Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-10-16, 4:09 AM | Сообщение # 61
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако план Крейта с треском провалился, и он наткнулся на мрачный, изучающий взгляд девушки. Она стояла рядом, скрестив руки на груди, её синие волосы чуть растрепались во время поисков.
- Ну-ну, - тихо, тоном, не предвещающим ничего хорошего в дальнейшем, сказала она, - зельевар хренов.
Однако дальнейшей подпитки её недовольство не получило. Во-первых, сейчас не время и не место. Истерику с битьём посуды о его упрямую голову она устроит как-то потом. Во-вторых, должна была догадаться, не дурочка же вроде. То-то он у неё из головы не шел. Теперь, когда причина наконец стала ясна, Лекса даже немного успокоилась. Всего лишь жалкое зелье - тьфу ты.
- Есть кое-что, - сказала она, доставая небольшой флакончик приятного мятного цвета, - я даю его пациентам перед сложными операциями - вырубает хорошо и на несколько часов. Только всё сразу не пей - один глоток.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2020-10-21, 11:43 PM | Сообщение # 62
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мысли девушки, были легко читаемый. Уже по этим продолговатым и проникающим в душу "ну-ну". Говорили о больших чувствах, чем просто обычных эффектах его зелья. Да и какая девушка согласится помочь "наркоше" что так и норовит прогнать ее из своего жилища. Но лучше пока что не придавать этому значения, ведь пока что есть вещи более значимые, чем какие-то чувства.

- Спасибо-. Парень взял ее "особое" лекарство, но это " пить не все" так и заманивало его опустошить весь сосуд. Но все же парень пока что воздержался. - Спасибо... Спасибо, что помогаешь мне, может, это у вас семейное... Помогать Коудам, - с небольшими паузами произнес Крейт. Его слова сопровождала лёгкая улыбка.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-10-22, 0:21 AM | Сообщение # 63
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это кто из наших тебе уже успел помочь? - чуть сморщила нос Лекса, - мама, что ли? Помнится, когда мы все встретились, ты едва её знал, когда она успела-то?
Перебрав в голове все остальные варианты, девушка всё же отбросила остальных своих родственников. С дядей тот точно не знаком, такую встречу Крейт не забыл бы. С папой тоже не вариант - он только пришёл в себя после длительной комы. Младшие близнецы тоже вряд ли могли чем-то помочь студенту, тут уж скорее навредить, но такое он тоже не забыл бы.
- Ты выпил? - осведомилась она, после чего в её руке, как по волшебству, появился свёрток, в котором что-то немелодично звякало при любом резком движении, - я кое-что нашла. Правда, не уверена, что оно сдержит даже демона.
"Он одержим?" - мелькнуло у неё в голове, - "да не похоже".


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-22, 4:03 PM | Сообщение # 64
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да! Ну, это было о-о-очень захватывающее приключение. В начале...- проговорил Крейт, теребя флакон с синей жидкостью, которая переливалась вверх-вниз. - Ну, а потом уже было похоже на вечную погоню за голодным зверем, которого окружали алые воды, - продолжил Крейт.

- Нет, еще рано. У меня еще есть пять часов спокойного времени. Потом же... Будет не так спокойно и умиротворенно, как сейчас-. Крейт посмотрел на свиток, внезапно оказавшийся в руках девушки и издав очень знакомый ему звук. - возможно, если у тебя есть несколько таких свитков, то от них будет толк. - с тяжёлым вздохом, произнес парень и затем откинулся на спинку кровати.

- Думаю, мне надо немного отдохнуть... Всё-таки если я не посплю еще один день, то точно сойду с ума и уже без всяких полнолуний-. После этих слов, Коуд прикрыл глаза и начал погружение в бездну сна, но что-то его резко вытолкнуло оттуда. - блять... Похоже мне не уснуть, он мне не даст... - с нотками тревоги в голосе произнес парень - ну хоть давай по болтаем тогда, расскажи о себе, чем занималась все это время. Да и вообще можешь о себе что-то рассказать. А то как-то в тот раз у нас все не в то русло общение зашло- хихикнув сказал Крейт.


@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-10-25, 7:37 PM | Сообщение # 65
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В начале? - хмыкнула Лекса, уловив странные нотки в словах парня, - что же там такого случилось, что ты подобрал столь изящное сравнение? И кто был в роли зверя? 
Лекса присела рядом, смахнув непослушный локон со лба. На Крейта она не смотрела, погруженная в какие-то свои мысли, сути которых она сообщать ему не собиралась. Да и после того, что она узнала о соблазняющем зелье, отношение её к парню стало ещё более запутанным и странным. Чёрт её дернул вообще сегодня выходить из палаты...
- Кто не даёт тебе спать, Крейт? - серьезно спросила она, - я бы сказала, что это одержимость, но одержимые так себя не ведут, иначе мы тут вообще бы с тобой не сидели и не болтали. Мне нужно знать, с чем я столкнусь, если уж решила тебе помогать, не находишь?
Голос её прозвучал несколько резко, ведь, в конце концов, от этого завесела сейчас их жизнь. Не время устраивать тайны мадридского двора и загадочно зыркать глазами.
- У меня биография три строчки, - пожала она плечами, - родители погибли, потом меня забрали в школу магии, потом усыновила директриса, потом стал обучать дядя - и вот я здесь. Лечу всяких полоумных студентов чёрт знает от чего.
Девушка всё ещё не смотрела на парня и видно было, что рассказы о собственном прошлом вызывали у неё дискомфорт, словно было что-то, что она тщательно пыталась забыть.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-29, 8:58 PM | Сообщение # 66
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- понятно...- сухо произнес Крейт. В ответ на краткую биографию девушки. Затем присел рядом с ней и тяжело вздохнув, начал свой рассказ с самого начала. Потому что уже не удастся избежать этого разговора, всё-таки девушка согласилась ему помочь и было бы не честно утаивать от нее что либо. - в общем купил я себе часы...-

По меньшей мере, рассказ о его сущности, занял почти два часа, при том что парень опустил некоторые подробности про мазь и спаивание матери девушки. - вот так вот как-то. Короче... Не нужно покупать часы, га рынке у незнакомцев-. Закончил свое повествование Крейт и повернулся в сторону девушки. - можешь задать вопросы, которые тебя интересуют. Возможно это поможет тебе или мне в том, чтобы прожить сегодняшнюю ночь. Только может украсим наш разговор чашечкой медицинского спирта ?- проговорил Крейт и прилёг обратно на кровать.

" Может это странно, но у меня такое чувство. Буд-то зелье способствует моему доверию к этой особе, я ее вижу второй раз за всю жизнь и уде готов рассказать то, что бы по боялся говорить родителям или близким знакомым. Да еще и в обсалютно трезвом состоянии, надо будет разобраться в этом, если я переживу эту ночь"


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-10-29, 10:06 PM | Сообщение # 67
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне очень жаль твоего отца, - коротко проговорила Лекса, - я хотя бы не видела смерти своих родителей, но вот смотреть на это всё своими глазами, должно быть, было ужасно. Даже не представляю, что ты мог чувствовать.
Это было единственным комментарием, который дала девушка во время монолога парня. Остальной рассказ она слушала внимательно, не перебивая и не вставляя ни единого слова. По лицу её можно было заметить, что она о чем-то очень сильно призадумалась. И задуматься тут действительно было над чем: оборотни, какая-то странная Школа, о которой девушке раньше и слышать-то не приходилось, демоны, авариэли...
- Я дочь артефактолога, - усмехнулась она на ремарку про покупку часов, - так что про уличных торговцев странными предметами мне рассказывали ещё в детстве, стращая страшными последствиями. Наконец-то за столько лет я воочию увидела подтверждение всем этим страшным рассказам.
Вопросы... вопросов у девушки было хоть отбавляй, но все они смешались в кучу, не давая сосредоточиться ни на одном из них.
- Так кто он, этот твой Сон? - задала она вопрос, который первым пришёл ей в голову, - дух, демон? Или ты сам не знаешь?
Задав его, девушка лениво пошевелила пальцами, и в руках у неё появилась пара запотевших бутылок с крепким пивом.
- Не думаю, что тебе стоит напиваться до полного нестояния, - сказала она, - возьми пока, - она протянула ему одну, - я тоже глотну, но немного. За обильными возлияниями лучше обращайся к маме.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-29, 10:29 PM | Сообщение # 68
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт взял кружку крепленого пива и сделал несколько массивных глотков, от чего его лицо немного сморщелось, всё-таки он не любитель крепленого пива, один спиртовкус, лучше уж просто водки или нефильтрованного бахнуть, чем пить непонятно что. Но в общем было не время прирекаться, пей что дают. Пока не отобрали.

- похоже он какой-то демон, кажется голода. Но это не точно, передомной он особо не отчитывается и как-то не соизволил представляться. Думаю в этом их суть, никогда не слышал, чтобы демон говорил " здравствуйте, я Кроули, можно войти?"- с ухмылкой произнес Крейт и сделал еще один терпкий глоток. - да уж... Ну и гадость. Таким и напиваться нехочется. А по поводу твоей матери... Ээто точно в точку, она как никто умеет закидывать за воротник. Хотя один раз у нее это вышло из под контро... Кхм... В общем умеет закидывать.- с леким смехом сказал Крейт, затем через силу допил остатки пива и поставил кружку на стол.

- время уже позднее, думаю мы можем приступить к подготовке- проговорил Коуд, когда за окном начало смеркать.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-10-29, 10:45 PM | Сообщение # 69
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Голода? - усмехнулась Лекса, в глазах которой заплясали смешинки, - ну да...
Однако тему она развивать не стала, вместо этого глотнула пива и тоже слегка поморщилась: пойло и правда было редкостно противным, однако к такой ситуации оно подходило как нельзя кстати. Вряд ли в такой ситуации стоит глушить вино пятидесятилетней выдержки из хрустальных бокалов.
- У неё постоянно что-то выходит из-под контроля, - ответила девушка, не заметив или не пожелав заметить оговорку Крейта, - но она хорошая. И любит нас... ну, как умеет. В конце концов, у неё не было нормальной семьи, так что не стоит слишком строго её судить.
Допив пиво, девушка небрежно поставила пустую бутылку на тумбочку (потом уберется - благо, теперь она здесь одна обитает, и никто не зудит у неё над ухом про чистоту и порядок.
- Хорошо, - кивнула она, - что от меня потребуется? И что мне вообще нужно знать на случай, если всё выйдет из-под контроля?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-12-10, 11:52 PM | Сообщение # 70
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сделав еще несколько глотков, парень произнес. - ну... Думаю тебе лучше быть по дальше. Как-то не охото проснуться и увидеть сухое, мертвое тело. Особенное твое...- с лёгким смущеним проговорил Крейт и пробежался взглядом, по фигуре девушки. -слушай, я конечно знаю, что сейчас не время... Но мне кажется, что...- реч Крейта прервал голос в голове. "Ути господи... Ты что, хочешь признаться ей в любви? Да она такого слабака, как ты, никогда не полюбит." - ты сука!!!- произнес Крейт и встал с кровати... Но потом понял, что произошло и обернулся к Лексе. - ой... В смысле. Я не тебе... Просто ближе к вечеру-вечеру, я начинаю слышать его, это своего рода сигнал. Что нужно закидываться таблетками. Днем его мысли не пробиваются, благодаря чарам. А вечером, он становится слишком силен. Пара начинать...- сказал Крейт и направился в сторону комнаты для оборотней. -пристегнешь меня?-

@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-12-11, 0:10 AM | Сообщение # 71
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я догадалась, - хмыкнула синеволосая, заметив, как лицо Крейта исказилось при последних произнесенных им словах, - так что ты там хотел сказать? Что тебе кажется?
Увы, внимание парня уже переключилось на то, что находилось внутри него, так что разговор нормально завершить так и не удалось, так что Лексе осталось только вздохнуть и достать тяжеленные металлические кандалы.
- Я надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - пробормотала она, защёлкивая замок и отходя на безопасное расстояние, - ну, кажется, всё.
Состояние беспомощности в этой ситуации было хуже всего, ибо девушка прекрасно понимала, что в случае чего вряд ли сможет сделать что-то серьезное. Ну, разве что потом труп омыть и подготовить в последний путь.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-12-17, 9:14 PM | Сообщение # 72
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да отлично...- произнес Крейт. Затем достав пузырек, осушил его полностью. - Теперь точно все...- пробурчал Крейт и его голова склонилась к груди. 

"Вот так... по спи...". Спустя какое-то время, тело начало меняться. Кожа приобрела темно-фиолетовую расцветку, вены начали набухать и становиться красными. теперь можно было увидеть всю кровеносную систему тела. пурпурные линии, протекали по всем участком кожи, затем они резко заострились и стали больше напоминать трины в старом доме. Цвет волос сменился, на черный и сами кончики волос стали длиннее и приобрели безумные очертания. Из рта начал исходить фиолетовый дымок, затем голова реко поднялась и уставилась прямо на девушку, глаза смотрели прямо в душу. - Давно не виделись, девочка- Со смехом произнес Сон, затем облизнул губы, своим длинным языком, как-бы заставляя Лексу вспомнить на что он способен.


@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2020-12-20, 3:56 AM | Сообщение # 73
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы с удовольствием не виделась бы ещё парочку столетий, - проговорила Лекса, когда пугающие метаморфозы, что происходили с телом Крейта, подошли к своему логическому завершению.
И в тот же миг девушка осознала, что слова её были ложью. Тело её всё ещё помнило всё, от лёгких прикосновений к коже и тяжелого дыхания до сильных, буквально разрывающих её изнутри движений, остановить которые у неё не было ни сил ни желания. И которые она так хотела повторить, когда мучилась бессонными ночами, прокручивая воспоминания в своей голове.
Нетрудно было догадаться, что сам по себе тихий и скромный парень не мог учудить того, что произошло между ними, и сейчас, когда Лекса увидела, что за существо сидит внутри его тела, всё встало на свои места. И почему-то мысль о том, что у неё был секс с демонической сущностью, не пугала. Может, потому что девушка с самого начала догадывалась, что что-то здесь нечисто?
- Кто ты? - спросила она, отходя ещё на несколько шагов.
Из курса демонологии (естественно, напрочь забытом за давностью лет) она знала, что не все демоны одинаково опасны. Обычного беса мог отпинать и школьник, а вот если это какой-нибудь демонический аристократ, то лучше сразу давить на тапок.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2021-01-27, 8:12 PM | Сообщение # 74
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда превращение было окончено, Сон медленно прохрустел шеей и вновь уставился на девушку, чернве волосы медленно спустились на лицо и стали прикрывать один глаз.
- Я и не думал, что смогу вырваться наружу, видимо, этот парень испытывает серьезные перепады, когда рядом находишься ты, хоть и сам этого не понимает или просто отрицает. Всё-таки в этой лаборатории с ним хорошо поработали... - начал свой диалог Сон, но его грубо прервали знаки, что были выбиты на запястьях.
Они ярко засветились ярким, красным светом. Лицо демона тут же нахмурились и с ехидного сменилось на возмущенное. - Блять... Я еще слишком слаб, но вскоре моя цель достигнет своих пиков. Особенно здесь...- проговорил Сон, он будто бы не замечал девушку, хоть и смотрел прямо в ее сторону. Все его внимание было сосредоточено на другом, более важном, чем возбужденная девушка. Но это продолжилось недолго.
- Хмм... Спрашиваешь, кто я? Я тот, кто принесет тебе много удовольствия, тот кто заставит твое сердце биться чаще, заставит каждый миллиметр тела трепетать от удовольствия, - эти слова, доносились из уст Сона, будто бы проникая в голову, а аура продолжала наполнять помещения, заставляя пробудиться все тайные желания.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-01-28, 5:37 AM | Сообщение # 75
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сердце девушки пропустило один удар и вдруг стало биться с удвоенной силой, словно хотело выпрыгнуть из груди и оказаться где-нибудь подальше от этого пропахшего зельями и травами места. Существо, что сейчас стояло напротив, не было мелким бесом и даже кем-то из низших существ подземного мира - это явственно ощущалось по ауре, от всплесков которой синеволосой стало нехорошо. Перед ней стоял кто-то не ниже демона-аристократа, и если он говорит, что силы его ещё не на пике, то какова же его мощь тогда, когда он в лучшей форме?
Лекса отступила на пару шагов: она прекрасно знала, что демон надежно скован специальными наручниками, но жест этот был скорее инстинктивным, чем разумным - любому было известно, чем обычно заканчиваются такие "приятные" встречи.
Теперь всё в голове девушки окончательно встало на свои места. Скромняга-Крейт, конечно же, не мог устроить то, что было между ними той ночью, да и внезапное изменение поведения теперь нашло логическое объяснение, которое девушка не находила ранее. Понятно также стало, почему Лекса испытывали такие сильные эмоции от хорошо, но обычного в общем-то секса и так жаждала снова повторить то, что заставило её испытать нечто подобное. Раньше она думала, что просто влюбилась без оглядки, а дело было всего-то лишь в феромонах, которые испускают демоны. Даже как-то слишком прозаично, аж обидно. Да и дальнейшее поведение парня теперь можно было понять без труда - не слишком-то приятно, когда девушку, которая тебе нравится, на самом деле оприходовал не совсем ты.
- Я уже поняла, что той ночью всё случилось из-за тебя, - Лекса добавила в свой голос немного презрения и усмирить тяжелое дыхание, хотя скрывать очевидное не было смысла - всё равно демоны чувствуют эмоции, - мог бы тогда хотя бы представиться, что ли. На чай бы остался. В кино бы пригласил. А то как-то даже неприлично. Даже для такого как ты.
Она старалась не смотреть в красные глаза, что двумя раскаленными углями сейчас уставились на неё. Этот взгляд и должен был наводить ужас на смертных, но привычной ко многому Лексе было скорее некомфортно и неуютно, чем страшно.
- Что за лаборатория? - уцепилась она за фразу, вскользь брошенную демоном, - что случилось с Крейтом?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Поиск: