Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
79876075705Дата: Среда, 2021-06-30, 0:48 AM | Сообщение # 106
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ахахахах... Я вижу, ты девушка непростая... Но бояться нечего, эта бумага всего лишь формальность. Все дело в чернилах. То что ты напишешь ими, будет исполнено тобой. Намного безопаснее дьявольских контрактов или чего-то еще.- с улыбкой и легким смехом произнес мастер. -Всё-таки ты пришла помочь моему другу, так что я не стану подвергать тебя опасности. Так что можешь просто написать что исполнишь мою просьбу и дело с концом. - То что говорил мастер, было правдой. Но и своя уловка там тоже имелась. Если девушка просто напишет что исполнит просьбу, то в независимости от ее сил или возможностей она ее исполнит, хоть ее может и разорвать на части, перевернуть сознание или еще чего по хуже, но просьба в конце концов будет исполнена. По этому обычно о промьбе договариваются в начале сделки. - в общем, решать тебе... - в очередной раз произнес старик и уже сел на стул.

@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-06-30, 2:16 AM | Сообщение # 107
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса невесело усмехнулась. Да уж, непростая, с такими-то родственничками. Надо было всё же брать с собой Ника, тот живо призвал бы любителя странных контрактов к порядку. Что же, пожалуй, этому ушлому парню не стоит знать, кто именно попал ей в руке и с какой организацией этот самый "кто именно" связан. Меньше знаешь - крепче спишь.
- Понятно, что-то вроде клятвы, только на бумаге, - вздохнула она, - но вы всё ещё не озвучили свою просьбу. Я уже говорила, что готова выполнить всё, что вы скажете, если, конечно, это не навредит мне или моим близким, но всё же мне хотелось бы знать все условия заранее. Вы же всё же торговец, должны знать простую истину "доверяй, но оформляй бумаги надлежащим образом". Ну и ещё "время - деньги". А в нашем случае ещё и жизнь одного упрямого осла. Так что вы хотите? Скажите - и я подпишу эту проклятую бумагу.
Она взяла перо и повертела его в руках, склонив голову набок. Вроде бы никаких следов демонов или чего-то подобного, уж такие вещи девушка научилась определять в последнее время.
- Кто вы? - спросила она, - вы ведь не демон. И не гном, они давно вымерли. Но и не человек ведь?
Она в упор уставилась на артефактолога, показывая всем видом, что с нетерпением ждёт ответов на свои вопросы и отступать от них не собирается.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2021-06-30, 5:38 PM | Сообщение # 108
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
" какая настырная девчонка... Видно, она явно не по наслышке знает о сделках и как они проходят, ну я думаю можно уступить ей и я даже знаю, куда можно ее послать" Мастер вновь поднялся со стула, сопровождая свой подъем некоторыми старческими звуками и затем близко наклонился к девушке, будто то что он скажет, даже не хотелось чтобы услышали бактерии, что находится в комнате. - есть некоторое событие, что произойдет в будущем... А именно рождение ребенка, что возможно может перевернуть мир с ног на голову. Так вот, когда это случится, ты должна будешь сделать все, что в твоих силах, но привести его ко мне. А единственным условием будет являться полная тайна и не огласка о нашем договоре, если хоть одна душа, одно существо прознает об этом, то ты попрощаешься с жизнью еще не успев договорить. А контракт поможет мне убедиться в твоей верности.- затем старик отклонился назад и уставился на девушку. - думаю, моя раса не так важна. Я уже и сам так давно об этом незадумывался что позабыл. А теперь пиши... Не бойся, когда это произойдет, ты точно узнаешь- Старик снял перчатку, и взору представилась старая, высохшая и дряхлая рука. С множеством каких-то иероглифов. Это была мера предосторожности, если девушка откажется, то он отсоеденит эту лавку от связи с миром, и они останутся в не пространства и времени навечно ведь то что он сейчас сказал, не должно предаться огласке раньше времени.

@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-07-01, 5:36 AM | Сообщение # 109
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда уже перестанут рождаться эти знаменованные дети, - насмешливо фыркнула Лекса, внимательно выслушав торговца, - кажется, мир уже конкретно так подустал от обилия подобных событий.
Девушку просьба гнома почему-то совершенно не удивила, хоть и странно слышать подобные речи от простого торговца. Или все же непростого? Нет, этот малый явно не был обычным торгашом на рынке, в этом Лекса уже убедилась, поэтому стоило быть с ним предельно осторожной. Даже, пожалуй, больше, чем с демонами. От демонов хотя бы знаешь, чего ждать.
- Итак, я оказалась в центре зловещего пророчества, - продолжила она язвить, хватая перо.
Отпираться было уже некуда - просьба была озвучена достаточно четко, и счёт шёл уже не на минуты даже, а на секунды. Росчерк пера - и вот договор подписан. Девушка пока не знала, как будет выполнять эту просьбу, однако это все же лучше, чем изначальные условия. На самом деле, если бы торговец надавил на ее чувства, она пошла бы на все ради Крейта. Хорошо, что ушлый гном не знал, какие отношения их связывают.
- Что же, было очень приятно поболтать, - сказала она после недолгого молчания, - а теперь, думаю, время передать мне то, что мне нужно.
Схватит флаконы - и обратно в Корпорацию. Хоть бы только Крейт продержался.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2021-07-11, 10:06 PM | Сообщение # 110
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"не думал я что на простой договор, уйдет столько времени. Но зато теперь у меня будет еще один редкий экспанат, а это не может не радоввть". Девушка подписала договор и посое этого тот был убрат под стол. Теперь этот документ находился среди остальных таких же контрактов. Когда девушка спросила про бутыльки, то гном указал на стоящие рядом пузырьки с жидкостью. - так вот они стоят, я их достал еще как только услышал что моему другу нужна помощь. Если честно, я думал ты их схватишь и убежишь. Честно говоря, я бы даже не стал тебя останавливать. Потом бы списал с Крейта двойную плату. Он частый гость, так что я думаю мне не стоило бы долго ждать... - посое этих слов, мастер присел на стул и продолжил заниматься чвоим делом. - думаю тебе стоит поспешить...- пробурчал мастер и затем замолчал.

@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-07-11, 10:33 PM | Сообщение # 111
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса коротко кивнула и, схватив нужные ей флаконы, была такова. Да, конечно, она могла бы просто своровать их, однако никогда не знаешь, с кем ты можешь после такого столкнуться и как это потом отразится на Крейте. Лучше было не рисковать - черт с ним, с этим контрактом, как-то разберется.
После столь неприятного разговора девушка поспешила к порталу и, пережив короткое и крайне мерзкое чувство, словно тебя подцепили крюком под живот, оказалась неподалёку от высоких стен Итара, где её на пороге уже ждала взволнованная мать. Помахав ей рукой, мол, всё хорошо со мной, не переживай, девушка показала ей добытые флаконы и после этого они вместе, не говоря ни слова, отправились внутрь.
- Ну как он? - без приветствий осведомилась Лекса, ставя заветное зелье на стол.
- Ну как тебе сказать... - пробормотал Ник, сгребая добытое, - "стабильно" тебя ведь не устроит, верно? Пойду разберусь с этим мальцом в лаборатории, и вы оставайтесь здесь.
- Но... - начала девушка, однако бывший демон прервал её коротким жестом.
- Мы не знаем, что за ерунда творится с его телом, а на тебя он реагирует, мягко говоря, неадекватно, так что давай-ка без этих киношных глупостей и "ах, я должна быть со своим любимым каждую секунду, даже в туалете во время запора", - ответил Ник и, игнорируя неприличные жесты, которые ему показывала девушка, скрылся в лаборатории.
Там несколько авариэлей обступили тело парня, установили катетер ему в руку и начали постепенно спускать раствор в его тело.
- Будьте, если что, наготове, - пробормотал он остальным.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2021-08-01, 10:17 PM | Сообщение # 112
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гном проводил взглядом девушку и звони продолжил заниматься, тем чем занимался.

Тем временем, где-то внутри сознания Крейта происходила жёсткая, мысленная битва. Сотни фрагментов перемешивались друг с другом и расходились вновь, пытаясь занять главенство, дабы сохранить за собой контроль над телом. Целая тонна фрагментов из памяти Сона, вмешивалась в мозг парня и тем самым все больше запутывала его мысли. Единственное и самое разумное, что можно было сделать это поставить своего рода блок, и запиреть сознание Сона, которое так и нравилось завладеть этим храмом и добиться своих собственных целей. Но самостоятельно парень так и не мог справится, он даже не знал за что можно уцепиться, дабы не остаться где-то в тени. Единственное что сейчас оставалось делать, это ждать пока кто-то примет меры с наружи и сделает хоть что-то.... Когда в тело парня поступила омолаживающая жидкость, и начала потихоньку восстанавливать нормальную работу мозга, жестокая битва, превратилась в стремительную гонку, за право завладеть большей частью стремительно восстанавливающегося мозга. И если с наружи можно было наблюдать только постепенное омоложение парня, спокойно лежащего на кушетке. То внутри была целая война нейронов и кто в итоге проснётся, лишь одному богу известно, хотя ему наверное сейчас вообще по барабану.


@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-08-01, 11:14 PM | Сообщение # 113
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока авариэли были заняты Крейтом, в лабораторию кто-то просочился. Едва заметной синей струйкой кто-то перетек в угол лаборатории и устроился на стуле, где до этого спал серый полосатый кошак (позорно изгнанный со своего насиженного места).
- Лекса, - Ник отвлекся от парня и устало посмотрел на источник беспокойства, - я, кажется, просил без драм в стиле "я должна быть со своим любимым и в горе, и в радости и в гробу". А учитывая обстоятельства, в последнем у вас больше всего шансов оказаться.
Девушка ничего не ответила и лишь упрямо посмотрела на присутствующих. Остальные работники лаборатории не лезли, но тоже смотрели на девушку осуждающе.
- Мы сковали его, - отозвался авариэль, не дождавшись ответа, - так что даже не думай, что побежишь с ним под ручку делать то, что вы делали в церкви. То, что сидит внутри него, опасно, и мы должны изучить это. Тебе лучше не видеть.
- Вы его препарировать как лягушку собрались? - возмутилась девушка, вскочив со своего места.
- Мы будем осторожны, - отозвался один из авариэлей.
- Он человек, черт возьми, а не подопытная крыса! - воскликнула девушка, - я вам не дам над ним издеваться, живодёры хреновы!


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-08-03, 0:20 AM | Сообщение # 114
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разум увидел свет... Но это был не свет в конце тоннеля, а свет больничной палаты, парень уже хотел было встать как ни в чем не бывало, но кожаные ремни, что опоясывали запястья и ноги мага, не дали ему это сделать. Мозг еще туго соображал и единственное что сейчас парень мог сделать, полностью открыть глаза и увидеть окружающую его обстановку. Взгляд мельком пробежалася по комнате и его взору представились несколько авриэлей, окружавшие его и девушка, что сидела на кресле где-то в отдаленной части комнаты.
- где я...- сипло и едва разборчиво произнес Крейт. Его глаза, что жадно осматривали комнату, различались по цвету, один был светло зелёный, а другой темно фиолетовый и его восприятие немного отличалось от того что был рядом с ним. Кажется демоническая аура сумела завладеть глазным нервом. Но это не самое страшное, что произошло. - что я здесь делаю, кто я...?- вновь донеслось из уст парня. Похоже в напряженной битве разумов не обошлось без жертв и парень потерял память и кто сейчас главенствует над разумом было неизвестно. Все превратилось в такую кашу, что мозг решил запереть оба сознания где-то в глубинах и предпочел остаться в неизвестности, чем продолжать эту несчастную битву...


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-03, 0:26 AM | Сообщение # 115
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я что, действительно попал в дешевую мыльную оперу? - раздраженно отозвался Ник, когда Крейт подал голос, прервав их с Лексой перепалку, - ладно, слушай сюда, парень. Ты - сосуд демона. Точнее мы раньше думали, что это демон, а на деле оказалось чёрт знает что, поэтому мы связали тебя, а потом хотим ввести тебя в стазис и препарировать, чтобы понять, какого хрена происходит.
Лекса пихнула его в бок, однако авариэль увернулся.
- А вот эту девушку ты трахал в церкви святого Георгия, когда мы подоспели, - мстительно отозвался он, уворачиваясь от ещё одного тычка, - теперь, когда мы прошли всю лирику, нам наконец дадут работать?
- Как ты себя чувствуешь? - спросила синеволосая, кидая недружелюбные взгляды на Ника.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2021-08-03, 0:35 AM | Сообщение # 116
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не разобравшись со своими чувствами и мозгом, парень понял, что в него вновь влетел вброс какой-то херни.
- Ало, блять... Я сказал что происходит здесь, а не просил нести хуйню. Ты, блять, кто такой вообще, я тебя не знаю, но ты меня уже бесишь, - похоже смешение разума с демоном напрочь лишили парня этики и уважения.
- Давай так... Ты, смазливый пидор, освобождаешь меня и я иду на все четыре стороны, вот с этой девушкой. Она хотя бы нормально ко мне относится. И да, со мной все нормально, красавица. Можешь не переживать, - с ехидной улыбкой и оценочным взглядом, Крейт ответил на вопрос девушки.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-03, 1:09 AM | Сообщение # 117
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У тебя явно так себе вкус на мужчин, - насмешливо проговорил Ник, обращаясь к Лексе, - это у вас семейное?
Девушка опустилась на кровать, где лежал Крейт, после чего коснулась его руки. Его состояние, несмотря на уверение самого парня, вызывало у неё некоторые опасения, даже если не брать в расчет его помутившуюся память.
- Вообще Ник прав, - вздохнув, сказала она, - в тебя и правда вселился демон... или не знаю что, но он почти захватил твой разум, поэтому мы еле тебя спасли. Ник, развяжи его.
- Ты с дуба рухнула? - возмутился авариэль, - ты помнишь, что было в прошлый раз?
- Получше тебя, - огрызнулась Лекса, - вы же не станете держать его на привязи постоянно? И вскрывать, как банку консервов?
- Именно это я и хотел сделать, - буркнул Ник, - ладно, госпожа У-Меня-Кукушка-от-Любви-Полетела, будь по-вашему, но мы наложим на него сковывающие заклинания и не выпустим за пределы Корпорации. Мы уже совершали эту ошибку. Боги, даже господа де Лоэрн настолько обезумевшей не была, босс хотя бы вменяем...
- Не ворчи, - сказала синеволосая.
Ник раздраженно повёл плечом и, сделав какой-то жест в воздухе, растворил путы, что сковывали Крейта.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2021-08-08, 1:55 PM | Сообщение # 118
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Лекса присела рядом с Крейтом и коснулась его. Что-то внутри его груди заставило чувствовать нечто необычное и приятное, легкое покалывание пробежалось потелу и отозвалось обратно от кончиков пальцев, обратно к груди. - амм...- все что смог выдать Крейт и затем посмотрел на синие волосы Лексы، эта синева подействовала на парня, как пузырек валерьянки. Тяжелый вздох, а затем выдох и парень расстварился в синеватой пилене... Его окутало спокойствие, блаженство, умиротворение, словно до этого он был бушующим гейзером, а теперь стал тоненьким ручейком, что стекает в низ с горы и вытекает в большую реку. Уйдя куда-то в пучину своих ощущений, Крейт даже не заметил как его уже ничего не держит и путы спали с его рук. Спустя примерно секунду 30, как парня освободили из пут, рука Крейта автоматически потянулась к волосам Лексы. - мазь......- произнёс Крейт, хриплым зомбированным голосом.

@@w
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-08-08, 5:54 PM | Сообщение # 119
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Заметив, что рука Крейта тянется к её рукам и волосам, Лекса перехватила её и накрыла своей. Она всё знала о химии тела во время влюбленности, но, откровенно говоря, выглядела сейчас такой дурочкой. И вроде бы сама она это прекрасно понимала, а сделать всё равно с этим ничего не могла. Как всё же хорошо, что с ним всё в порядке, а контракт... да чёрт с ним, разберется как-то.
- Что мазь? - насмешливо спросила она, когда Крейт её упомянул, - ну не здесь же, в конце концов.
- Что не здесь? - подозрительно спросил Ник.
- Да так... - пробормотала Лекса, чуть покраснев, - странно, что это вспомнилось, давно это было.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2021-08-13, 8:04 PM | Сообщение # 120
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С того момента, как Крейт потерял память, прошла уже примерно пара недель. Память так и не вернулась, хотя Коул и не пытался особо ее вернуть, да и возможности побродить по знакомым местам возможности не было, ввиду своих коматозных заслуг, Крейта привязали к месту и он никуда не мог выбраться. Все, чем он довольствовался, это постоянные анализы, осмотры и пару непонятных операций. Хоть маг и относился к ним скептически, но толк от них был.

Вечер... Примерно около десяти часов парень стоял напротив окна и молча всматривался куда-то вдаль. Он находился в ожидании Лексы, дабы обсудить его вступление в корпорацию. Хоть парень и не помнил ничего, но странные ощущения в его груди, когда девушка находилась рядом, с ним настораживали его, а ведь даже неудобно было что-то спрашивать, по сути это совсем чужой ему человек.
- Будь что будет... В конце концов, я смогу хотя бы выбраться из этой дыры, несмотря на все красивое окружение и приятные ароматы, что окружают данное место, здесь мне как-то не по себе, - в пустоту проговорил парень и затем повернулся и его взгляд упал на комнату. Простая медицинская палата, с белой кроватью, придурковатой тумбой и небольшим столиком.


@@w
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Поиск: