Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
HollowДата: Четверг, 2013-03-21, 8:11 PM | Сообщение # 166
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, лично мне как то вме равно, так что ты не беспокойся, я сам смогу добраться до дома. Ну... - и только эльф захотел попрощаться и закончить этот сумасшедший день, как холодный ветер пронзил до самых костей, вызывая кучу неудовольствия.
- Брр, что то плащ не защищает меня... - и тут дроу понял. - Изнасилуй меня темная эльфийка кирпичом, где моя верхняя одежда? - резко произнес эльф и увидел русалок, махающих ему его рубашкой и плащом.
- Ну все рыбки переростки, вы меня задолбали, - помните игру "догони темног эльфа"? Теперь начилась игра догони русалку


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-21, 8:28 PM | Сообщение # 167
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер осталась на берегу и хохотала, едва не катаясь по песку от зрелища. Вытирая слезы, девушка пыталась успокоится, но у нее не получалось. Едва взглянув на резво уплывающих русалок с вещами Дика и на Дика, ловко поднимающему ил и песок со дна, дроу начинала вытирать слезы от смеха.
- девочки, отдайте вещи мальчику, будьте хорошими русалками, а то я животик от смеха надорву, - простонала девушка, поворачиваясь к лешему и водяному, появившимся рядом, - давно так не смеялась, - и уже полностью отсмеявшись и гораздо спокойней следя за ныряниями парня и щекоткой девушек продолжила, - вы спрячьте, а то мой мастер иллюзий вопросами завалит о нечисти и чести, - хихикнула девушка, глядя как Ричард сам не рад что поплыл за одеждой,  - жаль что такое развлечение бывает редко, - глубоко вздохнула Шер, - что-то мне жарко, - вспомнила эльфийка что уже успела переодется из купальника в джинсы, и вернула обратно свой любимый купальник любимым щелчком пальцев, - еще что-ли поплавать, помочьрусалкам с щекотной, - подмигнула девушка, и подойдя ближе к воде, рыбкой метнулась на дно, под завесой полной невидимости. Подплыв ближе в Ричарду, девушка начала щекотать парня, пользуясь своей невидимостью. *и ведь ничего не будет, а когда увидят, я сделаю вид что помогаю забрать одежду у русалок* мысленно хихикала Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-23, 1:40 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, это было избиение малолетних, честное слово. Дроу, скрипя зубами, плыл то к одной, то к другой русалке, покрывая весь их род самыми отборными матерными словами дроуского лексикона, на что они отвечали просто взрывом хохота. И этого эльф не мог понять. В конце концов он просто остановился и, махнув на всех них рукой, поплыл к противоположному берегу, слегка обиженный. Ну не особо он любил такие игры, особенно если гоняется за всеми он.
"Поплыл"... ага, поплыл, на яхте уплыл со скоростью звука. Да он и метра преодолеть не успел, как эти русалки начали его щекотать (благо одна из них все равно одежду в руках держала). Извиваясь в руках этих девушек, эльф начал пинаться, брыкаться, в общем делать все то, что не надо делать в воде. Потому понятно, из-за чего он резко наглотался воды и начал кашлять, словно в горле джигу танцуют целая орава комаров. 
И тут эльф сделал то, чего не ожидали от почти тонущего Ричарда никто. Он резко перевернулся и схватил одну из самых медлительных русалок (а может это была и не русалка) за... грудь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-03-23, 3:44 PM | Сообщение # 169
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала Шер увлеклась щекоткой и едва не заехала ногой по ноге Дика, а когда последний начал тонуть, то девушка не успела сориентироваться, и как следствие получила... по груди. -аааааааа, - на одной ноте заверещала эльфийка от неожиданности, то что она была невидимой не означало что ее нельзя нащупать. *вот же Ричард, умудрился же* захлебнулась эльфйка и только русалки не позволили ей камнем уйти на дно, но тут же распугав девушек с хвостами, Шер положила руки Ричарда себе на шею и поплыла в сторону берега, попутно жестом указав русалке, отнести одежду парня туда же. *не хватало еще что бы ты захлебнулся* мысленно возмущалась девушка, вытаскивая Дика на берек,
-ты как? живой еще? - легко похлопала по щекам эльфийка, не понимая что необходимо сделать во спасение. убедившись что все нормализовалось, и Дик уже, пусть и несколько осоловевшими глазами, но все же смотрит на нее, перевела дыхание.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-03-23, 8:03 PM | Сообщение # 170
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф начал уже отрубаться, и чем больше он проваливался в царство Аида, тем сильнее он сжимал грудь неизвестной ему девушки. Однако помереть ему спокойно не дали (даже тут мешают, окаянные!), вытащили его на берег и положили на землю. Просто прекрасная стратегия по спасению утопающего, всегда так надо поступать: вытащить из воды и оставить просто так, взглядом пытаясь оживить утопленника. Но к счастью такая стратегия все же принесла плоды, ибо эльф начал подавать признаки жизни.
- Мяяяяяягенькиеее, - протянул молодой эльф каким-то мечтательным тоном, после чего открыл глаза и начал смотреть по сторонам.
- Фух! Я живой, мать моя женщина!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-03-23, 8:51 PM | Сообщение # 171
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер откровенно позабавило  -Мяяяяяягенькиеее - передразнила девушка, - я бы тебе руки отрубила, - возмутилась девушка скрывая смущение под бравадой, - себя бы так грубо облапал а не меня, я тебя спасти пыталась, - выползла предательская улыбка, - можно сказать помогала, а ты?  - вздохнула девушка потирая грудь, - и вообще, радуйся что спасла и не добавила ускорения в царство дядюшки. - как-то зло хмыкнула девушка, и поднявшись с песка пошла в сторону леса. *вот гад, посмел же* сокрушалась девушка чувствуя обиду, *ни кто так не унижал*

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-25, 6:52 PM | Сообщение # 172
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Э? Что? О чем ты? - дроу явно не понимал, чего это обиделась девушка. А что, он ведь бредил, был при смерти, люди даже не помнят, как во сне болтают, а тут он в бессознательном состоянии был. Простить то можно, наверное. И тут дроу понял, о чем он так отзывался, ибо руки все еще были на груди Шер, отчего тот быстро убрал руки за спину и начал свистеть.
"А я что? А я ничего, я это так... комплимент сделал. Да! Эм... тупая отмазка, Окделл, тебя за это четвертуют. Хм. Тогда что сказать?" - но, как оказалось, говорить было нечего. Ну что ж, обиделись, так обиделись, не его вина. Ну, частично его, но бред же! Штука неконтролируемая.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:24 PM | Сообщение # 173
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер зашла в лес и села за широкое дерево *ну и почему мне так обидно? ведь он правда в бреду был* подумала эльфийка *но все равно обидно* вздохнула дроу *я ведь ему не одна из русалок, которые ток радуются когда их симпатичные парни зажимают* припомнила один случай из прошлого *ха, ладно, жив и ладно* успокоилась Шер, и устроившись по удобней закрыла глаза, стараясь слиться с природой, что получалось откровенно плохо, все же рожденная под землей с небом не сольется.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:29 PM | Сообщение # 174
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так, надо было возвращаться, к Шер лучше не идти, а то прихлопнет случайно, а попадаться под горячую руку эльфу хотелось в последнюю очередь. Дикон глазами нашел свою мокрую одежду, валяющуюся на песке, что было очень и очень плохо. Стирать придется. Эх, а эльф стирку не любил, вообще не любил что-то делать по дому. Ричард медленно поднялся и подошел к одежде, взял ее и посмотрел на русалок, что машут ему рукой, заманивая.
- Нее, хватит. Надо идти домой, а то единственный друг может волноваться. Удачи вам, морские создания, - махнул эльф рукой, медленно шагая в сторону леса, ибо, как он думал, оттуда можно спокойно трансгрессировать в школу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-25, 7:35 PM | Сообщение # 175
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только дроу настроилась на волну спокойствия и умиротворения, как недалеко от ее дерева что-то хрустнуло, а потом еще и еще *опять Дикон идет, эх, не судьба медитировать сегодня* глубоко вздохнула эльфийка открывая глаза, - не бойся, я уже совершенно спокойна, можешь не бояться,, - усмехнулась темная, - тебя домой что ли вернуть? - не меняя свое положение, скорее чувствуя состояние и внешний вид эльфа, чем видя его поинтересовалась Шер, - тебе одежду привести в нормальное состояние?, - *а то мне уже не смешно как-то* про себя добавила темная.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-25, 8:13 PM | Сообщение # 176
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф достал флягу. Сделал глоток. Холодно. Ветер ласкал "гусиную" кожу, щекотал тело, но при этом приносил массу дискомфорта. Холод эльф хорошо переносил, но даже темные после воды могут легко простыть. Эльф сделал еще глоток. Холодно. Жидкость, долго стоявшая на морозе, стала ледяной, и ледяным огнем охватывало все тело Ричарда. Эльф посмотрел на Шер и кивнул, мол, не боится. Хотя обманывал, он всегда будет ее боятся, а подсознанием и ненавидеть. Она темная эльфийка, она женщина, она та, кто обязательно воспользуется шансом, приподнеси только его ей. Однако ничто не выдавало в дроу такие мысли, они были подсознательные, инстинктивные.
- Да, а то будет долго идти домой. Если, конечно, ты не против. А одежда. Нет, оставь, я дома ее постираю сам.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-25, 8:25 PM | Сообщение # 177
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- хорошо, иди, лес тебя выпустит туда, где ты захочешь быть,  - с начала девушка сама хотела проводить эльфа, но уловив отголоски эмоций, решила даже не отлипать от дерева, - прости меня, - даже не прошептала, пошевелила губами эльфийка, чувствуя себя виноватой за состояние темного *все таки я его сюда привела, из-за меня его не защекотали русалки, не утопили все вместе, да еще и возможная простуда тоже на моей вине* усмехнулась темная *прямо таки вспоминая юность, тогда было даже хуже* грустно улыбнулась девушка своим мыслям, уже гораздо легче уходя в подсознание, лишь самую малость приглядывая за Ричардом, только что бы знать - он вышел в правильной точке.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-25, 8:56 PM | Сообщение # 178
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, в подобное "лес выпустит туда, где ты захочешь быть" дроу не верил. Причина была проста, он сам не знал, где хотел быть, потому мог с легкостью бы заплутать, но прекрасно понимал, где ему надо быть. Но уходить не спешил, пока.
- Прощать не за что. Было весело, - эльф хотел был сказать "прощайте, учитель", как к нему прилетел орел с запиской. Понятно, от кого была записка, и это вызвало беспричинную радость, а после и чистый детский смех Ричарда. Эльф взял записку и подпрыгнул. Кажется, он совсем забыл о холоде. 
- Передай ему, чтобы чайник поставил, хорошо? Ты же знаешь, что такое чайник? - орел что-то проклекотал, что дроу воспринял положительным ответом. Он вытащил печеньку, которая, к сожалению, промокла, и протянул птице, но та побрезговала принять угощение и укусила за нос, на что эльф снова рассмеялся. - Ладно-ладно, у Лео другую дам. 
Эльф повернулся к Шер и помахал ей рукой.
- Удачи вам, учитель. Было приятно провести время, - после этих слов раздался гулкое эхо, означавшая, что дроу трансгрессировал.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-25, 9:04 PM | Сообщение # 179
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер уже не заметила прилет орла, так же как слышала только отголоски искреннего смеха и резкий хлопок трансгрессии. Шер не стала один целым с лесом, она просто отключила органы восприятия и чувств, оставив только дыхание. Эльфийка запретила себе мыслить, думать, мечтать, и долгое время это ей не плохо удавалось, тем более уединение пошло на пользу. *так, осталось только искупаться в ледяной водичке и можно идти домой* в слух проговорила темная, вставая и направляясь в сторону водопада, *а потом можно и домой* решила дроу, уже прыгая вниз, вместе с водопадом и в одежде. Ветер вынес из головы Шер последние мысли, оставляя лишь адреналин, начинавший просыпаться в крови.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: