Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Постельный режим для больного
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-04-11, 3:28 AM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты мне... за тучу мстишь? - буркнула девушка, когда между её бёдер оказался знак бесконечности, что зациклил испытываемые ей ощущения, даже когда Крейт оторвался от её тела. Ощущение было странным, но в то же время безумно приятным, будто тёплые волны то и дело растекались по телу, судорогой отдаваясь в конечностях.
В глазах её мелькнул слегка безумный блеск, когда она оказалась сверху и двинулась губами вдоль его живота, вырисовывая мокрые дорожки языком на его коже. А потом волосы полностью скрыли её лицо, так что разглядеть его сейчас не представлялось возможным, однако через несколько мгновений, судя по невесомому прикосновению в паховой области, можно было сделать вывод, что она добралась до пункта назначения.
Руки её неспешно прошлись по обнаженным бёдрам, а язык слегка коснулся влажной плоти, чтобы потом переключиться на взбухшие жилки и медленно провести по ним языком, вырисовывая сложный узор.
- Заслужить, значит, - проговорила она, всё ещё скрываясь под пологом волос длинных, - но сначала тебе придётся постараться, чтоб я продолжила.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2020-04-18, 7:12 PM | Сообщение # 32
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт смотрел в потолок и наслаждался ощущениями, тепло окутало его упругую и торчащую часть. Все, что сейчас ему хотелось, это отдаться блаженству и раствориться в этом...
- З-заслужить говоришь, хорошо... - Крейт понял руку и прочертил еще один знак в воздухе. Отчего магия, что была наложена на девушку, немного изменилась. Она ускорила наступление оргазма и вместо жалких 10 секунд продлила его до минуты. - надеюсь, теперь я заслужил продолжение.


@@w
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2020-04-20, 11:59 PM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка на миг замерла, словно удивленная тем, что сейчас происходило с её телом. А затем резко выгнулась настолько, что можно было услышать, как тихо хрустнули позвонки, и вскрикнула. И так же резко осела на живот парня, слегка подрагивая при этом и негромко всхлипывая.
- Пожалуй... теперь да, - пробормотала она через пару минут, когда немного пришла в себя и обрела дар членораздельной речи, - ну ты у меня сейчас попляшешь, шутник хренов.
С этими словами девушка чуть приподнялась на локтях и провела рукой по возбужденной плоти, медленно, пока не касаясь самой чувствительной его части. Кончик же её языка оказался в опасной близости, чтобы вскоре ласково скользнуть по коже, слизывая выступившую смазку. Затем медленно, дразнящими круговыми движениями пройти вдоль члена до самых бёдер, вернуться назад и замереть.
- Я не умею накладывать такие же заклинания как ты, - её дыхание щекотало его плоть, губы почти касались кожи, - зато... - она опустила руку к его бёдрам, - если надавить вот здесь... то у тебя ускорится кровоток. А если... - она снова коснулась где-то чуть ниже разгоряченной плоти, - ускорить процессы вот здесь, твои нервные окончания начнут усиленно работать... повышая чувствительность.
Сказав это, она вернулась к возбужденному члену и обхватила его губами, резко взяв его в рот почти до упора и оставив на нём свою слюну. Затем резко разжала губы, выпустив плоть на волю, чтобы вернуться к самой чувствительной части и надавить на неё языком.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2020-04-21, 0:54 AM | Сообщение # 34
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Улыбка проявилась на лице Крейта.
- Это еще не все, на что я способен. - ехидно произнес Крейт, затем взглянул в глаза девушки и сказал. - Ну попробуй меня удивить, - после этих слов девушка приступила к делу. Она явно была хороша в нем, давненько парень не ощущал такого удовольствия. Он чувствовал, как кончик языка скользит по его возбужденной плоти, наяривая круги вокруг конца. Крейт уже жаждал оказаться внутри этого славного ротика и наконец его желание было исполнено.

- У тебя и без этого хорошо получается, - ответил Крейт, сквозь томные вздохи. Но через секунду его окутала волна еще большего блаженства, казалось будто весь мир вертеться вокруг этих ощущений. "Знал бы я о таких точках, возможно, мне бы не понадобилась моя мазь" пролетело у парня в голове.
Напор девушки нарастал, кажется, вот-вот и Крейт разверзнется, как давно дремлющий вулкан. Но он смог сдержать этот напор и принял положение сидя. - я не думал что ты на такое способна, видимо мне придется очень постараться, чтобы удивить тебя. - произнес парень, с легкой улыбкой и сильным удовольствием на лице.

- Приступим к самой интересной части. - произнес Крейт и уложил девушку на уже теплый кафель, который нагрелся от столь пылающих тел. - пожалуй, начнем с простого, - после этих слов, парень задрал ноги девушки и поднес свой член, к входу, что таит в себе множество тайн этого прекрасного тела. Медленно и не спеша он начал погружаться внутрь и с каждым мгновением познавать неизведанное ранее. Тепло...? Нет... Жар! Облизывал плоть парня, и с каждой секундой он становился только сильнее. Ощущение было на столько приятным, что оно пробиралось по всему телу и выходило тяжелым дыханием из уст парня.


@@w
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2020-04-21, 1:46 AM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она не отвечала. Да и какая же девушка признается, что успела поднабраться опыта до того, как легла в постель с ещё одним? Даже если Крейт и сам понимал, что она старше его и вряд ли могла хранить невинность до нынешнего момента, вряд ли ему было приятно услышать, что он у неё по счёту даже не пятый.
- Ты уж постарайся, - усмехнулась она, когда Крейт снова уложил её на кафель и оказался сверху.
Она облизала губы и замерла, давая любовнику возможность делать всё, что ему придёт в голову. Он вошёл в неё легко и быстро - как нож в масло, и это действо принесло приятную тёплую волну, захлестнувшую всё её тело.
- Да, - тихий выдох, почти неразличимый, после которого девушка чуть подалась ему навстречу.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2020-04-25, 8:28 PM | Сообщение # 36
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт ускорил свои движения, он был как флеш, только кончал не так быстро. Его движения были хаотичны, бедра двигались в разные стороны, от такого прилива возбуждения Крейт наполнил Лексу, как лужи наполняются во время ливня.

"Моя очередь!" - пронеслось в голове Крейта, и его место занял Сон, обитель похоти и разврата.
- Ты думала это все, нееет. Это только начало... - после этих слов тело парня покрылось черной пеленой, мгновение - и пара уже переместилась, напряжение возрастало настолько, что капли воды поднимались с холодного кафеля. Язык стал настолько длинный, что мог достать до сосков его спутницы, даже не прилегая к ним. Таз парня наращивал движения, он становился то быстрее, то очень медленным. Это было похоже на танец, танец похоти и страсти.
Еще одно мгновение и Лекса уже лежала раком, облокотившись своей грудью на стол подле раковины. Руки вцепились в бедра девушки, хаотичные движения продолжались. Хлопок от удара тел проносился по всей ванной комнате, кажется, его можно было слышать и на верхних этажах. Сон совсем забылся, он сейчас не ощущал рядом ничего, кроме наслаждения от тела этой девушки.


@@w
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-04-25, 11:51 PM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сильней, - снова тихий шепот ему на ухо, легкий, невесомый стон и тело, покрывающееся испариной от нарастающего возбуждения.
Сквозь пелену страсти девушка даже не заметила, как в её партнере стало проявляться нечто... другой. Нечеловеческое, даже в какой-то степени звериное и немного пугающее. Непонятное черное нечто, заполнившее всё его тело, и полностью изменившее характер его движений. Даже его запах, казалось, стал другим.
- Что... что это, чёрт возьми? - выдохнула она, когда её грудь упёрлась в небольшой столик у раковины, а любовник тем временем насел на неё сверху, - какого хрена?!
Она несколько раз дёрнулась, но рука Крейта или того существа, что завладела его телом, слишком крепко прижимало её к одному месту, так что сдвинуться или поменять положение не представлялось возможным. Пальцы парня больно впивались в кожу вместе с тем, как темп его движений лишь нарастал.
- Эй, это не смешно, - слегка запаниковала она.
Однако реакции тела уже сложно было остановить - жаждущая, изнывающая от страсти плоть подавалась навстречу, изгибаясь под сильными толчками и не желая прекращать творящееся действо. Напрягшаяся было девушка вскоре покорно обмякла и, выгнувшись, застонала.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2020-05-09, 1:40 AM | Сообщение # 38
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Движения Сона набирали обороты, его желание возрастало и вместе с этим нарастала и скорость. Казалось, что раковина вот-вот слетит с петель, но вдруг Сон замедлился, и его движения стали плавнее, можно было подумать, что он выдохся, но нет. Плавные движения позволяли Сону контролировать рост члена внутри девушки. Когда Сон ощутил что в девушке становится довольно узко, рост члена прекратился. Ловкими движениями Сон посадил девушку все на тот же стол и вошел обратно, ощущая лёгкое сопротивление и затем продолжил свои плавные движения, стараясь не причинять девушке дискомфорт.

- Тебе нравятся новые изменения? - томным голосом спросил Сон, глядя в глаза девушке. Затем радужная оболочка зрачка стала розовой, а то белое, что было вокруг, черным как ночь. После этого из рта Сона проявился розовый дымок и направился прямо в нос девушке. Это был не просто дым, это главный компонент зелий Крейта, он имеет тот же эффект, что и другие только сильнее.
- Если ты хорошо попросишь, я ускорюсь, - все тем же голосом прошептал Сон.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-04, 0:07 AM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да кто ты такой... мать твою... - пробормотала девушка, чувствуя, как её распирает изнутри, будто бы естество её любовника увеличивается в размерах, причем увеличивается стремительно. Хотя почему "будто"? Так оно и было.
Буквально через несколько мгновений они оказались на всё том же столе, однако теперь сопротивление её плоти было куда сильней. Девушка вскрикнула от очередного проникновения и, тяжело дыша, обхватила плечи Крейта. Или не совсем уже Крейта.
- Хотя... какая разница, - дым, попавший ей в нос, затуманивал сознание, словно хороший наркотик, - да... да, чёрт возьми! Быстрее, прошу тебя!


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2020-06-04, 0:31 AM | Сообщение # 40
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знал, что тебе понравится это, - Сон ускорил движения, акт продолжался еще какое-то время. После чего Сон достал член и залил девушку своим семенем. Сразу после этого Крейт вернулся в реальность.
Он не спешил с одеванием. Прямо голышом поднял девушку на руки и усадил в душ, включив прохладную воду, уселся рядом. - Давненько у меня такого не было, если было вообще. Как говорится, то что доктор прописал, - усмехнулся Крейт и начал водить рукой по девушке, смывая то что наделал. - Надеюсь, я не напугал тебя, у меня бывает такое, когда эмоции нахлынут.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-06-04, 11:40 PM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем жизнь вернулась к своему прежнему неспешному течению. Больница, бесконечный поток пациентов, перевязки, изготовление зелий - всё это отнимало достаточно много времени и сил, так что у Лексы и возможности-то особой не было, чтобы подумать о том, что с ней произошло, а если минутка и выдавалась, то мрачные мысли наваливались на неё, словно голодные волки в зимнюю ночь. Уж слишком странной была эта мимолётная связь.
В целом можно было подумать, что она даже сама всеми путями избегает встречи с ним, хотя скорее просто как-то жизнь сама пока что развела их по разным углам. В конце концов, куда она денется-то отсюда.
"Ладно, это был просто секс", - наконец решила она, лежа на одной из коек и тупо глядя в потолок, - "неважно, что к нему привело - заклинание, зелье, судьба или просто промелькнувшая искра. Просто секс и всё. Мне было хорошо, ему было хорошо. Впереди будет ещё много таких случаев, так зачем же терзаться?"


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-08-17, 3:07 PM | Сообщение # 42
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже прошло много времени с того случая. Крейт совсем позабыл о том, что случилось когда-то в палате. Да и времени все это обдумать не было, поэтому все ушло на задний план.
Распахнулись двери школы, на пороге стоял Крейт. Затем, недолго думая, он вошел в здание и направился прямиком к своей комнате. "Это было долгое путешествие... Никогда бы не подумал что я способен на подобное, ну впрочем было весело, узнал о новом мире, получил новую способность, сделал добрые дела" - размышлял парень, идя к своей комнате.
Может, судьба так сложилась, а может это просто ее очередная шутка, но получилось так, что путь к комнате Крейта, лежал прямо через мед пункт. Когда парень проходил мимо него, что-то со всей силы ударило в нос. "Какой знакомый запах и почему он так сильно выделяется среди всех?" Подумал Крейт, когда прошел мимо слегка приоткрытого медпункта.
Поднявшись в комнату, парень сделал свои дела и улёгся на кровать. И вот мысли, как-то сами нахлынули. Он резко начал вспоминать тот случай и почему-то на душе стало как-то странно... В общем парень обеспокоенно пролежал так пол ночи, затем уснул.


@@w
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2020-08-20, 3:09 AM | Сообщение # 43
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ладно, я просто с ним поговорю. Просто расставим все точки над ё, посмеёмся над этим, не знаю, чайку выпьем и разойдёмся каждый своей дорогой. Просто меня мучает незавершенность всего этого дела", - убедила себя Лекса, услышав однажды знакомые шаги за стеной медпункта, когда в очередной раз лежала ночью без сна.
Интересно, где он был? Несколько дней Крейт вообще не появлялся в школе, и это напрягало усталый мозг девушки ещё больше. Нет, она не ревновала. В конце концов, он взрослый, не обремененный отношениями парень, имеет право общаться с кем угодно. То, что они разок переспали, не делает их чем-то друг другу обязанными. Она не ревнует. Вот вообще ни капельки. Совсем.
"Я просто поговорю с ним", - подойдя утром к двери его комнаты, пообещала себе синеволосая, - "узнаю, как у него дела, убежусь, что он прекрасно себя чувствует и в моё отсутствие, а потом пойду дальше работать.
Решившись наконец, Лекса коротко постучала.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2020-08-24, 6:36 PM | Сообщение # 44
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ночь прошла очень тяжело, парня мучили кошмары, он вновь забыл про девушку, в голове были мысли о том, что он сделал в лесу, на площади. А уж о том парне и говорить не стоит... В общем, парень провалялся всю ночь просто лежа с закрытыми глазами. Под утро так вообще накрыло спазмами. Вены налились и стали выпирать из кожи. Смотрелось очень жутко, хотя фетишисткам бы понравилось такое. Открыв красные от недосыпа глаза и стянув с себя футболку, Крейт направился к раковине. Умывшись и приняв три таблетки седативных, парень почувствовал, как немного попустило, вены торчали не так сильно.  Напялив черные очки, Коуд упал в кресло и начал пялить в потолок, сейчас его штырило  не по-детски.

Спустя минут пятнадцать кайф оборвал стук в дверь, запаха он уже не чувствовал, благо его заглушали таблетки.
- Войдите... - Спокойным голосом сказал Крейт, не отрываясь от такого привлекательного потолка.


@@w
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2020-08-29, 0:37 AM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через несколько томительных мгновений раздался знакомый голос, и дверь поддалась, впуская девушку в комнату. Взгляд Лексы ненадолго задержался на окружающей обстановке, хотя в комнате студента она никогда не была, больше её привлекло то, что он сейчас из себя представлял, и зрелище это было, мягко говоря, не из приятных.
- С тобой что-то не так, - без приветствий, без ахов и охов с вопросами "что случилось, милый" сказала девушка, подходя к Крейту ближе, - ты принимал какие-то препараты?
Она была уже совсем близко: увиденное мало её испугало, скорее её беспокоило состояние парня, да и в разные периоды жизни ей приходилось много с чем сталкиваться, простыми набухшими венами её было не испугать.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постельный режим для больного
Поиск: