Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-04-18, 4:34 AM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скрываешь ты что-то, пушистая морда, - поморщилась Женя, краем глаза наблюдая за спрятавшимся под столом котом, - и ведёшь ты себя сейчас как обычный комок шерсти.
Она не хотела его обидеть. Нет, немного хотела, потому что была раздражена его поведением, но всё же не настолько. Просто она хотела скрыть своё собственное волнение.
Тем временем на экране всё же началась медитация, и в процессе её главный герой увидел, как в комнату просачивается кошка с набором ингредиентов в зубах. Всё это время ведьмак наблюдал за ней, после чего Женя быстро нажала клавишу "пропустить" и дала ведьмаку команду поймать ночную воровку.
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2018-04-21, 7:33 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ничего я не скрываю, и ничего тебе не грозит, она ничего ТЕБЕ не сделает...- дополнил кот.
Тем временем ведьмак выйдя из состояния медитации, достал меч, и попытался одной рукой поймать кошку. Размахнувшись он попытался схватить пушистика за шкирку, но не тут то было, нет, кошка даже не шелохнулась, а вот ведьмак со всего размаху ушиб руку о неё, не сумев сжать ушибленную руку на кошке. Герольд охнул отшатнувшись, посмотрел на свою руку и прокомментировал: -Тверда как камень- ведьмак попытался ударить кошку мечом, обычным кстати, но кошка просто повернула голову, после чего зубами словила лезвие. За тем она в наглую усердным телодвижением вырвала клинок у удивлённого ведьмака, а далее протролила его посмотрев на него усмехнувшись, попутно сжав челюсть так, что бедный меч согнулся в месте укуса. За троллив Герольда, она сплюнула надоевшую игрушку. Ведьмак попытался залить её огнём, но тем самым заставил кошку только чихнуть, при чём так чихнуть, что Герольд вместе со своим огнём улетел в стену...
-Ходят тут всякие недо маги, с камерой за спиной- сообщила кошка, ведьмак очухавшись удивлённо спросил: -с чем за спиной? Где?- он стал оглядываться в поисках чего то, спустя пару поворотов головы он уставился в нечто, что видимо отображало монитор со стороны игры. Скорчив гримасу любопытства Герольд задался вопросом: -а что за деваха там? И сукуб? Услуги ведьмака не требуются?- сукубша услышав это, отвлеклась от журнала и показала фигу в монитор...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-04-26, 3:15 AM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне? А тебе? - переспросила Женя.
Однако на посторонние разговоры не было времени: на мониторе творилось нечто странное. Сначала ведьмак не смог поймать кошку, а затем вообще обернулся и пристально посмотрел туда, где сидела Женя, после чего явно обратился к ней и суккубше, что сидела рядом и про которую девушка уже успела забыть.
Знаете, в такие моменты обычно вспоминаются все ужастики про то, как персонажи видеоигр оживают и пытаются контактировать с реальными людьми. Она однажды читала историю про Симс - всю ночь не спала. А тут целый ведьмак. Да, вообще-то она была бы не прочь с ним познакомиться вживую, но не таким же образом... Да и всё в этой ситуации было странным и нелогичным: то, как спокойно на неё отреагировал средневековый мужик, то, как спокойно стояла кошка, то, как он говорил... будто бы постановка в театре абсурда.
- Ээээ... нет, не нужны, - выдавила из себя Женя, не двигаясь с места, - кажется, вам помощь нужна больше, чем нам.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-05-08, 6:05 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ведьмак погрустнел: -да не переживай, она мной уже не интересуется- кошка сверкнула глазами, отчего Геральд пригнулся и окаменел, став напоминать подставку, явно для пушистика. Та продефилировала к нему, с чувством собственного достоинства, запрыгнула и просунула голову через пелену монитора. Сукубша прикрылась журнальчиком, но кошка среагировала быстрее: -поздно, я тебя уже заметила- демонеса насупилась как маленький ребёнок и отложила журнал, а кошка продолжила: -тут есть кто то ещё- она посмотрела на Женю: -а ты кто?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-05-23, 2:39 AM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда ведьмак сказал, что существо им больше не интересуется, а кошка начала пробираться в реальный мир через монитор, Женя сначала подумала, а не упасть ли ей сейчас в обморок. Это решило бы множество проблем: она была бы уже в отключке, и пусть бы все эти странные персонажи как-то сами разбирались, без её вмешательства.
Однако в обморок ей как-то не падалось. Ну не умела она делать это по заказу. Вместо этого Женя слегка отшатнулась от монитора, отчего стул противно проскрипел по полу. Демонесса на заднем плане не спешила паниковать, но и особого восторга не выказывала.
- Я...эээ... - услышав заданный ей вопрос, девушка даже немного растерялась, - я просто это... просто человек. Я вообще не понимаю, что вокруг происходит, если честно.
Да уж, просто ответ года. Красноречие, достойное лучших греческих ораторов. Девушка мысленно выругалась на себя саму и решила слегка исправиться:
- А вы, позвольте спросить, кто? Не допплер случайно? - она вдруг вспомнила квест из "Ведьмака", где допплер превращался в большого кота, чтобы воровать у крестьян припасы.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-06-03, 8:20 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет- лаконично ответила кошка -тут есть кто то ещё?- добавила она же. Кот беззвучно помотал головой и старательно, под столом, продолжил изображать статую. Сукубша опять взяла журнал, потом бросила пугливый взгляд на кота, по верх журнала, но тут же опять им закрылась. Кошка муркнула привлекая к себе внимание девушки, ожидая именно её ответа...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-06-05, 0:20 AM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя скосила глаза под стол и заметила, как яростно кот мотает усатой башкой. "Он что, котят ей заделал и теперь морозится от алиментов?" - досадливо подумала девушка, которую неясность ситуации начала немного раздражать. Почему бы этому мордовороту полосатому сначала не рассказать ей всё по-нормальному, а потом требовать прикрывать его пушистый зад?
Она подняла глаза на собеседницу.
- Да, тут много кто есть. Вон демоница, которую я, если честно, до того ни разу в глаза не видела. А ещё куча моих соседей, кое-кто из них меня затопил на прошлой неделе, если вам интересно. Кто конкретно вам нужен, уважаемая? - набравшись наглости, проговорила она. В конце концов, что ей может сделать какая-то кошка? Тем более Женя всего лишь ответила ей той же монетой.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2018-06-05, 0:20 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-06-17, 8:49 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка запрыгнула полностью на стол, сузила глаза и стала медленно осматривать комнату. Затем она медленно подошла к краю и резко заглянула под стол, свесив туда голову. Кот, притворившись обычным котом, изобразил невинное "мяу", на что озлобленная посетительница, загробным голосом сообщила: -НЕ ВЕРЮ-. Спалившийся не стал дожидаться и сиганул из под стола на пол, кошка же не теряя его из виду открыла пасть и стала вдыхать какими то искорками, после чего выдохнула не большим фаерболом который успешно прожёг пол, где секунду назад был кот, тот уже висел вверх тормашками уцепившись за люстру. Кошка снова затянулась и выдохнула уже электрическим аналогом шара, тот успешно дезинтегрировал люстру, кот же успешно пробежался по потолку, оставляя следы от когтей которыми и цеплялся. На этот раз кошка сама сиганула за ним, поставив вмятину в потолке своим лбом, в том месте откуда опять слинял кот. Спрыгнув на пол, оба сделали ещё три круга по комнате, пока кот не спрятался за сжавшейся сукубшей...
Кошка рычит, кот мяукает, даже сукубша мяукает как котёнок, все что то обсуждают по кошачьи...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2018-06-17, 8:52 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:11 PM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И, кажется, Жене в этой всей котовасии единственной было ни разу не весело. Да какого хрена?!
- Эй, вы что творите! - не своим голосом заорала она, - это же всё денег стоит! Я же только линолеум перестелила! И люстра моя любимая, вы, идиоты!
К бегающим как безумные котам прибавилась ещё и девушка, которая бегала за ними, размахивая руками в попытке прекратить всё это безобразие и изловить пушистых поганцев. Почему-то мысль о том, что она может оказаться на месте люстры, ей в голову не пришла, ужас по поводу потери ценного имущества был куда сильней. У неё ведь не настолько большая зарплата, чтобы делать ещё один ремонт!
- Да хватит уже! - раскрасневшаяся и злая Женя встала между кошкой и котом, который отважно прятался за суккубшей, - что вы там не поделили, черт возьми, и почему от этого страдает моя квартира?!
И откуда только смелость появилась?
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2018-06-29, 1:55 AM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка: -этот поганец бегает от своих прямых обязанностей, растлевает малолетних, и тырит чужие артефакты!-
Сукубша, детским невинным голоском: -я не малолетняя-
Кошка, предварительно рявкнув по кошачьи "Цыц": -будешь так говорить, когда тебе хотя бы 20 стукнет- после нагоняй, сукубша обиженно мяукнула, как котёнок, и сжалась процентов на 30, приняв кошачью позу, ноги под себя, руки сложив как лапки. Но при этом её внешность не сильно изменилась, её фигура осталась прежней, она по прежнему сексуальна, может даже более сексуальна чем раньше, ведь её рога превратились в кошачьи ушки, а хвост стал пушистым и, ну тоже кошачьим...
Кот: -ничего и не уклоняюсь, вербую, провожу социальные работы, ищу работу для товарищей, и, и ничего я не крал!-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2018-06-29, 1:56 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-07-05, 3:31 AM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы друг друга стоите. Например, вы громите чужое жилище, - гнула свою линию Женя, однако потом осеклась, - стоп. Что значит: тырит чужие артефакты и вот это всё? Кооот?
Повернувшись она в первую очередь увидела вовсе не кота, а суккубшу, которая вдруг съежилась и отрастила себе пару ушей вместо рогов, а также кошачий хвост. Увы, девушка не смогла оценить весь этот сексуальный, возможно, вид, так как была чистейшей гетеросексуальной ориентации. Вот была бы она мужчиной... Ведь кот так и не дал ей обещанного демона-инкуба, впрочем, может, и к лучшему, а то он вон, оказывается, вор и растлитель малолетних.
- Какая вербовка? Какие социальные работы? Что вообще происходит, мне объяснит кто-нибудь толком? Я, кажется, вообще перестала что-либо понимать, - беспомощно пробормотала девушка, поднимая вверх ладони.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-07-08, 0:45 AM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А что тут объяснять то- всё ещё из-за сукубши сообщил кот. -я из общины разного рода сверхъестественных существ, это моя сестра - лапой указав на кошку - а она одна из её учениц, по совместительству приемная дочка, сукубы и инкубы кстати, обычно просто внушают сны по желанию, и всё! И НИЧЕГО Я НЕ КРАЛ!-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-07-10, 5:36 AM | Сообщение # 103
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что же тебе на самом деле от меня нужно? - спросила Женя, немного успокоившись, - не просто так же ты зашёл молока попить и в компьютерные игры порезаться. Выкладывай, пушистый. Тебя спалили. Уже не отвертишься.
Она ещё раз обвела высокое собрание взглядом и, вздохнув, плюхнулась обратно в кресло.
- Ладно, ты ничего не крал, - согласилась она, - тогда почему же тебя обвиняют в воровстве? Дыма-то без огня не бывает, а?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2018-07-10, 5:36 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2018-07-25, 7:20 AM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я же сказал вербовка- недовольно мяукнул кот: -а что пропало у этой я понятия не имею!-
Кошка била хвостом по полу выражая недовольство: -артефакт, моя книга, чёрная книга, без неё я в лабораторию попасть не могу...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-07-27, 6:48 AM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вербовка куда? Я же просила рассказать мне всё без утайки, - укоризненно проговорила Женя, - а когда меня вербуют, я бы хотела всё-таки знать, куда именно меня вербуют.
Она закусила свою красивую губку, задумавшись.
- Слушай, может, и правда не он украл? - спросила она у кошки, - нет, я не то чтобы его защищаю и всё такое, но мне почему-то кажется, что он не врёт. Я сейчас очень пожалею о своих словах, но... может, вместе поищем твою пропажу?
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: