Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2018-01-18, 7:14 AM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не я, я только бухать ведьмака нормально научил, а всё остальное делает кто то другой...- кот навострил уши, подумывая что уже дважды намекал на то что он вовсе и не один тут...

мужик не выходя из круга, но не сильно страшась ведьмака: -да вот жду нечисть по хуже чем ты, хотя ты может помочь можешь? Ведьмаки может и не люди, но людям ведь помогать должны...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-22, 11:13 AM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя, к сожалению, была слишком поглощена игрой, чтобы слушать слова кота внимательно и находить в них какие-то намеки. Да и зачем забивать свою красивую головку всякими мыслями, если можно забивать её едой, коею её щедро снабдил тот же самый котяра.
- Кто-то другой? - мрачно спросила она, заметив, как дёрнул ушами кот, после чего сама обернулась из-за внезапно появившегося ощущения "присутствия за спиной", - хватит меня пугать. Если рядом стоит твой невидимый дружок, который управляет нашей игрой, так и скажи. Пусть появится и с нами сидит. Я не против двух котов.
На экране тем временем мужчина, всё ещё внутри круга начал говорить, на что Ведьмак ему отвечал:
- И в чем же требуется моя помощь? Ведьмаки убивают чудовищ. Если тебя преследует чудовище, то да, это по моей части. Тогда я помогу тебе, но, конечно, небесплатно. Если ты так много знаешь о ведьмаках, то в курсе, что за так мы не работаем.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2018-01-25, 5:49 AM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот не стал уточнять...

Мужик: -Ну, наградить, найду чем, может сам помогу чем, а может и найдётся что... А это, напасть, да нечисть меня слопать хочет, демон один преследует...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-01-27, 6:59 AM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя поняла, что кот ей ничего не скажет (то ли не может, то ли просто из природной вредности), так что пришлось вернуться к игре. В комнате девушка с помощью чутья обшарила ящики (мужик не возражал, да и по игре он не мог возражать против такого акта вандализма), найдя там в целом обычные для игры вещи: еду, подсвечник, сломанные грабли и парочку алхимических ингредиентов. После этого она вернулась к диалогу. Выслушав мужчину, Ведьмак поморщился:
- Черти тебя дери, мне нужны подробности! - не церемонясь, сказал он по указке девушки, - видов нечисти существует великое множество. Как он выглядит? Почему он хочет тебя сожрать?
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-02-04, 5:26 AM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хммм- мужик помрачнел:-детали говоришь? ну попробую...значит было дело так: ходил я по лавкам, да наткнулся на одну книгу, у алхимика одного, тот говорил что её притащил зашуганный деревенский парень. Ну значит книга сама чёрная, называется "дорога сквозь сон", там вначале были рецепты зелий, описание техники снохождения, и описания монстров каких то, я таких не видал и не слыхал. Книжка показалась интересной так что я взял её.- Рассказчик заметил выражение морды ведьмака: -Да не смотри ты так, рассказываю как есть в деталях, важных, ибо кто знает что эт было то вообще... Так ну значит читал я эту книгу, даже зелье одно сварил, так ничего особого, но потом заметил что текст в ней стал меняться, что то пропало, а что то появилось, и появилось очень много, а потом вообще текст стал как то течь по книге, читать её всё так же можно, но теперь листать не нужно даже, нужный текст сам к тебе течёт словно река. Это конечно странно, но много ли странностей в нашем мире то? Вон кто то мне про дикую охоту рассказывал, так что я как то не особо насторожился, тем более что описания то были любопытные. Ммм, ну строго говоря, заинтересовался я некой библиотекой, ну там было такое описание, некая библиотека, лежащая в другой плоскости. Как там было то? Ин-фор-ма-ци-о-ная плоскость, туда можно попасть как раз снохождением, получается ты как бы там есть, и как бы нет... Ну любопытство взыграло ещё больше, ну и сделал я всё по инструкции, зелье сделал да выпил, ну и книгу эту открыл, как было написано в ней же, а из неё хлынул чёрный дым и я уснул. И снилось мне, как и было записано, библиотека, полная самых разных книг, больше всего было таких же чёрных, правда без названий. Помню всё туманно, сон всё таки, но в общем во сне я увидел стол с какими то кристаллами и книгами, ещё был там кинжал, любопытный, он словно из льда, ну я его в руки взял рассмотреть, а свою книгу на стол положил, и в этот момент услышал вой страшный. Обернулся, а за спиной монстр огромный, он плюнул в меня чем то склизким и всё померкло, больно стало и я проснулся у себя дома, только в руках был кинжал, а книги не было...- Мужик вытер пот и продолжил:- ну вот теперь пришли непосредственно к демону. Пару дней спустя, ко мне в дом залез кот бродячий, мне так казалось, он бродил обнюхивал всё, я его гнать пытался, а он на меня чихать хотел, я даже пнуть его пытался, да только так и не попал. Но походил он, походил, и стал меня обнюхивать, а потом возьми и заговори, мол "книга у тебя?". Ну я чуток удивился, а он продолжил, "отдай" говорит. Ну я пытался там побеседовать, кот намекнул что книга та, чёрная, ну у меня её уже не было, я так и сообщил, а он рассвирепел стал бросаться. Кот конечно не страшный противник, он сначала всего то меня царапал, и требовал отдать книгу, но потом стал всё больше рычать и в один момент превратился в нечто ящеро подобное и пытался меня сожрать, к счастью для меня он стал медленным, и как я заметил позже, он боится некоторых вещей, вот как видишь мел не любит, приходит, бродит вокруг круга в облике кота, потом уходит...- Мужик слегка подумал, почесал затылок и добавил:- то что демон, знаю из той книги, там было описание демона который любит кошачье обличье, только читал я в пол глаза, теперь не помню что там ещё было то...-

Кот во время рассказа навострил уши, и решил упредить вопрос: -это не я, чес слово...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-02-07, 4:33 AM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Библиотека и черная книга? Это уже похоже на царство Хермеуса Мора из "Свитков", - задумчиво проговорила Женя, слушая весь рассказ старика, - там тоже была куча чёрных книг. Только вот, помнится, в игре все контакты с ним у меня заканчивались так себе. Да и не кот он, а куча глаз с щупальцами...
Но это были так, мысли вслух, а тем временем поведение кота начало всё больше беспокоить девушку. Во-первых, какое-то это странное совпадение, демон-кот в игре, которому нужна какая-то книга и кот в её комнате, который тоже назвался какой-то сущностью. Выводы делать пока рано, конечно, но в фильмах и книгах обычно такое просто так не случается. Во-вторых, он странно себя вёл - оглядывался, навострил ушки, в общем, вёл себя несколько нервно. В конечном итоге это окончательно испугало Женю, и она дрожащей рукой потянулась к мышке.
- Слушай, ладно, это всего лишь игра, мы можем сделать это и потом... - пробормотала она, залезая в меню и ища кнопку "выход". И вот самое странное. Кнопки "выход" не было! То есть вообще как таковой. Вызов диспетчера задач не дал никаких результатов: кнопка просто не действовала. Контр-аль-делит тоже не помог - ноль внимания. Кнопка выключения компьютера не действовала.
Последним отчаянным рывком девушка, кое-как ухватившись за шнур, выдернула его из розетки, отключив компьютер от электропитания. Экран на минутку завис, затем моргнул и вырубился. Однако не успела Женя перевести дыхание, как монитор снова включился, показывая ей игру.
На этот раз маркер оказывал ей на местность, предлагая осмотреть следы в доме, чтобы выяснить, что за чертовщина здесь творится. Второй маркер предлагал осмотреть место преступления.
Женя обессиленно опустилась обратно на стул.
- Мне это не нравится... ох как мне это не нравится, - пробормотала она, снова хватаясь за мышку, будто за спасательный круг, - если ты мне сейчас всё не объяснишь, я просто умру от страха...
Одно дело - смотреть ужастики с не выключающимися компами, признаками и демонами дома, с компа, с попкорном и подругой под боком для храбрости, а другое - когда ужастик происходит наяву!
Автоматически девушка зажала правую кнопку мыши, чтобы включить ведьмачье чутье. Скорее инстинкт геймера - играть даже тогда, когда тебе очень неуютно.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-02-13, 10:24 AM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот внимательно следил за действиями хозяйки, не понимая сути паники... -Можно подумать из монитора кто то вылазил, я не в счёт, я никого не лопал, да и не из игры я. Больше никто и не вылазил, а что касается объяснений, твой компьютер связан с информационной плоскостью, на подобии той что была у Хермы Моры, только эта построена иначе, и к ней привязали ещё одну, такую же только более похожую на план Хермеуса, может даже это и есть обломок его плана... Я этого не делал...-
Тем временем ведьмак стал осматриваться. Вокруг круга в котором торчал мужик появились следы кошачьих лап, но в одном месте они роились словно пушистик там топтался, но ещё там был поврежден круг из мела, он был слегка сдут, словно на него дунули. Ведьмак, глядя на это место, задумчиво произнес: -тут словно кошка чихнула-. Кот наблюдавший это с хозяйкой, нахмурил брови, явно что то вспоминая. Ведьмак продолжил осматривать помещение. Следы явно намекали что пушистый монстр так же исследовал помещение, кстати следы места где кошка становилась монстром тоже были, но менее отчётливые и мягкие, будто следы были поддельные. Кошка осматривала библиотеку, явно вытащив пару книг, одну даже утащила, но не далеко, если быть точным в другую комнату где следы обрывались словно кошка с книгой испарилась. Ещё было занятным место появления следов, с окна, кошка явно запрыгнула в него, но вот на улице её следов не видно. За то следы на подоконнике несколько отличны, ведьмак глядя на них произнес: -у неё лапы будто в реагенте измазаны были, хм, кошка алхимик?-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-02-16, 9:39 AM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как бы тебе попонятнее объяснить, - проговорила Женя, когда немного успокоилась, - люди, не связанные с магией, как-то не привыкли, что у них компьютер работает без электричества. И к огромным котам не привыкли. И к тому, что кто-то там, непонятно кто, управляет их привычной и предсказуемой игрой по своему усмотрению и непонятно для каких целей. Может, для тебя это и часть повседневной рутины вроде выпивания кофе каждое утро, а вот для меня это уже конкретный эмоциональный перегруз.
Она мрачно посмотрела на кота.
- Что значит "обломок плана Хермеуса Моры"? - спросила она, - ты вообще в Свитки играл? Помнишь, чем всё там заканчивалось, когда эта хрень с щупальцами вмешивалась? Я не хочу ослепнуть или продать ему душу, чтоб скитаться по его библиотеке после смерти.
Девушка заставила себя сосредоточиться на экране. Раз уж попала во всю эту заварушку, и пути назад нет, то и паниковать уже нет смысла.
- Хм... оборотень? Или допплер? - рассуждала Женя по привычке, разглядывая следы, которое оставило существо. Тем временем маркер сместился, показывая, что в доме всё уже осмотрено, и разделился на несколько частей. Один из них предлагал сходить к городскому алхимику и узнать у него о загадочном существе.
Девушка направила персонажа из дома (в конце концов, всегда можно будет туда вернуться) и прошла вдоль улицы, благо дом алхимика оказался не так далеко от места действия, всего в двух кварталах. Этот дом был получше, хотя тоже не выглядел как царские хоромы. Дверь была открыта, так что Геральт легко вошёл туда. У стола стоял мужчина средних лет в длинной мантии, с ним тут же начался диалог. На "чем я могу вам помочь, снадобья, зелья, травы" ведьмаку игра предложила два варианта: либо открыть торговлю, либо по квесту задать вопрос: "Не пропадали ли у вас недавно какие-то алхимические вещества?". Второй вариант Женя и выбрала.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-02-20, 1:37 PM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А чем там кончалось? Тем что Морра как последний дурак сливал инфу всем подряд, при чём толком ничего не получая взамен, вечно утверждал что управляет другими, но на деле как раз наоборот, как стало понятно из действий дов, никто из драконов ему не подчинялся, как и смертные, а довакины вообще им помыкали, он сам даже убить их не мог, лишь когда один накастылял другому херма попытался выпендриваться, но на деле убил то всё равно довакин, без него этого бы не случилось... А книжёнки и их силы подавить не составит труда, в его плане даже умереть то особо нельзя. Ах да, это обломок, а не план, морры там нет...- Тем временем алхимик разводил руками перед ведьмаком, объясняя мол мало ли что пропало, склянок много, часть разбилось, часть стырили воры, но ничего интересного. Включённое чутьё тоже показало только следы покупателей, да одного вора...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-02-21, 8:39 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда ты там хорошо про Хермеуса знаешь? - проворчала Женя, - ну хорошо, допустим, довакины ему задавали перцу, но я-то не довакин, если ты не забыл! А простым смертным при встрече с Хермеусом обычно везло меньше. У меня такое ощущение, что ты меня принимаешь за какую-то книжную супергероиню. Мол, взмахнула мечом - и все противники полегли. Так к книжным супергероиням обычно красавчики прилагаются, а ты мне даже завалящего инкуба не достал.
Она чуть надула губки, но вернулась к игре.
- Ну раз уж нет... - буркнула она, после чего вновь включила ведьмачье чутьё. Ничего нового и полезного ей алхимик не рассказал, но вот следы вора её привлекли. Расплывчатые, будто кто-то крался, несколько ингредиентов в спешке просыпано. На них девушка решила и сосредоточиться. Следы вели её из жилища алхимика куда-то в город. Ну что же, по ним маркер и предложил пойти, обозначив местность.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-02-25, 10:37 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Знаю, просто я тоже так делал, у меня тоже есть такая книга, хочешь дам почитать?- ответил кот, и опережая реакцию продолжил: -щупалец там нет... Надо сказать спереть книгу не так уж и сложно, да и мора не прячет их, наоборот раздать стремится, скучно ему.- Кот слегка зевнул. Услышав про то, что девушка не героиня кот ответил: -ну а я тебе на что? Красавчик, не прилагается вообще то, его или находят, или спасают...- Кот спрыгнул, немного отошёл в более просторную часть комнаты и мяукнул. Прямо перед ним из вспышки портала вылезла сексапильная сукубша, со светлой кожей. Демона в ней выдавали только два признака: два прилизанных, миловидных рога, и черный мягкий хвост с ромбиком на конце. Кот прижал уши и округлил глаза: -а инкуб где?- Сукуб: -в отпуске.- Кот:-что, все сразу чтоль?- Сукуб: -ну они болтали что то про мужской праздник, или день вдв, или день взятия бастилии, короче насвинячились в хлам...- Кот повернулся к хозяйке, навострив одно ухо, второе оставив прижатым, тем самым выражая озадаченность: -ну, я попробовал...- Сукубша села на диван, достала журнальчик и принялась читать, явно никуда не собираясь...

Ведьмак тем временем мог найти следующие: В месте обозначенном маркером, был обычный воришка ничего особенного. Разве что странно было то, что у него у самого что то украли, один из ценных ингредиентов. По городу кстати встречались ещё следы кошачьих лап с реагентом. Они явно давали понять что пушистик, либо не особо материален, либо умеет телепортироваться. Места нахождения следов, были не особо примечательны, кроме одного, лавки с пряностями в которой кто то стырил что то, что могло послужить ингредиентом для зелья...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-03-01, 2:32 AM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты что, тоже по всем этим квестам бегал? - поморщила носик Женя, протягивая руку к очередной вкусности на столике, - это что, какой-то ритуал посвящения или что?
Хотя ворчала она скорее для проформы: голос у кота был убедителен, так что девушка быстро успокоилась. Краем глаза она наблюдала за тем, как из портала выходит суккубша и о чём-то с котом говорит. Демоны тоже отмечают эти дурацкие праздники? Ну дела...
А суккубша была хороша: Женя даже пожалела, что она гетеросексуальна. Рогатая девушка тем временем абсолютно спокойно уселась на диван и принялась читать журнал, что, конечно, уже не удивило, но добавило некоторого дискомфорта, ибо посторонних в доме Женя стеснялась. Да и вообще какого хрена?! У неё тут что, проходной двор? Сначала кот, потом какой-то невидимый шутник, который меняет реальность, теперь вот ещё суккубша...
Однако возмущения девушка оставила при себе и усилием воли заставила себя отвлечься от рогатой красотки.
- Но инкуба, считай, ты мне всё равно должен, - буркнула она негромко, - ладно, что там у нас дальше?
Ведьмак шёл по следу, как и полагается. Никаких сюрпризов пока не было: всё шло так, как должно быть в игре. Горожане говорили вслед набор стандартных игровых фраз, чутьё подсвечивало ящики, в которых девушка нашла пару яблок и верёвку, так себе трофей. Все следы вели к лавке с пряностями, куда девушка своего персонажа и направила.
В лавке она обнаружила девушку в легкомысленной соломенной шляпке. У травницы на лице были милые веснушки, а волосы, что выбивались из-под головного убора, отливали солнцем. На неё-то маркер и показывал. К ней Геральт и обратился с просьбой рассказать о краже поподробнее.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2018-03-15, 1:31 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Просто я посещал Апокриф...- кот не стал уточнять, что имеется ввиду отнюдь не игровой апокриф, хотя и такой тоже можно посетить...

Цветочница стала причитать что украли специю, которую используют в качестве катализатора для некого зелья снохождения...

Кот решил поделиться соображениями: -она хочет сделать зелье, пешком походу этот пушистик не ходит, так что лучше сиди в засаде у того мужика, книга у него, она придёт её забирать.- Сам кот тем временем залез под стол добавив: -я тут посижу, если спросят, меня тут нет и не было...-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2018-03-15, 1:32 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-03-19, 0:20 AM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Ну и молодец, - буркнула девушка не очень довольно. Слова кота не добавили ей хорошего настроения и уверенности в своих силах. Спасибо хоть ей пока приходится в игру играть, то есть жать на клавиши, а не самой вот так по подземельям и домам бегать. Хотя кто его знает, как пойдёт дальше. А это оказывается утомительно - быть в центре приключения.
Девушка прослушала монолог с цветочницей и, решив прислушаться к гласу разума (в виде гласа кота) направила ведьмака к изначальному дому, куда сразу же зашла и включила режим медитации. Так обычно ведьма в засаде и сидел. В нормальной игре, по крайней мере.
- Эй, а кто может спросить?! - панически отозвалась Женя, когда пушистик скрылся под столом. Она уже ярко себе представила, как к ней в квартиру вваливается парочка мутных типов (причем почему-то с такими же рогами, как у суккубши) и роется у неё в вещах в поисках усатого-полосатого. Увы, у любителей почитать воображение работает очень хорошо, так что девушка даже сдавленно пискнула от представленной сцены.
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-04-06, 1:19 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-никто, так, мало ли...- ответил кот, тем временем режим медитации попытался включиться, но не включился, кот поднял морду и что то не внятно буркнул, после чего медитация всё таки началась, а сам кот обратно уткнулся под стол. Спустя одну "завесу" медитации, ведьмак почувствовал движение. Где то над окном появилась вспышка, после чего на подоконник прыгнула кошка, в зубах она тащила увесистый узелок из которого торчал один из пропавших ингредиентов. Мужик в круге напрягся, но естественно не вышел из круга. Интервент тем временем стал шататься по комнате, в частности утащил свой узел к алхимическому столу...

Сукубша сидевшая спокойно всё это время, улыбнулась заметив второго пушистика...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: