли от вас? У него есть такое правило, гостеприимство. Не думаю, что ему это понравится, - будто ненароком сделал замечание дроу и заметил, что лучники замешкались. Это и нужно было Окделлу, сейчас хотя бы выслушают, а не застрелят как уток.
- Нам нужно поговорить с вашими старейшинами, ничего более. Мы пришли с миром, драться не желаем. Всего лишь разговор, - уверил эльф, бросая под ноги вампиру свои клинки и вновь скрещивая руки на груди.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Четверг, 2012-03-29, 6:55 PM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внимательно глядя на дика вампир прищурился.
- Я так полагаю и мне следует отложить оружие? Ладно.
Быстрым движением маг достал меч и воткнул его в землю. Трава возле последнего быстро пожухла.
- Чтобы потом не было неясностей. Любой кто его тронет - умрет. И не от меня.
Сообщил он вполне серьезно. А что? Клинок полностью высасывает жизненные силы любого кто осмелится взять его в руку, кроме хозяина.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2012-03-29, 7:10 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Незнакомец коротко кивнул лучникам, заставляя их опустить луки, а затем задумчиво посмотрел на путников. По его лицу трудно было прочитать, о чем он сейчас думает и какое решение внутри себя принял.
- Наши боги поддерживают наш народ, когда дело касается чужеземцев, которые могут принести вред нашим лесам. Вы хотели видеть старейшин? Вы видите одного из них. Что же заставило столь странную компанию осмелиться прийти в Брессилианский лес? Причина должна быть весьма весомой.
Женя тем временем отошла за спины Дика и Арантира. Ей здесь не нравилось. И эти презрительные взгляды, что стражи границы кидали на нее... Брр...
 
HollowДата: Четверг, 2012-03-29, 7:18 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, причина весьма весомая... - начал дроу, посмотрев назад, на лица своих товарищей.
"Ар, ты не мог бы вести себя чуть дипломатичнее? А то нас просто перестреляют", - вновь Ричард открыл для вампира свой разум, чтобы тот прочитал его мысли.
- Не думаю, что вы, уважаемый старейшина, допустите, чтобы орда нежити вторглись в ваши края, а это случится, рано или поздно, если не уничтожить одного некромага. Именно из-за этого мы сюда и пришли, нам нужен пароль. Думаю, вы знаете, о чем я, - Ричард решил не хитрить, сразу же выложить все карты.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Четверг, 2012-03-29, 7:25 PM | Сообщение # 13
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, не мог. Я и так еле сдерживаюсь.
Подумал вампир, но в голос ничего не произнес, лишь хмыкнул, после чего добавил.
- Сапфира, лети сюда. Сегодня ничего жечь не будем.
Дракониха сделала круг и приземлилась около Жени, по лицу которой можно было прочесть все что она думает по этому поводу, даже не копаясь в мыслях. Послав воздух неплохую по размерам струю огня дракониха уселась, обвив себя хвостом.
- Ладно, переговоры ведите вы.
Констатировал маг.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2012-03-30, 1:53 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф скользнул взглядом по дракону без видимого интереса. Видимо, понимал, что он опасности не представляет. Но когда дроу стал говорить о ключе, тот нехорошо усмехнулся.
- Парень, - отбросив высокопарный тон, обратился к нему старейшина, - знал бы ты, сколько до вас таких было. И все борцы за мир во всем мире и всех орды нежити атакуют. И что-то ни разу за много лет этих происков ничего ужасного не случилось. Если это все, о чем ты хотел попросить, то нам больше не о чем разговаривать.
 
АрантирДата: Пятница, 2012-03-30, 2:12 AM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, дипломатия, я смотрю, не очень действует, да Дик.
Констатировал вампир, безразличным взглядом смотря на старейшину.
- Надо было Марка с собой взять, были бы и нежить, и орды.
С этими словами маг подошел к драконихе и легонько похлопал ее по шее.
- Что ты скажешь, если я призову твоего отца и брата?
Обратился он к Сапфире, поглаживая ее чешуйчатой морде.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: