Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
79876075705Дата: Суббота, 2020-09-12, 12:57 PM | Сообщение # 46
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девушка вошла в комнату, дверь совсем перестала сдерживать этот аромат и он резко ударил в нос парня. это вызвало у парня протяжную улыбку...
- Ну-с... привети-с... красави-с...- Крейт опустил голову и начал осматривать девушку с ног до головы. Затем парень резко подорвался с кресла и в мгновение очутился сзади девушки и начал нюхать шею девушки, как собака. У парня явно осталось мало человеческого, кажется, девушка вновь начала пробуждать зверя, что он так пытался усмирить, только теперь ему это нравилось, приносило кайф, возбуждало и завораживало.
- Давно не виделись... - прошептал Крейт на ушко девушки. Затем как-то старчески закряхтел взялся за голову и уселся на кровать... - Уходи...- тихим голосом проговорил парень, достал из кармана желтый пузырек с таблетками и закинул себе несколько в рот, запив все это парой глотков воды, стоящей на тумбочке.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-09-17, 4:40 AM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первым, что привлекло Лексу, стала странная манера речи Крейта. Это не было похоже на обычное бормотание сонного человека, скорее такая плавность, протяжность и проглатываемые окончания напоминали поведение человека при проблемах с сердцем. Только вот какие проблемы могут быть у вполне здорового парня, да ещё и мага? И аура вроде бы нормальная, только какая-то... не такая.
Отшатнувшись при попытке Крейта приблизиться и коснуться её, девушка приблизилась к двери почти вплотную, но всё же остановилась и стала наблюдать за движениями парня. Они тоже были какими-то механическими. Он что, под наркотиками?
- Вообще-то недавно, - мягко напомнила синеволосая, всё ещё столбом стоя в проходе.
Таблетки, которые он кинул себе в рот, только укрепили её подозрения. Если это и не наркотики, а лекарства (на глаз сложно было определить их свойства), то давали они явно схожий эффект.
- Нет, не уйду, - твёрдо проговорила она, - ты не в себе. И тебе явно нужна помощь.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-10-06, 11:34 PM | Сообщение # 48
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проглотив дюжину таблеток, Крейт почувствовал, как они стекают по пищеводу. Ощущения были настолько приятными, что казалось будто бабочки в животе летают.
- Хочешь помочь?
Протяжно произнес Коуд и опрокинулся назад.
- Принеси тортик, с вишней и клубникой и с красным желе и красной начинкой.
С радостными слезами произнес Крейт, глядя в потолок. Сейчас его переполняли эмоции, он уже и сам не понимал, где находится и что с ним вообще происходит. Неужели долгие старания Светланы пойдут псу под хвост из-за банального женского запаха и неукротимого желания женской плоти, во всех смыслах.


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-10-07, 0:00 AM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Точно, наркотические вещества", - подумала девушка, глядя в расширившиеся зрачки парня, - "но непонятно какие".
Дело было плохо. Если просто сходу шарахнуть по нему каким-нибудь опохмеляющим заклинанием, то, если не угадает, то может стать хуже, а то и вовсе не выдержит сердце, и у неё на руках останется хладный труп. Если просто вырубить, то он может увернуться, и тогда его реакция будет непредсказуема. Всегда можно утопить его к чертям, но этот план девушка оставила на крайний случай.
- Торт, говоришь? - мягко, словно с ребёнком, проговорила девушка, - давай сходим вместе.
Она мягко коснулась его локтя. Главное, довести его до магпункта без потерь, там у неё хотя бы больше медицинских средств. Да и на своей территории ей будет удобней и сподручней, если что, с ним справиться.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2020-10-07, 8:48 PM | Сообщение # 50
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вместе? Вместе - это плоохо, в месте нельзя... Пошли!- как ребенок, которому запретили что-то делать, произнес парень. Затем встал с кровати, но почувствовав, что ноги улетают куда-то из под него, он навалился всем своим весом на девушку и повалил ее на кровать, скорее больше сделав это специально, чем случайно.
- Упс..- с улыбкой произнес Крейт, сидя поверх девушки. - кажется, что я перехотел тортик...- произнес парень и начал обнюхивать шею девушки. Казалось, запах сводил его с ума и уже даже тонна таблеток не сможет, заглушить его. Парень позволил себе немного лизнуть шею, сдерживая порыв и не позволив впиться в нее, разорвать, искусать. Даже несмотря на такое состояние, Коуд продолжал себя сдерживать, даже не известно что заставляло его держать себя в руках. Все что остаётся Крейту, это надеяться, что девушка выберется из его плена...


@@w
 
Девочка--вампДата: Среда, 2020-10-07, 11:04 PM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса первые несколько секунд не двигалась вообще, словно олень при виде ярких фар.
- Ты меня пугаешь, - сказала она наконец, когда Крейт прижал её всем весом к кровати, - отпусти. Пожалуйста.
Мысли путались, и страх был в них далеко не на первом месте. Скорее это было смятением и непонимаем, что ей вообще делать дальше. Меньше всего она хотела действительно прикладывать его чем-то непроверенным, рискуя его жизнью, однако в крайнем случае, видимо, придётся. Своя-то жизнь куда дороже, а поведение парня внушало ей всё меньше и меньше доверия.
- Отпусти, - в очередной раз повторила она, шевельнувшись под ним, что, впрочем, не дало никаких результатов: парень навалился на неё тяжелым грузом и даже не думал куда-то двигаться.
Поняв, что просто так ей не высвободиться, Лекса отчаянно заизвивалась, норовя пнуть Крейта в голень или колено, чтоб было больней. Может, решительное сопротивление его всё-таки отпугнёт.
- Отпусти или я буду кричать, - твёрдо произнесла она.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-08, 0:11 AM | Сообщение # 52
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда парень услышал, как девушка кричит под ним и ощутил ее извивания, его будто передернуло, он спрыгнул с девушки и от быстроты своих движений ударился в стену, это окончательно привело его в чувство.
- Лекса? Что ты? Что ты здесь делаешь? Кажется, я совсем чуть не отрубился... - Крейт присел на кресло и схватился за голову. Количество выпитых таблеток дало о себе знать. Все, что он не съел на обед и вода, пошло наружу. Благо мусорка была не далеко и спасла пол от извержения. Отставив ее в сторону, парень откинулся на кресло и сделал глоток воды.
- Прости... Тебе лучше будет уйти. Не хочу, чтобы ты меня видела таким...

Очередная ночь по сдерживанию сущности прошла нормально, хотя ещё бы чуть-чуть, и он бы выбрался наружу. Кажется, родные стены сделали только хуже, а может кто-то.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-10-12, 8:22 AM | Сообщение # 53
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса даже ощутила некоторое... разочарование? Нет, ей совершенно не хотелось насилия над собой, но было что-то такое обидное в этой ситуации, где парень спрыгивает с тебя так резво, будто ты прокаженная. Тем более что побежал он к мусорке, где его вырвало. Прекрасно.
Первым желанием было и правда уйти. Ей совершенно не нравилось быть запертой в одной комнате с парнем, который вёл себя совершенно неадекватно. Тем более и знала-то она его всего ничего. Одна ночь, проведенная вместе, - это ерунда, этого совершенно недостаточно, чтоб узнать человека. Мало ли, на чём он там сидит и как давно.
Однако всё же что-то в ней сопротивлялось и не давало оставить его в таком состоянии.
- Я не уйду, пока ты не объяснишь, что происходит, - сказала она тихо, но довольно чётко, - я хочу тебе помочь, чёрт возьми.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-15, 7:43 PM | Сообщение # 54
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Объяснить, что происходит? Зачем тебе это вообще, мы знакомы один день, всего-то... - парень пристально уставился на девушку. - Или ты тоже хочешь ставить на мне опыты? Вам же всем так интересно, что со мной, как это так, один из всех? Или ты хочешь заполучить мою силу? - защита девушки сменилась на атаку. Видимо, Крейт ещё не пришел до конца в себя. Вновь взявшись за голову, Крейт облокотился на стену, затем отвесил себе несколько смачных пощечин, тем самым скорее всего осуществив желание девушки за слова, которые он наговорил только что.

- Прости, я и сам не знаю... Вернее, я знаю... Но не знаю, как это объяснить.... - парень подошел к креслу и сел в него. - Я знаю, чем ты можешь помочь... У тебя есть какая-нибудь комната, желательно с крепкими стенами и куча седативного?
Эта ночь будет самой сложной для Крейта, ведь будет полнолуние. Парень по смотрел на девушку, которая была явно в шоке от происходящего. Кажется сейчас это была его единственная надежда. Он, конечно, соврал Светлане, что научился сдерживать себя. Но не думал, что он настолько плохо может себя контролировать, в конце концов, ему уже надоело находиться в своеобразной " психушке"


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-10-15, 9:09 PM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Лекса открыть рот, чтоб осадить нахала, как тот и сам вполне неплохо с этим справился, отвесив себе пару смачных пощечин. Стоит сказать, до такого доходить девушка не хотела, так что поведение парня ещё больше её разволновало.
- Есть, - осторожно проговорила она, - в магпункте есть отделение для оборотней, там укрепленные стены и транквилизаторы. Мы с дядей в своё время задолбались их держать, когда у них случаются приступы в полнолуние, вот и...
Поняв, что сейчас не время рассказывать веселые истории, девушка осеклась и глянула на Крейта.
- Но у тебя ведь не ликантропия? - сказала она, внимательно посмотрев тому в глаза, - она по-другому проявляется. Так зачем...?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-15, 10:23 PM | Сообщение # 56
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы Ликантропия была, то было бы на много проще... - проговорил Крейт. Затем посмотрел на баночку, которую опустошил недавно. По глазам можно было прочитать явное расстройство. - Лучше не углубляться в подробности... Тебе же проще будет. Это помещение сможет выдержать 10 оборотней одновременно?- сказал Коуд. Теперь его голос был спокоен и ничем не отличался от обычного. - если вкратце, то я теперь оборотень, который днем обычный человек, а ночью... #&#@&4#. Но ты все равно наверное не поняла, что я сказал, так что лучше поскорее принять меры и подготовиться к ночи, если ты хочешь помочь. То веди меня туда. Время сейчас примерно два часа дня, этого должно хватить. И желательно какие-нибудь кандалы из святой стали, которые могут удержать даже высшего демона.

@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-10-15, 10:34 PM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, не приходилось ставить эксперименты, - пожала она плечами.
Да кому вообще придёт в голову проверять такое в стенах школы? И уж тем более держать там святые кандалы, которые удержат демона. Как будто в школу каждый день такие заходят на чашку чая.
- Ладно, буду условно называть этот недуг - "хрен моржовый", - сказала она не самым довольным голосом.
Ох уж ей эти тайны за семью печатями! Надо было и правда оставить его так. Однако сейчас уже поздно было отступать, да Лекса и не стала бы в любом случае - совесть бы не позволила.
- Идём, - махнула она рукой и вышла через незапертую дверь.
Оказавшись у магпункта, она приоткрыла крепкую, обитую металлом дверь, ведущую в один из отсеков. Внутри здесь всё походило на бункер на случай внезапного апокалипсиса - не хватало только банок с тушенкой.
- Я попробую поискать что-то в запасах дяди, - сказала она, - кандалы там точно есть - от особо буйных. Но не обещаю, что они удержат даже высшего демона, здесь всё-таки не полигон профессиональных связывателей. Располагайся пока. Чувствуй себя как дома, - последние слова прозвучали несколько ехидно.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-10-15, 10:59 PM | Сообщение # 58
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень усмехнулся на остроту девушки. "По-другому и не скажешь". Затем направился за ней, даже не запирая комнату, ибо его имущество беспокоило его в последнюю очередь.

Весь путь Крейт размышлял о ночи. Почему именно оказавшись в стенах школы, его внутренний демон, начал так активно действовать. Что же могло вызвать такую реакцию или кто-то...?. Когда пара наконец дошла, пострадавший начал молча осматривать комнату.
- Не смешно... В данной ситуации точно не смешно.- хоть Крейт и отрицал это, но все равно произнес с улыбкой.

Пока девушка искала что-то в "запасах дяди" Крейт начал осматривать шкафчики с разными таблетками, надеясь найти что-то с окончанием на "пам" или "фен".


@@w
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2020-10-16, 0:09 AM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я и не смеюсь, - сказала девушка с ухмылкой, - видишь, какая я серьезная? Из меня так и струится серьезность.
С этими словами она скрылась за дверью, где стала чем-то шуршать, выдвигая один ящик за другим. Слышалось шипение, иногда проскальзывало постукивание и пощёлкивание, будто неподалеку завелся небольшой дрозд.
- Там немного человеческих лекарств, - сказала Лекса, заметив издалека манипуляции Крейта, - дядя считал их неэффективными, так что не держал ни одной пачки. Я припасла кое-что, но зелья, если честно, и правда лучше.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Пятница, 2020-10-16, 3:46 AM | Сообщение # 60
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну- ответил парень, на "всю серьезность девушки".

Закрыв шкаф, Крейт присел на кровать и начал посматривать на девушку.
- Зелья? Если у тебя найдется что-то по-настоящему хорошее, что-то что поможет мне отправиться в сказочный мир. Я был бы очень благодарен.- с улыбкой на устах произнес парень. - Кажется, что теперь я буду пытаться сварить не зелье соб.... Кхм... - оборвался Крейт, вспомнив о прошлом конфузе. Затем продолжил, в надежде что Лекса не придаст этому значения - кажется, теперь я буду варить себе седативные.
"Хмм... А ведь тогда, что это было. Как-то до этого я не задумывался, неужели я тогда с чем-то напортачил и сварил зелье любви? Да не может этого быть, а как же все эти сказки, про самое сильное чувство. Хотя то, что происходило со мной во время нашей сегодняшней встречи, может о чем-то говорить. Нда..." - тяжело и задумчиво вздохнул Крейт, поедая девушку глазами.


@@w
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Поиск: