Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-10-26, 5:57 PM | Сообщение # 166
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

в чате появилось сообщение: Эрданокс:-вообще то всё и так защищено, или ты забыла что я создал электромагнитный импульс? Да и что тебя удивляет, в ядерной пустоши есть супермутанты, разумные ящерецы когти смерти, и разумные кротокрысы, тебя удивят записи о инопланетной разумной твари вроде дракона?-

Следующий лифт, доставил Женю в тёмное помещение, но когда она вошла в него, зажегся свет, и проснулись стражи...
По краям комнаты стояли капсулы для обслуживания роботов, и три из них, были не пусты... Первым выбрался робомозг, робот на гусиницах, и емкостью с мозгом вместо головы, настоящим человеческим мозгом. Он тут же выпустил облако черного дыма скрывающего его. Следующим выбралась небольшая летающая посудина с лазерной пушкой под брюхом, она тут же направила орудие на девушку и выстрелила лучём. Женя не успела хоть как то среагировать, но луч не ударил в неё, за пол метра от неё, возникло тонкое поле которое отразило луч обратно. Лазер лишь слегка повредил робота. А система вывела сообщение об автоматическом применении "зеркала Зоты"(модифицированном) Последним выбрался протектрон полицейский...

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2020-11-03, 9:10 PM | Сообщение # 167
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Мастерские звания: 

- Меня уже вообще ничего не удивляет, - буркнула Женя, заметив сообщение в чате, - мне кажется, даже если сейчас отсюда выйдет Дарт Вейдер собственной персоной и предложит сходить в кафе выпить по пиву, я просто вздохну и спрошу: "Вы тёмное или светлое предпочитаете?"
Впрочем, удивиться, а скорее напугаться девушке всё же в ближайшем будущем пришлось. Аккурат тогда, когда внезапно зажегся свет, и где-то на краю подсознания наметилось странное движение. Это было настолько неожиданно в таком тихом местечке, где уже столько времени ничего не происходило, что Женя невольно вскрикнула и шарахнулась от источника звука и света.
- А не слишком вас много? - буркнула девушка, вынимая пушку из инвентаря.
"Ну ты же хотела, чтоб здесь стало поживей и удивлялось, что так тихо", - ехидно напомнил ей внутренний голос.
Прицелившись, девушка выстрелила прямо в купол, где находился мозг у первого подвалившего к ней монстра, ибо помнила, что это у них было слабым местом. Летающую посудину и протектерон она решила поджарить файерболом, предварительно сплетя заклинание. По крайней мере, это было пока единственным, что она более-менее умела делать.

ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-11-21, 7:43 PM | Сообщение # 168
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Мастерские звания: 
на видео трансляции произошла комичная ситуация, после слов о Лорде Вейдере, морда Эрданокса вытянулась, а глаза расширились, он замер с причудливой физиономией. Несколько секунд ничего не происходило, вернее котёнок Филия и Грандарика по прежнему пили чай, пока их товарищ повисал с удивлённой мордой. Но вскоре кошка таки увидела выражение его морды после чего сама выпучила глаза и поспешила успокоить Эрди: -Это был сарказм! А не прямой призыв к действию!!! Не надо никого призывать!- Кот отмер, после чего его морда приняла бурчащие выражение, а на щечках появились розовые облачка смущения, видимо кошки перешли на стиль японской анимации... Кот пробубнил:-да я понял, просто задумался, может помочь чем, или ещё чего интересного туда к ней закинуть...

Тем временем лазерный выстрел Жени прошёл сквозь купол не повредив стеклянную емкость, лишь бурление внутри указывало на испарение биогеля, что особо не вредило "процессору"... Она успела выпустить два огненных шара, благо реле магии помогают плести чары быстро. Оба шара быстро настигли свои цели, летающая гадость после отраженного луча была не особо настроена на уклонения, а протектрон вообще не пытался уворачиваться. Полицейский моментально загорелся как факел, часть его суставов была выполнена из пластика, так что они быстро оплавились, что привело к снежению скорости движения онного дрона, но сам он не смотря на оплавившийся корпус, прекрасно продолжил движение хоть и со скрипом и скрежетом. А вот летающая посудина так же вспыхнув пострадала больше, ведь её воздушная подушка была из проводящих элементов и пластика, что в общем плавится очень легко, так что выполнив пирует "петля смерти" бот рухнул, и всё ещё работал, но повернуть свою пушку для выстрела не мог...
Робомозг более разумен чем его товарищи, он пустил несколько электрических разрядов, которые бьют по площади, сам при этом держался в дыму что сам и выпускал... Вот протектрон тактикой не отличается, но он таки догадался дать очередь из своих лазерных лап...

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Среда, Вчера, 5:38 AM | Сообщение # 169
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Мастерские звания: 
- Я тебе закину, - сквозь зубы отозвалась Женя, уворачиваясь от лазерной очереди, которая грозила поджарить её прямо в костюме, так сказать, сделать из неё блондинку в собственном соку.
С молниями было сложней, но девушка сообразила вовремя включить щит во избежание. Найти бы что-то резиновое, она вроде бы в школьном учебнике читала, что резина не проводит электричество. Наверное. Вот научили бы её создавать материалы из воздуха, а не все эти файерболы и прочее, а так...
Замерев на несколько секунд, пока противники готовились к очередной атаке, девушка примерилась в тому месту, откуда в неё летели электрические снаряды, после чего оценивающе посмотрела на протектерона. Если хорошо в него зашмальнуть, так чтоб отбросило инерцией, то можно убить двух зайцев, так сказать. Если он ещё и взорвётся, то взрыв точно должен повредить робомозг. Так себе идея, конечно, но лучше пока не было, поэтому девушка короткой перебежкой встала так, чтоб оказаться на одной линии с противниками и скастовала файербол в протектерон.

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: