Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-01-20, 9:50 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Постельный режим для больного
Рейтинг: NC-17
Описание: иногда полезно оказать врачу какую-нибудь услугу. В любом случае это зачтётся и может потом пригодиться в неожиданной ситуации.
Набор: закрытый
Участники: 79876075705, Девочка--вамп (в роли Лексы)
Хронология: наши дни


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-20, 10:11 PM | Сообщение # 2
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт опять проводил какие-то эксперименты, по усовершенствованию своей мази. Но как обычно что-то пошло не так, и он пролил ее на себя, и в голове начало мутнеть, еще бы немного и он бы потерял сознание. Но он всё-таки набрался сил и направился в медпункт, что находился неподалеку.
Распахнув двери медпункта, парень вошел туда, держась за голову.
- Есть кто-нибудь? У меня что-то с головой.
Прокричал Крейт и уселся на кушетку.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-01-20, 10:31 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Денёк выдался так себе. Больничные будни обычно были унылы и серы, что не слишком сочеталась с жизнелюбивой и озорной натурой синеволосой девушки. Может, дядя предвидел это и подобным образом отомстил за все те пакости, что она ему делала? Если и так, то это было более чем жестоко с его стороны, ибо в больнице Лекса... застаивалась. Ей нравилось лечить людей, помогать при сложных ситуациях, но большая часть её работы заключалась в ведении медицинских карт и изготовлении партий лекарств от простуды, прыщей и запора. Ну и иногда ликвидировать последствия неосторожной магии у студентов. Что-то интересное здесь случалось не так часто.
От заполнения очередного каталога девушку отвлёк оклик откуда-то из-за ширмы. Выглянув, девушка ухмыльнулась.
- Да я вижу, что у тебя с головой не всё в порядке, - стараясь говорить серьезно, хмыкнула она, - нормальные обычно на гинекологическое кресло не садятся. Да ещё и спиной вперёд.
Она кивнула на подставки для ног сбоку, которые парень, скорее всего, не заметил, когда садился. Крейта Лекса уже знала после определенных событий. Вообще-то он ей даже помог, вылечил парня от вампиризма, за что девушка была ему очень благодарна. Однако на её иронию это не повлияло.
- На что жалуетесь, больной? - продолжила она шутливым голосом, - ну, кроме очевидных проблем с головой. Это ты уже наглядно продемонстрировал со всех сторон.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-01-20, 10:42 PM | Сообщение # 4
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой!!
Крейт вскочил с кушетки и отошёл в сторону.
- Ахах, по этой части у меня точно проблем нет, просто не разглядел из-за потемнения в глазах. Сейчас кстати, все нормально, только небольшой жар, - Крейт коснулся лба рукой, которая была покрыта мазью, и его лоб окрасился в алый цвет, но парень этого не заметил, поскольку до этого мазь была бесцветной.
- Но это ничего, я пойду посплю, может, сама спадет.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-01-20, 11:49 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, - кивнула Лекса с видом "конечно же, я тебе верю", - потемнение в глазах, да.
Она тихонько захихикала, глядя, как парень вскакивает с кушетки и пытается сохранить лицо. Кажется, сегодня вечер обещает быть более веселым, чем это бывает обычно, а то девушка уже хотела от скуки закрыть магпункт и рвануть куда-нибудь на Лысую гору. Хоть там была куча упырей, зомби и прочих неприятных личностей, а всё интереснее, чем здесь.
- Ладно, куда ты пойдёшь, - фыркнула она, подойдя к студенту и опустив его на кушетку (уже нормальную, стоит сказать), - посиди. Я тебе сейчас дам жаропонижающее.
Она отошла и наклонилась над тумбочкой, где принялась рыться в поисках нужного препарата, изредка поглядывая на сидящего сзади неё Крейта и тихонько хихикая. О конфузе со лбом она решила пока ему не говорить, пусть помучается, гадая, что так смешит окружающих.
- Кстати, - найдя наконец плоскую палетку с таблетками, сказала она, - спасибо, что помог тогда. Ну, вылечил того парня. Это было очень смело.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2020-01-29, 9:44 AM | Сообщение # 6
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Та все нормально, само пройдет. - Крейт хотел уж было встать и пойти в комнату, но засмотрелся на то, как Лекса усердно ищет ему лекарства. И что-то в разуме помутилось... Но парень не стал заострять на этом внимание.
- Ты чего хихикаешь? Я что-то смешное сделал, сказал же, что не специально сел, хватит уже угорать. - Неловко произнес Крейт. - Да не стоит, на моем месте так поступил бы каждый, наверное...
Парень явно о чем-то задумался. Потом спустя какое-то время, сказал:
- Может, тебе составить компанию? А то, я смотрю, у тебя тут негусто с пациентами, ну оно и к лучшему.


@@w
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-02-01, 3:14 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я не над этим, - фыркнула Лекса, протягивая Крейту таблетки и присаживаясь на стул рядом с ним, - просто... выглядишь сегодня хорошо. Лицо такое, знаешь ли, наполненное красками, - после чего девушка посмотрела прямо на лоб парню и снова хихикнула.
Впрочем, лицо её вскоре посерьезнело. Конечно, случайно заглянувший на огонёк студент не мог этого знать, но за последние годы синеволосая многое успела переосмыслить в своей жизни, и из угловатого слегка пакостливого подростка превратилась в смышлёную, юморную девушку, однако в глазах её нет-нет да мелькали искорки печального прошлого и покинутость всеми, кого она знала и любила.
- Не каждый может отдать жизнь или часть её за другого, - покачала она головой, отчего синие волосы рассыпались по плечам и сверкнули будто снежинки под светом больничных ламп, - ты хороший человек, Крейт. Лучше, чем многие из нас.
Она задумчиво обвела магпункт взглядом.
- Да, людей тут сейчас негусто, - хмыкнула она, - чаю хочешь?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2020-02-16, 11:15 PM | Сообщение # 8
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Спасибо... - не задумываясь произнес Крейт и выпил порцию таблеток. Затем осмотрел себя и произнес. - Новыми красками? Разве что красками бессонной ночи, - Крейт слегка улыбнулся и посмотрел на девушку. Затем слегка отпустил голову...
- Хороший человек, говоришь? Возможно, только часть меня хорошая, а другая... - Перед глазами Крейта предстала картина, где он не задумываясь отрубил голову авриэля и разнес половину главного коридора, хоть это был и не он, но все же, парень винил себя за это. Затем как ни в чем не бывало он поднял голову и с лёгким смущением произнес:
- Ты тоже классно выглядишь, несмотря на этот довольно холодный свет прожекторов, - Крейт задумчиво посмотрел на прекрасные волосы девушки, они гипнотизировали его, он будто тонул в этом синем сиянии.
Затем голос девушки вывел его из этого гипноза.
- И вправду, пустовато здесь, но это ведь хорошо, когда больница пустует, значит, хоть в какой-то момент, можно не переживать о здоровье окружающих, - задумчиво произнес Крейт. - Да, я не против, а есть чай с какими-нибудь добавками? - после этих слов Крейт посмотрел на руку, что была в мази. - Так, стоп, у меня что-то на лице, что ли...?


@@w
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-02-22, 7:22 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У всех нас есть тёмные пятна в душе. И своё личное мини-кладбище там же, - невесело усмехнулась девушка, откинув синий локон с лица, - я ведь тоже... не всегда делала хорошие вещи.
Лекса о чём-то задумалась, её лицо посмурнело, словно на какой-то мир она погрузилась в какое-то воспоминание, которое очень хотела бы забыть и не могла. Она неподвижно сидела на стуле, чуть покачивая ногой и, кажется, даже не глядя на своего собеседника. Из оцепенения её вырвал голос Крейта, который что-то говорил про прожекторы, глядя на синие, переливающиеся на свету волосы девушки.
- Спасибо. Подходит к причёске, а? - хмыкнула она, подняв на Крейта глаза и покрутив на пальце прядку волос, - не знаю, почему они такие... - она глянула на свой локон, будто только заметила, что тот синего цвета, - всегда такими были, с самого рождения, будто знак или что-то вроде того. Или просто я мутант, а?
Она снова хихикнула и поднялась со стула, чтобы легко вскинуть руку, вызвав струйку воды, что наполнила стоящий на столе чайник, и небольшой искоркой нагрев его до протяжного, противного свиста.
- Ага, - с улыбкой кивнула она, когда парень наконец догадался, что у него на лице что-то есть, - вот, - она материализовала небольшое зеркальце и, подойдя почти вплотную к Крейту, дала ему вволю насладиться собственной покрасневшей физиономией. Она стояла при этом так близко, что можно было уловить её дыхание, если прислушаться.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-03-02, 5:20 PM | Сообщение # 10
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Забавно, ну почему сразу мутант, просто не такая как все. Мне это даже нравится. - Крейт улыбнулся, затем начал наблюдать, как девушка готовит чай.
- А сразу не судьба было сказать, что у меня что-то на лице? Еще и издевалась. Аяйяй, плохая девочка. - Крейт улыбнулся, затем начал рассматривать свое отражение в зеркальце, что сделала Лекса. - Новые краски, говоришь... Мне кажется, они тебе тоже подойдут, как раз будут под цвет волос. - Парень ехидно улыбнулся, по нему было понятно, что он задумал что-то неладное. Он взял руку, что была испачкана в этой экспериментальной синей мази, и быстро провел ей по лбу девушки. - Ну как тебе?- хихикнул он


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-10, 5:59 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, ты тоже ничего, - фыркнула Лекса, всё ещё продолжая держать зеркальце в руках.
Она чуть прикусила губу, явно довольная получившимся эффектом, ведь не зря же от неё в своё время вся школа стонала, и среди студентов ходили легенды о маленькой и очень пронырливой синеволосой девочке, которая всё переворачивает вверх дном. Девочка-то выросла, а вот природная пакостливость осталась.
- Очень плохая, - подтвердила она с большой охотой, будто тот только что собрался вручать ей приз для лучшего человека на земле, - ну извини, я просто не могла удержаться. Это так сме...
Ей пришлось прервать свою речь, ибо парень в следующий момент подался вперед и, прежде чем девушка смогла отреагировать, быстро мазнул ей чем-то по лбу. Лекса перевернула зеркальце и критически осмотрела своё новое отражение.
- А что, очень даже идёт к причёске, - оценила она, не особо пока поняв, в чём прикол, - что это за ерунда? Надеюсь, ты не пытаешься меня отравить? Я сама кого хочешь отравлю.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-03-30, 11:47 PM | Сообщение # 12
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну я же говорил, что тебе пойдет. Теперь мы очень стильные стобой- Крейт улыбнулся и сел на место. - отравить? Не знаю, это одна из моих мазей для... Кхм.. Ну вот и узнаем... - Крейт улыбнулся и задумчиво сказал... - ну если честно, то это результат эксперимента, а что получится я не знаю. Может и помрем прям здесь. - Крейт хихикнул и уставился на девушку. После чего мазь поменяла цвет на ярко красный. - видимо что-то началось... Надеюсь что красный цвет тебе тоже понравится, ведь эта мазь поменяла цвет... Давай лучше смоем ее поскорее, от греха подальше. Где у тебя здесь раковина?- сказал Крейт, рассматривая свою руку

@@w

Сообщение отредактировал 79876075705 - Понедельник, 2020-03-30, 11:48 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-03-30, 11:58 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если я из-за тебя помру, то буду являться к тебе каждый день призраком, и ты будешь мочиться в постель от страха, - предупредила Лекса, - а если помрём вместе, то буду гонять тебя в призрачной форме по всему замку. Ни минуты покоя не дам.
Впрочем, кажется, Лекса не особенно переживала из-за того, что её может настигнуть внезапная кончина. Может, она просто думала, что Крейт шутит, поэтому и не придала его словам никакого значения.
- В раковинах нет воды, там студенты трубу заколдовали, оно теперь болотной жижей плюется. Пойдём в ванну, вряд ли туда сейчас кто-то пойдёт, - сказала она.
По дороге девушка судорожно вздохнула и оттянула ворот, будто бы ей было тяжело дышать. Губы её чуть приоткрылись.
- Ахтунг, - проговорила она, - кажется, я умирать начинаю.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-03-31, 0:03 AM | Сообщение # 14
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эээ, и кому понадобилась заколдовать трубы? Странно все это. Ну в общем я не против, к тому же не так часто удается сходить в ванну вдвоем с девушкой, тем более с такой красивой, - слегка улыбнулся Крейт и направился за девушкой. Пройдя какое-то расстояние, парню стало немного жарко, но он списал это на духоту в коридорах и не обратил на это особого внимания.
- Помираешь? Хмм.... Я ничего не чувствую, только если немного душно здесь, а так. Больше ничего такого. Думаю, что если мы смоем эту мазь, то все пройдет. Скорее идем. - Крейт дотронулся до поясницы девушки и слегка подтолкнул ее.


@@w

Сообщение отредактировал 79876075705 - Вторник, 2020-03-31, 0:09 AM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-03-31, 0:27 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ишь, губу раскатал, - фыркнула Лекса, - мы всё равно там не задержимся. Одна нога здесь - другая там.
До ванны было недалеко, так что вскоре они оказались в небольшом округлом помещении, довольно светлом и чистом, всё же девушка держала порученное ей место в порядке и прилагала к этому много усилий. В центре стояла небольшая ванна, вдоль стены тянулись ряды умывальников. Был ещё душ за небольшой белой занавесочкой.
Девушка сделала вид, что не заметила прикосновения к своей талии, так что прямиком направилась к ближайшей же раковине, после чего послышался лёгкий плеск. Побрызгав себе на лицо холодной водой, Лекса глянула в небольшое зеркальце у своего лица.
- Как-то ничего не изменилось, - хмыкнула она, - но мне вроде бы лучше. Или нет.
Жар оставался, хотя от холодной воды и немного отпустило, но всё равно состояние было каким-то... странным. Будто бы в животе что-то зашевелилось, а голова стала лёгкой, свободной от лишних мыслей.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: