Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Тартар » Дворец 7 грехов
Дворец 7 грехов
МаркДата: Понедельник, 2013-11-25, 0:26 AM | Сообщение # 1
Бог
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

Сообщение отредактировал Марк - Понедельник, 2013-11-25, 0:27 AM

МаркДата: Понедельник, 2013-11-25, 0:35 AM | Сообщение # 2
Бог
Мастерские звания: 
Демон появился в бывшей обители совета 13 и улыбнулся, сколько времени ушло на то, чтобы стравить их всех, сколько на то, чтобы подавить оппозицию и вот, наконец-то он может пожинать плоды своего труда и не подчиняться никому, не единой душе, даже богам, и вот, настал настал день, когда единственная девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой может стать его женой.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-11-25, 9:41 PM | Сообщение # 3
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Мастерские звания: 
Из разлома Шер вышла в совсем незнакомом месте.
Оказавшись за спиной демона, эльфийка подошла к жениху,
- я знаю что ты сейчас начнешь ругаться, но давай ты накажешь меня чуть позже? - прижимаясь к будущему мужу попросила наемница, - умеешь ты подбирать время, когда мне срочно надо быть где-то, но не рядом с тобой, - вздохнула темная, - давай пока ты тут все подготовишь, - оглядев просторное, но совершенно пустое помещение, - я кое-куда смотаюсь, а потом уже ты решишь что со мной делать, хорошо, - облизнувшись, Алеан все же обошла любимого стала к нему лицом, - ты даже заскучать не успеешь, - ну тут Шер может чуть-чуть и слукавила, но тут же поспешила поцеловать Марка.
Она так и исчезла, не успев услышать комментарии демона, лишь прошептав короткое "люблю".

(предположительно направилась в Чехию)

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

МаркДата: Пятница, 2015-08-21, 9:45 PM | Сообщение # 4
Бог
Мастерские звания: 
И вот, группа из трех человек появилась в обширном зале, сделанном в готическом стиле.
- Ну вот, добро пожаловать в место, где моя сила достигает своего пика - центр бесконечной тьмы и прочее, в общем, эта твердыня теперь наш дом на какое-то время. Замок расположен вне пространства, так что войти сюда могут только те, кто приглашен владыкой, ну или экс-владыкой, как в нашем случае. Так же тут все меняется согласно воли хозяина замка, ну, то есть, на данный момент моей, если меня не будет - каждой из вас. Так что...- Марк улыбнулся и огромный зал сменился на большую комнату в стиле ампир с несколькими диванами и большим столом между ними. Марк оказался на одном, девушки на другом, после чего демон задал вопрос
- Наша цель - уничтожение Бога, как восстановление справедливости и месть за демонов. Однако, Хартал поглотил силу всадника апокалипсиса, одну из четырех, еще одна уже у Роуга. Рэй сам найдет свою. Осталось три нерешенных вопроса, ребенок Шер, еще одна эссенция всадника и Хартал, к тому же, нужно уничтожить еще несколько пантеонов богов, дабы ты, Морри, раскрыла свой полный потенциал. И того, две миссии по поиску и две по уничтожению, что думаете, чем следует заняться в первую очередь?

МарияДата: Пятница, 2015-08-21, 9:51 PM | Сообщение # 5
Почетная бабушка
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Мастерские звания: 
Мария не успела и глазом моргнуть, как оказалась в просторной и, как это ожидалось от Марка, пафосной комнате. У него все было пафосным. И вокруг него все становилось пафосным.
- А ты неплохо устроился, - прокомментировала она, без зазрения совести плюхаясь на широкий фигурный диван, - здесь не так уж и мерзко, как можно было бы предположить.
Однако следующие речи Марка Марию не обрадовали. Она протестующе выставила ладони:
- Эй-эй, демон, - встряла она в стройный ход его мыслей, - только меня сюда не впутывай. Я ни в каких уничтожениях богов, всадников и так далее участвовать не собираюсь. Этого в контракте не было. Я и Хартала бы не слишком хотела идти бить, если бы не угроза моей внучке.
Женщина сделала короткую смысловую паузу.
- В общем... чем у вас тут принято заниматься беременным женщинам? Могу крестиком повышивать. Или краски дайте хотя бы. В общем, организуйте даме досуг.
"Интересно, сколько Марку удастся прожить со мной и не проклясть тот день, когда я тут появилась?" - подумала женщина, - "как ему будет, к примеру, ежедневная порция пургена в вине?".

Анкета Марии Валынской

МорриганДата: Пятница, 2015-08-21, 10:10 PM | Сообщение # 6
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
- Уничтожение. - почти сразу же произнесла Морриган. Для неё это казлось весьма логичным. Ведь сейчас безразличие почти мешает ей думать, а не думая уничтожать тех, кого она когда-то звала собратьями было куда легче. Особенно со стороны совести, которая почти не замолкала на Авалоне. -А после навестим Хартала. - почти безрзлично продолжила она.

МаркДата: Вторник, 2015-08-25, 5:09 AM | Сообщение # 7
Бог
Мастерские звания: 
-Хорошо, тогда мы пройдем рэйдом по скандинавским, греческим, египетским и славянским богам. Этого хватит для того, чтобы твоя сила достигла уровня, нужного для похода на Альтернативу,- произнес демон, утверждая данный план действий, но тут же добавляя
-Однако, нам нужен небольшой перерыв, так сказать, отдых, так что пока останемся здесь, хотя бы на пару дней, - с этим жрец перевел взгляд на Марию
-Я не совсем хорошо знаю, что ты предпочитаешь, но так как это альтернативная реальность, ты можешь создать все, что душе угодно, ну а пока предлагаю светскую беседу- с этим на столе появилось три кружки черного чая и разные вкусности на любой вкус, впрочем, гости и сами могли сотворить то, чего им не хватало
-Пожалуй, я задам вам по вопросу, а потом вы мне - так нам будет проще начать разговор. Итак, Мария, ну поскольку твою историю я уже знаю, то отвлеченная тема, что там задумали детишки против Хартала и насколько им нужна наша помощь? Ну а Морри, тебя порошу рассказать о себе, мы ведь виделись с пятьсот лет назад, да и то не в приятной обстановке, мне бы хотелось как можно больше узнать о тебе-

МарияДата: Среда, 2015-08-26, 1:46 AM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Мастерские звания: 
- Ненавижу чай, - поморщилась Мария, заглядывая в свою кружку, - я семь лет прожила в гребанной Великобритании. Чая и овсянки я там напробовалась на всю оставшуюся жизнь.
Женщина вылила содержимое кружки. Вода, не достигнув пола, просто испарилась. Впрочем, это же пафосный марков замок. Чего удивляться? Представив, что в кружке кровь второй положительной, Мария нашла там желаемое. Что же, раз здесь можно создать то, чего хочешь... Женщина представила, как за Марком стоит мужик с топором и примеривается к его царственной демонической заднице. Тот мгновенно появился.
Марк предложил светскую беседу. Марк. Светскую беседу. Даже не оргию. Светскую, мать его, беседу. Подумав, а не заболел ли демон, Мария наблюдала за озабоченным лесорубом.
- А? - отвлекаясь от такого увлекательного зрелища, проговорила женщина, - откуда это ты знаешь мою историю?
Женщина попыталась вспомнить, не рассказывала ли она Марку о себе. Ну, так, обрывками было что-то про школьные годы и бордель, но полной картины он с ее слов не знал. Впрочем, может, ему муженек ее поведал? Впрочем, оно и к лучшему. Открывать душу сейчас ей не хотелось.
- Что задумали? Если честно, не знаю. Возможно, у них и нет никакого четкого плана. Они разобщены и напуганы. А моя девочка... она, конечно, гениальна, когда дело касается артефактов и теоретической магии... Но она еще ребенок. Растерянный и несущий слишком тяжелую ношу. Чудо, что они смогли приструнить Хартала много лет назад. Возможно, он был сильно ослаблен и без большинства своих союзников. В общем, им нужна помощь. Теперь с меня вопрос? Ну что же... - женщина на миг задумалась.
В принципе большую часть она о Марке знала. Сама попросила рассказать.
- Ладно. Как ты относишься к своим детям? Просто играешь ими и их судьбами, как и всегда, или все же какие-то отцовские чувства проскальзывают? - говоря это, женщина мысленно добавила в чай Марка взрывающийся сахар. Было видно, что она будет развлекаться, пока будет такая возможность.

Анкета Марии Валынской

МорриганДата: Среда, 2015-08-26, 9:45 AM | Сообщение # 9
Мастерские звания: 
От пристального взгляда чёрный чай в чашке сменился на чай из разных трав. Таким её потчевали на войнах все, кому не лень, однако это не помешало ей его любить. Его непревзойдённый запах, всегда разный вкус - вот за что богиня его любила.
- Хочешь узнать историю моей жизни? Что ж, твоё право. Я мало что помню из своего детства. Ну, до тех самых пор, как моя сила окончательно мне покорилась. У этого есть причина. Богинь-воительниц было уже пятеро, их было слишком много. Он повелел нам объединиться в самом буквальном смысле - повелел мне поглотить их астральную и духовную оболочку и рассеять физическую. От Бадб мне досталась способность принимать волчий и вороний лик, от Фи - власть над страхом, - ты, верно, помнишь, как я подчинила себе Луга в Роще, - от Махи - власть над огнём, от Немайн - дар пророчества и котёл. Хотя на сей раз этого не было, в тот раз воспоминания перемешались, и теперь я уже не в силах понять, какое из воспоминаний моё. И хотя я знаю всё о жизнях тех богинь, собственную вспомнить не в силах. Дальше пошли поры войн - я была едва ли не на каждой, которую вы знаете, брала новые имена, меняла лица... Это было прекрасное время. У меня даже должен был быть сын - если бы не Бригитта. Его предназначение - Разрушитель мира, как любезно подсказал мой Котёл, показалось ей слишком опасным. Он был убит, а после того я ещё очень долго не появлялась на Авалоне. Моё предназначение - Великая королева - я разделила с ныне покойной феей Морганой. Я не знаю о ней ничего помимо того, что говорят смертные. Дагда запретил всякие упоминания о ней на Авалоне. Я позорно убежала, оставляя за собой пожар ненависти. Тогда начали появляться Рощи. На тех местах, где смертей было слишком много. На войне, где мы с тобой впервые встретились, я проиграла, и это было моё первое и единственное поражение. Произошедшее из-за предательства одного из моих жрецов. Остальные пытались мне объяснить, что иначе мы все просто погибли, но как по мне, смерть в бою куда лучше поражения. Впрочем, сейчас это уже не важно. Я прокляла своего жреца, и тогда вновь вернулась на Авалон. На земле мне уже было делать нечего. Только тогда я увидела, как ужасны боги. Спустя время я снова ушла. И на этот раз вернулась только сейчас. С тех пор тихая и медленная жизнь была закончена. События быстро сменяли друг друга. Я была на турнире шаманов по старому обещанию, я была у Хартала, который надел на меня ошейник, как на собаку, пользуясь мой беспомощностью. В конце-концов того жреца я простила. Это был Старейший. Впрочем, это всё, что я хотела сказать. А вопрос.... - она на несколько секунд задумалась. - Экскалибур. Это ведь был не он, правда? Он должен был разрушиться со смертью Вивианну, а она мертва, как и Артур, как Мерлин и Моргана. Да и мой меч отреагировал на него совсем по-другому.

Сообщение отредактировал Морриган - Среда, 2015-08-26, 12:35 PM

МаркДата: Воскресенье, 2015-08-30, 1:10 AM | Сообщение # 10
Бог
Мастерские звания: 
Марк внимательно выслушал девушек, он был спокоен и в некоторой степени сосредоточен, конечно, жреца повеселили шутки Марии и немного насторожил рассказ Морриган, но в обоих случаях демон не стал акцентировать на этом внимания. В то время, как он хотел начать говорить, чашка неожиданно взорвалась, но так же, как и вода, испарилась не достигнув действующих лиц, то же произошло и с руками мужика, кои полезли к Марку, так что, смекнув, что навредить гостям замка не выйдет, он отошел в сторону и тихонько присел.
-Удивительная вещь этот замок, до сих пор поражаюсь, как нечто такое может существовать, говорят, он был еще до того, как Бог отделился от Хаоса, да, это пахнет истинной древностью, ну да ладно, если о насущном, то детишкам мы поможем, когда придет время, а пока просто понаблюдаем. Что же касается ваших вопросов, - демон прикрыл глаза и на мгновение задумался, ему не так-то легко было описать собственные родительские чувства.
-Я не могу тебе сказать, что я отец, который поставит счастье детей в первую цель жизни, у каждого из них есть цель, с которой они пришли в этот мир, они моя плоть и кровь, и только они способны стать вестниками нового мира, помочь сделать то, что должно сделать, на их плечи ляжет мир, в котором не будет ада и рая, я оставляю в их руках свой народ и поэтому я плохой отец, я возложил на их плечи слишком сильную ношу, но все же я люблю всех своих сыновей, всех четырех, хотя одного еще не видел, а другой пока не родился,- это был довольно сложный вопрос, Марк действительно использовал своих детей как инструмент, но при этом и чувства демона были реальны, так что посмотреть на ситуацию можно было двояко.
-Что касается Экскалибура, - Марк сделал глоток чая и посмотрел на Морри
-Это был настоящий Экскалибур. Бог оставил на земле 5 фрагментов своей души, что-то вроде крестражей, только куда более сильных и крайне не убиваемых, суть точно та же, хотим завалить старого придурка, для начала избавимся от этих сосудов. Помимо этого, только благодаря им его влияние распространяется на землю и эдем, без них он сможет царствовать лишь в Альтернативе, так что уничтожение крестражей даже более важная задача, чем захват эдема, а после Альтернативы. Ну, собственно, можно сказать, ты убила часть Бога, хотя и самую слабую. Еще четыре находятся в плащанице, Граале, кольце Соломона и еще одна имеет живую форму, но я не знаю что это, так что с этим будет труднее всего, с этим демон закончил и передним появился кусочек торта, который тут же подвергся нападению ложки жреца. Облизнув губы, парень задал свои вопросы.
-Мария, я большой друг твоего мужа, но все же закрывать жену в подземелье и приводить туда различного рода шлюх - это перебор, даже среди демонов такое нечасто увидишь, хотя я, конечно, и вовсе убил жену, так что не мне об этом рассуждать. Но все же, почему ты терпела все это столько лет, любовь, страх, все вместе? Сколько раз об этом думал, так и не смог понять. Ну а ты, мой любимый фамильяр, ты когда-нибудь испытывала чувство любви, что сжигает душу? Ах да, кстати, думаю. вам так же следует задавать вопросы друг другу, иначе выходит не так интересно!- лицо Марка озарила улыбка и он доел свой торт, запив его чаем и ожидая ответов.

МарияДата: Воскресенье, 2015-08-30, 1:50 AM | Сообщение # 11
Почетная бабушка
Мастерские звания: 
Ну что же, примерно такого ответа Мария и ожидала. Я их типа люблю, но они лишь орудия в моих руках. В этом весь Марк. И хоть женщина не до конца понимала, что он задумал, она не сомневалась, что это будет опять что-то масштабное и кровавое. Это пугало. И вместе с тем... а будь что будет.
Однако от следующего вопроса Марка у Марии улетучилось все хорошее и озорное настроение. Взрывающийся сахар расплылся печальной лужицей, лесоруб с хлопком исчез.
Этот вопрос всколыхнул целую волну воспоминаний. Как она, сжавшаяся, замерзшая и окровавленная, сидит на полу и ждет своей смерти. Как появляется он. Как отнимает у нее оружие.
Как ее, четырнадцатилетнюю, тащат к нему в спальню. Как Нишка раздевает ее и накрывает одеялом. Огромная комната с едва горящим в камине огоньком. Холодно. Страшно. Скрипнула дверь, по щелчку пальцев огонь стал гореть ярче, и все как-то перестало быть важным...
Как она уезжает учиться. Как каждое лето, на протяжении семи лет с радостью возвращается и кидается ему на шею. Как он делает вид, что сердится и "серьезно" наказывает ее за оценки, но на самом деле все равно любит ее, даже такой раздолбайкой.
Как однажды она возвращается и не видит его на пороге. Как ее встречает Нишка и провожает в их спальню, где она видит его израненного, мучающегося, почти сдавшегося...
И во всех этих воспоминаниях он был для нее всем. Он заменил ей любящего отца, который в то время прозябал в собственной же картине, он стал ей мужем, наставником, господином. Он спас ей жизнь. Он делал ее жизнь наполненной. Он воспитывал ее. Он вел ее. Без него ее мир просто не существовал. Ее не было без него. Она осталась там, в доме священника, умерла с оружием в руках, замерзшая, голодная и уставшая.
Знал ли Марк, как они познакомились с мужем? И знал ли, что было до этого? Может быть, но вряд ли. Даже сам Константин не знает, что когда она жила при церкви, она верила в ангелов. Приходила каждый день и молилась. И пускай ее работой было делать большие глаза, чтоб прихожане отстегивали больше на пожертвования, что сама по себе не настраивало на веру, она все равно с надеждой смотрела на витражи, где были кропотливо выложены суровые мужи с мечами в руках. Ждала, что однажды один такой придет и за ней. И он пришел.
И как ему объяснить, как передать всю гамму эмоций? "Любовь", "страх" - это просто плоские, ничего не значащие слова. Откуда ему знать, как искалечена и измучена душа девочки, над которой постоянно издеваются, изо дня в день, как над резиновой куклой, над безмолвной вещью. Какую преданность могут в ней вызвать совсем немного любви и ласки.
Хотя было и нечто более обыденное, чем чувства спасенной девочки к своему спасителю. Его сила и настойчивость. Можно ли было убежать из защищенного замка, когда ты в цепях, когда над тобой право первого укуса, когда ты знаешь, что тебя все равно найдут? Сто лет понадобилось, чтобы прийти в себя, собраться с силами и решиться, продумать план, сбежать. Ее мир рушился, потому что ее тюремщик был самым любимым существом на свете. И в то же время она понимала, что иначе никак. Все. Точка кипения достигнута. Уже плевать на все и вся.
И какой была ее жизнь после этого? Ей некуда было идти. Она и в бордель-то пошла, потому что старый знакомый предложил ей временную защиту там. Будто ей так хотелось спать с десятью мужиками в день за деньги... Да какая женщина вообще этого хочет?
Знает ли он, как она рыдала от счастья, когда первый раз после заточения окунулась в реку и разлеглась на мягкой траве? Ничего лучше этого ощущения тогда не было. Как она первое время не могла надышаться, жадно хватала воздух ртом. Знает ли он, что она до сих пор не может нормально спать, даже когда уже все закончилось. Просыпается от кошмаров. Плачет по ночам, даже когда лежит с ним в одной постели.
Мария открыла рот и поняла, что не может говорить. Не может всего этого рассказать. Это слишком личное, слишком секретное. Это будто бы обнажить душу такой, какая она есть. И перед кем? Перед демоном с манией величия и языческой богиней у него на поводке? Зачем он заставил ее еще раз вспомнить, вернуться к этому в мыслях? Когда она так хотела забыть...
- Я не хочу об этом этом говорить, - деревянным голосом проговорила Мария, понимая, что совсем немного эмоций, и она позорно разревется, - и мне надоела эта глупая игра в вопросы. Мне не интересен ты и не интересна твоя божественная подружка. Я хотела бы отдохнуть.

Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2015-08-30, 2:01 AM

МорриганДата: Воскресенье, 2015-08-30, 8:50 PM | Сообщение # 12
Мастерские звания: 
Кажется, попытка хоть немного вникнуть в разговор заставила её отвлечься от тяжелых мыслей. Впрочем, наверное, забыть обо всём она не сможет никогда. И смириться тоже. Наверное, было бы лучше, если бы воспоминания так же перемешались. Может, тогда было бы легче. А может, и наоборот. Наверное, Морриган уже никогда об этом не узнает.
 - Нет. - после недолгого раздумья ответила она, - Может быть, в той, "прошлой жизни", но... Кажется, Немайн любила, но я не могу утверждать точно. Просто... Боги были настроены против меня, сколько себя помню, а любить тех, кто спустя всего мгновение рассыпется пеплом... Очень больно. Так что... Нет. Была симпатия, привязанность... Но не любовь. - она вновь замолчала. С совершенно незнакомым человеком говорить не хотелось. Говорить не хотела и она, потому она решила просто не спорить.

МаркДата: Воскресенье, 2015-09-27, 9:53 PM | Сообщение # 13
Бог
Мастерские звания: 
-Отлично,- Марк довольно коротким и жестким, но несколько понимающим взглядом одарил некромагиню, после чего появилась дверь, обычная деревянная дверь, ведущая в комнату Марии, собственно, в еще один мир внутри мира.
-Замок будет исполнять твою волю, ты можешь отправиться, куда захочешь, при условии, что ты подумаешь о месте, в случае опасности замок вернет тебя обратно, так же он обеспечивает все процессы, не хуже чем архимаг-целитель, так что без нужды не выходи,- с этим демон перевел взгляд на Мори и улыбнулся, проговорив
-прости за этот конфуз, кажется, я не умею задавать вопросы.

МарияДата: Понедельник, 2015-09-28, 2:05 AM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Мастерские звания: 
К счастью, хоть какая-то капелька такта все же в Марке осталась. Заметив состояние своей собеседницы, он признал свой вопрос неуместным и предложил ей осмотреть свою комнату.
- Благодарю покорно, - отвесив Марку шутовской поклон, Валынская отворила дверь и сделала шаг.
Куда же ей теперь выходить? Если муж все-таки вернется... а он может вернуться... Стоит ей выйти, и он ее найдет. И ему вряд ли понравится сложившаяся ситуация. Нет, лучше уж отсидеться, спокойно родить (может, Марк сможет ускорить процесс без вреда для ее тела?) и прикинуться, что была похищена или где-то на войне. Муж не любит использовать свой дар, так что может прокатить... Или попросить Марка почистить ей память. Для беглого осмотра хватит, а глубже Костя не полезет.  Он только один раз за все время устроил ей глобальную "чистку мозгов". И это были не самые приятные минуты в ее жизни.
Очутившись в комнате, женщина первым делом пожелала, чтобы Марк, да и любой другой гость, мог зайти только с ее разрешения. Нет, насилия она со стороны демона не боялась. Ему это ни к чему. Кажется, секс он воспринимал как некое средство для достижения цели. Тем более самоутверждаться ему над ней сейчас опять же нет смысла, она и так от него зависит. 
И в то же время видеть лишний раз его не хотелось. Еще бы, втянул ее в такую заварушку. Ну а что она с ним переспала... ну да, было дело. Деваться было некуда. Так что повтора опять же не хотелось. И не потому что было так уж плохо. Просто не хотелось.
Мария присела на кровать. Комната по ее желанию приняла точную копию их с мужем спальни, разве что добавился огромный мольберт и черное фортепьяно в углу. Обычно такие вещи у них дома стояли в гостиной на первом этаже. Женщина вздохнула. Она поняла, что отчаянно скучает. По разрушенному замку, по мужу, по внукам, по дочери, по отцу... Даже по Старому Пню, будь он неладен. 
Валынская села за фортепьяно. Взяла несколько аккордов, нежно прошлась пальцами по клавишам. Звук был низким и приятным, как от старого папиного, что стоял в их старом фамильном замке в Англии... как давно это было.

Анкета Марии Валынской

МарияДата: Четверг, 2015-10-08, 4:11 PM | Сообщение # 15
Почетная бабушка
Мастерские звания: 
Вы когда-то пробовали долго посидеть взаперти? Нет, не в подвале, а в эдакой золотой клетке. Вроде все есть, но с другой стороны... жуть. Валынская спеклась уже на втором часе. Она успела напиликать все незабытые арии, успела нарисовать пару набросков и даже посмотреть изощренное порно с Марком и медведем в главной роли. Так, для самоутверждения. Замок-то выполнял любую ее приходить.
Вообще-то с ее фантазией и ее новыми возможностями можно было бы устроить знатное представление. Но женщине не хотелось. Ей хотелось наружу.
"Ладно, Марк сказал, что я вроде как перемещусь обратно, если почую опасность... значит, выйду на пару минут. Ничего со мной не случится", - подумала она.
------------------> Куда-то.

Анкета Марии Валынской

ФРПГ Театр абсурда » Мир » Тартар » Дворец 7 грехов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: