Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
79876075705Дата: Пятница, 2021-01-29, 11:10 PM | Сообщение # 76
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что испытывала девушка, проникало в сознание демона, оно будто питало его и заставляло чувствовать себя лучше. Все эти ощущения были сравнимы с глотком свежего воздуха, каждый вздох все больше наполнял лёгкие Сона ароматом, который источала девушка. Это было похоже на животный инстинкт, как будто самец чувствует самку на расстоянии. Впрочем, эмоции девушки только усиливали запах, это заставляло самого демона, и без того безумное существо, сходить с ума еще больше. Он уже не был похож на какого-то высшего демона, больше на безумного беса. Похоже, метаморфозы, который излучал демон, начали действовать и на него.

- Почему... Почему ты так действуешь на это тело, как это связано...? - задался вопросом Сон, но голос девушки вернул его в реальность. Голос как будто проник в голову, и это она управляет им, а не он ей. - Что? Лаборатория? Ах... Да... Ну меня пытались изгнать из него, всячески заблокировать меня или запечатать, у них это даже получилось, какое-то время я был будто взаперти вновь. Но когда Крейт оказался здесь, все поменялось, я будто бы вновь начал оживать, что-то повлияло на эмоциональное состояние и мне кажется я догадываюсь, что это может быть, - спокойно проговорил Сон и затем опустил голову.
"Почему... Почему я подчинился?" - нахмурившись подумал демон, затем поднял голову. - может, подойдёшь? А то разговор как-то не клеится... Ты же отходишь от меня, даже как-то грустно... - Сон решил использовать методы смертных, в подкате к девушке, раз метаморфозы не помогают.

Демон голода чувствует желания жертв, но также хорошо может внушать различные состояния, для того, чтобы жертва смогла подчиниться и начала с удовольствием потакать своим желаниям. Поэтому Сон начал источать из себя не страх и ужас, а спокойствие и доверие, отчего ему как-то стало не по себе, но что не сделаешь ради исполнения цели.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-02-01, 5:30 AM | Сообщение # 77
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Разве ты сам не понимаешь, почему? - поинтересовалась Лекса.
Лично для неё ответ был очевиден и вместе с тем неприятен, потому что она и сама ещё не разобралась в своих чувствах к этому забавному и слегка неуклюжему парню, который случайно оказался в её магпункте. Она и поговорить-то с ним толком не успела - не считать же "разговором" то, что после этого сделал с ними обоим этот проклятый демон, чтоб его.
Впрочем, демоны мало знали о человеческих чувствах, так что нельзя было исключать то, что Сон и вправду не понимает причин, по которым тело Крейта, который сейчас, скорее всего, был в глубоком несознании, так реагировало на её присутствие. Нет, это было не просто плотской страстью, понятной и близкой всем демонам. Чем-то большим.
- Подойду? - рассеянно проговорила девушка, подняв глаза на своего собеседника, - да... пожалуй. Почему бы и нет?
Её шаги были несмелыми, осторожными, как у мыши, которая заприметила сыр, но опасается подойти к нему сразу и утащить в норку. Поэтому перемещается короткими перебежками, оглядываясь по сторонам - вдруг там опасность. Только вот опасным был сам сыр - предприимчивый фермер уже смазал его смертельным для таких глупых мышек ядом.
Прошло несколько томительных секунд, прежде чем синоволосая оказалась рядом с Соном, почти вплотную к нему, так близко, что глаза его будто прожигали её изнутри. Чуть помедлив, девушка протянула подрагивающую руку и коснулась его волос, после чего нежно провела пальцами по щеке.
"Я словно предаю его", - с горечью подумала она, - "хотя вряд ли он обо мне высокого мнения после того, что случилось раньше, так что какая разница?"


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2021-02-08, 10:19 PM | Сообщение # 78
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Украдкой девушка наконец достигла цели, парень почувствовал, как рука девушки проскользнула по его щеке. Обдав каким-то теплом в груди... Что это? Душа? Очень странно, для демона не свойственно чувствовать подобное, кажется, Крейт все еще в сознании и то, что девушка делает, помогает вырваться из собственного плена.
Глаза медленно закрылись и голова будто бы сама подалась к теплой ладони, по щеке прокатилась слеза... Но всю романтическую обстановку оборвали резко открывшиеся глаза, которые в мгновение ока проникли в душу Лексы и этот злобный взгляд как будто схватил за хребет и держит... Держит... глаз, из которого пролилась слеза, отличался от второго, это был глаз Крейта, обычный глаз зелёного цвета, только вот в нем было столько тоски, будто бы он мать семерых детей, которых только что сбил грузовик.
- Хватит...- раздался рассерженный голос демона, и глаз вновь принял прежний демонический вид. Сон будто бы пылал от злости, схватив девушку за горло, он резко прижал ее к полу и насел на девушку с верху, звеня цепями. - Повеселимся... - проговорил Сон и высунул свой длинный язык, слюни капали на лицо девушки. Сон хоть и был силен но сейчас почему-то он перестал излучать те метаморфозы, что исходили из него, несколько мгновений назад. Да и вообще если не брать в счет его демоническую внешность, то он сошел бы за обычного человека.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-02-23, 4:01 AM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Высшего демона нельзя обмануть. Демоны - сами ложь от начала до конца. С ними нет смысла играть, юлить и придумывать хитроумные ходы, опыта у этих созданий в таком явно больше. Не говоря уже о неимоверной силе, так что рывок Сона не встретил каких-либо попыток сопротивления - Лекса оставалась неподвижной, словно кукла, прижатая к полу и терзаемая излишне игривым ребёнком.
- Ты же не хочешь делать это здесь, в цепях? - спросила она, стараясь, чтоб голос её звучал ровно, хотя в такой ситуации было очень непросто, - да ещё и на грязном полу магпункта?
Она протянула руку, так что ладонь её легка ему на спину, после чего спустилась ниже, к пояснице, и снова проделала свой путь до шеи.
- Я сниму цепи и печати, - продолжила она, - и потом мы перенесемся в более подходящее для этого места. Ты согласен? Никакого Крейта, никаких лишних отвлекающих факторов, только мы - и я буду полностью твоей. Ты же чувствуешь, что я не лгу, верно?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2021-03-03, 7:49 PM | Сообщение # 80
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Напор девушки настораживал, но обмана в ее словах и в правду не чувствовалось, к тому-же череда приятных прикосновений давала о себе знать и демон потдался соблазну, даже забавно получилось, демон соблазнов, похоти и желаний, сам оказался в плену своей же стихии. - Давай без шуток...- настороженно ответил демон и отпустил девушку. 

" Желания... каждый чего-то желает, но как понять чего...? определиться с тем чего ты хочешь и что ты можешь, кажется не реально, но все-же каждый следует напути у своих желаний и пытается привести все свои мечты к этому. правда... есть один интересный вопрос... есть ли смысл что-то желать, если все кончиться одним и тем-же. похоже я запутался..." пустота продолжала окутывать сознание, кажется с каждой секундой жить хотелось все меньше, а что уж говорить о желаниях, когда даже жить не хочется. Ладно, посмотрим что будет дальше....


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-03-04, 0:15 AM | Сообщение # 81
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да какие уж тут шутки", - думала девушка, - "шутка - это когда смешно".
Рука её тем временем соскользнула со спины Крейта-Сона и переместилась к кандалам, которые надежно фиксировали его запястья. Раздался глухой щелчок - и вот звенья глухо звякнули об пол, освободив демона от его физических пут. Лекса же тем временем чуть прищурила глаза, словно сосредоточенная на чём-то невидимом, и демон смог почувствовать, как установленные ограничения, которые, впрочем, и так недолго продержали бы его, спадают.
- Ну вот, - сказала она, - не так уж и плохо.
После чего взяла его за руку и телепортировала.

Место, где они оказались, выглядело заброшенным, но вместе с тем монументальным. Его высокие своды были отлиты в мраморе, к потолку возвышались разноцветные витражи, завершавшиеся резными сводами, на которых замерли тени и цветные блики от стёкол.
- Символично, правда? - девушка лёгким движением смахнула пыль и сухие листья с алтаря посреди огромного зала, где они сейчас оказались, после чего уселась туда и сложила ладони замком между колен.
Нет, фальшь он сразу почувствовал бы, так что врать ему нельзя. Тогда почему бы не дать своим самым глубоким, нелогичным и стихийным эмоциям взять верх на какое-то время? Легкий страх, совсем тонкий, настолько, что скорее смотрится экзотической приправой в этом коктейле чувств. Страсть, ведь это тело действительно привлекает её, несмотря на того, кто находится внутри. И ещё множество подобных, смешивающихся и путающих, словно цветные пятна в ведре с краской.
- Я ведь обещала, что буду только твоей, - проговорила она, не двигаясь.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2021-03-21, 2:28 PM | Сообщение # 82
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса двигалась очень плавно и осторожно, будто змея медленно приближается к крупной добыче и кажется, что одно лишнее движение, маленькая ошибка - и дичь может скрыться... Но несмотря на дурацкое предчувствие, Сон продолжал поддаваться дейсвтиям девушки и своему желанию.
Пока что он думал, что контролирует каждый ее вздох, каждое движение тела, да что там, даже мысли девушки были подконтрольны ему... После недолгих манипуляций Сон наконец был освобожден от оков, как внешне, так и внутренне. Но уже было хотел поводить девушку на пол, как окружение резко сменилось и из-за этого мысли смешались в кучу и желание отошло на задний план.
- Зачем... Зачем ты нас перенесла? Что это за место?- с непониманием проговорил Сон и начал осматриваться. Место чем-то напоминало храм жертвоприношений какому-то богу или же тому, кто пониже. Осмотревшись, демон наконец нашел взглядом ту, которую желал несколько минут назад и ее непринужденный вид, смешанный с взглядом страсти, желания и чуточкой страха, вновь пробудил влечение. Сон сосредоточил взгляд на теле Лексы и украдкой начал приближаться к ней.
С каждым шагом, Сон все больше ощущал контроль... Не только над ситуацией, но и над телом, больше не было ощущения чего-то присутствия, никто не давил своим сознанием и не пытался вновь запихнуть куда-то в глубь разума и запереть на веки вечные. Наконец Сон приблизился достаточно, чтобы повалить девушку на алтарь и предаться любовным утехам. Рука медленно потянулась к щеке девушке и нежно погладила ее.
- Если это ловушка, то я убью тебя самым изощрённым способом...- с улыбкой произнес Сон. Несмотря на весь контроль ситуации, демон себя ощущал добычей, с которой играют и очень осторожно, ведь малейшее неправильное действие и можно либо лишиться ее, либо вовсе лишиться жизни.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-03-22, 5:07 AM | Сообщение # 83
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одно мгновение. Всего одно, когда контроль, удавкой сжавшийся на шее, ослаб. Секунды, словно сухой горох, осыпались на землю. Тишина прерывалась лишь тихим дуновением ветра или случайным вздохом - и снова Лекса ощутила, как в её голове закопошились будто бы чужие цепкие пальцы, задевающие её эмоции и мысли.
- Здесь очень романтично, не находишь? - продолжила она непринужденным голосом, - это старая церковь на окраине Мюнхена, я когда-то была здесь с матерью... а, впрочем, неважно, здесь уже давно никто не бывал, так что нам никто не помешает.
Кажется, ничего не изменилось. Все те же лёгкие, словно подрагивающие на ветру листья, мысли. Легкая похоть, легкая страсть, едва заметный трепет, но это нормально перед тем, как в тебя войдёт мужчина, тело которого тебя волнует.
- Это не ловушка, - ответила Лекса, притягивая любовника к себе, - иди сюда. Я хочу тебя. Ты не представляешь, насколько я тебя сейчас хочу.
Прежде чем Сон повалил её на алтарь, девушка одним резким движением надавила ему на плечо, заставив тем самым оказаться лежащим на обеих лопатках, после чего без лишних слов устроилась сверху и, ухватив одной рукой его член, направила его в себя, издав тихий, едва слышный вздох.
- Возьми меня, - стон на ухо, обдавший плоть горячим дыханием, - просто возьми меня... Как демон, как человек - неважно.
Мгновения тянутся так медленно, текут как песок через клепсидру событий. Кажется, ей нужно было что-то сделать, но она не помнила что - сейчас в голове её бушевала страсть такая, которой она не испытывала никогда в своей жизни. Да что с ней, чёрт возьми происходит? Толчок. Ещё один. Снова, до самого сердца, так, что теплые волны наслаждения расходятся по всему телу. Да какая разница...

Внезапно в стройный ход событий вмешалось нечто неприятное - сбоку от демона вонзилось что-то, подозрительно напоминающее световое копьё, отбросив при этом его любовницу на приличное расстояние, так что та больно ушибла ногу.
- Какого дьявола?! - воскликнула девушка, и недоумение на её лице было вполне искренним.
- Беги в портал, дура! - воскликнул кто-то неподалёку.
Перед глазами наших героев возникло несколько авариэлей - их было около десятка, и настроение у них было самым что ни на есть паршивым, что, в общем-то неудивительно, учитывая живого демона перед ними и напуганную, ничего не понимающую смертную девушку с поразительно синими волосами.
Не дав себе времени передумать, Лекса зайцем скакнула в открывшийся портал, а дорогу Сону преградили неожиданно свалившиеся на голову авариэли с оружием наготове.
- Откуда ты вылезла, тварь? - презрительно проговорил темноволосый парень внешне примерно возраста Крейта, - мы думали, всех ваших уже давно перебили или обратили в одних из нас.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-04-06, 9:33 PM | Сообщение # 84
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сон все больше поддавался своим желаниям, этот сладостный момент, наполняющий все тело, заставлял целиком и полностью погрузиться в свои желания и поддаться девушке. Вот она уже один легким движением переманила руководство на себя и положила Сона на лопатки. Сама тем временем, извивающимся телом двигалась сверху на демоне, как души в кипящем котле. Эмоции нарастали с каждой секундой, космос... Такой необъятный и безумно красивый, проникал в тело. Казалось что вот вот - и Сон совсем прекратит себя сдерживать, давая девушке главенство над собой. Но фраза... Фраза, которая пролетела вскользь, заставила насторожиться. "Это не ловушка" проникла настолько глубоко, что вывела ненадолго парня из транса... Но новые слова похоти заставили вновь погрузиться в этот транс. Руки медленно скользили по девушке, разрывая всю одежду, в штанах уже все дымилось, казалось, что если его сейчас не вставить во что-то столь же горячее, то можно нарушить баланс мира и расплавить его к чертям собачьим.

Возбуждение витало в воздухе, но кто-то... Кто-то посмел его так нагло прервать, нагло вмешаться в разговор двух тел, в смешивание душ. Настолько презренные души посмели нарушить сей баланс. И пока девушка забегала в портал, Сон уже стоял на алтаре, его тело пылало черным пламенем от злости. СИЛА сила, что копилась долгое время, вырывалась наружу.
- Ангельские щенки... Как вы посмели прервать столь... Столь воистину прелестный акт. Вам похоже жить надоело. - Сама демонская суть проникала в тела Авариэлей. Заставляя испытывать их прежние демонские чувства, заставляя показаться им наружу. Сон будто приманивал их к себе, заставляя покориться ему. - что же два жалких авриэля, я наслажусь вами сполна. А теперь покажите, на что вы способны....


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-04-07, 10:20 PM | Сообщение # 85
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он сильнее, чем я думал, - Ник, сидевший за монитором компьютера, нахмурился, - по идее сейчас он должен быть ослаблен, и так оно и есть, но... он слишком силен для того, кто столько лет провёл в заточении. Пока не могу разобраться, что его питает.
- Пока понаблюдаем за ним, - вздохнула Валынская, присаживаясь рядом и плюхая на стол чашку с остывшим чаем, - будто у нас есть другой выбор.
- Как Лекса? - как бы между прочим спросил авариэль.
- Спит, - коротко отозвалась девушка, откидывая темную прядь волос назад, за спину, - не уверена, что она сможет простить то, что мы использовали её как наживку. До сих пор чувствую себя последней сволочью из-за того, что подвергла её опасности. Да и она явно неровно дышит к пареньку, тело которого облюбовал этот чёртов демон, да и он к ней.
- Что очень нам на руку, потому что его эмоции передаются демону, - цинично отозвался Ник, скрестив руки на груди, - теперь у нас ещё одна головная боль - он будет её искать. А мы, демоны, такие. Упёртые. Пока не найдём то, что нам нужно, не успокоимся.

Глас крови был вещью непреложной даже для авариэлей, так что оба нападавших застыли как истуканы, не нападая на того, кто явно был выше рангом. Однако этим дело не закончилось, и сзади к Сону подобрался кто-то, кто направил ему в спину пылающий огнём меч.
Их было около двух десятков, они подобрались к церкви, окружив её плотным кольцом. Среди них были как юнцы, так и умудренные опытом бойцы, которые вполне могли стоять наравне с высшим демоном.
- Не хочешь найти себе кого-то в своей весовой категории? - насмешливо проговорил кто-то из них, мужчина лет тридцати с окладистой бородой, - да и портки надень, что ли, а то умирать с голой... кхм... будет позорно.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-04-13, 10:31 PM | Сообщение # 86
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сон немного подавил свой гнев, дабы не наделать ошибок и тупыми эмоциональными поступками не запороть все сейчас. К тому же его преимущество было очевидным, ведь если раньше его не убили и ничего не сделали, то и сейчас без веской причины ничего делать не будут. Поэтому Сон успокоился и обернулся на тычащуюся в него огневую мощь, попутно размахивая писюном, что был еще в боевом положении.
- Было бы из кого искать...- ответил на предъяву одного из авриэлей. - Я как погляжу здесь одни отбросы общества... Я спал долгое время, но никогда бы не подумал, что наглые, ехидные, смердящие и злостные твари, такие как демоны, смогут предать свою сущность, которую зарабатывали столь долгое время и позволить себе слиться с этими соплежуями ангелами, которые только и делали, что хвалились своей чистотой. Хотя, наверное, даже никто из вас не задумывался об этом... Вы же всего лишь кучка мелких пешек на доске бога. Хотя... Пешки имеют важную роль, вы даже не пешки, вы пыль на шахматной доске, - разглагольствовал Сон, разводя руками и обводя ими каждого авриэля, что находился в его окружении, сейчас больше было похоже на то, что граждане подошли послушать проповедца, что выступает на площади. - Пыль... Которую сметают и уничтожают пешки, делая ход, - затем Сон указал на кричащего из толпы. - А ты теперь смеешь говорить о равенстве в весе, покажи сначала, что ты сам хочешь сразиться, а не выполняешь приказ.... А портки я надену лишь тогда, когда захочу сам. И это будет мой выбор, даже если я умру, я умер в таком обличье, в котором пожелал.

Пока Сон ждал ответа, в голову залетела интересная мысль о том, что смысл в его пробуждении до сих пор не найден. Чем ему заняться в этом мире... В чем смысл его речей, если он хоть и не подчиняется никому, но все равно не знает что делать. Но в голову пришла идея, которую нереально осуществить из-за недостатка знаний, но попытаться можно, всё-таки старые связи не среди демонов должны были остаться.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-04-13, 10:49 PM | Сообщение # 87
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, у твоей дочери, стоит сказать, есть вкус, - хмыкнул Ник, глядя на достоинство, которое на какой-то момент мелькнуло на экране, - по крайней мере, больше среднего.
- Тебе поговорить больше не о чем, кроме как об этом? - недовольно отозвалась Валынская.
- Я, может, тоже много о чём хочу поговорить, - раздался голос позади говорящих.
На пороге стояла синеволосая девушка, одетая в смешную пижаму с мишками и полумесяцами, явно с чужого плеча, потому что одежда была ей маловата и смотрелась скорее как довольно откровенный наряд. Скрестив руки на груди, она мрачно оглядывала всех присутствующих.
- Лекса! - воскликнула Валынская, слегка смутившись, - а мы тут...
- Обсуждаете член моего парня? - услужливо подсказала девушка, плюхаясь между Ником и матерью и при этом жадно глядя в монитор, где Крейт, а точнее Сон в его обличье, сейчас как раз двигал пафосную речь, - об этом я ещё с вами обоими поговорю, а сейчас... что с ним будет?
- Не знаю, - честно ответил Ник, - демон в нём уже довольно долго, а, сама понимаешь, для здоровья это не очень полезно. Не буду тебя обнадеживать, извини.

- Как же вы, демоны, много болтаете, - поморщился один из авариэлей.
Присутствующие сначала вежливо слушали жаркую речь демона, однако надолго их вежливости не хватило. Они знали, для чего сюда пришли и знали, что не все выйдут из этой передряги живыми, но приказ был отдан, и сейчас авариэли перешли в наступление. Клинок, приставленный к спине демона, совершил одно быстрое движение, готовый оказаться между лопатками незадачливого противника, а с другой стороны несколько нападающих сотворили заклинание световых копий, что атаковали Крейта с другой стороны, зажав его в тиски между двумя сторонами.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-04-13, 11:16 PM | Сообщение # 88
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как невежливо с вашей стороны...- пробурчал Сон, затем в мгновение ока оказался позади того нахала, что представил ему нож в спину, и жадно высасывал демоническую сущность вместе с кровью. И если для авриэлей все это было в мгновение ока, то для Сона все вполне себе естественно. Что он зря размахивал руками и чертил различные письмена, дабы завладеть несколькими секундами в пространстве и остановить всех, кто затронет барьер. Всё-таки Сон находится в теле мага времени, а сейчас запас маны, смешанный с его демонической сущностью, просто изливается из краев. Поэтому кастовать остановку или замедление времени проще простого. Теперь карты в его руках и он не вымотан, только только, после превращения.

Вдоволь напитавшись одним из авриэлей Сон отскочил назад, на одну из глыб возле алтаря. И вновь начал рисовать что-то в пространстве. Если бы магию было видно, как в фильмах, то можно было бы заметить забавные символы зеленого света.
"Надеюсь удасться сожрать еще чью-то душу, прежде чем я отрублюсь снова, всё-таки силы лучше копить, чем тратить, да и целее буду"


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-04-13, 11:48 PM | Сообщение # 89
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он соединяет магию времени и демоническую суть, - пробормотал Ник себе под нос, - неплохо. Но не смертельно.
- Для кого как, - буркнула Валынская, наблюдая за тем, как Сон подскакивает к одному из нападающих и высасывает из него жизнь. Зрелище было очень далеким от приятного.
- Они знали на что шли, - ответил ей авариэль лениво.

Авариэли тоже зря времени не теряли. Магия Крейта, смешанная с демонической сутью Сона, остановила их на какое-то время, однако кое-что сделать они успели, пользуясь тем, что демон и сам был занят начертанием символов. Потерю одного из их соратников они перенесли стоически - Ник был прав, эти ребята знали, на что шли и куда вызывались.
Стоило Сону прекратить питание, как вокруг него зажглись множественные символы, горящие потусторонним огнём. Церковь была заранее подготовлена, и авариэлям стоило только активировать под шумок несколько рун, которые привели в действие демоническую ловушку, что намертво заперла Сона внутри здания. Ведь кому, как не демону, знать, как пленить демона.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2021-04-14, 0:09 AM | Сообщение # 90
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Авриэли тоже не стояли на месте, пока Сон занимался своим делом и уже была активирована до боли знакомая ловушка... Что должна была сильно помешать планам и напрочь подавить неокрепшего демоненка. Но подобных ощущений не происходило. Силы как были так и были, чувствовалось легкое утомление... Но не более. " Может, с заклинаним напортачили, или я на столько с ним смешался, что теперь и не демон вовсе? Не имеет значения... Раз уж они так на это надеются, то настало время театра..."

Сон сделал вид, что почувствовал сильный упадок сил и рухнул на землю, соскользнув с камня. Но быстро поднялся на ноги.
- Хех... Думаете, вы сможете сдержать меня этим, даже без демонской силы, я все равно смогу отнять у вас то, что вы не цените, и присвоить себе... Во мне есть хоть капля достоинства. Или же. Можете примкнуть ко мне, и мы в месте исправим то, чего вас лишили, - Сон... изобразил, что он ослаблен, но не сломлен и как гордый израненный боец, показывал, что его совсем не сломать. - Не сейчас, даже можете ничего не отвечать просто сделайте выбор и останьтесь на месте, когда придет время. Я пойму, какую сторону вы выбрали, - с улыбкой сказал Сон, пустив кровь из рта и облокотившись на колонну, с которой упал. " Надеюсь они все не остановятся, а то будет неловко..." Затем голова Сона и вовсе склонилась вниз, и он соскользнул по стене.


@@w
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Поиск: