Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 8:23 PM | Сообщение # 61
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Шер в какой-то момент стало скучно ждать реакции мальчишки. Он ее разочаровывал. Хотелось чего-то интересного. На пример... Да она сама не знала чего на пример *тоска зеленая, а калина красная* вспомнила какую-то русскую песенку эльфийка *калина красная, тоска зеленая, идея* по всему лесу прошла неслышная обыкновенному уху звуковая волна. Эльфийка весело рассмеялась на весь лес, и тут же, на пути Ричарда все деревья "оделись" во всевозможные ягоды. *Так, туда мы повесим рябину, туда клубнику* ухмылялась девушка, начиная плести пока ни кому не видимые плетения *а это праблематично, идти и смотреть вперед, а плести иллюзии назад* недобро ухмыльнулась девушка. трудности она любила. А искусство иллюзий выучила еще во времена ученичества. Так что нерешаемых проблем не было *теперь зеленых... а кого зеленых* задумалась на мгновение темная, и тут же вспомнила русских инопланетяшек, таких миленьких, зеленых, лысых, забавных *так, из-за кустов торчат забавные инопланетяшки, и да, звуковые эффекты* с последним было сложнее, Шер не мгла придумать достойных звуков, пока не вспомнила одну забавную игрушку из мира лопухоидов *как там было? писклявый голос и слова "я люблю тебя"?, так и сделаем* решила девушка. И доделывая последние штрихи, Шер опустила паутинку невидимости. Издали наслаждаясь громкими криками зеленых инапланетяшек, на перебой высовываюзщихся из кустов и кричащих "я люблю тебя". *так, теперь пустим белок, пусть они по скидывают с деревьев фрукты-овощи*. Шер не зря в течении минуты вспоминала все фрукты , ягоды и овощи из рациона людей. *теперь незаметно перемещаемся на веточку по ближе, и наблюдаем реакцию* улыбнулась Шер, и мягко приземлилась на дерево, на пару шагов дальше чем был Ричард. *главное белую кошечку не забыть* сдержала смех девушка, и начала ласково почесывать пушистую, белоснежную кошечку.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 8:38 PM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, это все-таки большая наглость, притом просто огромная! И ведь возмутило Ричарда не то, что от него так и не хотят отстать, хотя ведь именно эта особа сказала, что хочет побыть одной. Ну, намекнула. А догадаться, что это была именно Шер, мог даже самый тупой, просто тролль-идиот-имбицил. А Дик все таки был умнее этого существа, куда умнее. Иллюзии были плохо подготовлены, словно делались тяп-ляп, что просто бесило Дикона. Он ведь мастер-иллюзионист, так почему эта девчонка использует против него такую мелкую, плохо подготовленную иллюзионную ловушку, даже нет, эта и не ловушка была, это просто... дроу даже слов не мог подобрать! Эльф щелкнул пальцами, и все старания леди Шаниар пошли коту под хвост: иллюзия развеялась.
- Как слабо, - протянул дроу, направляя свой взгляд на девушку. Теплозрение хорошая штука. - Может, ты и блокируешь мои иллюзионные способности каким-то образом, но меня обмануть тебе не удастся. Слишком слабая для меня ты иллюзионистка. Так что ты тут делаешь? Сказала ведь, что хочешь побыть одной.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 9:07 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Yes* с восхищением улыбнулась девушка. По началу реакция эльфенка ее обидела, она ведь старалась. Но потом сама поняла на сколько уровень ее иллюзий слабее, по сравнению с этим мальчиком *это не мое поле, здесь он выиграл* признала свое поражение Шер с улыбкой на губах. - когда я такое говорила? Процитируй?, - мило нахмурилась девушка, стараясь понять почему ее мнение так быстро меняется, но тут же кинула это ненужное занятие. Проще жить одной секундой, одним мгновением. - я ни чего не блокирую, я такого не умею, - хлопнула глазками Шер, *а вот отражать я умею, причем так отражу, что поверишь в полную реальность* продолжили улыбаться девушка. -  я решила тебя до школы проводить, - мягко прыгнула Шаниар на землю, и потянулась, словно кошка,  - пошли, за одно я пока подумаю на счет свидания, - продолжила косить под дурочку Шер *ля-ля-ля* впустила в мысли старую как мир мелодию *я тучка тучка тучка, а вовсе не тень* усмехнула девушка, начав понимать как действует Дар мальчишки, - а ты хотел не в школу идти? - вдруг поинтересовалась девушка, уже подходя и беря за руку эльфа.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:12 PM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я читал между строк, - спокойно ответил эльф, вновь пожимая плечами. Кажется, девушка понимала, что в плане иллюзий Дик ее уел, потому больше не будет пытаться таким образом насадить дроу. Хотя... кто ее знает, эту темную эльфийку! 
- Ну, ну, слова говорят об одном, защита от магии разума говорит совсем о другом. Как забавно, - хмыкнул Дикон, шагая дальше, уже не особо обращая внимание на девушку. Повторное ее появление тоже расстроило Дика, ибо он полностью настроился на то, что эта девушка сама пожелала побыть одной. И это откровенно говоря радовало эльфа. 
- Да? Очень мило, я так рад, что ты меня проводишь, - искренне улыбнулся эльф, но в душе вновь разочаровался и даже забоялся. Но маска спала в тот момент, когда его взяли за руку. Эльф вздрогнул, и рука задрожала, а это было ошибкой.
"Попался..."


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:22 PM | Сообщение # 65
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а чего тогда дрожишь? - хищно оскалилась Шер, *ну, малый, раскалывайся почему от тебя страхом фонит на весь лес* мысленно добавила девушка, - испугался чего-то? - тут эльфийка чуть-чуть прикусила губу, и чуть понизив голос продолжила, - ну почему ты такой шугливый? расскажи? А я ни кому не скажу, честно-честно, - продолжила Шаниар полушепотом, теснее прижимаясь к Ричарду *было это уже в самом начале нашего знакомства* вспомнила эльфийка, и резко отпрыгнула от эльфенка назад, но так, что бы шелк ее платья успел быстро обвить ноги мальчика и соскользнув принять первоначальную форму, - я  не кусаюсь, - твердо ответила Шер, пряча руки за спину и на всякий случай скрещивая пальчики в защитном жесте. - и давай уже куда нибудь пойдем, ну пока ты будешь рассказывать душещипательную историю твой жизни, - усмехнулась девушка *что ты скрываешь* с легким раздражением подумала Шер, ее порядком выводила из себя эта холодная неприступность Ричарда.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:30 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Холодно стало, - спокойно сослался эльф на минусовую температуру, стараясь сохранять свое напускное спокойствие, что у него отлично получалось. Пока. Пока девушка не начала терроризировать его со своими дурацкими вопросами. Не расскажет она, так уж и поверил. Скорее тролли поумнеют и начнут изучать некромагию или драконы сгорят в своем огне, нежели он начнет верить темным эльфийкам. И ведь еще прижимается, лиса! Дрожь не унималась и уже передалась всему телу.
- Озноб что ли, - эльф прекрасно понял, что уже попался в сети, и тело начало его подводить. Притом предавать в самый неподходящий момент. Черт, он ведь готовился к этому моменту! И почему теперь все его самообладание исчезло, лишь голова работает, как часы? 
- Туда, где не холодно. И нет никакой душераздирающей истории, это плод твоего воображения...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:39 PM | Сообщение # 67
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Холод? В первый раз слышу что бы темные эльфы чувствовали озноб? Мне на пример не холодно, - спокойно ответила Шер, сложив руки под грудью, - ну пошли туда где тепло. - в сознании эльфийки появилась картинка где тепло и светит солнце. - уверен что хочешь в теплое местечко? - облизнулась дроу, продолжая представлять озеро отражающее небосвод, и обязательно лес, желательно зеленый, и изумрудную траву. - тогда дай руку, и пошли, - тут эльфийка протянула ладошку, и приготовилась в случае отказа насильно перемещать эльфенка в одно из знакомых мест. - история есть, не ври. - жестоко усмехнулась девушка, - хорошо, сейчас, раз ты замерз, - прищурилась Шаниар, - расскажешь историю потом. - *Не отвертишься* твердо решила Шер, прикидывая сколько энергии надо на перемещение сопротивляющегося тела.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:44 PM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Видимо, я простыл. Не так уж и часто это бывает, но я же все-таки живое существо, вирус подхватить - плевое дело, - и для наглядности эльф шмыгнул носом. Еще бы высморкаться не помешало бы, так, чтобы точно отбить желание девушки находится рядом, ну или чихнуть на Шер, да вот только незадача: он не болел, и чихать не хотелось. 
- Да, не помешает. Только без солнца, яркого солнца, в глаза светит. Куда-нибудь ко мне домой в кресло возле камина - будет просто чудесно, - и тут маску не надо было одевать, сейчас эльф действительно мечтал о камине. - Или в теплую ванну, чтобы огреть замерзшие косточки, - совершенно расслабился эльф.
- Хорошо, расскажу я тебе историю, душераздирающую, - хмыкнул дроу, позволяя себе слегка улыбнуться: ага, расскажет. Раскрывай карман пошире.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 10:51 PM | Сообщение # 69
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-будет тебе камин, - усмехнулась девушка резко перекраивая уже сложившуюся картинку в новую. Камин, два кресла рядом, весело потрескивающий огонь и большой, пушистый ковер, на котором и стоят два кресла, просторная комната, большое окно под тяжелыми портьерами, и книжные шкафы. Темные стены, но светлая мебель, *и два глинтвейна на маленькой столике* добавила Шер, дергая за Руку Ричарда и перенося всех в один из личных загородных домов, - как ты понял, ванну я тебе устроить не могу, ты в гостях все таки. - улыбнулась Шаниар, ни на секунду не поверив в мнимую простуду, -но вот напоить тебя могу, и согреть. - хмыкнула девушка. И подойдя ближе к мальчику, заглянула ему в глаза, - садись и рассказывай сказки. Учти, ложь я чувствую. Ты на моей территории. - сладко улыбнулась эльфийка *и уйти от сюда без моего разрешения не можешь, и вытащить тебя от сюда без моего согласия невозможно* мысленно расслабилась девушка. Родные пенаты придавали уверенности.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 11:00 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Камин. Стало резко тепло, эльф даже зажмурился, как довольный кот, которому налили хорошей сметанки. Эльф плюхнулся на кресло и потянулся за чашкой, но слово "напоить" тут же заставило вернуть чашку на место. Алкоголь. Эльф не часто пил спиртное, позволял себе выпить лишь при наличии Лео, и то благодаря тому, что авариэль мог дотащить пьяного в хлам дроу до дома. И ведь язык становится без костей, разум попросту собирает вещи и уезжает на Гавайи. 
- Нет ванны? Эх, а жаль, - расстроился дроу, но вновь показушно. Помыться он мог и дома, чем и займется, когда окажется вокруг знакомых стен. А тут... а тут он не на своей территории, потому нужно думать, как отсюда выйти без ущерба себе.
- И зачем сразу поить? Я и так могу сказку рассказать. Итак, давным-давно, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был гнолл, - начал эльф свою сказку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-19, 7:17 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*для тебя нет ванны* мысленно добавила девушка. - так боишься что я тебя споить могу? - приподняла бровки Шер, - так небоись, пьяный ты мне тут не нужен, - ухмыльнулась дроу, садясь на кресло, - а ты продолжай сказку, продолжай, - разрешила девушка *интересно, и что он сейчас расскажет* задумалась Шер, беря в руки бокал с глинтвейном и пригубляя чудесный напиток, - а между прочим вкусно, зря не хочешь попробовать, - предложила эльфийка, устраиваясь по удобней в мягком кресле, и вытягивая длинные ноги к огню.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-19, 8:09 PM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда зачем выпивку предлагаешь? - спросил эльф, потягиваясь. Силой воли он заставил себя не зевать. Резкая теплота, комфорт нагоняют сонливость, когда приходят на замену холоду и неудобству. - И вообще, зачем я тут? - усмехнулся дроу, не беря в расчет в то, что попал сюда из-за того, что ему, мол, холодно. В это эльф ни за что бы не поверил. У Шер тут свои планы.
- Так вот. Гнолл этот был добрым, справедливым и хорошим. Но не знал этот гнолл то, что нельзя подходить к шашлычникам на базарах людей. Так и помер гнолл. Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-02-22, 3:12 PM | Сообщение # 73
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Закон гостеприимства, - как маленькому улыбнулась Шер, наслаждаясь вкусом напитка. - Ты тут... дай подумать, -  протянула девушка, вспоминая все свои последние планы, к сожалению ничего интересного в голу не пришло, по этому хозяйка решила ответить частью правды, - сам же сказал что тебе холодно, что ты простыл, - усмехнулась Шер, - вот я тебя и привела греться, так что отдыхай, - удобней устроилась в кресле Шер, и вытащила из пространства два пледа один себе, другой, конечно же, Ричарду. - скучная у тебя сказка, - зевнула девушка прикрыв рот ладонью, - хочешь я тебе сказку расскажу? - со вздохом спросила Шаниар.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-25, 5:08 PM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И правда, какой логичный ведь ответ, черт бы вас побрал! Сам постелил себе грабли, состряпал красную дорожку, указатели поставил, и теперь совершил последнее - наступил на них. Поймала она Ричарда, и ведь не отвертеться.
- Могла бы меня до моего дома доставить, зачем к себе потащила? У меня тоже есть камин, - юноша зевнул и лишь сильнее укутался в плед. И правда, тепло, хорошо, приятно. Хоть и вечно тут сиди и ничего не делай.
- Ну давай свою сказку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-25, 7:07 PM | Сообщение # 75
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не знаю координаты твоего дома, так что к тебе домой мы переместится не можем, - построила логическую цепочку Шер. *Сказку... да расскажу я тебе сказку, о тебе же и расскажу, только вот тогда ни одна охранка тебя не сдержит, а этого я не хочу, мне пока и с целыми стенами не плохо* - а я забыла о чем я хотела рассказать, - решила слукавить девушка, и не стараясь перевести тему добавила, - и все же, простуженный дроу, - тут Алеан едва не засмеялась во весь голос, - выпей хоть пару глотков, а то еще потом подхватишь воспаление, умрешь ненароком, - мягко улыбнулась Ниар. *ток попробуй решить что я тебя споить хочу, на шашлык пущу* мысленно рассмеялась девушка, абсурдная ситуация, когда два отреченных темных эльфа сидят в одной гостиной перед камином.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: