Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 0:12 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Один на всех и все на одного
Рейтинг: R
Описание: Иногда работа может завести слишком далеко, возможно, даже дальше, чем это сделает любопытство. И вот, новоприбывшая учительница философии все-таки решила найти и обезвредить мелкого темного эльфа, за которым ее послали. А может и не обезвредить, а завязать дружеские отношения? Но в любом случае, сейчас она - охотник, а бедный Александр ее ничего не подозревающая дичь. Вот только есть один нюанс: порой охотник сам становится жертвой. И как долго нужно времени, чтобы Шер смогла понять, что она не одна решила поживиться темным эльфом.
Набор: закрытый
Участники: Hollow и Шер_Алеан


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 9:54 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прекрасный вечер. Солнце, наконец, сжалилось над темным эльфом и потихоньку начала свое движение к линии горизонта. И ветра особого не было, отчего эльф смело вышел на улицу и глубоко вдохнул. Прелестно. Самое время, чтобы начать тренировку. Признаться, Ричард был несколько... скован, печален, ибо почти единственный, кто не умел использовать самую элементарную трансгрессию, вот потому дроу вышел на улицу, чтобы попрактиковаться. И догадайтесь, в чьем доме он окажется? Нет, к Жене он не пойдет, ему еще разъяренных носорогов не хватало, и лучше вообще ее избегать. Так, на всякий случай. Да, эльф постарается телепортироваться прямо к Лео. И...
Мимо. Далеко мимо. Дроу оказался в лесу, где вокруг царил полумрак. Хотя, это даже не руку эльфу. Эти места он смутно помнил: школа была где-то рядом. Что ж, лучше вернуться пешком, а то еще в гнезде альбатроса окажется, вот весело будет!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 7:07 PM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер гуляла по вечернему лесу и слушала песню птиц и ветра, не смотря на то, что девушка выросла в строгости, и очень редко выходила из подземелья, где ее готовили стать жрицей, Алеан любила природу земную. Ту, которая на поверхности землю. Моря, поля, леса. Только людей она не любила, это да, впрочем несостоявшаяся жрица ни кого не любила, кроме себя. *Красиво тут, надо бы устроить закрытую зону, и не пускать сюда всех разумных* со злостью подумала девушка, чувствуя что еще кто-то решил прогуляться в ночном лесу. *Паразит, не званый гость хуже татарина - во истину* разозлилась девушка прислушиваясь к громким шагам где-то справа *ладно, поглядим на ночного любителя природы* будучи в полной уверенности что это человек. И используя свое эльфийское преимущество перед нежданным гостем, девушка шагнула ближе к источнику шума, затаившись за деревом.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 7:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф действительно шел так, словно это был огромный мамонт, а не худощавый темный эльф. Дело было в том, что он был полностью погружен в свои мысли, а их было много, целый запутанный клубок. Нужно было подойти и извиниться перед директрисой, вот только гордость эльфу черта с два это не позволит. Еще попросить Лео научить его кататься на Моро, а то его лошадь постоянно сбрасывает Ричарда с седла. И почему такая упрямая кобыла досталась именно ему, а не... Арантиру, например?! Тот все равно отлично катается, тут почти все отлично катаются. 
- Еще шаг в мою сторону, и ваша линия судьбы оборвется, - внезапно произнес дроу, услышав легкие шаги. Чтобы проверить свою догадку, в сторону Шер были направлены красные глаза. Инфракрасный спектр.
- Итак. Что вам от меня надо? - глаза переключились на обычный спектр.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 7:24 PM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ничего такого невозможного мне от Вас не надо, -легко ответила Шер разглядывая дроу и игнорируя первое предупреждение, - и что Вы забыли в этом лесу, да еще и так громко топая?, - поинтересовалась темная эльфика. *Краш фэк, моя печень мне подсказывает что это именно тот самый мальчишка, на которого у меня задание* предвкушающе улыбнулась девушка, - А еще на темного эльфа похож, или это иллюзия? - продолжила задавать вопросы Ршахиамшаниарн. - Мальчик, а мальчик? а тебе в школу не надо? А то могу провести? - шутя спросила Алеаг, - и совершенно без-воз-мезд-но, - по слогам сказала Учительница *чего бы придумать, и как бы его отконвоировать на родину*.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 7:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это не ваше дело, - фыркнул эльф, пока еще не веря своим глазам. Да нет, быть того не может. Темная эльфийка? Тут? Ахахаха, это ведь нелепо! Еще можно представить, что появится темный эльф, но темная эльфийка... что ей в Подземье то не сидится, черт побери?! И все таки это была она. 
- Нет, я настоящий. И даже если был бы иллюзией, я бы вам об этом не сказал, - уже с некоторым раздражением ответил дроу. Так, пока отсюда убираться, пусть поговорит с иллюзией, уж ее то обмануть будет проще простого. Легкая иллюзия, не заберет много сил, зато даст много времени. Будет фора.
- Обойдусь, благодарю, - после этих слов эльф щелкнул пальцами, так стараясь обмануть разум девушки своими иллюзиями и, уверенный, что ему больше ничего не угрожает, спокойно пошел далее.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 7:38 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И куда лыжи навострил? - ухмыльнулась девушка копируя движение пальцами рассеивая иллюзию, жаль только что к щелчку пальцами пришлось слово добавить, - не хами мне пожалуйста, я этого не люблю, - серьезно добавила девушка. *однозначно повезло, теперь надо найти подход к мальчику, указывать ему нельзя*. - Мое или не мое, уже мне решать. Ты ученик из школы, в которой я работаю, я за тебя отвечаю, пусть даже косвенно, - произнесла Шер, надеясь что это действительно так. - К тому же нам надо идти в одну сторону, пошли вместе? - предложила представительница дроу *согласится или как? интересно будет с ним, узнать бы как еще темненького зовут, а то задание дали, а имя сообщить забыли*, и "мило" улыбаясь девушка сделала шаг вперед.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 7:55 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Таааак, а это уже интересно. Его иллюзия не работает? Что это за девушка, черт побери? И... надо успокоится. Эльф сделал вдох и достал свою флягу с настойкой. Она всегда действовала успокаивающе.
- Ну, тогда вам не стоит со мной разговаривать, если не любите, - пробурчал Ричард. Ага, будет он держать язык за зубами из-за эгоистичного желания темной эльфийки. Прошло то время, так что сейчас он будет вести себя так, как считает нужным.
- Ага, а я тогда певец Хора Турецкого, - саркастично произнес темный эльф, не обращая внимания на эту девушку. Ничего, отвяжется, ведь у Ричарда еще тот несахарный характер, не зря тут не наблюдаются толпа поклонниц!
- Нет уж, давайте пойдете своей дорогой. А хотя... хорошо. Только представьтесь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 8:01 PM | Сообщение # 9
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка рассмеялась в от последнего желания дроу, но тем не менее не сводя красивых глаз с непонятной фляжки:
-Представится? Шутишь? Ты ведь мое имя даже выговорить не сможешь!, - усмехнулась девушка, но потом вдруг вспомнила что родился мальчик вроде как под землей.  - Ладно, меня зовут Ршахиамшаниарн Алеан, - представилась темная эльфийка, - теперь Вы? - спросила она. 
*Так, значит хамить мы любим, и огрызаться нам тоже в сласть? ну ладно* мысленно протянула Шер, - ладно, раз вашей защитной реакцией на раздражите из вне является язвительность, значит можете себя не сдерживать, - дала свое разрешение Алеан проверяя реакцию парня, *ну, отвечай, посмотрим подружимся мы с тобой али как*, решила девушка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 8:10 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вы скажите, я хотя бы попытаюсь, - раздражительность эльфа проходила так же быстро, как и накатывала на него, потому в его тоне уже было... легкое дружелюбие, и то ненастоящее. Наверное, простая привычка. - Как? Рмша...Ршахимамн... Да е-мое, Шах и Мат какой-то! Ваша мать садисткой что ли была? Решила поиздеваться над остальными, - ворчал эльф, однако через какие-то минуты три полностью забыл про длинное имя девушки. Ну, почти полностью.
- А сокращение есть какое-нибудь? И меня зовут Ричард. Ричард Окделл, студент факультета трансформации и иллюзий, - дроу протянул бы руку, если бы перед ним не эльфийка стояла... темная эльфийка. И ведь пошутить над ней нельзя, пришибет, да еще докажет и заставит поверить, что сам виноват.
- Спасибо вам, О великая и могущественная, куда нам простым смертным жить без вашего разрешения! - развел руками темный эльф, но на его лице скользнула улыбка. Ага, разрешайте ему. Будто ему нужно ваше разрешение.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 8:24 PM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Хороший мальчик Ричард, и ведь даже не старается спрятать негатив по отношению ко мне*
- Зови меня леди Шаниар. Я учитель философии. Ты прав, моя мать садистка, и на родине меня зовут Шах, но сам понял, не в эту группу эльфов не входишь. *будет сложно, но интересно* решила Шер, - мне нравится твой характер. Кто тебя воспитывал? - подумала в слух дроу, - давай так,  - о чем-то задумалась темная, - я не хочу очередных мелких неприятностей в твоем лице, - *или я все же не верно решила*,  - так что вне стен школы можешь звать меня Ниар, - вспомнила еще одно сокращение Шер, - а в стенах Альма-матер по чину-званию, - мягко улыбнулась девушка, прикидываясь доброй девочкой, - я не настаиваю, я предлагаю, ты мне действительно понравился. - заявила дроу. *пусть теперь решает, а то мне его еще отправить под землю надо*. И оставив замершего эльфа, леди Шаниар пошла по едва видной тропинке в сторону выхода из леса.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 8:37 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, понятно, леди, - последнее слово было сказано с ядовитым тоном, однако легкая улыбка быстро сглаживала это впечатление. Много она говорит, слишком много, и ведь почти ничего не рассказывает. Так, какие то имена, прозвища, сокращения, которые все равно ни о чем не говорят молодому эльфу. Кстати насчет возраста. Эльф ведь и не мог прикинуть, сколько ей. Вряд ли старше его матери. Выглядит еще молодо... хотя многие эльфийки выглядят так. 
- О, а это уже разнообразие. Хоть кому-то он нравится. Стоп? Нравится? - резко удивился эльф. А вот это не нравилось ему. У него потому такой колючий характер, чтобы ни одной женщине он не понравился. Нет, а кому понравится, когда тебе постоянно язвят? Вот-вот. А тут... странная все таки она. - Сам себя воспитывал. Родители не принимали участия. А что, интересно, к какому Дому я принадлежу? - нет, а к чему такие вопросы, если не к тому, чтобы выведать из Ричарда больше информации. Только ничего она все равно не узнает, имя то его ненастоящее.
- Ладно, Ниар. Согласен. Так будет действительно проще. И вопрос: куда это вы идете? Школа в другой стороне... а эту тропинку я не помню...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 8:56 PM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не нужно мне название твоего Дома, мне не интересно, - решительно ответила девушка, ей действительно было пофиг на Дом. После того, как ее, совсем молоденькую девочку отвергла богиня, Шер больше ни чего не интересовало, что касалось ее старого Дома. - а вот про нянек, воспитавших такого ядовитого парня интересно, - улыбнулась дроу. *странный мальчик, или он всерьез решил что меня можно обидеть ядом в голосе и хамством в словах?* усмехнулась Шер. - и давай на "ты" вне школ нашего учебного заведения? ну если конечно по близости нет его адептов? - предложила леди, ей почему-то захотелось чего-то неофициального в этой стране. Слишком все было чинно и скучно. - а я не хочу по главной тропинке идти, там белки шишками обстреливаются, но если ты хочешь быть побитым - иди, - рассмеялась девушка и пошла по тропинке к окружному выходу из леса, ей хотелось еще чуть-чуть погулять. И как ни странно мальчишка совсем не мешал, - только не отставай, - подмигнула Шер Ричарду, полностью уверенная что он пойдет за ней. *и все таки кто его воспитывал* начала размышлять девушка. Что-то в Ричарде не нравилось леди Алеан, и это заставляло ее хмуриться.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Вторник, 2013-02-05, 8:59 PM
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-05, 9:05 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да? Тогда моя нянька тебе хорошо знакома. Жизнью себя именует. Знаешь такую? - Ричард сразу принял предложение разговаривать на "ты", так действительно было проще. Даже очень просто. Однако тон свой не изменил, все же ей когда-нибудь да надоест слушать подобное к себе отношение. Пусть к числу тех, кто его ненавидит, прибавится еще один...эльф, но зато его не будет трогать темная эльфийка. Главное, чтобы о проклятие не узнала, тогда... об этом даже думать то не хочется.
- Интересно. Адептов учебного заведения? Это ты про учеников и студентов? А директрису как ты называешь? Верховной жрицей Бога Книг, Учебы и Великого Грызуна Гранита Науки? Уверен, ей понравится, - рассмеялся Дикон, все еще не выбрав путь. Казалось, можно спокойно от нее избавиться, но... а, сожри ее Драук! 
- Да не отстаю я, не отстаю...
И какого черта я за ней иду?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-05, 9:13 PM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер весело рассмеялась о предложении нового звания директрисы,
- знаешь, именно так я ее и назову в своем блокнотике. А как тогда звать учителей? Помощниками верховной богини? или может быть посвященными в тайну Бога Учения и Тьмы?,  -предложила эльфийка, неизвестно по какой причине ей было просто общаться с этим парнишей, - а учитель, ее превосходительство Жизнь и у меня была, суровая женщина, - резко меняя тему ответила Алеан *забавно, первый раз за свои лета иду по лесу с учеником, впрочем ученик у меня тоже первый, как подумаю что надо в школу возвращаться, аж жуть берет, Хотя.. а если* - а ты сильно хочешь вернуться в школу до захода солнца? - спросила Ниар что-то придумывая в уме *хотя можно было бы и его предложения послушать, так даже лучше будет*.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: