Школа магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Школа » Здание школы » Кабинет ОБЖ (Кабинет ОБЖ)
Кабинет ОБЖ
Ксай_и_КсайяДата: Пятница, 2017-02-17, 1:46 PM | Сообщение # 16
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ксай широко улыбнулся. Лич это еще более худшее создание, что могло ему встретится, и тут к сожалению, серебро - не помощник. Лучший вариант, уже зачарованное оружие, поэтому мужчина не задумываясь отбросил клинок в гору мусора. Плевать ему на ценность серебра. Так чего же не любят личи? Или наоборот любят.
- Извени, но разве личи, могут почувствовать вкус вина? Кажется нет, но я знаю, то чего они точно почувствуют.
И рука мужчины нежданно не гаданно приняла форму ракетницы, из которой как и ожидалось она и вылетела. Если Рафаэль думал, что она летит в него и собирался отразить угрозу, то глубоко ошибся, в самый последний момент ракета, изменила направление, ему подноги, и взорвала пол. Образовалась гигантская яма, а внизу заиграла вонью и дикими цветами - канализация.
- Вот это ты оценишь. Как тебе, канализация? Нашел слизней? - поинтересовался Ксай, стоя у обрыва.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."

АрантирДата: Суббота, 2017-02-18, 10:17 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 2 курс
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Мастерские звания: 
- Канализация неплохо. Нагажено, правда, сверх меры. Но решаемо.
Констатировал парень, стоя возле противоположного края обрыва. Благо, клинок теперь был при нем, а с клинком вернулась и прежняя скорость.
- Так что я предлагаю продолжить пьянку и найти кого-то еще, кто ее почистит.
Лич даже попробовал принюхаться к вони из дыры.
- Согласен, я ничего не чувствую. Так то, возвращаясь к предыдущему предложению - посидим, побухаем, поищем козла отпущения. Я вернусь в более жизнеспособную верчию.

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Всё, что меня не убило.. сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить его....Или съесть

Дядя Арти

Ксай_и_КсайяДата: Вторник, 2017-02-21, 6:11 PM | Сообщение # 18
Мастерские звания: 
- Настаиваешь на большой пьянке. Хорошо, как насчет напитка по моему рецепту?
Ксай достал флягу и кинул через дыру Арантиру.
- Советую пить небольшими глотками, иначе мозги вышибет.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."

АрантирДата: Среда, 2017-02-22, 1:02 PM | Сообщение # 19
Мастерские звания: 
- Мозги, говоришь, вышибет?
Переспросил вампир, поймав флягу и разглядывая ее.
- Ты не обижайся, но я, пожалуй, лучше вместо того чтобы это пить, заберу на исследование. Никогда не знаешь что может пригодится в сложной ситуации, особенно если это "что-то" выносит мозг.
Пряча бутылку в карман Рафаэль достал вместо нее обычную бутылку обычной водки.
- Может пойдем более стандартными методами напивания?

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Всё, что меня не убило.. сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Дядя Арти

Ксай_и_КсайяДата: Среда, 2017-02-22, 6:51 PM | Сообщение # 20
Мастерские звания: 
- Нежить разве без мозга не может? - искренне удивился Ксай, доставая вторую флягу, и полностью проглатывая ее содержимое. - Нельзя все так прямо воспринимать. Я собирался взять тебя на рыбалку, показать самое рыбное место. Заодно и пьянку можно будет закатить. Так как насчет рыбалки? А?

Анкета Ричарда

АрантирДата: Пятница, 2017-02-24, 6:21 PM | Сообщение # 21
Мастерские звания: 
- Я не умею рыбачить. - Честно признался Рафаэль, пожав плечами. - Разве что бомбами. Берешь бомбу, закидаешь в пруд и потом собираешь что повсплывало. А еще можно...
Об остальных альтернативных  способах добычи морепродуктов вампир рассказать не успел, так как получил мощный ментальный пинок.
"Арантир! Какого черта ты там творишь в лесу?! Быстро прекращай, иначе глаз на жопу натяну!"
Прогремело у него в голове так, будто Валынская орало прямо в ухо, используя мегафон. 
- Какой лес, мы школу разносим.
Сказал парень в пустоту, не зная слышат его на другом конце или нет.
- Извини, кажется мне придется ненадолго отлучится. Или наша директриса окончательно сошла с ума из-за мужа коматозника, или в лесу творится какая-то фигня и в этом обвиняют меня. В любом случае надо бы разобраться, ато опять будет орать прямо в мозги. Так что на рыбалку сходим в другой раз.
Лич слегка наклонился и со вспышкой исчез.

----туда  Таежные леса

Дядя Арти

Ксай_и_КсайяДата: Суббота, 2017-02-25, 12:57 PM | Сообщение # 22
Мастерские звания: 
- Спасение леса, от лесорубов, не моя обязанность, - проворчал Ксай, решив, что туда он не пойдет. Да и зачем? Лесорубы гомосеки, пока никому вроде не мешали...

Анкета Ричарда

ФРПГ Театр абсурда » Школа » Здание школы » Кабинет ОБЖ (Кабинет ОБЖ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: