Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 0:33 AM | Сообщение # 16
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дойдя до ванны, Крейт обратил внимание на ее чистоту, она явно отличалась от мужского туалета на его этаже.
- А здесь довольно уютно и комфортно и почему я раньше сюда не заходил? Ну да ладно. - Крейт подошел к раковине и прикладывая больше усилия, оттер с себя всю мазь. - Да, ты права, мне как прохладнее не стало, но я знаю, что нам поможет- хихикнул парень и окатил девушку водой. - ааахах, стало свежее?- спросил Крейт с легкой ухмылкой.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-31, 0:43 AM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса не успела ничего сказать, как её окатило неплохой такой струёй воды, что, конечно, не добавило её особенной свежести, зато теперь вся одежда была мокрой насквозь, хоть выжимай.
- Ах так! - воскликнула она, отпрыгивая от парня на пару шагов и воздевая руки, - ага, не с тем связался.
С этими словами она сделала несколько пасов, после которых над головой парня появилось облако. Вскоре облако стало наливаться влагой, темнеть, превращаясь в целую тучу, а потом из уже образовавшегося завихрения хлынул дождь такой силы, что самого парня не было видно, при этом стекающая вода испарялась, снова сливалась с тучей, делая её ещё больше, а дождь - сильней.
- Так-то, - удовлетворённо кивнула она, - ходи теперь с личной тучей над башкой.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 0:49 AM | Сообщение # 18
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Блять... Если бы я знал, что ты маг воды, я бы ни за что этого не сделал. - возмущено произнес Крейт, чуть ли не захлебываясь. - все все, прости я больше так не буду. Только убери эту тучу, пожалуйста. А то я сейчас захлебнусь и сделаю то, чем ты грозилась мне. Буду ходить за тобой и не давать покоя в обличье призрака.

@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-31, 1:19 AM | Сообщение # 19
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чего ты там сказал? Ничего не слышу, - отозвалась Лекса.
Она ещё несколько секунд стояла, наблюдая за результатами своей работы, после чего милостиво кивнула и, сделав пару пасов руками, убрала тучу вместе с водой, будто той и не было.
- Думаю, ты уже достаточно наказан, - сказала она, подходя к парню и оглядывая результат своей деятельности, - нам нужно переодеться и высушиться. Сразу скажу - на человеке одежду сушить не буду, это опасно, да и одежду потом только на выброс. Так что давай, снимай всю это мокрятину.
Почему-то, по какой-то странной причине ничего смущающего в этом она не углядела. Даже по-своему была не против.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 2:06 AM | Сообщение # 20
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- слава богу, все это закончилось... Чтоб я еще раз попытался облить мага воды водой... Пробормотал Крейт, и начал стягивать с себя мокрую рубашку, постепенно оголяя свое тело. Несмотря на все тренировки и множество ранений что приходили на это тело, оно выглядело довольно обычным. Немного виднелись кубики пресса и небольшая прорисовка грудных мышц. Собственно магия времени позволяла скрыть все шрамы что были на этом теле. Если не знать что он какой-то маг, то его можно было бы приписать к обычному человеку, ну или к супер бойцу, что не разу не дал по себе попасть.

- думаю твоя одежда тоже нуждается в высушивании, можешь тоже раздеться, я как "настоящий" джентльмен, отвернусь.- после этих слов, парень как "настоящий" джентльмен повернулся к зеркалу, где было отчетливо видно девушку


@@w
 
МарияДата: Вторник, 2020-03-31, 2:40 AM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дурак, - хмыкнула Лекса, - а то я не вижу, как ты пялишься в зеркало. Хотя... как скажешь.
Девушка невозмутимо схватилась за края халата, после чего стянула его с себя. Дальше последовала майка, потом джинсы и финальный штрих - белое, простенькое белье. Явно не вариант для красивого романтического вечера.
- Ты жульничаешь, - сказала она, - ты разделся не полностью. Впрочем, я могу тебе помочь, маленькая неразумная жертва гидромага.
С этими словами девушка приблизилась к парню почти вплотную и опустилась на колени. Действуя быстро, пока «жертва» не успела опомниться, она схватилась пальцами за край его ремня, расстегнув пряжку с коротким щелчком.
«Кажется, в той мази и правда было что-то не то», - была последняя разумная мысль.


Анкета Марии Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 3:13 AM | Сообщение # 22
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На слова девушки парень никак не отреагировал, лишь с легка улыбнулся, рассчитывая на то что девушка застесняется или еще чего. Но видимо эффект мази был очень силен и парень даде не ожидал дальнейших действий... Через мгновение, Лекса оказалась у брюк парня и стремительно начала их снимать.
- Воу-воу, полегче...- Разум Крейта был не настолько опьянён чарами мази, ибо он ее слишком часто использовал, но все же эффект этой мази был намного сильнее и Крейт поддался искушению. Штаны махом соскользнули с парня. Затем он поднял девушку с колен и усадил ее на небольшой стол возле раковины. Дыхание сильно участилось, тело Крейта начало пылать, он пододвинул девушку в плотную к себе и ощутил жар ее тела, руки уже не контролировали себя и разбрелись по телу девушки. Жар между ними явно нарастал.


@@w
 
МарияДата: Вторник, 2020-03-31, 3:35 AM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка чуть откинулась, слегка отстраняясь от рук Крейта и давая тому вволю полюбоваться ее небольшой аккуратной грудью с торчащими сосками и черной татуировкой в виде птицы у основания левой груди. Синие, так и не успевшие нормально просохнуть волосы спрутами легли на обнаженные плечи.
- Я тебе нравлюсь? - коротко, с легким придыханием, почти невесомо.
Руки ее легли ему на спину, ласково проводя по влажной коже, а левая нога тем временем ловко, даже немного властно прижала его к разгоряченному, чуть вздрагивающему от нетерпения телу.
- Я же видела, как ты на меня смотрел, - она прижала губы к его уху, обдавая его горячим, прерывистым дыханием, - давай. Смелее. Я вся твоя.


Анкета Марии Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 2:52 PM | Сообщение # 24
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед глазами Крейта предстало прекрасное тело, с роскошными формами, именно такими как и любил Крейт. Когда девушка откинулась, парень не стал упускать момент и начал нежно покрывать поцелуями это нежное тело. Губы медленно прикасались к оголённым участкам кожи, постепенно приближаясь к уже максимально набухшим соскам... Крейт не знал предпочтений девушки но решил рискнуть и с легка прикусил отвердевший сосок, затем начал облизывать его. Вторую грудь он не оставил без внимания и нежно массировал ее второй рукой.
От такого удовольствия кровь Крейта рассвирепела, и парень упёрся между ног девушки, но не стал спешить... Закончив с грудью, парень прильнул к уху девушки.
- Не волнуйся, все только начинается, и я сделаю с тобой все, что захочу, - сказал он, затем нежно прикусил ухо девушки и прижал ее горячее тело к себе. Затем нежно взял девушку за шею и прикоснулся своими губами к губам девушки и начал страстный поцелуй.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-31, 3:46 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка ответила на поцелуй, перебирая руками его влажные волосы. Теперь их тела соприкасались, так что твёрдые от возбуждения соски её чуть щекотали кожу его груди. Однако любовник медлил, и Лекса это прекрасно видела.
- Хочешь поиграть? - хмыкнула она, отрываясь от его губ, - тогда давай сыграем в "поймай воду, текущую сквозь пальцы".
Стоило ей сказать это, как тело её вдруг стало мягким и податливым, а после обратилось водой и протекло сквозь горячие, ласкающие её кожу пальцы, чтобы потом девушка оказалась в другом конце комнаты, совсем рядом с небольшой ванной.
- И что же ты со мной сделаешь? - хихикнула она, чуть склонив голову набок, - я прямо вся горю... от интереса.
Девушка пока не двигалась с места, но в глазах её горели проказливые огоньки.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 4:42 PM | Сообщение # 26
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Неплохо, - хмыкнул Крейт. - Ну давай поиграем в твою игру, - сказал Крейт, наблюдая, как вода уходит из его рук.
Затем повернулся лицом к девушке и в мгновение ока оказался перед ней.
- Не недооценивай меня, - шепнул он и быстро опустил руку между ног девушки и всунул туда два пальца. Возбуждение дошло до максимума, пальцы что были внутри, горели настолько сильно, будто их опустили в кипящую воду. - Кажется, я тебя поймал, - с таким же ехидством произнес Крейт и немного прижал пальцы к ладони, пока они были внутри.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-04-09, 6:30 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты быстрый, - фыркнула она, откидывая мокрые пряди на спину, - надеюсь, это касается только перемещений. А то, знаешь ли... Ох.
Девушка не удержалась от вздоха, когда его горячие пальцы оказались внутри её тела, а затем согнулись так, что ей пришлось скорчиться, будто её схватила внезапная судорога.
- Я бы даже сказала... поймал на крючок, - усмехнулась она, принимая вертикальное положение и хватаясь за его плечи, - так что у тебя... теперь есть три желания. Не загадывай только стать владычицей морской... я не люблю конкурентов.
Пальцы её чуть сжались на плечах парня, влажных от воды и оттого слегка скользких, и сердце забилось с удвоенной частотой по мере того, как возбуждение нарастало, и рука Крейта могла уже куда более свободно двигаться внутри неё. Девушка облизнула губы и стала слегка подаваться навстречу его пальцам, едва заметно качая бедрами в такт его движениям.
- Пожалуйста, - тихо прошептала она ему на ухо, подвинувшись ближе. Рука её тем временем спустилась с плеча, остановилась на груди и смело направилась ниже.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-04-09, 11:17 PM | Сообщение # 28
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хах, не сомневайся. Когда надо, я могу быть оооочень медленным, а иногда очень быстрым, - прошептал Крейт на ухо Лексы.
- на крючок, говоришь... Знаешь, когда отец учил ловить меня рыбу, он говорил, что после того, как она попалась на крючок... - Крейт немного сжал пальцы, что были внутри девушки. - ее нужно подсекать....! - после этих слов парень резко засунул пальцы настолько глубоко, насколько это возможно, девушка даже немного приподнялась. Он ощутил пульсацию, и по руке начало стекать что-то вязкое.

Почувствовав, как рука девушки направилась вниз, Крейт с легкой ухмылкой произнес:
- Я смотрю, кому-то уже не терпится, - Крейт высунул пальцы и поднес их к губам девушки. Нежно проведя по ним, он впился в них своими губами и начал укладывать во всех смыслах мокрую Лексу на холодный кафель. Поцелуи начали спускаться все ниже и ниже. Притормозив на груди, Крейт начал облизывать набухшие и отвердевшие соски, рука Крейта нежно гладила живот девушки. Затем поцелуи двинулись дальше, дойдя до самого интересного, Крейт не стал вкушать этот запретный плод, а решил немного подразнить девушку и начал целовать ноги девушки, с внутренней стороны, медленно переходя с одной ноги к другой, лишь дыханием касаясь самого интересного. - Ладно, не буду тебя сильно мучтть, все-таки ты сказала волшебное слово, - нежно сказал Крейт, и его язык коснулся клитора и начал потихоньку двигаться, постепенно наращивая темп. Соки стекали по щекам парня, но это его заводило только сильнее.


@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-04-10, 4:51 AM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка вскрикнула и на миг прекратила дышать, а после резко, с усилием выдохнула, буквально вытолкнула воздух из лёгких, а после со всей силой вцепилась ему в плечи, чтобы не упасть.
- Да... - тихо прошептала она, - да, я безумно тебя хочу. Скорее же.
Быстро, отрывисто, почти шёпотом, едва различимым даже в тишине ванной комнаты, прерываемой только редкими каплями из крана на тихим шумами где-то наверху - скорее всего, студенты ходят по коридорам.
Потом был холодный кафель под обнаженной спиной, лёгкие, невесомые поцелуи, едва касавшиеся самой чувствительной зоны её тела и наконец - его язык слегка, затем всё сильней и сильней стал ласкать её набухшую, пульсирующую под ним плоть. Девушка тихо застонала, запрокинув голову и запустив пальцы в его волосы.
- Даже не думай... остановиться, - пробормотала она, постепенно теряя контроль над речью. На слова не было сил.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2020-04-10, 3:14 PM | Сообщение # 30
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт быстро нарисовал знак бесконечности и наложил его на то место где была вершина наслаждения девушки. Этот знак зациклит момент времени и будет возобнавлять снова и снова, тем самым девушка будет чувствовать это блаженство бесконечно, или пока Крейт незахочет его остановить. Но был один минус для Лексы, она не может кончить, лишь будет получать это удовольствие.

После этого Крейт оторвался от этой мокрой плоти, что так жаждало проникновения. - теперь твоя очередь, если хочешь чтобы заслужить еще больше удовольствия- прошептал Крейт на ухо девушки, едва коснувшись ее и оставив на ней её же соки. Затем лег на спину


@@w
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: