Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2019-05-29, 12:49 PM | Сообщение # 136
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед Женей возник фиолетовый сферический портал, через секунду рассеявшись он оставил на своем месте Дремору в бронированной мантии. Сплетённый девушкой фаербол сорвал с рук и полетел в визитёра, тот особо не напрягаясь ожидал несколько секунд подлёта шарика, за тем точным ударом кулака, который вспыхнул фиолетовым в момент касания о фаербол, направил оный снаряд в обратную сторону... Огненный шар, столь же быстро достиг хозяйки, у неё выскочило сообщении о вероятности столкновения, но оно было маленьким с краю, и не предлагало даже пытаться уворачиваться. Когда шар долетел, он просто разбился о щит который стал видим в тот же момент... Система показала уменьшение шкалы щита, на один процент, но через пару секунд он восстановился до сотни. Дремора же стоял в ожидании последующих действий...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Среда, 2019-05-29, 12:50 PM

Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2019-05-30, 2:44 AM | Сообщение # 137
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
- Дремора, да? - возмущенно вопила Женя, которая даже не поняла, что произошло (в неё просто полетел файербол, после чего сбил у неё показатели, но те вернулись на место очень быстро), - ДРЕМОРА?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? А ЕСЛИ Я ПОПИТЬ ПОПРОШУ, ВЫ МЕНЯ В ВОДОПАД СКИНЕТЕ? ВЫ БЫ ЕЩЁ ЦЕНТУРИОНА МНЕ СЮДА ПРИПАХАЛИ, УМНИКИ!
Когда девушка просила каких-нибудь мобов, она ожидала, ну... каких-нибудь мелких гоблинов там или крыс (хотя крысы и фу, девушка их не сильно жаловала, но в броне они ей не страшны). Но вот это? Конечно же, она играла в Скайрим и была в курсе, что перед ней стоит. Она и в игре-то старалась держаться от них подальше, что уж говорить про реальную жизнь.
Женя уже хотела рвать когти отсюда, однако что-то всё же заставило её остаться. В конце концов, куда ей бежать-то? Она неизвестно в каком измерении, где неизвестно что вообще находится, а дремора хотя бы была привычной и даже немного родной, да и нападать на неё явно не спешила.
- И как мне её поразить? - меланхолично спросила девушка, когда ей надоело играть в гляделки с безмолвным механизмом, - раз она заклинания от себя отражает. В игре же по-другому было... Хотя чего я... Ладно, а в рукопашную получится? На мне же щит вроде.
С этими словами она побежала в сторону противника и попыталась ударить ту в механизм, который по идее должен был запускать работу машины.

ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2019-05-30, 10:53 PM | Сообщение # 138
Мастерские звания: 
Женя ускорилась моментально, где то внизу её зрения отображалась шкала кинетики ног, замахнувшись кулаком точно такая же появилась на руке, только её было лучше видно, шкала отображала усиление в три раза. Спустя мгновение девушка на автомате долетела и нанесла удар, видимо механика экзоскелета сработала. Дремора парировал удар, он тут же слегка засветился золотистым светом, на который система выдала подсказку, заклинание физического щита. Девушка, вместе с дреморой, из-за импульса прокатились на два метра в сторону. Рогатая разновидность демона, выругалась после чего обеими руками создала импульс прозрачной энергии, отчего девушку откинуло назад...

Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2019-06-01, 7:11 AM | Сообщение # 139
Мастерские звания: 
- И почему... из всех фэнтези-игр... - пропыхтела Женя, отскакивая от дреморы, - меня занесло в этот филиал Древних Свитков?... Да там даже... красавчиков нет! Не... игра-то хорошая, но... где же голые мужчины с длинными волосами и... кубиками на животе? А как же фансервис?
Впрочем, как ни хныкала девушка, а противник оказался довольно покладистым и не напоминал свой компьютерный аналог (тот уже давно разделал бы её под орех), так что для тренировки вполне сойдёт. Девушка даже почувствовала какой-никакой азарт.
- Ну держись, хрень металлическая, - пробормотала Женя, после чего по подсказке системы активировала заклинание физического щита, после чего стала плести заклинание заморозки (ну хоть это должно пронять гадину).

ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2019-06-03, 9:14 PM | Сообщение # 140
Мастерские звания: 

системное сообщение: "плетение не возможно, ваш навык слишком мал..."
Ледяной кристалл послушно сформировался, его плетение ничем не отличалось от фаербола, за исключением естественно температуры плазмы из которой состояли оба заклинания. Женя почувствовала сильный холод на пальцах, а снаряд тем временем сам сорвался с места, так как управлять плетением девушка ещё не умела. Дремора просто направил небольшую искру на встречу кристаллу и те столкнувшись просто исчезли в небольшой вспышке...

Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2019-06-14, 4:28 AM | Сообщение # 141
Мастерские звания: 
- Ай! - воскликнула Женя, когда ощутила, как её пальцы обожгло холодом, - а если у меня будет электрический заряд, меня током шибанёт?
Ответа, естественно, не последовало. Дремора вообще была не особо разговорчива, так что вокруг снова воцарилась тишина, прерываемая лишь мерным бряцаньем шестерёнок внутри механического монстра.
- Ладно, а у меня есть что-то вроде пробития физической брони? Или штуки в этом роде хотя бы... - задалась вопросом Женя, после чего полезла в информационный отдел.
Одновременно ей вспомнились все те вкусняшки, которые остались в комнате, и девушке стало ещё грустней.
- Поесть бы чего сейчас, - вздохнула она, - может, я и пищу генерировать умею?

Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2019-06-14, 4:28 AM

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: