Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-03-19, 9:40 PM | Сообщение # 151
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*вот же...* глубоко вздохнула девушка *ведь не понял что это было разрешение для Дома... игрушка...* про себя протянула девушка *был бы игрушкой, я бы рядом с собой не положила* возмутилась Шер, но в слух решила промолчать, незачем Ричарду знать, что к нему относятся как к равному, и сильно не хотят слышать слов о рассудке и ошибке.-не два а один, и тот после бокала вина, - напомнила девушка, хотя и хотела промолчать, но не получилось *надо ведь везде вставить слово и мнение* сама себе улыбнулась.
-разочарование, глубокое такое, и отчаянное разочарование, - прошипела эльфийка, не понимая чего Ричарду хочется больше., - и да, жаааль что не игрушка, я была бы не против такого милого мальчика, - в том эльфу серьезно ответила девушка, добавив в голос искреннего сожаления, и следя за напрягшимся дроу, рассмеялась. - не бойся, я не люблю игрушки, мне по душе сильные личности, - усмехнулась девушка, -  а вот с походом, - Шер уже хотела тренсгрессировать, как вспомнила что она вроде как не совсем одета, - развернись, мне одеться надо, - попросила девушка на полном серьезе *или так и останешься стоять?* приподняла одну бровь темная.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 12:07 PM | Сообщение # 152
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хорошо хорошо, в трезвом виде в здравом уме и здоровье я не подойду к тебе, если ты это хочешь услышать, - развел руками эльф, выслушивая следующие слова девушки. Когда она заговорила о его предложении насчет игрушки, эльф чисто рефлекторно напрягся, но через секунду же рассмеялся еще перед тем, как рассмеялась Шер. Сейчас о своей свободе он особо не беспокоился и просто хотел прожить этот день так, как ему укажет самая могудественная девушка из всех - Госпожа Фортуна.
- Ох, как жаль, я не подхожу вам, моя леди, - театральное сожаление, которому не поверил бы даже провинциальный мужичок. - Да я и не боялся... иначе не предложил бы, - уже спокойно сказал дроу чуточку растроенный, что его считают трусом.
- Ой да что я там не ви... - резко осекся эльф, стараясь не смотреть на Шер, - ладно, ладно, шучу я, - и, рассмеявшись, эльф отвернулся. - Эх, а жаль, такое зрелище!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-20, 7:10 PM | Сообщение # 153
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка едва не зарычала *"не подойду"* мысленно перековеркала Шер *да делай ты что хочешь, устала уже, сил нет* в сердцах едва не выкрикнула дроу.
- хочешь сказать, что вариант на мое согласие ты предусматривал? - удивилась эльфийка, такого поворота она не ожидала. *смелый или безрассудный?* не могла понять девушка. Смотря на спину эльфа, Шер вспомнила погоду и время года возле водопада, любимым движением облачаясь в теплую безрукавку и любимые лопухоидами и Шер джинсы. *легкие сапожки с эльфийских гор* вспомнила девушка, и посмотрев на свои ноги, дроу встала с постели.  - я готова, мы можем идти, - кивнула головой темная, доплетая длинную косу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 7:21 PM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно предусматривал, повторюсь, я бы не предложил, если бы не предусмотрел все возможные варианты развития события, - эльф довольно улыбнулся. Он уже говорил, что умеет удивлять, и сейчас Шер была явно... удивлена, если не более. Интересно, о чем она сейчас думает? Не с ума ли он сошел? Или внезапная смелость проснулась? Нет, все куда проще. Дик по натуре ребенок, а дети - это маленькие озорники и игроки. И сейчас эльф решил сыграть, бросив кости, и Фортуна послала ему шестерки. Пока что.
- Отлично. Тогда идем?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-20, 7:34 PM | Сообщение # 155
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пошли, - согласила девушка, и подойдя к Дику завязала ему глаза черной лентой, - ну а раз ты смелый, тогда спокойно разрешишь мне перемещать нас, - прошептала девушка на ухо дроу, - я права?, -улыбнулась девушка продолжая прижиматься к Ричарду. И не ожидая согласия парня, Шер переместилась в свое любимое место, на время создав непроницаемый кокон, заглушая все звуки. - ну как-то так, - ответила Шер, стоя все так же за спиной Ричарда, можешь снять ленту, - разрешила девушка смотря куда-то в даль. *понравится или нет?* замерла девушка перед вопросом, привязывая кокон к ленте *снимешь ленту, вернутся звуки, но будет ли тебе это приятно* размышляла эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 7:41 PM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тайны. О как он их не любил, если честно, но как они были необходимы и благодаря ним игра становилась куда интереснее. Сам Дик нередко утаивал от кого-то что-то, притом утаивал даже не нередко, а постоянно, будь то близкий друг или существо, которое увидело Ричарда лишь впервые. Потому эльф не стал хитрить, обманывать, хотя последний раз его Женя так привела в пыточную камеру дроу. Надеюсь, у Шер другое чувство юмора.
- Да валяй. Нет места, откуда невозможно бежать, - хихикнул дроу, который почувствовал магию. Его перенесли. И теперь можно было снимать повязку, что дроу и сделал. И... он увидел водопад. Звуки падающей воды были, признаться, оглушающими для чуткого слуха юного эльфа, но сама природа и воздух... 
- Красиво, - как-то просто сказал эльф. Но это лишь тон, слова, а в глазах какой-то детский восторг.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-20, 7:56 PM | Сообщение # 157
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер глубоко вздохнула и подальше отошла от Дика, *ну раз считает красивым, то пусть погуляет, а я пока тут похожу, попрячусь или покупаюсь* размышляла девушка уходя в глубь окружающего леса, туда, где били подземные источники и было маленькое озеро. *Как давно я тут не была* глубоко вздохнула эльфийка, забывая о еще одним дроу в лесу, о старых заданиях, невыполненных приказах и полной неразберихи в чувствах. *Здравствуй Леший, здравствуй Водяной, русалки и вам хорошей охоты* мысленно начала здороваться с местной нечистью темная. *Извините, я сегодня без подарков, но я прошу прощения и в следующий раз обязательно приду с дарами* Шер искренне сожалела что не захватила хотя бы сластей для русалок. Ни кто не знал об одном из многих секретов Шер, она хорошо находила язык с любой нечистью, но очень плохо ладила с "чистью". *надеюсь Ричард не узнает о таком маленьком секрете, а то придется отдать его русалкам* усмехнулась девушка, уже по пояс стоя в озере. *хорошо как* выдохнула эльфийка, и с головой ушла под воду.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 8:12 PM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оставшись один, эльф тут же начал рассматривать места, прикасаясь к деревьям, залезая на вершины, откуда осматривал все, что можно было осмотреть с подобной высоты. Потом перепрыгивал на другое дерево, и на одном из деревьев напоролся на стаю явно не хорошо настроенных к нему белок. Те, посчитав Ричарда нарушителем частных владений, тут же решили его проучить, что вызвало большое неудовольствие у молодого эльфа, которой убегал от зубастых проглотов, одна из которых цапнула за щеку. Наконец свалив от кучки назойливых белок, эльф подошел к озеру, где купались русалки (их, конечно, эльф не видел). Ну и решил немного освежиться, а то столько произошло за этот день, да и эльф как раз в ванну хотел. 
- Урааа, покупаюсь! - радостно закричал эльф.
Ага, покупался. Только эльф заплыл туда, где вода уже выше пояса, как его кто-то схватил и начал нагло щекотать. Русалки! Эльф заорал, словно куча слонов пробежались по нему, потом эту лепешку засунули в духовку, предварительно украсив сыром, колбасой и помидорами, делая пиццу, потом разделили эту птицу на 12 частей, которые начали кушать маленькие птички, что клювом только делали хуже, а после оставшееся отдали беззубому голодному бомжу, который принялся обсасывать ее так, словно это мороженое какое-то.
- Прочь! Брысь! Брысь! - Ричард начал быстро, словно ракета, убегать от русалок, которые в свою очередь плыли за ним, противно (как ему казалось) хихикая. - Свалите нахрен! - Ричард споткнулся, поцеловался с дном, вытащил оттуда ракушку и заявил:
- А ну уйдите, эта ракушка опасное оружие и я умею им пользоваться! - кажется, угроза была неубедительной. И с криками "Да сожрите вас хищные рыбы!" вновь продолжил свою игру "Догони темного эльфа".


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-20, 8:28 PM | Сообщение # 159
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер в одиночестве плавала в теплом озере, попросив русалок ее пока не трогать, как услышала их смех. *да чего же им не играется тихо и спокойно?* начала раздражаться девушка, и выплыла из тихого закутка, решив цыкнуть на разбаловавшуюся нечисть. Не описать удивление девушки, когда она увидела нарезающего круги по воде Дика, и вместе с ним плавали морские красавицы. *весело ему, здорово его видать щекочут* улыбнулась девушка, решив не показываться на глаза Дику. *теперь надо как-то исчезнуть из воды не вызвав подозрений у местных жителей и не показав себя Ричарду* размышляла девушка, вернувшись под воду.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 8:43 PM | Сообщение # 160
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- АААААААААААА, ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ, ИЗВЕРГИ! - продолжал нарезать круги по воде эльф, кидая все, что попадется под ногу. Да-да, эльф еще каким-то образом успевал умудриться подкинуть какую-то неведомую хрень со дна и бросал их в морских красавиц, чтоб им пусто было.
- Да чтоб вас язь, ерш и сом изнасиловали! - и эльф чуть не поперхнулся, ибо попытался представить эту картину. Это действие вызвало всплеск хохота, и тут он споткнулся, чем воспользовались девушки и начали его щекотать, отчего бедный эльф наглотался воды по самые нехочу. Чудом сумев выкарабкаться (да и заехав ногой кому-то в хвост, чисто случайно, если честно), эльф сумел выползти на берег, и смотрел на речных красавиц, манящих его пальчиком.
- Да я скорее кирпич изнасилую, чем к вам подой... - и как говориться, не понос, так золотуха. Сзади подобрался леший и положил свою руку Ричарду (который, кстати, уже встал) на плечо. Эльф, шумно сглотнув, повернулся и, заорав, нырнул обратно в воду, где его уже ждали с распростертыми объятиями.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-20, 8:57 PM | Сообщение # 161
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер уже порядком надоел этот шум, и улучив момент, она подозвла одну симпатичную русалочку по ближе, - милая, отпустите парня? пусть останутся с ним парочка русалок, остальными подружками пошлите играть? -предложила девушка, понимая что забирать всех русалок не стоит, да и причина должна быть хотя бы интересна. *а ведь могут и до смерти защекотать моего эльфа* с неудовольствием подумала темная, и только чуть позже до нее дошло как она назвала этого непонятного Ричарда, *все это начало конца, раз уж я его "своим" назвала* вслух рассмеялась девушка. уже видя стайку подплывающих русалок, и зовя девушек подальше в заводь, поплыла наслаждаться обществом.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-03-20, 9:29 PM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И какое счастье, большая куча русалок просто свалила. Только вот интересно почему? Неужели надоело мучить бедного эльфа? А, какая к черту разница?! Главное, что теперь эльфу легче дышать, и дроу медленно выполз на берег. Оставшиеся русалки, помахав руками Ричарду, исчезли под водой, еще подарив Дику воздушный поцелуй.
- Фух.. выбрался. И какого я вообще сюда приперся? А хотя... было весело, - засмеялся Дикон, смотря на небо. Лешие тоже решили оставить в покое дроу, и теперь он просто наслаждался настоящим, не думая ни о чем.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-21, 7:01 PM | Сообщение # 163
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер отвлеклась от игры с русалками на пару секунд, но совершенно выпала из дальнейших игр этих леди на долгие минуты, решив один раз взглянуть как поживает Дик, а засмотрелась на умиротворенную картинку на долго. *так, пора выбираться из озера, пока этот дроу меня не заметил* решила девушка и еще пару минут посмотрев на симпатичного парня, поплыла говорить русалкам спасибо за проведенное время.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Четверг, 2013-03-21, 7:47 PM | Сообщение # 164
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но напрасно Шер думала, что ее не заметили, эльф сам нагло смотрел на нее из тени, поддерживая свою иллюзию. Вме равно близко подойти она не решилась бы, а это существенно облегчало задачу по обману Шер с ее то устойчивостью, но к счастью она не ожидала такого хода от Дика.
Когда девушка ушла, эльф вылез из тени, развеял иллюзию и пошел к Шер, приняв самое добродушное и расслабленное выражение лица.
- Эхей! А тут красиво! - эльф помахал рукой эльфийке.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-21, 8:02 PM | Сообщение # 165
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вздрогнув, эльфийка резко обернулась,
- я знаю что тут красиво, - криво улыбнулась девушка пытаясь понять как так быстро Дик смог к ней подойти. *разве что иллюзия, а я такая дурочка так засмотрелась на парня что не заметила обман?* глубоко вздохнула девушка, чувствуя что настроение летит в тартары, *теряю сноровку, совсем старушка* продолжала злится Шер сама на себя. - а я смотрю ты накупался уже? - спросила девушка в очередной раз разглядывая Ричарда. - я плавать пошла, ты еще погуляешь или тебя домой вернуть? - полюбопытствовала эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: