Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-12-05, 4:50 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Он такой милашка, когда краснеет, правда? - обратилась Женя к своему коту, но, увидев его покерфейс, махнула рукой: - а, какой ты зануда. Ладно-ладно, я уже наигралась с этой функцией.
Она взяла солёный огурчик и смачно им захрустела.
- Между прочим, я ошеломила нашего возможного противника, - проговорила она тем временем, - так, возможно, он будет сговорчивее. Так что окстись, пушистый.
После этого она забарабанила пальчиками по клаве, пока в диалоговом окне не появилось: "Надо расколдовывать? И кто же тебя заколдовал, болезный?"
Женя некоторое время смотрела на своё творение, после чего глянула на сидящего рядом кота.
- Слушай, вот мы сейчас поиграем, я там спать пойду... А что потом? Ты исчезнешь с утренними лучами, как ты это обычно бывает? Или всё же останешься у меня жить? Было бы здорово...
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2017-12-09, 3:03 AM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-могу и остаться, всё зависит от тебя- 

Ведьмак тем временем продолжил диалог: -Надо расколдовывать? И кто же тебя заколдовал, болезный?- орк немного помялся, будучи немного смущёным построением диалога, но всё же попытался поддержать беседу: -эммм, ну кажется это был дракон, вернее он обмолвился что он дракон... ну правда сначала он выглядел совсем иначе...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-12-09, 9:05 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В смысле "все зависит от меня"? - мордашка Жени стала заинтересованной, - и что мне надо сделать, чтобы обзавестись говорящим котом с функцией "достать поесть" и "сделать игру разнообразнее"?
Она задумалась.
- Я могу, конечно, кормить тебя курицей каждый день, но ты же и сам её себе можешь прекрасно добыть, как мы видели.
Тем временем на мониторе разворачивалось новое действо. Девушка удивленно похлопала глазами на орка, после чего настучала на клавиатуре сообщение следующего содержания: "Не помню, чтобы настоящие драконы кого-то заколдовывали и тем более превращали в орков, но допустим. И как же он сначала выглядел? Мне нужны подробности".
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2017-12-10, 4:56 AM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хммм, не знаю, не тупить например...- кот не стал предавать значения тривиальным вопросам: -созданиям могущественным интересны отнюдь не простые действия и ценности, ведь в этом нужды нет... подумай, ведь физические нужды не единственное в чём нуждаются личности...-

Ведьмак чётко, но наигранно по девчачи, проговорил, местами по слогам явно откудо-то читая:-Не помню, чтобы настоящие драконы кого-то заколдовывали и тем более превращали в орков, но допустим. И как же он сначала выглядел? Мне нужны подробности-
Орк несколько задумался, его брови сморщились выражая смутную попытку вспомнить: -я, я не знаю, я не помню, не, не могу помнить, он говорил об условиях, тем более это было как во сне. Он сказал, что у всех драконов есть множество имён и лиц, он переливался, я видел демона, куницу, фавна, орла, кота и кажется красно волосую девушку- Орк слегка хмыкнул: -она была словно из аниме, да я помню, оно называлось Гуррен-лаган...- орк на несколько секунд погрузился в свои мысли, после чего продолжил: -у него есть тайное и пожирающие имя, если я назову одно, я смогу вернуться, а если оба, мы узнаем больше...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-12-14, 2:37 AM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Слушай, я понимаю, что вы все такие умные, что просто дальше некуда, - немного обиделась Женя, - но я обычная девушка, а не какая-нибудь фэнтези-супергероиня, которая поражает всех умом и смекалкой. Так что не мог бы ты всё-таки говорить попроще и без загадок?
Девушка надула губки.
- Эй, у него же был нормальный голос, - удивилась она, вернувшись к игре, - опять твои проделки? Если это пародия на меня, то не похоже. И откуда бы оркам знать об аниме, шутник недоделанный?
Она задумалась. Ну не может же быть, чтобы тупоголовый орк так искусно лгал... Хотя черт его знает, кот мог создать любую, даже не очень логичную для простого человека реальность, так что чему тут удивляться...
- Ну а куда он скрылся-то ты хоть видел? Я не могу искать то, что находится в совершенно неведомом месте, - напечатала она за Геральта.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-12-14, 4:27 AM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот злорадно улыбнулся, его глаза засверкали подозрительными красными искорками. За исключением глаз, кот внешне не изменился, но его улыбка оголила клыки кошачьего хищника. Наигранно устрашающе он сообщил: "Мне нужна твоя душа!" уже просто хихикая продолжил: "тебя попугать? Или занудно, но подробно объяснить?"

тем временем орк что то бубнил про то что дракон вообще был в другом мире, но там он успел рассказать про подсказки, про то что пожирающие должны знать демоны, и историки, а вот тайное можно узнать только у всаднице...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2017-12-14, 4:28 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-12-16, 8:12 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя фыркнула.
- И всё? - спросила она, насмешливо глянув на кота, - всего-то лишь? И на кой она тебе чёрт? Была бы хоть душа какая-то особенная, а то так, моль серая московская обыкновенная.
Нет, ну правда, что такого ценного в этих человеческих душах? Просто сборник внутренних страхов, комплексов и дурацких фантазий. В какую-то там невообразимую силу человеческого разума Женя не верила.
- Нет уж, давай выкладывай всё как есть, - сказала она, - только без вот этих своих заумных словечек и рассуждений о вечном. А то я тебя знаю. Давай по-простому, для простых смертных.
Игра тем временем сместила маркер с орка на несколько тысяч шагов от ведьмка. Женя присвистнула.
- Ничего себе, как далеко переться! Ну да ладно, хотя бы успею кое-чего пособирать. А ты пока мне всё расскажешь и заодно объяснишь весь тот бред, который он нёс про всадниц, демонов и так далее. Ты же знаешь, я не очень умная.
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-12-25, 0:44 AM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот фыркнул: -как то не сочетается, по проще, и объясни всё... скажи, а почему люди думают что всегда требуется особенная душа? Да и что люди понимают в душах, пологая что чья то душа особенная, а чья то нет. Если просто, то любая душа испытывает те или иные эмоции, а во время этого вырабатывает энергию, этой энергией питаются как раз те, которым и нужны души, это кстати не всегда и демоны то. Те же вампиры, питаются и кровью и энергией души как демоны, но и те и другие по глупости забирают всё, вредя тому кем питаются. Это как убить молочную корову, да мяско вкусное, но молока тебе больше не видать, глупо это...-
-а про дракона, так это, ну раз мир ведьмака теперь связан с реальной нечестью, то местная потесненная, должна что то знать про сверх сильное создание, которое сожрёт их и не подавится... а вот всадница, это часть философии дракона, ну вообще не обязательно всадница, просто так, всадником, зовут того кому дракон настолько доверяет, что может ему подчиниться...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-12-27, 6:12 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не знаю, - пожала плечами Женя, - во всех книгах пишут, что демонам нужны особенные души, за которыми они охотятся. А таких как я они жрут вместо перекуса на ланч, даже не замечая.
Может, в реальном положении дел девушка и не сильно разбиралась, зато вот в фэнтези она шарила прекрасно, что неудивительно, ведь ей было столько за жизнь прочитано.
- Значит, вампиры тоже существуют, как и демоны... - протянула Женя, - а эльфы? Эльфы тоже существуют? А какие они?
Девушка вернулась на миг к игре, так как на Ведьмака напали волки. Быстро перебив их, девушка собрала дроп, пособирала немного трав и отправилась дальше.
- Не помню, чтобы в оригинальной версии драконы кому-то подчинялись, - вздохнула Женя, - хотя чему я всё ещё удивляюсь? То есть мне нужно отправиться к местной нечисти и обо всем их расспросить? Класс, так они мне и побежали выкладывать всё на блюдечке... Я же ведьмак, я их убивать должна.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-12-27, 6:12 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2017-12-28, 2:06 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот фыркнул: -книги выдумки людей, при чём тех кто слышал о демонах, но никогда их не видел, правда иногда охотятся за уникальными, но что есть уникальность, для каждого она своя, это в общем похоже на то чем питается человек, многим нравятся деликатесы, но многие ради них будут лесть на Эверест? Кхм, а что касается нечести, то не обязательно, что в мире ведьмака нет историков? Или магов? Или маги настолько тупы что ничего не знают про нечесть и историю? Не ужели авторы ведьмака настолько тупы что думают будто люди сами научились магии? Ах да, существует очень много чего, даже того что является глупостью, есть же никому не нужные изобретения людей...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-31, 0:25 AM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты-то много о демонах слышал, - сказала она, - а как я себе попросила какого-нибудь захудалого красавчика-демона, так сразу слился. Или среди демонов красавчиков нет? Ну хоть суккуб какой-нибудь...
Она надула свои красивые губки и искоса глянула на кота, который как ни в чём не бывало сидел рядом и переминался с лапки на лапку.
- И опять ты начинаешь нудить, - пожаловалась девушка, - я, если честно, вообще не помню, как там в оригинале люди магию получили. Я уже давно читала книги, а в игре об этом, конечно, не говорится. Кстати, надо будет перечитать на досуге...
Она направила своего персонажа вдоль тропы, что спускалась к очередной деревне.
- Надо на доску заглянуть, - сказала она самой себе, - может, что интересное попадётся...
Она взяла с доски заказов несколько объявлений (как всегда не читая) и заметила у себя в журнале несколько новых заданий.
- Ну ладно, допустим, с душами я всё поняла, - сказала Женя, - тебе и правда моя душа нужна? Или это ты так, прикалываешься? Как видишь, напугать меня чем-то подобным у тебя не получится, так что лучше выкладывай как есть.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-01-07, 10:52 AM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да я уже выложил, душа нужна, только забирать её не нужно, мне нужно чтоб ты думала и чувствовала, а инкубы, кстати говоря, убивают...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-08, 6:45 PM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну убивают, и что, - досадливо пробормотала Женя, - зато хоть нескучно было бы напоследок...
Погруженная в свои печальные мысли, девушка взяла ещё один огурчик. Её настроение быстро менялось. Сейчас её охватила тоска, потому что в этом маленьком московском болотце отчаянно не хватало событий и приключений. Тут хоть на инкуба согласишься.
- То есть ты паразит, - сказала она, - присасываешься и тянешь соки. Ну и ладно. Мне не жалко.
Она пожала плечами и вернулась к монитору. Один из маркеров действительно вёл в Новиград, где через несколько минут блужданий девушка нашла полузаброшенный дом где-то на окраинах, рядом с кварталом нищих (девушка уже была здесь, когда проходила ветку Трисс). В дом пробраться было нельзя, дверь была заперта, однако маркер указывал сюда.
- Мне теперь надо как-то поговорить с тем, кто внутри? - сама у себя спросила девушка, после чего навела обзор на дверь и выбрала опцию "постучать".
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2018-01-13, 0:33 AM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-с точки зрения науки, скорее симбиот- фыркнул кот -ну поговори, мало ли, я то игру не знаю-

За дверью послышалась валакита и мужской слегка напуганный голос спросил: -кого там принесла нелёгкая?-



Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-01-16, 11:16 PM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что значит "не знаю"? - возмутилась Женя, - а кто тут всеми этими квестами управляет? Кто выдумал всё вот это с драконами, всадниками и прочим? Или ты специально дурачком прикидываешься?
Впрочем, внутрь девушка всё-таки вошла, так как дверь отворилась сама, будучи незапертой. Игра услужливо начала кат-сцену, в процессе которой Геральт вошёл в дом и огляделся, после чего заметил невысокого лысоватого мужичка, который стоял в нарисованной прямо в центре комнаты пентаграмме.
- Здравствуй. Что у тебя здесь происходит? - без обиняков спросил ведьмак.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: