Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-08-13, 9:27 PM | Сообщение # 121
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не такая уж и дыра, - раздался из-за двери до боли знакомый парню голос, - просто, если бы в меня постоянно тыкали медицинскими приборами и знакомились с моим внутренним миром, я бы тоже, наверное, была не рада.
Лекса не хотела подслушивать, просто так получилось случайно: она стояла неподалеку от дверь, когда Крейту приспичило поговорить с единственным умным человеком в комнате, то есть с собой. Девушка осторожно затворила дверь, чтобы их не услышали.
- Ты так ничего и не вспомнил? - задала она уже приевшийся вопрос.
Она и сама не знала, почему ей так важно, чтобы Крейт вспомнил, кто он и что между ними происходило. Ведь он остался всё тем же пареньком, которого она увидела когда-то в палате, ничего не изменилось, исчезли только воспоминания.
- Думаешь, это хорошая идея? - продолжила она, - знаешь ли, начальство тут так себе. По крайней мере, мама постоянно орёт матом и швыряет вещи, когда у них проходит очередное собрание.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-08-24, 10:43 PM | Сообщение # 122
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тихое времяпровождение прервала Лекса,
- Привет... Возможно, ты и права, но пока что мне довелось поведать сторону тыканий и ковыряний в моем внутреннем мире.- с улыбкой проговорил Крейт и затем беглым взглядом осмотрел девушку, даже несмотря на вполне обычный вид и не вызывающую одежду, в груди парня что-то вызывало радость и улыбку. Пожалуй, это единственное, что приносило ему удовольствие и скрашивало нахождение в этом богом забытом месте.
- К сожалению, ничего...- задумчиво ответил Крейт и затем вновь повернулся к окну. - а может и не стоит что-то вспоминать... Не хотелось бы узнать то, что заставляет других удерживать меня здесь...- произнес Коуд с небольшой тревогой в голосе.
Одна только мысль том что он натворил, вызывала некую боль и отталкивала назад от воспоминаний.
- Знаешь... Меня посещает такая мысль, будто я пытаюсь вспомнить совсем не то что надо, правда вот не понимаю что. Может, именно эта работа даст мне шанс разузнать то, что мне нужно. Или может ты мне расскажешь что-нибудь, судя по твоему обеспокоенному голосу, мы явно были близки, правда я не знаю насколько.- проговорив это, парень повернулся к девушке и вновь осмотрел ее, будто это уже вошло в привычку. - я не понимаю что, но меня так и тянет приблизиться к тебе...- томно проговорив эту фразу, парень неосознанно оттолкнулся от балкона и сделал несколько шагов вперед, затем застыл на месте, словно сдерживая себя.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-24, 11:00 PM | Сообщение # 123
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса не сдержала разочарованного вздоха. Может, она просто пересмотрела романтических сериалов, которые массово клепали смертные, имеющие мало представлений о том, как функционирует человеческий мозг, да и делающие сюжеты в угоду зрителю, который и сам не слишком много понимает. Однако почему-то в её голове всё выглядело по-другому.
- У нас был секс, если ты о степени близости наших отношений, - проговорила она, - и не один раз.
Рассказать ему о том, чем закончился последний? Вполне возможно, это всколыхнуло бы у Крейта какие-то эмоции, которые в свою очередь привели бы к обретению воспоминаний. Но почему-то девушка не смогла этого сказать.
- Ты можешь не вернуться однажды, - снова отрывисто и коротко проговорила она, не делая ни шага в сторону приблизившегося к ней парнишки, - задания здесь опасны, а рядовые сотрудники - просто расходный материал. Только вот авариэли умеют восстанавливаться, а ты нет.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-08-24, 11:10 PM | Сообщение # 124
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- да и черт с ним... Не лежать же мне здесь всю жизнь в ожидании чуда или проблеска памяти. Лучше уж действовать к чему-то не боясь своих решений, чем пустить все на самотек и в итоге подохнуть от угнетения собственных мыслей. - чуть крича проговорил Крейт и затем сделав несколько кругов по комнате, взявшись за голову, подошёл к девушке в плотную, с легка прижав её к закрытой двери. - если бы мы просто спали, я бы не чувствовал того что ощущаю сейчас, да и ты не пришла бы отговаривать меня от моего решения. Какое тебе вообще дело ?- грубый голос стремительно направился к уху девушки, затем закончив свою фразу, парень пристально посмотрел в глаза девушке и резки движением прислонил руку к двери что находилась за спиной Лексы. Взгляд Крейта метался между глазами девушки, пытаясь высмотреть что-то в глубине души.

@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-24, 11:40 PM | Сообщение # 125
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса поняла, что начала злиться. То ли на себя, что позволила вообще всей ситуации зайти так далеко, то ли на Крейта, что посмел не вспомнить обо всем, что между ними было, то ли на ту штуку, которая завладела его разумом, то ли на ситуацию как таковую. Ещё больше ярости в ней проснулось, когда Крейт стал прижимать её к двери, непривычно грубо выспрашивая о том, что между ними было. Точнее непривычной эта грубость была со стороны милого и застенчивого студента, но был кое-кто, привыкший разговаривать таким образом. Сон.
Она сделала быстрый рывок вперёд и впилась своими губами в его, так сильно, будто хотела укусить.
- Потому что я люблю тебя, демоны тебя побери, - выпалила она, почти переходя на злобное шипение, - хотя уже ведь побрали. В последний раз, когда мы были вместе, та штука внутри тебя чуть меня не убила, но я всё равно стала приманкой для неё, потому что не хотела, чтобы он пожрал твоё чёртово тело или сделал с тобой ещё что-то непоправимое. Он же уже почти завладел тобой. Ты мучился, глотал таблетки, приковывал себя цепями.
Она сделала глубокий вдох.
- А сейчас ты даже этого не помнишь, - закончила она.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-08-24, 11:55 PM | Сообщение # 126
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Резкий поцелуй девушки был как удар под дых, он взорвал эмоции Крейта и резким ударом отозвался в голове парня, как будто молнией. Затем появился звон в ушах и Крейт взялся за голову, напряженно проскулив что-то. Все что сказала ему девушка, пролетело куда-то в пустоту сквозь крепко зажатые уши Крейта.
- Ммм... Как же больно...- простонал Крейт, но затем в голове появилась мысль о повторных процедурах, что изрядно мучали его, и вся боль, что накопилась в голове, резко переметнулась в страсть и парень в миг подхватил девушку на руки взяв ее за бедра и сильно придавил к двери, затем жадно впился в ее губы. Тело наполнял жар эмоций, боль ушла, но страсть... Она продолжила нарастать. И вот Коуд уже перевалил вес девушки на себя и понес ее к окну... Резким движением забросив ее на подоконник и немного оттолкнув от себя, поцелуи Крейта перешли на шею девушки и жадно оттягивая мягкие участки кожи, парень начал ласкать шею девушки, попутно сжимая талию.


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-08-25, 0:06 AM | Сообщение # 127
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Крейт сорвал её с места, девушка не оказывала сильного сопротивления, однако как только они оказались у окна и губы Крейта направились к её шее, девушка резко отпихнула его от себя руками и ногами. Нет уж, этот момент они уже проходили.
- Так что ты ко мне, мать твою за ногу, чувствуешь? - выпалила она, зло глядя на парня, - ты настоящий, а не демон внутри тебя. Меня не устраивают твои мямлящие "ах, я так хочу к тебе прикоснуться" или "я чувствую что-то такое, сам не знаю что". Кто я? Игрушка, чтобы скрасить досуг? Порыв страсти? Корм для демона, чтобы не так быстро поглощал тебя, пока занят другими делами? Что? Говори уже, чёрт тебя дери!
Волосы её разметались по плечам, глаза горели блеском, до того не виданным Крейтом.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2021-08-25, 0:25 AM | Сообщение # 128
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Толчок девушки привел парня в чувство, его глаза ошеломленно смотрели на Лексу, которую озарял лунный свет и этот отблеск в глазах... Лишил Крейта всех слов.
- Прости... Я не знаю, что на меня нашло, - произнес парень, с хрипом пробивая ком в горле. - я не помню, что я чувствовал раньше. Но сейчас...- парень не успел договорить, потому что как только слова про демона достигли его слуха, он вновь начал ощущать боль и скорчив лицо схватился за голову. - Ммм... Я не понимаю, чего ты говоришь, какой-то звон перебивает часть твоих слов, можешь, пожалуйста, не делать так больше. - произнеся это, Коуд присел на кровать. - прости еще раз... Я не знаю, что на меня нашло... Я хочу разобраться в том, что ощущаю к тебе... Любовь это или что вообще, единственное, что я понимаю, это то, что мне не хочется, чтобы ты ушла сейчас. Можешь, пожалуйста, побыть рядом.- затем Крейт лег на кровать.
Боль потихоньку отступала и парню становилось легче. Крейт задумчиво посмотрел в потолок.
- Приляг, пожалуйста, рядом со мной, я обещаю, что больше всплесков не будет. Мне почему-то резко стало очень спокойно и единственное, что я сейчас хочу, это чтобы ты прилегла рядом, возможно, так я смогу сказать больше...


@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-08-29, 6:42 AM | Сообщение # 129
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса поджала губы и задумчиво посмотрела на Крейта. Она не знала, какие именно эксперименты над ним проводили в лабораториях Корпорации, однако складывалось впечатление, что с его головой сделали нечто такое, заставляющее его испытывать дискомфорт при упоминании о случившемся в целом и о демоне в частности. Нужно будет поговорить с учёными, в конце концов, как они представляют возможность вернуть ему память, если заблокировали самую главную часть воспоминаний? Если только...
Девушка шумно выдохнула, но больше никак не обозначила свою внезапную догадку. В конце концов, она может ошибаться. Возможно, это всего лишь побочный эффект. Если только...
Если только в планы Корпорации не входит лишить Крейта памяти окончательно.
- Ладно, - без лишних слов девушка легла на кровать рядом с парнем и заложила руки за затылок.
Она не боялась его всплесков. Она даже не боялась демона, учитывая, что уже произошло с ними до этого, да и вокруг множество авариэлей, которые прибегут сюда, если почувствуют что-то не то. Однако когда парень сказал, что не станет ничего с ней делать, она окончательно успокоилась и расслабилась, прикрыв глаза.
- Что бы ты ни вспомнил, знай: ты не виноват в произошедшем, - сказала она после небольшой паузы.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2021-09-24, 9:57 PM | Сообщение # 130
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ага...- выдохнув ответил Крейт, на попытки Лексы снять с него обвинения. Только вот он сейчас ничего не ощущал... Совсем ничего... Парень принял такую же позу как и девушка, затем задумчиво посмотрел в потолок. Но после недолгой паузы, парень решил действовать, в конце концов возможно завтра его закинут в какую-то отдалённую точку, дабы небыло ризков и оставят там, пока не понадобится пушечное мясо, в конце концов будем реалистами. Крейт повернулся на бок и обхватив Лексу за талию, перевалил ее на себя и усадил сверху. Ладони лежали на ногах девушки и нежно сжимали их, лунный свет, стремительно просачивался в окно и освещал синие волосы девушки. - Ты так прекрасна...- хриплым голосом произнес Крейт и затем улыбнулся. Сейчас небыло того эффекта что раньше, ничто его не бросало в страсть или безумие, просто легкое поднятие в районе груди. Не дождавшись реакции девушки, маг плавно поддался вперёд и ухватив Лексу за талию, прижал к себе, так что еще пару сантиметров и носы соприкоснуться.

@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-09-24, 10:26 PM | Сообщение # 131
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса несколько минут сидела неподвижно, а потом слегка коснулась губ Крейта и отстранилась, после чего соскользнула с кровати, мазнув ему по груди кончиками своих синих волос.
- Давай для начала разберемся в своих чувствах, - сказала она слегка грустно, не оборачиваясь, - просто... просто теперь это уже не просто секс.

Прошла неделя и с тех пор Лекса и Крейт почти не разговаривали, а остальным не было до них никакого дела. До тех пор, пока девушка не узнала, что парня отправляют куда-то на Землю, якобы там что-то случилось, так что навязалась с ним. Вообще-то не должна была. Да и мать пыталась ей всеми силами запретить, они даже поссорились, но в конечном итоге упёртость Лексы победила.
- Они не говорили тебе, что там такое? - спросила она, когда оба уже готовились к переходу через портал.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2021-10-01, 11:20 PM | Сообщение # 132
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посвящение прошло как обычно, за исключением нескольких косых взглядов со стороны авриэлей. После церемонии Крейт долгое время просидел в офисе, заполняя различные бумаги и вникая в суть дел Корпорации. Но Крэйта не покидали тревожные мысли о том, что его вот так просто сделают офисным планктоном, были мысли, что просто зашлют в какую-то деревушку и под шумок прервут существование. А там уже, мол, пал смертью героя, почет и уважение, даже спрашивать никто не будет, всё-таки маг натворил немало делов. Крейту не раз приходилось слышать, как его обсуждают, называя за глаза выродком, монстром или же чего похуже, всего и не упомнишь, а прошла только неделя...

"Ну вот, и на моей улице наступил праздник" - подумал Крейт, когда услышал, что его отправляют на задание в какую-то глушь. Смирившись со своей участью, парень отправился собираться в путь-дорогу. Спустя какое-то время, парень стоял в военной форме Корпорации и готовился к переходу через портал, но его раздумья о скорейшей кончине прервал голос Лексы, которая по слухам увязалась с ним хвостом, даже поссорилась со своей матерью из-за этого. На вопрос девушки Коуд ничего не ответил, лишь задумчиво промолчал. Да и ему нечего было ей сказать, после той ночи они даже не говорили толком и паренек просто решил забить на всю эту ситуацию, дабы не трепать и без того расшатанные нервы.


@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-10-01, 11:58 PM | Сообщение # 133
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Расценив молчание Крэйта, как обиду на ситуацию в комнате, когда Лекса резко ушла, наказав ему разобраться в себе, девушка решила, что разберется со всем этим позже и позже устроит ему сцену у фонтана: сейчас было не время и уж тем более не место, учитывая, что вокруг, словно надоедливые мухи, то и дело сновали мелкие рабочие из числа местных, да и авариэли устроили шумиху с раннего утра, едва местное солнце слегка показалось из-за горизонта.
- Ну, вы долго там будете стоять? Порталы ещё нестабильны, так что шевелитесь, - раздался звонкий девичий голос, обладательницей которого была совсем с виду юная рыжеволосая особа с двумя смешными косичками за спиной. Однако окружающие относились к ней с непривычным почтением, явно показывая, что она выделяется из числа простых служителей Корпорации.
Лекса пробурчала что-то недовольное себе под нос, но связываться не стала, остальные засуетились. Дальше шли молча. Переход через портал, короткое помутнение в голове - и вот они стоят посреди деревни, ничем по сути не примечательной на фоне остальных. Пожалуй, эту можно было назвать настоящим захолустьем. Домов, пожалуй, едва наберется с пять десятков, много ветхих и недостроев, зияющих тьмой оконных проёмов без единого намёка на стекло. Надписи на стенах, плохо различимые в темноте поглощенного вечным затмением мира. Впрочем, оно и хорошо: местные в таком случае не будут иметь возможности разглядеть своих нежданных посетителей во всей красе, а команда, надо сказать, подобралась колоритная - рыжеволосая девчонка с надменным лицом, пара крепких детин с какими-то непонятными приборами, худой паренек с необычным взглядом и синеволосая девушка рядом с ним.
- Не похоже, чтобы здесь происходило хоть что-то, - сказала Лекса, глядя на два тёмных, слегка покачивающихся силуэта, судя по всему, только что из местного бара, со стороны которого, прорезая тишину, раздавалась какая-то совершенно безвкусная музыка, состоявшая, кажется, исключительно из бессвязного шума.
- Похоже или нет, - скривив нос, сказала Анжелика, - а люди здесь пропадают и магическая аура словно взбесилась. Рассредоточьтесь по округе. Ищите всё, что может показаться странным. В случае опасности сначала убивайте, потом спрашивайте. Вопросы есть?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2021-10-02, 6:21 PM | Сообщение # 134
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ага..." Подумал про себя Крейт и затем перевел свой взгляд на рыжую бестию, которая уже вовсю начала раздавать команды.
"Еще лучше... И без того обстановка была не из лучших, так еще и слушать сейчас команды какой-то соплячки", - поделившись своим мнением с самим с собой, парень двинулся в перед. Мгновение... И обстановка сменилась на совсем другую. Вместо лаборатории с различным оборудованием и кучей зазнавшихся работников, перед глазами предстала какая-то дикая глушь с обветшалыми домами, кучей старых фонарей и странным запахом, царившим в воздухе, который явно не вызывал никаких приятных ощущений.
- Блять...- кряхтя произнес Крейт и продемонстрировал своей компании, все что ел перед отправкой, затем вытер рот рукавом и сплюнул остатки рвоты вдогонку к той же массе что вышла секунду назад.
"Какое-то дежа вю... " произнес про себя парень и затем сравнялся со своими спутниками, словно ничего и не было. Ночная суета нагоняла некоторую тоску в душе, все такое мрачное и древнее, гораздо отличающиеся от места, где находиться корпорация. Вместо красивых клумб с цветочками, проржавевшие от старости фонари. В место красивых зданий, с различным декором на них, которые так радостно рассматривать, полуразрушенные деревянные дома, взглянув на которые так и бросает в дрожь, вместо офисных трудяг и высокомерных недоумков авриэлей, два мужичка то и дело касавшихся из стороны в сторону. Но вся эта деревенская романтика вызывала на душе парня приятные ощущения и некое чувство ностальгии, правда почему...? Да кто знает...
Сравнявшись с девушками, вызывавшими неприятные эмоции в голове, Крейт начал молча слушать рассуждения дам, хотя ему в общем-то было все равно, он же пришел умирать, как он сам думал. Правда ему было неясно зачем увязалась Лекса, для чего... Ради помощи? Только вот кому...? Но задуматься об этих вопросах не представилось шанса, был отдан приказ и надо ему следовать, не смотря на всю эту удручающую обстановку со всех сторон, это все же лучше чем сидеть в офисе с кучей непонятных бумаг.
- Я направлюсь туда, откуда вышли эти двое, судя по всему, там еще есть люди и можно кого-то расспросить, - строго сказал Коуд и стремительно направился к бару, не то чтобы он обладал сильной дедукцией и расчётливым умом, просто хотелось забыться и залить свою душу чем-то сорока градусным, а то и больше, и то место было в самый раз.
Пройдя меж двух своих напарниц женского пола и быстро ускоряясь, парень оказался прямо у входа в бар, из которого доносилась довольно прикольная и подстегивающая настроение музыка. На лице Крейта даже нарисовалась улыбка, предвкушающая веселье. - Ну-с... Погнали-с... Произнёс маг и распахнул входную дверь...


@@w
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2021-10-02, 7:59 PM | Сообщение # 135
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все дружно сделали вид, что не заметили реакцию Крейта на деревню, хотя у авариэльши слегка сморщился носик. Она даже демонстративно отступила на пару шагов.
- Ага, полагаю, расспрашивать ты будешь не людей, - фыркнула Лекса, проследив взглядом за направлением движения пьянчуг и сделав верный вывод, - ладно, я осмотрюсь в округе. Лучше, если кто-то пойдёт со мной: в реальном бою от меня толку мало, зато, если что, медик всегда будет кстати.
- Больно нужен человеческий медик тем, кто и так регенерирует с огромной скоростью, - презрительно скривила рот Анжелика, - все и так прекрасно знают, что ты увязалась за своим хахалем, не надо тут корчить из себя неизвестно что.
- Посмотрим, что ты скажешь в ситуации, когда твоя регенерация не поможет, - холодно сказала девушка и, прежде чем авариэльша смогла ответить, резко развернулась и двинулась за одним из детин, который направился к белеющему за деревьями недострою с кучей ничего не значащих надписей фломастером. Девушка, конечно, разозлилась, но все же не была дурой и осознавала, что в таком месте лучше не оставаться одной даже ради того, чтобы показать свою независимость. Тем более место казалось ей удручающим и каким-то давящим, пожалуй.
Молча они прошлись вдоль домов, заглянули в постройку, найдя там только пару шприцев и какие-то фантики то ли от конфет, то ли от шоколадок. А ещё там воняло кошачьей мочой, так что оба, не сговариваясь, поспешили скорее убраться.
На выходе девушка вдруг встрепенулась и ковырнула ногтем грязную стену.
- Кровь, кажется, - сказала она, поднеся пальцы к самым глазам, - запекшаяся, давнишняя.
- Может, после пьяной драки, - первый раз за всё время подал голос её спутник.

Крейт открыл едва слышно скрипнувшую дверь бара, но ничего примечательного там не обнаружил. Время было позднее, так что внутри сидела всего пара-тройка человек, судя по всему, из задержавшихся пьянчуг. А возможно, их уже и ноги не держали, чтобы встать. За стойкой стоял усатый низкий мужичок, протиравший стакан засаленным полотенцем.
- Чем могу помочь? - расплылся он в натянутой, фальшивой улыбке, - у нас есть водка, пива, вино, снеки. Гляньте там ещё в меню бара. Только учтите, мы закрываемся через полтора часа.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: