Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-07-21, 2:46 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, так ты говорящий? - возмутилась Женя, - ты издеваешься, что ли?
Она тут загадки его отгадывает, пытается его согнать всеми возможными способами, а он говорящий, оказывается! И ещё её понимает от и до, но просто притворялся!
- А ну давай поднимайся, - сказала она, взяв швабру и ткнув кота в бок (руками его толкать она не решилась, всё-таки и когти у него были внушительные), - давай-давай, быстро! Теперь ты меня уже не проведешь.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-07-25, 6:06 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот поднял лапу и выпустил когти, больше ничего не делал, а швабра, тем временем, рассыпалась на кусочки, будто сама по себе... Котэ зевнул, затем покосился на новую хозяйку, после чего сообщил: -думай давай! или пк у тебя только чтоб тупые ролики в интернете смотреть? или ты смотришь дом 2?!?!- Он помрачнел, выпустил когти и сильно стал махать хвостом, всем своим видом намекая, что любителя данной "гадости" он казнит на месте...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2017-07-25, 6:16 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-07-27, 6:18 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя задумчиво посмотрела на швабру в её руках, которая рассыпалась на части. Явно не сама. Конечно, она читала всякую фэнтезятину про попаданцев, и там примерно всё так и начиналось. Появлялось какое-то странное волшебное существо, потом девушка попадала в волшебный мир...
- Только не говори, что ты волшебный, а я избранная, поэтому ты заберёшь меня в другой мир, где я встречу какого-нибудь красавчика-демона, которого сначала буду отшивать, а потом влюблю в себя и заживу с ним долго и счастливо. Хотя было бы неплохо, - мечтательно протянула она.
Однако было непохоже, что кот собирается её куда-то проводить.
- А для чего ещё интернет нужен? - возмутилась девушка, - хотя нет, я ещё смотрю гайды и прохождения по играм. Но тебя, морды пушистой, это не касается вообще-то.
Стоит сказать, Дом 2 она и правда смотрела. Ну... иногда, когда делать было нечего. Однако решила не продолжать эту тему.
- А прямо ты не можешь сказать? - продолжала она гнуть свою линию, - тем более в сказках обычно дают как минимум три подсказки. Что я должна понять из твоего "кот Матроскин"?
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2017-07-29, 6:10 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот оно поколение Спинера!- кот отвесил себе фэйспалм лапой. -Хочешь принца? Так изволь гадать, или тебе всё на блюдечке подавай? Так подаду, тебя во фритюре! Какому нибудь дракону! А будешь грубить, или плохо гадать, ему же в гарем отправим, надо же увеличивать популяцию ящеров...- Кот недоволен, его хвост это демонстрировал. -ты кстати один раз уже угадала, первую из загадок, вот тебе и подсказка, тебе всё то подумать надо... Ну куда уж вам, это же не спинер крутить- кот демонстративно сплюнул, воздухом, выражая досаду как все взрослые...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-07-30, 3:36 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты говоришь как старая бабка у подъезда, - проговорила Женя, - расслабься, а то морщины появятся.
У девушки уже был стойкий иммунитет к причитаниям в стиле "ну что за молодежь пошла", потому что высказывалось это абсолютно всеми, начиная с пресловутых бабушек у подъездов и заканчивая родной мамой, которая сейчас жила в другом городе, слава всем богам. Нет, мама у Жени была хорошей, но уж больно консервативной. Знаете вот это вот всё "часики-то тикают, кто тебе стакан воды в старости подаст" и так далее.
- Не хочу я принца, - поморщилась юная геймерша, - лучше демона. Ну или на худой конец какого-нибудь вампира посимпатичнее, только не как в "Сумерках", он там слишком прилизанный какой-то. Такой знаешь, длинноволосый, накаченный, как на обложках книжек рисуют, - Женя мечтательно вздохнула.
Дальше кот вообще стал говорить какую-то фантасмагорию (хотя, казалось бы, после огромного говорящего кота в обычной московской квартире удивляться уже нечему).
- Драконов же не существует, - похлопала она своими большими синими глазами с длинными ресничками, - да и как я огромную ящерицу рожу? Слушай... ну дай хоть ещё одну подсказку, а? Ну хоть маленькую. Я даже не поняла, какую загадку я до этого отгадала! Ну совсем малюсенькую, что, тебе жалко, что ли?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2017-07-30, 3:36 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-08-06, 6:27 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-принца она не хочет, демона ей подавай, ты хоть знаешь как большинство из них выглядит то? или ты Мультиков на смотрелась? а подсказка была прозрачней не куда, что кошки любят, что Матроскин хотел всю жизнь???-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-08-08, 12:27 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда я знаю, как выглядят демоны, если их в природе не существует? - вздохнула Женя, - ну или, по крайней мере, я их в живую не видела. Но в книжках их рисуют такими роковыми красавчиками. Я вот недавно читала про то, как один демон украл девушку из деревни, а потом она его полюбила и...
Женя прервала себя на полуслове.
- Да что ты вообще в романтике понимаешь, морда пушистая, - махнула она рукой.
Она тихо вздохнула.
- Ну что мне тебе, молока дать? - спросила она, - не знаю я, что вы, кошки, там ещё любите. У меня раньше даже рыбок не водилось.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-08-14, 10:28 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-уж по более тебя я знаю, а демоны выглядят вот так!- кот мотнул головой и у входа в комнату из синей сферы появился чёрт рогатый. Ростом в полтора метра, с не крупными рогами, копытами на ногах, хвостом и парой крыльев с перьями. Чёрт удивлённо осмотрелся и на чистом немецком выдал: -Was zum Teufel ich hier mache!?!?- кот не долго думая ему ответил: -hast du ein Beispiel für einen Dämon- чёрт скривил лицо: -Nein! ich bin nicht unschuldig schön! uups Knaben!- после чего гость точно так же исчез. А кот вздохнул и продолжил: -ну ты хотя бы молока принеси для начала...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-08-17, 7:48 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть слюной не подавилась, когда прямо рядом с ней из синей сферы выскочило нечто рогатое и копытное. Впрочем, выглядело это самое нечто настолько жалко, что девушка даже особенно не испугалась, тем более в играх она и не такое страшилище видела. Странно, конечно, когда это появляется у тебя дома, но после огромного говорящего кота уже как-то даже привычно.
Девушка послушно выслушала тарабарщину, на которой эти оба говорили (в школе она учила английский, и ни слова не поняла), после чего поморщила свой красивый маленький носик:
- И никакой это не демон. Это какое-то недоразумение. Скорее всего, есть и что-то посимпатичнее.
Ещё пару часов назад она и не подумала бы, что будет спорить с огромным котом о том, как выглядят демоны. Однако это всё лирика. Молока, значит, принести? Ну, это несложно. Через несколько минут девушка вернулась с упаковкой магазинного молока и миской, куда его налила, после чего поставила перед котом.
- И только попробуй воротить морду, - предупредила она, - да, не из-под коровы, мы не в деревне.
Она несколько секунд помолчала.
- Слушай, может, дашь мне в интернете посидеть, а? Ну раз уж мы так хорошо болтаем. Вон, я тебя накормила, молока дала... А то мои френды скоро подумают, что меня украли инопланетяне.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-08-28, 3:54 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-и пусть думают, кое то веки, будут думать!- кот принялся лакать молоко, особо не двигаясь... (можно продолжить а можно и нет, далее пожеланию, для продолжения магии погладьте  кота...)

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-09-01, 9:40 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня нормальные думающие френды, - обиделась за друзей Женя, - просто когда человек долго не появляется в сети, это повод для беспокойства. Хотя откуда тебе знать, ты ж ведёшь себя как старый мамонт.
Кот начал лакать молоко, однако с места не сдвинулся и её просьбу проигнорировал. Девушка обречённо вздохнула и, плюхнувшись на компьютерный стул, погладила кота за ушком (продолжение активировано).
- А хочешь у меня жить? - спросила она, - я, конечно, так себе хозяйка, но... Ты вроде и сам с голодухи не помрёшь. А у меня будет сторожевой кот. Ты ж прикинь, пристанет ко мне какой-то мудак на улице, а у меня такая махина с острыми когтями рядом.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-09-01, 9:40 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-09-01, 6:45 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот замурлыкал, не так громко как раньше, но достаточно громко. на секунду оторвавшись от молока:-хы, я не только когтистый, я могу намного больше, видела когда нибудь реакцию левитирующего гопника?- выпив молоко, кот произнёс: -поели, попили, теперь можно и играть- к столу с компьютером подъехали два стула, на один спустился кот: -ну давай посмотрим чем тут можно поиграть-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-09-02, 11:06 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя тихонько хихикнула: как все красивые девочки, она страдала от излишнего внимания мужского пола. Иногда слишком излишнего. Излишнее некуда. Не говоря уже о том, что не все они понимали отказ с первого, а то и с двадцать первого раза. Да и по улицам опять же опасно ходить, особенно когда ты хрупкая и фигурой напоминаешь скорее подростка, чем взрослую женщину. Так что посмотреть на левитирующего гопника было бы неплохо.
Наконец кот соизволил пустить её к компьютеру и сам опустился в кресло рядом с ней. Женя удивленно на него посмотрела (кот, играющий в видеоигры - это то ещё зрелище), но после гордость взяла своё.
- Да я на это железо полгода копила, шутишь, что ли?! - воскликнула она, едва сдерживаясь, чтобы не похлопать системный блок, как бравого боевого коня, - все современные игрушки на максималках тянет. Андромеда, Fallout четвертый, Ведьмак третий. Да и куча ещё всего! Тем более я немного пошаманила, так что классику вроде Героев меча и магии и Диабло эта машинка тоже вытягивает на ура.
Она замолчала на несколько секунд.
- А как ты лапами играть собрался? Неудобно же, наверное, - не сдержалась она.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2017-09-02, 11:07 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-09-03, 3:16 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-кому нужны лапы когда есть телекинез? К тому же играть можно не только в игры, включи что нибудь, хочешь игру, хочешь скайп, или ютуб, а можно и то и другое одновременно...- кот злорадно захихикал...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-09-12, 8:29 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Телекинез?! - присвистнула Женя, - у кота? Так ты можешь любую вещь вот так вот взять и подвинуть? Круто! Научишь? Ты ж прикинь, сидишь у телека, не охота до пульта тянуться, ты берёшь и телекинезом его двигаешь. Я тоже так хочу!
Кажется, девушка загорелась идеей. Тем более она первый раз за всю свою жизнь столкнулась с чем-то волшебным. Нет, конечно, красавчик-демон с накачанным торсом и длинными волосами как с обложки книги - это круто, но и телекинез с говорящими котами - это вам не хухры-мухры.
- Мой конь тянет всё, - хмыкнула она, запуская ютуб и скайп, вместе с тем кликая по значку The Witcher 3, - надо френдам написать, что я в порядке.
Она открыла заодно вкладку "вконтакте", где около десяти минут написывала "френдам", в скайпе у неё не было особых дел, а вот на ютубе она всегда обожала смотреть видео про смешных котиков.
Девушка вернулась к игре.
- Вот, - сказала она с гордым видом, - на ультравысоких тянет. Я ещё половины не прошла, но игра офигенная.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: