Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Небо над школой (Небо над школой)
Небо над школой
SapraiДата: Вторник, 2017-07-18, 8:16 PM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какие красивые облака! Подумали бы вы если бы, не летели к земле с 10-ти километровой высоты. А вы именно летите!!!

Анкета Тумана

White_fox_IchiДата: Среда, 2017-07-19, 5:46 PM | Сообщение # 2
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 1  +
Мастерские звания: 
Ну поскольку до встречи с землей еще лететь минут пять, то можно спокойно потерять сознание от гипоксии. Но ничего, через пару километров воздух будет уже не таким разряженным и предположим что Ичико избрал именно этот момент что бы прийти в себя и с удивлением обнаружить что он на небесах. Правда ужасный рев ветра сильно портит картину, из чего можно сделать вывод что чертов джин открыл врата из леса, куда то в заоблачные выси. Кое как перевернувшись в воздухе осмотрелся. Правда сильно мешала зверская головная боль и ужасная слабость во всем теле. Фактически сейчас он напоминал слабо трепыхающуюся на ветру тряпочку. Тем не менее попытался перекричать ветер.
-Какого //что то там по японски// тут произошло?!

АльбедоДата: Четверг, 2017-07-20, 6:23 AM | Сообщение # 3
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
Альбеда тоже оказалась среди горе падающих парашютистов, но как и все без парашюта. Правда ей разбиться в смятку, не грозит, наверно. Она хоть не умеет летать, но у нее есть доспех, который защищает от всех физических повреждений. Осталось только его призвать. И тут до нее дошло, как не дошло до сих пор до остальных.
- А где Туман? - а ведь действительно, падали только они трое, но сам иной, отсутствовал...

White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-07-20, 6:17 PM | Сообщение # 4
Мастерские звания: 
Потрепыхавшись еще не много - убедился что ни он, ни остольные его не слышат. Скрестил ноги и упер в колени локти так как будто сидел подперев рукой подбородок. Выглядело вполне натурально, если не учитывать что падал он вверхтормашками.
Ну-у... Вариантов развития впринципе всего два. Покрайней мере более менее приемлимых. Первый - призвать тануки и воплотить его в уже знакомый трамвай. Беда в том, что Ичи был не так что бы уверен, что у него хватит на это сил. А посему в данных обстоятельствах Карасу будет более эффективен.
Порешав так, достал очередной клочек бумаги. И так же как недавно в лесу начал концентрировать вокруг него силу, не забывая бормотать под нос заклинания. С не слышным в текущих обстоятельствах пафом к их компании прибавился черный ворон уцепившийся в плечо хозяина.
-Держись!
Ворон распустил крылья корректируя падение так что бы Ичико оказался рядом с Марией.
-эм, извини.
Схватил ее как придеться крепко сжимая в обьятьях. На Альбедо он внимание не обратил, в конце концов не для красоты же у нее крылья, сама как нибудь справиться. В это время крылья Карасу увеличились в размерах но остались полусложенами. Сейчас он не замедлял полет, а скорее прекрывал людей от ветра.

SapraiДата: Пятница, 2017-07-21, 10:18 PM | Сообщение # 5
Учитель магической этики
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Мастерские звания: 
Но что-то пошло у японца не так, он неожиданно осознал, что вместо того, чтобы замедляться, или лететь с постоянной скоростью в 9.8 метров в секунду, они наоборот ускоряются, и чем ближе земля тем быстрее ускорение!!!
Даже суккуба, что раскрыла свои крылья, обнаружила еще ранее, что по какой-то причине ее крылья не держат ее в воздухе!!! Что-то было не так, это не обычно...

Анкета Тумана

White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-07-24, 3:49 PM | Сообщение # 6
Мастерские звания: 
-Тц...
Хоть он и не давал ворону команды замедлять их падение, но слишком большое ускорение невольно наводило на нехорошие мысли. Кто то влияет на них со стороны.
На лице парня появился знакомый оскал, правда теперь он улыбался лучась азартом. Хорошо что из-за слишком больших крыльев, которое еще и начали оставлять шлейф из потерянных перьев, ни его, ни Марию не было видно...

----------------Чердак

Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Понедельник, 2017-07-24, 4:03 PM

White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-09-14, 12:37 PM | Сообщение # 7
Мастерские звания: 
Из пролома в крыше выпрыгивало множество парней таща за собой еще каких то порней и все они в рассыпную бросились в разные стороны прямо по крыше. Трюк с копиями отнял много сил и о презыве карасу речи не шло, а посему вся это арава не замедля шага бежала наугад рассеиваясь и прячась за украшениями, всякими там горгульями и дымоходами - в поисках путей бегства.

НайтсДата: Среда, 2018-01-17, 8:39 PM | Сообщение # 8
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Мастерские звания: 
Неожиданно отражение в стекле, зажило своей жизнь. Человек, вдруг снял свой целиндр, обнажив прямые черные волосы, и потянулся к ней, его рука покинула пространство зеркала, и вышла в реальность, снимая с Марии шляпу, и надевая на уже показавшуюся из окна, голову, после чего вылез полностью. Теперь он водрузил взявшееся из ниоткуда у него в руке пенсье, и водрузил себе на левый глаз. Это был инквизитор Найтс собственной персоной, тем не менее за пределами зала совета, куда-то улетучилась и его брезгливость к окружающим. Он галантно, как английский аристократ, изобразил небольшой поклон рукой:
- Друг мой, я вижу ты призвал меня в интересное место, и в интересное время. Я только что объявил войну, собирался в Ватикан, а тут ты, со своим предложением, от которого я просто не могу отказаться. Мирам внутри меня, недостает Алис, они от этого становятся однообразными. А следовательно и мои возможности. Мне нужны новые люди, с богатой фантазией, чьи действия помогут создать новые интересные миры. Я так понимаю, эти двое ребят по твоему способны стать богами своих миров?

Анкета Найтса

White_fox_IchiДата: Вторник, 2018-01-23, 3:09 PM | Сообщение # 9
Мастерские звания: 
Улыбнулся (смотреть аватар).
- Дурной пример заразителен.
Убедившись что к нему вернулся нормальный вид, мельком глянул в окно. Как раз вовремя, что бы заметить появление нового действующего лица.
Кого то он мне напоминает.
Ичи с любопытством рассматривал человека из отражение, и чем больше он видел тем больше настораживался. Особенно после последней его фразы.
- Ребята в этом не заинтересованны. - Натянуто улыбаясь выдал он.
Что то определенно настораживало, даже не смотря на то что гость ему был в общем то симпатичен.

НайтсДата: Пятница, 2018-01-26, 8:40 PM | Сообщение # 10
Мастерские звания: 
- Я сказал богами? - Найтс, не давая Кэпу и слова, решил сам прояснить ситуацию. Его тон был снисходителен, как учителя к своим любимым ученикам, но это то и в нем настораживало, хотя детишки не могли знать, что такая манера общения вполне обычна для него. - Не совсем. Я могу дать вам возможность создать свой мир, такой, какой вы хотите, взамен же мне ничего не требуется. Видите ли, я как человек, являюсь своеобразной точкой, соединяющей все созданные миры, живущие во мне. Моя способность позволяет доставать в мир все что угодно из этих миров. Легендарный экскалибур? Пожалуйста, его обладателем была первая Алиса! Хотя этот чертов меч, сварлив и вы не захотите его иметь. Антимагический посох - тоже есть! Легендарная Годзилла??? Не беда!!! Все что создадите вы, может быть перенесено в мир реальный. Вы - творцы, однако после создания мира, вы уже не сможете на него влиять, как создатели. Ведь любое законченное творение, живет уже собственной жизнь. Тем не менее взамен вы получите место - которое сможете назвать своей крепостью, или даже домом. Как знать, может бог, создавший ваш мир, отстранился от управления по той же причине?

Анкета Найтса

White_fox_IchiДата: Среда, 2018-01-31, 5:27 PM | Сообщение # 11
Мастерские звания: 
Ащелкнул пальцами.
-Точно. Слышал я одну историю о сне который хотел чтобы его смотрели. Как же это... Тропки алые сквозь лес проведут. Под кустом синих роз двое чай попьют. А после во дворце прекрасный будет бал.
Наблюдает за реакцией человека в целиндре.
-Первой была воительница, потом самовлюбленный принц. И все плохо кончили.

НайтсДата: Пятница, 2018-02-02, 10:25 AM | Сообщение # 12
Мастерские звания: 
- Ах да, ты об этом, - Найтс слегка двинул бровью вверх, но это все эмоции, что он проявил. В общем то он вообще редко их проявлял, поэтому, этот жест, скорее значил, что он удивлен осведомленностью мальчишки. - Тогда ты должен помнить, первая Алиса погибла в лесу, вторая - певец, была убита шестой, которая тут же лишилась головы, от разгневанной толпы. Третья стала жестокой королевой. Четвертая - близнецы, пропали в лесу первой. Пятую утопил водяной. Седьмая, служанка во дворце, примеряла платья третьей, и была убита за место той, разгневанной толпой. Восьмой - целитель, был превращен в кота. Девятая была убита духом первой. Десятую - загрыз волк, натренированный третьей. Одиннадцатая - гадалка, была заточена в башню, третьей, за предсказание ей смерти. Двенадцатая, так же из-за красоты, как и десятая, пала от рук королевы. Тринадцатая же положила конец убийствам убив виновного в этом Кроля. Полагаю ты и это слышал? Третья - жива, восьмая - жива, тринадцатая - жива.
Инквизитор довольно улыбнулся, и отвесил японцу весьма болезненный щулбан по лбу.
- Я кажется реален, и сном не являюсь. Сказки все это. Во всяком случае - уже...

Анкета Найтса

Сообщение отредактировал Найтс - Пятница, 2018-02-02, 10:28 AM

White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2018-02-04, 1:21 AM | Сообщение # 13
Мастерские звания: 
Потер рукой лоб. Он довольно плохо помнил ту историю. А судя по сказанному так и вообще похватал по верхам особо не вникая.
- Да так. О сказках...
Выглянул в окно. Трамвайчик потихоньку снижался с орбиты, "медленно" приближаясь к земле. Если очень захотеть уже можно разглядеть кляксу города.
- Кстати, а собственно что будем делать дальше? - как бы между прочем поинтересовался он.
От чего то заболела голова и начали путаться мысли. Что в общем то странно, ведь Ичи успел как следует отдохнуть и восстановить силы. Перепад давления? Вроде бы нет. В всяком случаи ничего такого он не почувствовал.
Ничем не выдавая свое состояние, перевел взгляд на Марию всем своим видом демонстрируя заинтересованность вопросом.

НайтсДата: Среда, 2018-02-07, 11:48 AM | Сообщение # 14
Мастерские звания: 
- Нет ну правда, а чем вас неу3страивает, укрыться внутри меня, создав свой мир??? - Найтс собирался уточнить именно этот аспект, потому как не понимал, а что именно ее не устраивает, как вдруг вмешался Кэп...

Анкета Найтса

White_fox_IchiДата: Пятница, 2018-02-09, 1:03 PM | Сообщение # 15
Мастерские звания: 
- Хорошо что не наоборот...
Тихо проборматал японец каким то своим мыслям.
------------> Мир Грёз

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Небо над школой (Небо над школой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: