Школа магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:56 PM | Сообщение # 106
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не он? А кто ЕЩЁ ТО?!?!?!? Кроме него никто больше не умеет использовать такие артефакты, и уж тем более вынимать их из чужой сущности! А искать не нужно, нужно вынуть, вон твой ведьмак как раз беседует с местом где книга сейчас...- Ведьмак в не остановившейся игре, то поглядывал в комнату из монитора, то говорил о чём то с мужиком в круге. Кот пытался по тихому свалить, но кошка на него шикнула и продолжила: -а вербует он в жёны и наложницы, ещё в контрактники и жители...-

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-08-08, 5:34 PM | Сообщение # 107
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 5  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебе виднее, - пробормотала Женя, чувствуя себя как-то совсем жалко. Странно, она и забыла уже про эту проклятую игру, а игра-то и не останавливалась - Геральт всё также продолжал ходить и беседовать с человеком в круге.
Девушка деликатно преградила коту путь.
- И кем же конкретно я должна была стать? - спросила она недовольно, - женой и наложницей или ещё кем-то? Очень интересный поворот истории. Прям завораживает.
Хотя зачем коту наложница? Что он с ней делать будет? Даже учитывая, что Женя всегда страдала от своей красивой мордашки, коты к ней ещё не подкатывали. Нет, конечно, в мечтах она иногда представляла себя наложницей, увезенной насильно далеко от собственного дома каким-нибудь красавчиком-варваром. Который, естественно, мил, галантен и добр, у них потом любовь, ну и всё такое, в общем. Но в реальности же такого не бывает.

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: