Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
HollowДата: Понедельник, 2013-02-25, 7:24 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что их знать то? Просто надо пойти в студенческое поселение, там и мой домик. А студенческое поселение находится недалеко от парка, кажется. В общем, найти его не так уж и трудно, - пожал плечами эльф, косясь на горячий спиртной напиток. Нет уж, черта с два он его выпьет. Мало ли, что может быть там? А искать противоядие от неизвестно наркотика не хотелось.
- Забыла? Да ладно? Как можно забыть целую сказку? Нелепо, врать не умеешь ты, Шер, - покачал головой Ричард, наблюдая за реакций. Конечно умела, но такие слова нередко обескураживали собеседников, и тем приходилось признавать этот факт, если они действительно врали, а если говорили правду, то лишь смеялись над этими словами.
- Нее, спасибо, споишь еще.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-25, 7:36 PM | Сообщение # 77
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не умею я врать - задумчиво согласилась Шер, пытаясь разгадать цвет напитка, - а ты научить хочешь? - поймала девушка взгляд дроу, - тогда научусь врать, - глядя в глаза четко произнесла Ниар, - ну а в студенческое поселение я не хочу, там не уютно, и камин еще разжигать надо, - привела веские доводы дроу. - зачем мне тебя спаивать? в чем логика? - усмехнулась девушка *мда, вот те и мальчишка дроу, всего боится, лож чует, иллюзии накладывает, прям золотые руки, всех дел мастер* усмехнулась эльфийка, - а у тебя разом амулетика нет? - мило улыбнулась темная, - ну такого, - словно задумалась девушка, - что бы проверять предложенные угощения на наличие яда, - продолжила улыбаться Алеан *а если есть, то скажешь или нет? Проверишь амулетиком, поверишь на слово или так и будешь сидеть?* пыталась понять дроу.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-25, 7:43 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага, значит, не умеет. Попалась. Это чуть не вызвало улыбки на лице, но эльф вовремя взял себя в руки, чтобы даже уголки губ не дрогнули.
- Научить? На свою голову потом? Нет, спасибо, вынужден отказать. Еще превзойдешь меня, тогда я точно не смогу ловить тебя на лжи, используя свои маленькие секреты, - хихикнул эльф, хотя в душе был сосредоточен... но не так, как было в первые минуты. Девушка не предпринимала никаких действий, потому эльф мало-помалу расслаблялся. 
- Не знаю, может, ты нашла причину, я ее не вижу, потому и не пью. В обратном случае, может, и выпил бы, - честно ответил эльф, пропустив мимо ушей слова об амулете. Точнее не придав им значения, хотя про наркотик он ничего не говорил вслух. - Нет, ничего такого нет. Так как насчет сказки?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-25, 7:59 PM | Сообщение # 79
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер нравилось общаться с этим мальцом, а еще больше понравилось то, что он решил что врать девушка не умеет *шикарно, замечательно, теперь косим под дурочку* мысленно похлопала в ладошки девушка, но сохраняя милую улыбочку на лице, - ну не научишь, так не научишь, другого отщепенца общества найду, - решила девушка показать свою независимость от Ричарда, - ну а я еще глинтвейна хочу, - и стукнув по бокалу, поставила бокал на столик, - сказка...сказка... - задумалась Ниар, она уже придумала сказочку для эльфийских ушек, осталось ток решить в каком виде ее преподнести, - жила была девушка, не так что бы красавица, но довольно милая, - задумалась Шер,  но тут же взяв уже наполненый бокал в руки, продолжила- и было все хорошо, пока злая при злая ведьма не взяла девочку к себе, правда девочка скоро надоела ведьме, и девочку выкинули на улицу. С тех пор девочка стала великой магиней и волшебницей, и открыла свое бюро частного сыска, а сыскает она приключения, причем разные, причем на разные места, - улыбнулась Шер, тянуло ее что-то улыбаться сегодня, - она наверное и сейчас живет, если ее за ее приключения еще на костре не сожгли, - закончила девушка. - ну как тебе? *догадаешься али как* вдруг подумала Шер ни о чем, смысл в сказку она вкладывала, правда очень маленький.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-25, 10:41 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, удачи в поисках. Найдешь, посочувствуй от меня ему, а то замается этот отщепенец, нутром чую, - усмехнулся эльф. окончательно согревшись. И ведь правда, стало так тепло, и обстоятельство наиболее благоприятные для слушания сказки, которая девушка сочинила на ходу и явно придала главной героине свои черты.
- Да, скромностью ты не отличается. Не красавица, но довольно милая, да? О да, милая, как удав, который сейчас сожрет кролика, просто милашка, я сейчас аж растаю от умиления, - вновь начал бросаться саркастичными замечаниями Ричард, не скрывая гадкую ухмылку.
- И какие примерно задания выбирала эта девушка, м?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 5:23 PM | Сообщение # 81
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- те, за которые больше всего платили, - как на духу ответила "милая" девушка. - ну а я смотрю, ты догадливый? - усмехнулась Шер, - твоя очередь сказки? - расслабилась темная эльфийка, ожидая очередных препирательств со стороны эльфеныша. *какой приятный вечер, какой приятный я, какой приятный глинтвейн* наслаждалась дроу, *и мальчик догадливый, его бы тоже тенью сделать* ни с того, ни с сего подумала девушка, *а да ну, себе плодить конкурентов* все же засомневалась Шер, уже после постройки нескольких планов.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-26, 9:30 PM | Сообщение # 82
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм. Да, это логично, зачем выполнять что-то дешевое, особенно, если это что-то опасное, - парень все же рискнул и сделал маленький глоток. Пьянеет он не быстро, даже очень, потому пил он очень осторожно, чтобы точно не вести себя как... полоумный. Помнится, он к Арантиру полез целоваться, прикинувшись своей матерью. Потому пить много ему нельзя, а то еще полезет целоваться к Шер. К темной эльфийке! К дроу! 
- Моя очередь? Хм. Жил-был эльф. Умнел не по дням, а по часам, любил проказничать, но был он... проклят. Еще с рождения, своей же матерью. А проклятие это ему мешало жить, заниматься тем, чем он хотел. И вскоре он сбежал. Однако наслаждался свободой он недолго. Другая эльфийка пришла за ним, и пока герой гадает, работает ли она на его мать, - спокойно рассказал свою сказку Ричард, сделав еще один глоток.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 9:44 PM | Сообщение # 83
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какая у тебя... интересная... сказка, - задумалась Шер, ей вдруг действительно стало интересно, а какую же женщину она кинула, ведь свое задание она выполнять не будет, и это факт *надо поискать источник заказа, только вот позже*. Ниар захотелось потянутся кошкой, и сложить ножки на удобном кресле, - нет ни одного необратимого проклятья, герой твоей сказки это знает? - рассмеялась девушка, уже придумывая что еще можно сделать, *приключения, приключения, вечно вы меня находите сами*. мысленно улыбалась Шаниар.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-26, 9:50 PM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, герой также знает, что вампиризм - тоже проклятие, однако обратить это проклятие очень тяжело. И еще тяжелее обратить проклятие моего героя. Выход есть, он всегда есть, вот только тут он лишь один. Один выход. Герой избавиться от проклятия, если та, кто его зачаровала, "отпустит" его, - конечно, говорил он туманно, ибо избавление проклятия было очень простым: нужно было, чтобы мать приказала больше никого не слушать, не подчиняться приказам, стать свободным, и тогда проклятие рассеется, но такого не будет, дроу это прекрасно знает.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:07 PM | Сообщение # 85
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*значит мать должна тебя отпустить, узнать бы кто твоя мать* устало решила девушка, - значит надо найти этот выход, - *тем более ты этот выход знаешь* улыбнулась Ниар, - и тогда ты свободен,  а сказать в чем заключается проклятие, не хочешь? - с четко вымеренным интересом в голосе спросила Шаниар, - не хочешь, не отвечай, я не настаиваю, - добавила девушка чуть тише, слишком велика возможность, что Ричард опять замолчит, и начнет отталкивать ее, Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-26, 10:30 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот теперь началось самое интересное. Эльф знал, что, затронув эту тему, он не сможет осторожно выкарабкаться. Нет, нельзя, чтобы она узнала, что он подчиняется приказам. Ее точно подчиниться. Слишком вольная эта эльфийка, силы воли не хватит у Дикона, чтобы дать отпор. И иллюзии на самого себя не помогут. 
- Ты воспользуешься моим проклятием, так что нет, не горю желанием, - ответил дроу, смотря на почти полную чашку с выпивкой. Остывала.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:37 PM | Сообщение # 87
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ну твоя воля, - легко согласилась Шер, переводя дыхание, кажется Ричард не сильно оскорбился ее предложением *едем дальше, что я еще не спрашивала*, и пожелав еще напитка, Шер в третий раз наполнила свой бокал, - люблю глинтвейн, и почему-то всегда его незаметно выпиваю, - смотря на огонь призналась девушка, - а ты что нибудь любишь? - теплая обстановка располагала к таким милым беседам.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-26, 10:40 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, свободу, - лаконично, и... он разболтался. Кажется, алкоголь все же ударил. Ну, хоть целоваться не полез. Это уже большой плюс. Эльф убрал напиток подальше от себя, чтобы больше не тянуться к нему. Так, на всякий случай. А то ведь и правда... получит пощечину. Брр... и ведь заглядываться на нее стал. Так, отставить подобные мысли. Чертов алкоголь.
- Мне больше пить не нужно... и... к чему эти вопросы?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:46 PM | Сообщение # 89
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- могу испарить алкоголь из напитка, - предложила Шер, продолжая наблюдать за огнем, - почему ты все время ищешь подвох? особенно там, где его нет? - резко подняв голову и глядя в глаза в Ричарду спросила девушка, и тут же опустив голову продолжила, - захотела и спросила, прости если сделала что-то лишнее.-Теперь Шер начинала замыкаться, ей было неприятно что она пыталась помочь Ричарду, возможно в первый раз в жизни сделать что-то хорошее, и тут с ней не хотят сотрудничать, ну впрочем это право любого, и подавляя вспышку, Ниар продолжила, - тебе предложить что-то такое, что ты привык пить? воду, сок? - нейтральным тоном поинтересовалась девушка, больше не поднимая голову, глядя на пляшушее пламя.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-26, 11:01 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... все равно нет... что-то голова мутнеет, не могу нормально соображать и начинаю располагаться к ближайшим... разум перестает искать подвохи, засыпает, и это страшно... - эльф закрыл глаза и постарался собраться с мыслями, но они расплывались.
- Почему ищу подвох? Не знаю... я не привык доверять... хотя, может, сделать исключение? Я столько раз его делал, и оказывался в дураках. Не хочу опять... но, может, уже не останусь. Ладно, искать подвоха в отношении к тебе я не буду, честно. Но пока и не доверяю... я тебя боюсь, - честно признался эльф и залпом осушил чашку. Мысли поплыли.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: