Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-10-26, 5:57 PM | Сообщение # 166
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

в чате появилось сообщение: Эрданокс:-вообще то всё и так защищено, или ты забыла что я создал электромагнитный импульс? Да и что тебя удивляет, в ядерной пустоши есть супермутанты, разумные ящерецы когти смерти, и разумные кротокрысы, тебя удивят записи о инопланетной разумной твари вроде дракона?-

Следующий лифт, доставил Женю в тёмное помещение, но когда она вошла в него, зажегся свет, и проснулись стражи...
По краям комнаты стояли капсулы для обслуживания роботов, и три из них, были не пусты... Первым выбрался робомозг, робот на гусиницах, и емкостью с мозгом вместо головы, настоящим человеческим мозгом. Он тут же выпустил облако черного дыма скрывающего его. Следующим выбралась небольшая летающая посудина с лазерной пушкой под брюхом, она тут же направила орудие на девушку и выстрелила лучём. Женя не успела хоть как то среагировать, но луч не ударил в неё, за пол метра от неё, возникло тонкое поле которое отразило луч обратно. Лазер лишь слегка повредил робота. А система вывела сообщение об автоматическом применении "зеркала Зоты"(модифицированном) Последним выбрался протектрон полицейский...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2020-11-03, 9:10 PM | Сообщение # 167
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Меня уже вообще ничего не удивляет, - буркнула Женя, заметив сообщение в чате, - мне кажется, даже если сейчас отсюда выйдет Дарт Вейдер собственной персоной и предложит сходить в кафе выпить по пиву, я просто вздохну и спрошу: "Вы тёмное или светлое предпочитаете?"
Впрочем, удивиться, а скорее напугаться девушке всё же в ближайшем будущем пришлось. Аккурат тогда, когда внезапно зажегся свет, и где-то на краю подсознания наметилось странное движение. Это было настолько неожиданно в таком тихом местечке, где уже столько времени ничего не происходило, что Женя невольно вскрикнула и шарахнулась от источника звука и света.
- А не слишком вас много? - буркнула девушка, вынимая пушку из инвентаря.
"Ну ты же хотела, чтоб здесь стало поживей и удивлялось, что так тихо", - ехидно напомнил ей внутренний голос.
Прицелившись, девушка выстрелила прямо в купол, где находился мозг у первого подвалившего к ней монстра, ибо помнила, что это у них было слабым местом. Летающую посудину и протектерон она решила поджарить файерболом, предварительно сплетя заклинание. По крайней мере, это было пока единственным, что она более-менее умела делать.
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-11-21, 7:43 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
на видео трансляции произошла комичная ситуация, после слов о Лорде Вейдере, морда Эрданокса вытянулась, а глаза расширились, он замер с причудливой физиономией. Несколько секунд ничего не происходило, вернее котёнок Филия и Грандарика по прежнему пили чай, пока их товарищ повисал с удивлённой мордой. Но вскоре кошка таки увидела выражение его морды после чего сама выпучила глаза и поспешила успокоить Эрди: -Это был сарказм! А не прямой призыв к действию!!! Не надо никого призывать!- Кот отмер, после чего его морда приняла бурчащие выражение, а на щечках появились розовые облачка смущения, видимо кошки перешли на стиль японской анимации... Кот пробубнил:-да я понял, просто задумался, может помочь чем, или ещё чего интересного туда к ней закинуть...

Тем временем лазерный выстрел Жени прошёл сквозь купол не повредив стеклянную емкость, лишь бурление внутри указывало на испарение биогеля, что особо не вредило "процессору"... Она успела выпустить два огненных шара, благо реле магии помогают плести чары быстро. Оба шара быстро настигли свои цели, летающая гадость после отраженного луча была не особо настроена на уклонения, а протектрон вообще не пытался уворачиваться. Полицейский моментально загорелся как факел, часть его суставов была выполнена из пластика, так что они быстро оплавились, что привело к снежению скорости движения онного дрона, но сам он не смотря на оплавившийся корпус, прекрасно продолжил движение хоть и со скрипом и скрежетом. А вот летающая посудина так же вспыхнув пострадала больше, ведь её воздушная подушка была из проводящих элементов и пластика, что в общем плавится очень легко, так что выполнив пирует "петля смерти" бот рухнул, и всё ещё работал, но повернуть свою пушку для выстрела не мог...
Робомозг более разумен чем его товарищи, он пустил несколько электрических разрядов, которые бьют по площади, сам при этом держался в дыму что сам и выпускал... Вот протектрон тактикой не отличается, но он таки догадался дать очередь из своих лазерных лап...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-12-02, 5:38 AM | Сообщение # 169
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тебе закину, - сквозь зубы отозвалась Женя, уворачиваясь от лазерной очереди, которая грозила поджарить её прямо в костюме, так сказать, сделать из неё блондинку в собственном соку.
С молниями было сложней, но девушка сообразила вовремя включить щит во избежание. Найти бы что-то резиновое, она вроде бы в школьном учебнике читала, что резина не проводит электричество. Наверное. Вот научили бы её создавать материалы из воздуха, а не все эти файерболы и прочее, а так...
Замерев на несколько секунд, пока противники готовились к очередной атаке, девушка примерилась в тому месту, откуда в неё летели электрические снаряды, после чего оценивающе посмотрела на протектерона. Если хорошо в него зашмальнуть, так чтоб отбросило инерцией, то можно убить двух зайцев, так сказать. Если он ещё и взорвётся, то взрыв точно должен повредить робомозг. Так себе идея, конечно, но лучше пока не было, поэтому девушка короткой перебежкой встала так, чтоб оказаться на одной линии с противниками и скастовала файербол в протектерон.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-12-07, 10:45 PM | Сообщение # 170
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя явно освоилась, пользуясь щитом, а вот с общением Сэкерей не сложилось, где то сбоку было сообщение про алхимический модуль и схемы для него...
Фаербол девушки сформировался без вопросов, но далее произошло что то странное, а именно, шар не полетел в цель, по центру обзора она увидела ряд сообщений, Сэкирей вывел уравнения магических систем, на руках появились странные жгутики энергии, которые сами потянулись к шару, после чего в формулах появились указания, что то про резонанс волн огненного разрушения, формула получения плазмы, и преобразование онной в электромагнитные колебания. Шар из оранжевого, сначала на несколько секунд стал зелёным, потом стал желтым и испускал мелкие искры, лишь затем он медленно полетел к противнику... Робомозг тут же ринулся на утёк, а вот протектрон наплевал на угрозу. Шар взорвался попав в оного. Вспышка желтой плазмы разорвала корпус робота, а вместе с этой вспышкой, прошлась электромагнитная волна, которая впечатала робомозг и Женю в стены помещения, да и свет сожгла в комнате...
Судя по отчёту Секерей, её щит уязвим к электромагнитным ударам, так показатели оного просели на половину, а где то в другой части послышались скрежетания робомозга, имея в качестве центрального процессора реальный мозг, робот довольно хорошо переживает эми...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2020-12-15, 9:21 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2020-12-24, 4:53 AM | Сообщение # 171
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, что происх... - начала Женя, однако не успела договорить, так как взрывная волна смачно впечатала её в стену так, что боль волной отозвалась в спине и конечностях, даже несмотря на щит (надежная защита, надежная защита, бе-бе-бе, бу-бу-бу).
Ну, по крайней мере она хотя бы робота уничтожила. Утешение было так себе, учитывая, что робомозг ещё вполне себе здравствовал и стремился поближе познакомиться с незваной гостьей. А ещё свет вырубился, что тоже не явилось положительной новостью.
- У меня вообще есть ночное зрение? - мрачно осведомилась девушка, по стеночке продвигаясь прочь от не внушающих доверия скрежещущих звуков, - мне кажется, сейчас самое время.
В стрессовой ситуации у девушки совершенно выключился мозг, так что она понадеялась, что умная "ассистентка" сама поймёт и поможет с необходимыми функциями.
- Давай я не буду трогать тебя, а ты сделаешь вид, что меня тут нет, - внесла рацпредложение девушка по мере того, как жужжащая машина приближалась к ней.
Робомозг не был, впрочем, склонен к конструктивному сотрудничеству и проявлял завидное упорство, так что вскоре нервы у Жени не выдержали и она, завизжав на оглушительных нотах, схватила первое попавшееся ей в темноте под руку (какая-то металлическая фигня, в темноте сложно было разглядеть) и кинула его в противника.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2021-01-05, 3:43 PM | Сообщение # 172
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Секирей: -Истинное зрение, модификатор, ночной глаз, импульс жизни, датчик движения-
Глаза Жени наполнились энергией и небольшим свечением, и она тут же начала видеть в темноте, в отличии от очков ночного видения, заклинание не меняло спектр, а делала всё освещённым, при этом красные линии и синий дымок, показывали наличие движений, и тараканов, размером с кошку...
Тем временем девушка успела что то швырнуть в робомозг, что с грохотом привлекло внимание бота. Тот быстро выпустил дымовую завесу, правда как видно для истинного зрения это не проблема, девушка видит дым лишь схематично, прекрасно видя что происходит за ним, а там несчастный робот пытается реанимировать своё оружие, похоже катушка теслы заклинила, или оплавилась от недавнего взрыва. Картинка с Секирей несколько озадачилась и приняла какое-то решение, отобразив это восклицательным знаком над головой. Плечи Евгении, словно приподнялись и изменились. Из них выдвинулись небольшие сопла, из которых со странным жужанием выскочили маленькие светящиеся снаряды, они словно рой пчёл устремились к роботу. Тот пытался уйти, но гусеницы были слишком медленны, потому все пчелы поочерёдно врезались в робомозг, и каждая взорвалась со звуком петарды, а вот эффект снарядов практически изрешетил бота...
Когда последний противник пал, Секирей выпустила радарный импульс, который на этот раз Женя увидела так сказать воочию. Она прекрасно видела как расходилась волна вспышки, которая просветила весь уровень, подмечая ящики с оружием, лаборатории и архивы...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2021-01-06, 8:36 AM | Сообщение # 173
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, всё было кончено, и через несколько томительных секунд Женя даже смогла успокоиться и выровнять дыхание. Теперь, когда всё это произошло, она окончательно убедилась - ей не дадут умереть и серьезно ранить себя. Теперь это действительно принимало характер игры с читами на бесконечную броню и здоровье. Правда, неизвестно, сколько такая милость будет длиться, но мысль об этом внушала некоторую уверенность в себе.
- А что будет, если вдруг меня всё же убьют? Я смогу возродиться или всё, финита ля комедия? - всё же решила уточнить девушка исключительно ради собственного спокойствия.
Задаваясь этим вопросом, девушка не щёлкала клювом и уже открывала ближайшие ящики, что скрывались за дверью в коридоре, и после двигалась к ближайшему архиву, который, судя по её внутреннему навигатору, должен был располагаться где-то за поворотом.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2021-01-26, 4:21 PM | Сообщение # 174
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сэкирей: -ты не умрешь, во всяком случае убить именно тебя будет крайне сложно, а вот я погибну...- аватарка сэкирей стала плакать...
Эрданокс: -ты тоже не помрешь, у тебя есть ядро, и оно катапультируется вместе с Женей, и даже если ядро разрушить, тебя снова можно создать на алтаре проклятых...-
Филия: -эммм, ну если Женю всё же убить, при контракте с лордом она тоже может быть призвана в Некрополь и воскреснет?-
Эрданокс: -эммм, ну да, так тоже можно, но сэкирей всё же телепартирует обычно до разрушения тела хозяина, это надо очень постараться что бы поймать пилота, первая смерть всегда неприятна...-

Пока чат медленно демонстрировал сей диалог, Женя уже успела добраться до архивов и даже начала копаться, как и Сэкирей кстати, так что весть о смерти застала её в процессе. Дракон старался не подымать подобную тему, ибо не смотря на относительное бессмертие, минусы от болезненой смерти, никуда не денешь...
Ну а пока наша героиня реагировала на новости, её боевая подруга уже нашла некие сведения:
Сэкирей:-Гранд Гарден Райз, окрававленно розовый дракон гравитации, защитник обездоленных и рьяный солдат...-
Эрданокс:-хм, откуда у местных амеров такие сведения о демоническом драконе, в местных культурах такой мифологии обычно нет...-
Сэкирей: -а это её родной мир.-
Эрданокс: -правда?!-
Сэкирей: -она родилась в штате Огайо, в 1995 году, и в возрасте 20 лет в 2015 году, исчезла из этого мира, вернулась через год, внешне не изменилась, но уже имела выше указанный титул...-
Эрданокс: -ага, за этот год она прожила 400 лет в другой вселенной, и обрела и кровь, и мощь дракона, садистким методом...-
Сэкирей: -тут указано что она рассказала всё это добровольно, ей естественно не поверили, но магия была при ней, как и знания, какое то время она помогала своей стране, именно она принесла схемы первых ядерных батарей и систему наведения ватс, от части именно поэтому ватс не смогли нормально воспроизвести, магическое уравнение так и не было понято... МММ, тут ещё схемы заклинаний оставленные ею, эммм, гравитационный молот, гравитационный гипердвижок, гравитационный варп, и общая теория устойчивых гравитационных плетений...-
Эрданокс: -ХДЕ!??!?!?!?- на видео трансляции кошачьего чаепития появилась сцена как Кот подпрыгнул, приземлился в состоянии вздыбленной шерсти, затем исчез во вспышки телепортации(сиреневый шар Элдера). Собственно появился он прямо на девушке, от чего та сильно качнулась и не упала только лишь по причине усиления от Сэкирей. Он принялся разглядывать схемы в прозрачных пластиковых папках, которые достал из ящиков телекинезом, а сами схемы нарисованы на обычных листках тетрадки...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2021-01-26, 4:23 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2021-01-29, 10:39 PM | Сообщение # 175
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот и ладненько, - сделав вид, что полностью удовлетворена ответом, проговорила Женя, - никто не умирает, все счастливы, всё прекрасно.
Она решила не думать о перспективах мучительной и долгой смерти. Постарается умереть быстро, если уж на то пошло. А лучше вообще не умирать и наконец выудить нужную информацию.
Наконец девушка добралась до архива, и когда это произошло, со стороны втянувшего её в это всё дракона (или не дракона, кто его разберет там) наметилось движение, давшее девушке понять окончательно, что она нашла нечто довольно интересное.
- Что за дракон гравитации? Ну мне же тоже интересно, - проговорила она, когда Эрданокс и Сэкирей наконец-то наговорились и вспомнили былое, - то есть здесь, вот в этом постапокалипсисе, точнее в том мире, что было до него, жил дракон?
Пока что это выглядело так, будто девушки сказали нечто вроде: в новой серии Elder Scrolls будут пулеметы и танки. Так и здесь наличие дракона выглядело странным.
Продолжить расспрос девушка не смогла по той причине, что внезапно кот выпрыгнул и на реактивной скорости оказался на плече у девушки, словно обычный драный деревенский кошак, увидевший представительницу противоположного пола на соседнем заборе.
- Ещё раз так сделаешь - возьму за шкирку и на кастрацию отнесу, - буркнула она, однако после с интересом уставилась на папки, которые перекладывал Эрданокс, - и что там?
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2021-02-08, 0:19 AM | Сообщение # 176
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот слегка офигел: -то есть тебя заинтересовало название гравитационный, а титул окровавлено розовый не удивил? Обычно всех в ступор вводит такое сочетание розовый дракон, при этом ещё и окровавлен...- Кот немного вздохнул: -Райз как и многие демонические драконы не были изначально даже магами, она была простой симпатичной блондинкой, подозрительно умной при её то красоте, драконом она стала спустя не одну тысячу лет, и да, кажется мы упоминали, что дракон это не название расы, а титул, правда он предполагает наличие брони как раз выглядящей как дракон, да и броня, не совсем верное название... В общем она долго странствовала по другой вселенной а её мир не был синхронен с остальными, время даже на разных планетах может разница не только в скорости, но даже способе течения...- Кот что то заболтался, и что то решил ещё болтать и болтать: -Райз специалист гравитационной магии, я не знаю как она этому научилась, я тогда не был с ней, на деле она дракон гордыни, и изначально её способности основаны на управлении земной материей, но она как то видо изменила часть своих способностей, хотя нет, боже сам периодически забываю основы магии.-кот прижал уши выражая усталость и сетование:-не важно, она научилась повелевать гравитацией, и благодаря этой магии победила много равных ей драконов, за это и получила титул кровавого дракона, а розовый это цвет искривления способностей, вроде, хм, кажется сам уже забыл о кругах путя дракона...-
Кот было вернулся к просмотру записей формул, но тут Женя спросила про эти формулы, от чего пушистый снова как то озадачился: -Сэкирей же вроде назвала формулы, одних названий тебе мало? Ну в общем у меня гравитационные заклинания очень не стабильны, я не могу создать нормальный гравитационный гипер двигатель, а тут одна из формул уже описывает онный, кстати от моего не сильно то и отличается. Вот тут есть формула гравитационного молота, мощное ударное заклинание, у меня оно имеет низкую дистанцию, да и наведение ему сделать я не мог, а теперь может смогу, хотя больше меня интересует гравитационный варп, звучит как тот движок, но на деле это такое название для экзоскелетной системы, просто одно из её ключевых возможностей это встроенный двигателей, описанный ранее-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2021-03-06, 4:49 AM | Сообщение # 177
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- После твоих многочисленных титулов меня уже такое не удивляет, - равнодушно пожала плечами Женя, - учитывая, что я даже половину из них не запомнила, а другую половину не поняла.
Девушка чуть сузила глаза, когда кот сказал, что, мол, странно быть умной, когда ты симпатичная блондинка, однако лекцию о том, как плохо быть сексистом, решила оставить на лучшие времена, ибо сейчас у неё не хватало моральных сил даже поддерживать милую светскую беседу, не то что спорить или что-то доказывать.
- Мне эти ваши названия заклинаний ни о чём не говорят, - поморщилась девушка, - я очень рада, что ты нашёл себе новую игрушку, но я вроде бы не это совершенно искала? Что-то мне подсказывает, что вы мне не до конца рассказали, что меня ждёт и к чему приведёт вся эта заварушка.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2021-03-06, 4:50 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2021-03-19, 9:25 AM | Сообщение # 178
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Кот как то озадачился навострил уши и удивлённо пялился на Женю: -мы вроде говорили что нужно найти Гранд Гарден Райз, или сведения о ней. Это её родной мир, она сюда вернулась и старалась защитить его, хотя учитывая ситуацию, ей это не особо удалось, и нет, драконы не лезут в политику, и не я не Райз не знали что это мир подобия фоллаут, да и ни один такой мир спасти от ядерной войны не удалось...-
Кот спрыгнул с плеча, и сел перед ней:-ну  а что же ты ожидала? Ты вроде на военной базе другого мира, оснащена передовой технологией магическим экзоскелетом который развивает твои способности, не ужели ты хотела встретить саму Райз? Не собиралась же ты мериться хвостами с ней? Она в бою свирепа и искусна, меня одолеть она не сможет, но ограничить в передвижениях вполне способна, гравитационный дракон, единственный кто смог получить осколок моей души... Так чего ты хочешь? Спрашивай, может ещё что тут получим...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2021-04-04, 2:04 PM | Сообщение # 179
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так это она и есть тот странствующий ящер? И мне не нужно будет с ней встречаться? - уточнила Женя, - и ты вот нисколечки не знал, что за ерунда здесь происходит? Ну-ну.
Вообще то, что ей не нужно мериться силами с огромной ящерицей, было новостью скорее хорошей, чем плохой, так что девушка даже немного повеселела. Но вот что кот не знал, что за мир здесь и куда он её отправляет... чёрт его знает на самом деле, почему-то Жене казалось, что этот ушасто-хвостатый знает всё, только искусно прикидывается.
- Ладно, информацию о ней я нашла. Судя по этим записям, в этом мире её больше нет, да и личность она опасная, так что не хотелось бы с ней особо пересекаться. Что мы делаем дальше? Зачем тебе она вообще? Только ради её магии? Или есть что-то личное?
Когда кот спросил её о том, чего она хочет, Женя немного смутилась. Она могла бы сделать умное лицо и изречь что-то не менее мудрое, рассказать о созревшем в её голове плане или намечающейся в ближайшем будущем разработке заклинания или артефакта. На крайний случай могла бы предложить, как эффективно использовать то, что они нашли. Но Женя - это Женя.
- Поесть бы чего-то, - тихим, смущенным голосом проговорила она.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2021-04-26, 9:10 PM | Сообщение # 180
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот слегка сузил глаза:-а откуда мне было знать то? Я тогда вообще ни разу не видел ядерных войн, это сейчас я переодически живу в пустошах, но тогда я лишь знал о возможности ядерной катастрофы, но не о политики миров, да и сейчас не люблю я глупую политику... кот прошёлся подёргивая хвостом...
Эрди, как то присел прижав уши: -все драконы свободны в выборе, и вольны направляться туда куда хотят, но и мы тоже не любим оставлять в беде друзей- как то подозрительно оговорился кот...
Кошко-дракон поднялся на задние лапы, став более антропоморфным, у него появились рога, они не оттопырены вперёд, а прилегают к телу и стремятся назад, будто подчиняясь законам аэродинамики. Он сделал движение будто поправляя сумку через плечо, собственно она и появилась. Сумка была похожа на шерсть и судя по всему всё это время была аккуратно заныкана на коте. Пушистик достал свёрток странного полейтелена, в котором была упакована шаурма, сделал какой то жест, явно снимая чары, ибо был небольшой зелёный дымок снят с пакетика, затем передал его Жене.(Шаурма, теплая, будто только что сделана, пакет из эфирной плазмы, если отпустить, распадётся на элементы, станет азоном)
-Не уверен что её нет здесь, на этой планете, это её родной мир, даже после катастрофы, она могла остаться здесь, многие драконы опосредствено помогают мирам, просто делают это в своём понимании... Хм, ну её гипердвигатель технического типа, так что сильно далеко она улететь не могла, с порталами у неё плохо, она меж вселенными прыгала точкой смещения, так что может быть лишь в смежных и схожих мирах... Но стоит ли её искать дальше...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2021-04-26, 9:13 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: