Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 11:09 PM | Сообщение # 91
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я тебе ничего не сделаю, мне это ни к чему, - логично предложила девушка, - только не спрашивай почему я так себя веду, сама еще не придумала, - и чуть поразмыслив добавила, - если не хочешь, не доверяй, но и не боись, - робко улыбнулась Тень, гроза многих в этом мире. *понимаю что должна что-то рассказать что бы ты начал доверять, но извини, не сегодня* мысленно добавила девушка, наблюдая за огнем, и пытаясь увидеть саламандру.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 3:40 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, причина всегда есть, ты же наемница... кстати, и ты еще учитель... может, научишь меня магии, что сама владеешь? Я читал твое... досье, - язык окончательно начал заплетаться, а эльф тихонечко шататься. В глазах двоилось. Эльф внимательно смотрел на девушку, покусывая свои губы... от волнения? 
- Неее, не тема... моя жизнь - большой страх... хорошо хоть, я... я мог...могу вселять ужас в других, хе-хе, - мозг пытался хоть как-то взять ситуацию под контроль, но бразды правления, словно намасленные, выскальзывали из рук Ричарда. 
- Ммм... ты, все-таки... красавица... - и тут дроу понял, что он ляпнул, отчего нежданно-негаданно смутился, а после и вообще упал с кресла. - Домой... сможешь дотащить меня домой?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 5:52 PM | Сообщение # 93
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- научу, если так жаждешь знаний, только вот тренировки будут не из легких, - предупредила девушка. *а еще будет весело* добавила мысленно. - не думаю что могу тебя вообще отправить. Вот наверх перевести и спать уложить это да, - предложила Ниар, - даже пообещаю не приставать, - улыбнулась Шаниар, *только ты не смущайся*.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 7:59 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, тяжелые тренировки меня не беспокоят, - хмыкнул дроу и тут резко отрезвел. Вообще, трезветь резко он умел также, как и неожиданно пьянеть. Сказывается устойчивость ко всем видам ядов, какая есть у темных эльфов. Рано или поздно алкоголь будет побежден организмом, и эльф протрезвеет, а время зависит не только от количества выпитого, но и от других веществ... например, сейчас, у эльфа зашкаливал адреналин. Причина? Простая, ему предлагали переночевать тут.
- Нет-нет-нет, лучше у меня дома. Там хоть приставать можешь, мне спокойнее... - как всегда Ричард не слишком хорошо фильтровал слова, -...будет.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 8:09 PM | Сообщение # 95
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну не хотелось Шер отпускать Ричарда, - ну чего ты так всполошился? - устало спросила девушка вжимаясь в кресло и смотря на эльфа, - приставать я не буду. Впрочем заставлять тебя оставаться здесь я тоже не буду., - *ну вот, опять куда-то собрался лететь* сделала очередной глоток девушка, - а я уже хотела очередную сказку рассказать, - тяжело вздохнула Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 8:21 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сказка? - эльф вновь взбодрился и сел на кресло, откуда так смачно грохнулся. Действие алкоголя почти прошло, лишь чуточку туманный мозг иногда выдавал странные мыслишки, типа, надо "опять поиздеваться над Арантиром", "а она красивая", "ммм, красная вкусняшка", "паучок, паучок, золотое брюшко!", но это было редко.
- Ну раз сказка, от я за. И ты сок обещала принести.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 8:40 PM | Сообщение # 97
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- какого соку ты хочешь? - спросила девушка, тут же приказав дому поставить на стол стакан для гостя, - придумаешь сок, просто возьми стакан и пожелай, точнее попроси, он появится, а я пока сказку расскажу, еще одну. Так сказать продолжение сказки о той искательницы приключений. - грустно улыбнулась девушка, *как бы это продумать...* - вот, придумала, это будет то, с чего началась история наемницы. Когда-то давно, наемница была простой темной эльфийкой, которая должна была стать в будущем жрицей, - по второму кругу стала рассказывать девушка, - только вот все пошло не так в один мрачный день. Девочку зажали в поворотне, три амбала загнали малышку в грязный переулок, в самый тупик, и непонятно что хотели сделать с запуганной девочкой. Девочка молилась своей богине, и всем сердцем ждала помощи от великолепной Ллос, но богине не отвлекалась. Она оставила одну малышку на разборки с тремя огромными мужиками. И, наверное, эта встреча либо убила бы девочку, либо сломала бы жизнь глупышке. Только вот на молитвы малой отозвался совсем другой бог, который и вытащил будущую отступницу из лам тез зверей. - спокойно рассказывала Шер, плавая на гранях памяти, - а что как почему и зачем уже другая сказка, - серьезно ответила девушка, следя за мимикой Ричарда.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 8:51 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прослушав инструкцию как пользоваться волшебным стаканом, эльф благодарно кивнул и взял стакан, в котором в тот же момент появился апельсиновый сок. Сделав глоток, эльф начал слушать рассказ девушки, уже понимая, что сейчас эти "сказки" представляют собой биографию жизни и Шер и Дика Окделла, и потому слушал он внимательно. Она ведь говорила, что ее жизнь была не сахарной, а дроу ей не верил. Она ведь жрица. И теперь понятно, почему у нее была не самая счастливая жизнь. Богиня отказалась от нее. Но под крыло взял другой. И кто именно было сразу понятно Дику. 
- Ваэрон, - произнес эльф после рассказа девушки. Ваэрон - единственный из пантеона дроу, кто при этом сохраняет свою жестокость по отношению ко всем смертным и при этом борется против Ллос. - Ты теперь адепт Ваэрона, покровителя воров, убийц, наемников... мужчин. Несколько странно, что он тебя принял, но вряд ли у него только мужчины адепты. 
Эльф сделал еще один глоток.
- Чувствую, что я пожалею об этом, но... проклятие моего героя просто, как листок дерева. Он подчиняется приказам девушек. Любых. Потому он и сбежал.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 8:58 PM | Сообщение # 99
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я бы тоже сбежала, причем в мужской монастырь от такого, - не подумав ляпнула девушка, но потом решив что в общем-то все верно, решила ни чего не добавлять, - да, я теперь адептка Ваэрона. И знаешь... не такое уж сильное отличие, быть жрицей и убивать "во славу" или быть наемницей, и жить так, как хочешь. - выразила свои мысли Шер, сейчас она очень даже рада повороту событий давней давности. *проклятие, девушки, мать, мать, мать* последнее слово цепляло что-то в голове девушки, казалось что разгадка этого неприятного проклятия близка, но она постоянно ускользала от нее. -  а ты знаешь как избавится от проклятия? - спросила Шер, теперь нужно было тщательно фильтровать интонацию, не допуская приказных ноток. так часто появляющихся в голосе Шаниар, правда в другом обществе.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Среда, 2013-02-27, 9:03 PM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, у меня была идея, и я даже оказался у ворот монастыря, но тогда был молод и достаточно плохо манипулировал сознанием других существ, потому, когда я постучался, меня чуть не вилами вытурили из монастыря, крича... сейчас... вспомним. Вот: "ААААААААААААААААААА, АНТИХРИСТ!!!!!!!!!!!" Что поделать, лопухоиды, - пожал плечами эльф, равнодушно взирая на стакан.
- Знаю. Прекрасно знаю. До жути хорошо знаю. Меня травили этими словами, давали призрачную надежду, утверждали, что все закончится и проклятие они снимут, просто нужно делать для них все, что они пожелают,  но... желания бесконечны, особенно у дроу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-02-28, 8:10 PM | Сообщение # 101
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- желаниям вообще конца и края всегда нет, - согласилась девушка, -но должен быть выход... ты сказал что проклятие наложила мать... и насколько я помню курс жриц, который я проходила почти 200 лет назад, там было что-то про то про тех кто накладывает заклинания, и про последствия, и как их снять... это все одна глава. Но я ее не помню, - к своему стыду призналась девушка, пряча взгляд в бокале с напитком, - но я обязательно вспомню, -прямо в глаза ответила Шер. - ну а с лопухоидами сама порой не знаю что делать. Показывают они на меня пальцем, и бьются в истерики, можно подумать у меня до них есть дело, - закатила глаза Ниар.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-02, 7:11 PM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Выход есть всегда? Тут нет выхода, в этом вопросе. Да и мой герой его не ищет, он научился жить с этим "даром". Порой его действительно можно использовать как дар. Надо лишь чуточку пораскинуть мозгами, совсем немного. Да и это прекрасная защита... от некоторых способностей. Особенно для моего героя, - лицо озарила улыбка. Сок уже третий раз закончился и уже в четвертый раз появился в стакане.
- Это экспериментальное проклятие. Первое в своем роде, потому оно не совершенно. Мать знает, как снять это проклятие, но она не скажет. Герой знает ее характер, она скорее помрет и отравит жизнь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-15, 10:08 PM | Сообщение # 103
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ДАже если вас съел дракон, у вас есть два выхода, -процитировала Шер свою любимую поговорку, - Мать не единственный выход, - рассуждала девушка, покручивая глинтвейн в высоком стакане, - я об этом еще подумаю, а пока что-то мне прохладно, - при этих словах на ногах девушки оказался еще один плед, тем-ра глинтвейна повысилась на пару градусов, и камин полыхнул, стараясь доставить удовольствие хозяйке своим мягким теплом. *мать это кровный родственник, одна кровь, общие корни* попыталась понять суть проблемы дроу, и решила подумать над вопросов несколько с другой стороны *но как же хочется спать* едва сдержала зевок эльфийка, -а ты спать не хочешь? - спросила хозяйка своего гостя, - а то спальни все на верху, могу нарисовать карту, - пошутила девушка, понимания что если предложит проводить,

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Пятница, 2013-03-15, 10:22 PM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, но вот второй выход мне сильно не нравится. Да и на глаза дракона потом смотреть не очень-то хотелось. Боюсь, помрет, когда из него вылезет и без его добра черный молодец, - хмыкнул эльф, делая глоток своего сока из стаканчика-самобранки. Надо точно эту штуку спереть себе. А что, бесплатный сок, притом ВЕЧНО бесплатный сок. Можно бизнес открыть, процветать будем... только клиенты не будут ему верить, а потому их не будет. Этим мыслями эльф улыбнулся.
- Боишься меня до комнаты проводить? Ничего, приставать не буду, - эльф выдержал небольшую театральную паузу, стараясь усилить эффект от его следующих слов:
-...разве что чуть-чуть, - нотка игривости появилась легко, словно Ричард целый день заигрывал с молодой бывшей жрицей дроу. А может и правда он с ней заигрывал? Ну, в своем только репертуаре? Впрочем, какая кому разница?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-15, 10:34 PM | Сообщение # 105
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- есть еще третий выход, но он слишком радикальный, - с легким вздохом добавила девушка, и сделав последний глоток любимого напитка, по одному убрала пледы, заставив их вернутся на место, - потянувшись в кресле, Шер все таки встала. - ну если хочешь что бы я тебя проводила, то ладно, - протянула девушка *а я чего-то опасалась*, - а сам-то не боишься, что я тебя соблазнять начну? - усмехнулась девушка, чуть приглушая огонь в камине, - ну пошли, или сразу переместить наверх? - подмигнула девушка, ловя легкую мелодию заигрывания *ну вот, теперь я буду вечно бояться сказать что-то не так* мысленно вздохнула девушка, но тут же исправилась *а почему собственно говоря я боюсь? давно со словами не играла?* воспрянула духом девушка, и чувствуя легкое опьянение, вытащила из-под пространства еще один бокал глинтвейна *глотком больше. глотком меньше* хихикнула эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: