Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-08-06, 5:56 PM | Сообщение # 106
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не он? А кто ЕЩЁ ТО?!?!?!? Кроме него никто больше не умеет использовать такие артефакты, и уж тем более вынимать их из чужой сущности! А искать не нужно, нужно вынуть, вон твой ведьмак как раз беседует с местом где книга сейчас...- Ведьмак в не остановившейся игре, то поглядывал в комнату из монитора, то говорил о чём то с мужиком в круге. Кот пытался по тихому свалить, но кошка на него шикнула и продолжила: -а вербует он в жёны и наложницы, ещё в контрактники и жители...-

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-08-08, 5:34 PM | Сообщение # 107
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
- Тебе виднее, - пробормотала Женя, чувствуя себя как-то совсем жалко. Странно, она и забыла уже про эту проклятую игру, а игра-то и не останавливалась - Геральт всё также продолжал ходить и беседовать с человеком в круге.
Девушка деликатно преградила коту путь.
- И кем же конкретно я должна была стать? - спросила она недовольно, - женой и наложницей или ещё кем-то? Очень интересный поворот истории. Прям завораживает.
Хотя зачем коту наложница? Что он с ней делать будет? Даже учитывая, что Женя всегда страдала от своей красивой мордашки, коты к ней ещё не подкатывали. Нет, конечно, в мечтах она иногда представляла себя наложницей, увезенной насильно далеко от собственного дома каким-нибудь красавчиком-варваром. Который, естественно, мил, галантен и добр, у них потом любовь, ну и всё такое, в общем. Но в реальности же такого не бывает.

ХасигаваТакутоДата: Среда, 2018-08-29, 10:09 PM | Сообщение # 108
Мастерские звания: 
Кот было прижал уши, опустив голову, но потом поднял ехидную морду задавшись логичным вопросом: -а что сразу женой да наложницей? Неужели у тебя на уме только это? Ни как в гарем чейто хочешь? - ехидное выражение прервала кошка, прорычав что то по кошачьи. -я просто искал новых членов общества, не всем нравятся однородные общества, и потом дыхание души смертных служит как генератор кислорода, многим младшим легче дышать рядом с людьми которые ими интересуются...- Кошка, не слушая кота, заняла позицию у монитора, выжидая чего то, пару раз она заглядывала в игру не встречая сопротивление монитора. Геральд и мужик в круге реагировали на это, мужик вздрагивал, а ведьмак только поглядывал на кошку, почёсывая ушибы...
Сукубша полностью превратилась в котёнка, учитывая размеры мамы и дяди, сама она была размером с обычную, взрослую кошку, хотя на вид именно котёнок. Она в данный момент мурчала и ласкалась к Жене, просясь на ручки...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Среда, 2018-08-29, 10:09 PM

Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-08-31, 7:03 AM | Сообщение # 109
Мастерские звания: 
- Да уж точно не к тебе, - фыркнула Женя, - и вообще, я против полиамории, я бы предпочла быть единственной и любимой женой. Так что ты в любом случае был бы в пролёте, котяра.
Если так разобраться, то в гареме и правда нет ничего хорошего, даже если он принадлежит какому-нибудь знойному красавчику, умному, богатому и обходительному. Вот эти вот все "придёшь ко мне в пятницу на следующей неделе, потому что ты сто двадцать пятая в очереди, вас много я один"... да ну его к чёрту такое счастье.
- И что же за общество? - мрачно спросила девушка после секундного молчания, - а то вдруг я возьму да заинтересуюсь. Только вот подробностей хотелось бы и чтобы всё по-честному, а не эти вот пляски с бубнами. И книгу верни, раз ты её своровал. Не стыдно брать чужое?
Сама не осознавая, что творит, девушка взяла котёнка на ручки и стала чесать его за ушком, забыв уже, что совсем недавно этот котёнок был знойной красоткой с такими... глазами.

Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2018-08-31, 7:04 AM

ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-09-10, 7:29 PM | Сообщение # 110
Мастерские звания: 
котёнок мурчит как ни в чём ни бывало...
Кот: -я ничего не крал, книга сама могла отвалить, это же артефакт даэдрический, чуть заметит его принц, так тут же свои щупальца потянет, спереть сам он их не может, а вот заставить переместиться и спрятаться это легко...- Кошка скептически на него посмотрела: -бздишь- Кот возмутился от такой наглости: -учи метофизику!- они ещё немного по буравили друг друга взглядами и кот продолжил отвечать на вопросы: -общество как общество, кстати, на человеческое похоже- Кошка возразила: -чем это похоже, нечистью?- Кот отвесил себе фэйспалм: -ты социолог или мимо проходила? Замени разные нации, разными расами нечисти, науку магией, хотя это вообще то одно и тоже, и техники у нас тоже много, короче декорации может и разные а суть одна...- Кошка:-а контракты? А условия жизни? Продолжительность жизни?- Кот:-а типо юриспруденция людей это не контракты? Обозвать крутым словом, не значит изменить суть, условия немного разные, но и что, вон у людей в Африке тоже условия отличаются от Антарктиды, а продолжительность, ну технологии можно сказать разнятся, и всё, суть остается...-

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-09-12, 7:05 AM | Сообщение # 111
Мастерские звания: 
- Даэдрический? - не поверила своим красивым ушам Женя, - то есть в смысле как в TES, что ли? Вы издеваетесь или как? - однако лица котов оставались серьезными, так что девушка вздохнула, - нет... вы не издеваетесь.
Женя всё также мало понимала в их разговоре, поэтому даже не пыталась особо вникать. Все эти метафизики, контракты, юриспруденция - какие жуткие слова, бррр. Лучше лишний раз ими голову не засорять.
- А что за условия? - продолжала допытываться девушка, - и почему нечисть? Я типа могу нечистью стать, если соглашусь вступить в это самое общество, или как? И что за контракты? И почему продолжительность жизни другая? Она больше или меньше?
Вопросов со временем меньше не становилось, скорее даже больше. Женя выпустила из рук котёнка и уставилась на собеседников. Игра одиноко простаивала, сейчас было не до неё.
- Да объясните же вы толком! - возмутилась девушка, - нельзя же так посвятить чуть-чуть, а потом ходить вокруг да около!

Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2018-09-12, 7:05 AM

ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-10-12, 8:54 PM | Сообщение # 112
Мастерские звания: 
-условия?- удивился кот, он задумался: -ну самые разные, с кем общаться будешь, те и будут твоими условиями, но срок жизни всегда больше, магия в медицине лучше разбирается. Сукубы и инкубы питаются жизненной силой, но у всех её много на деле, и годы жизни не убавляются по сути, да и не ест никто её на самом деле, просто берут эмоции, а взамен пахабщину дают- котёнок недовольно мяукнул и тоненьким голоском добавил: -внушаем, а не даём- кот продолжил: -все по разному, многим просто скучно. А нечисть, ну так просто называют магические проявления жизни, да и называют то так только хрестьянские фанатики...-

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2018-10-12, 8:56 PM

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: