Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-06-16, 7:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Делать нечего, или чеширский кот
Рейтинг:PG-13
Описание:
Добро Пожаловать в реальный мир!
Ничего супер сложного, простая ситуация, вы человек, имеющий такой приятный гаджет как персональный КоМПуТэР, любите сидеть в инете, а ещё имеете такую прелесть, как домашний котэ. Так вот, загвоздка в том, что эта пушистая тварь, лежит на клавиатуре, а ещё он полтора метра длинной, и в нём 20 кг веса! Вот и вопрос, что вы будете делать, в инет то хочется))))
Набор:Открытый одиночный, желательно что каждый будет так сказать в своей версии, ну если очень хочется можете позвать одного друга, но не более, играть можно ТОЛЬКО ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, Задротами, ну или блогерами(ибо их не жалко)
Участники:
Хронология: РЕАЛЬНОСТЬ! Шучу конечно, альтернативная реальность...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-06-22, 2:28 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Женя уже битый час смотрела на свой компьютер. На клавиатуре, лениво потягиваясь, лежал кот, блокируя доступ к этому самому чуду техники. "Ну и что?" - фыркнете вы, - "сгони его, делов-то". Это, конечно, очень хорошо, но вы когда-нибудь пытались согнать тушу под двадцать килограммов почти с вас ростом?
Вообще-то у Жени нет кота и никогда не было. Котики, конечно, милые, но за ними надо ухаживать, а с ответственностью у девушки было так себе. Вообще она больше любила компьютерные игры (особенно Скайрим и Ведьмак 3, ну и прочую такую фэнтезятину), чатиться с друзьями и зависать на форумах. Она была симпатичной девушкой (длинные светлые волосы, хрупкая фигурка, голубые глаза, милое личико), но парня у нее не было. Точнее был месяц назад, но, поняв, что уступает Геральту и Ривии, слился из жизни Жени.
Итак, кота раньше у Жени не было, а теперь был. И с этим надо что-то делать. Девушка сначала вообще опасалась к нему подходить. Потом играла с ним в гляделки. Поняв, что это не принесет видимых результатов, скрылась на кухне и вернулась с куриной ножкой в руках.
- Эй, тварь мохнатая, жрать хочешь? - она помахала куриной ножкой у него под носом, - смотри, какая аппетитная. Только сойди с клавы.
Она положила ножку на пол, авось соблазнится, гад.
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-06-23, 6:15 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При появлении съедобного кот поднял голову и навострил уши, но после слов "тварь мохнатая" его глаза сузились выразив пилящий взгляд... После махания куриной ножкой кот поднялся, уселся на клавиатуру, передней лапой сбил мышь с места, за тем той же лапой ткнул в освободившийся коврик, мол "клади сюда, я поем..."

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-06-25, 2:41 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах ты еще и разумный, - воскликнула девушка, увидев реакцию кота на "мохнатую тварь". Вряд ли он почуял интонацию, ведь говорила девушка абсолютно ласково, будто бы разговаривала с младенцем. Потом произошло нечто вообще невероятное - кот скинул мышку и указал лапой на коврик, явно показывая, чего он хочет.
Женя покачала головой.
- Ну уж нет, - сказала она, - ты либо спускаешься и получаешь вкусную и сочную курицу, либо лежишь там как дурак голодный. Ну, давай.
Огромный разумный кот, который неизвестно каким образом оказался в её квартире - просто мистика какая-то, хоть в "Битву экстрасенсов" звони. Ладно, удивляться будет потом, главное сейчас согнать это существо со своего компьютера.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-06-25, 6:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот зевнул, широко раскрыв пасть, демонстрируя подозрительно длинные клыки, и вообще белоснежную зубастую пасть, затем встал в стойку прыжка, по направлению вниз, и сиганул на пол. Грациозно приземлившись, не производя почти никакого шума, странно для такой туши, он моментально схватил зубами ножку и, и тут же развернулся и тем же образом сиганул обратно на стол, уже с добычей. Спокойно отобедав, он полакал чай из стакана, который не был опрокинут им, затем вновь лёг на клавиатуру, от которой почти и не отдалялся всё это время. Он растянулся на ней приняв позу довольного сфинкса. Во время своих действий он набрал длиннющую абракадабру, а когда лёг видимо нажал ввод, так что поисковик стал старательно что то искать, и нашёл, пару статей про вигвамы, и про мультик простоквашино...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-06-29, 1:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От последующей сцены Женя аж опешила: кот с молниеносной скоростью цапнул курицу и вернулся в исходное положение. Она даже сделать ничего не успела. При этом кот двигался так бесшумно, будто был призраком каким-то. Может, он и есть призрак? Хотя аппетиты у него вовсе не призрачные.
- Ах так! - разозлилась девушка, - не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!
Чего там больше всего боятся коты? Веник сразу отметался, такую тушу им гонять несподручно. А вот пылесос вполне подойдёт. Может, рёва испугается...
Девушка вернулась уже с пылесосом и угрожающе потрясла трубой.
- Ну, давай, свинчивай отсюда! - воскликнула она, засовывая вилку в розетку и нажимая на кнопку "включить".
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-06-29, 3:27 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Трубка пылесоса, кота не впечатлила, как и его хилый шум. Девушка же не рассчитала расстояние, из-за чего трубка присосалась к спине пушистого создания. Тот поначалу особо внимания не обратил, но позже, когда девушка попыталась вернуть трубу, решил что его чешут, от чего грузно за мурлыкал. Правда своим урчанием, он превзошел сей агрегат, от чего он, видимо от зависти, и заглох, совсем, и более не подает признаков жизни... Кот оставшись без ублажений, перестал мурчать, и улёгся по удобней...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2017-06-29, 3:28 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-07-02, 1:42 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ещё и пылесос мне испортил, - зло проговорила Женя, - он, между прочим, денег стоит!
Но кота, видимо, мало заботили финансовые вопросы. И вообще ничего не заботило, в отличие от девушки, которой уже не терпелось зайти в интернет. Можно было бы попробовать просто дать ему пенделя под пушистую задницу, но Жене было как-то немного его жалко. Всё-таки котики милые, даже такие огромные...
Поэтому девушка решила прибегнуть к ещё одному средству - лазерной указке. У неё как раз была одна такая. Отойдя на расстояние, девушка включила "красную точку" и направила её в место рядом с мордой кота, чтобы он точно её заметил.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-07-09, 1:39 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот, презрительно покосился на точку от лазерки, затем поднял взгляд на девушку, кажется одна его бровь приподнялась, и его взгляд красноречива говорил: "я те чё маленький чтоль?". Спустя несколько секунд немого упрёка, кот встал, взял в зубы провод мышки, поднял и потряс ею, мол: "а гляди что у меня есть, чья игрушка круче?" затем ещё раз качнул головой и выразительно посмотрел будто спрашивая: "хочешь?". После чего развернулся положил мышь на стол, и посмотрел с ухмылкой из за собственно спины, мол: "а я тебе не дам!"


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-07-10, 0:56 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но лазерная указка тоже не возымела эффекта. Так пушистый ещё и издеваться начал, что не настроило Женю на дружелюбный лад. В мыслях уже было взять шокер или газовый баллончик, которые она всегда носила в сумочке на всякий пожарный. Но эти варианты всё-таки казались ей слишком жестокими. Тем более это издевательство над животным, гринпис не одобрит...
- Ладно, если ты такой дофига разумный, так давай и договоримся как разумные существа, - сказала она, устало плюхаясь на диван и не сводя глаз с наглой морды, - что ты хочешь за то, чтобы ты освободил это место и полежал где-то в другом? Бартер - ты мне, я тебе.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-07-17, 4:05 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мяу, мурррмя, мя мя- вздох... Кот прошелся по клаве, от чего поисковик судорожно стал что то искать. Кот же уселся и стал пилить взглядом. Поисковик выдал анатомию, а конкретно гортанные связки кошек. Кот посмотрел на монитор, затем вновь стал пилить девушку взглядом, мол: "сама то поняла о чём просишь?"

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-07-18, 0:26 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка кинула короткий взгляд на монитор, потом снова посмотрела на кота.
- Намекаешь на то, что кошки разговаривать не умеют? - спросила она, - так это не проблема, ты же вон, печатать умеешь. Знаки подавать вроде бы тоже. Так что не отлынивай, ты вполне способен на диалог.
Женя скрестила руки на груди:
- Или ты всё-таки не такой уж и разумный? А, киса?
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-07-18, 5:38 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот Фыркнул и девушке с потолка на голову упали фрагменты Штукатурки, откуда они взялись, вопрос интригующий. Он слез с клавы, сев рядом с этим устройством, по прежнему блокируя компьютер, и принялся одной лапой набивать текст. Аккуратно, одной лапой, напечатал "кот Матроскин", имя обязательно с большой буквы, задействовав кнопу "капс лок" и догадавшись нажать её же снова, дабы не всё имя было напечатано большими буквами. Он нажал на ввод, и вернулся к варианту пилящего взгляда, мол "угадывай"...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-07-18, 5:58 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты мог бы просто напечатать, что тебе нужно, а не загадки загадывать, - немного обиделась Женя, глядя, как кот выводит имя всем знакомого с детства персонажа-кота, - так бы и дело быстрее пошло, но как хочешь...
Она смахнула с волос штукатурку, посыпавшуюся ей на голову ("опять соседские дети бегают там, наверное" - подумала она), и снова глянула на буквы, будто надеялась найти там что-то новое.
- Ну и чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебе бутерброд с колбасой принесла? Так я тебе целую курицу давала, ты её сожрал и не подавился. Или мне тебя к себе домой жить пригласить? Или увезти в деревню к коровам и почтальонам с острой велосипедной недостаточностью?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-07-18, 5:58 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-07-18, 6:26 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ты спросила, я ответил, остальное не мои проблемы- тонкий кошачий голос... Кот делая вид что ничего не было, привычно лёг на клавиатуру притворяться что он спит...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: