Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-10, 7:20 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Странно, конечно, наблюдать за этой эльфийкой. Она была слегка... странной. Смеялась от щекотки, да и позволяла себе щекотать, хотя любая другая бы давно поставила на место ударом руки, кнута, палки, камня - все равно чем. А эта... только щекотала в ответ, но Дик поступил очень хитро: просто обманул свое тело, чтобы то не чувствовало щекотки. И вуаля, полное доминирование над ситуацией. Как же ему это нравилось! 
- Не простой? А какой? - задал вопрос Ричард, попутно щекоча молодую особу. И тут она придумала кое-что, что могло бы не понравится Окделлу, да вот только он с легкостью придумал, как избавить себя от ненужных ощущений еще заранее, задолго до плана Шер.
- Да? И это все? Муравьи? - отстраняясь, с самодовольной улыбкой ответил Дик, подчиняя крошечный мозг муравьев себе. Те колонной слезли с дроу и полезли на эльфийку. Конечно, он не может подчинить ее сознание, но зато может с легкостью отбить этих муравьев у Шер, все же обманывать он учился всю свою недолгую жизнь.
- Шах, - протянул Дик, наблюдая за Ниан. 
"Посмотрим, что ты сделаешь, леди Шаниар"


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-10, 7:47 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- За тобой ведут охоту, Ричард - спокойно ответила Шер, попутно думая как избавится от этих мурашек, о полной защите тела, она как-то не вспомнила *думаем, как я их там приманила? так и отманим* и спустя мгновение, муравьи, оплетавшие Ричарда и Шер поползли обратно, в свой муравейник, - и ведь тебе известно об этой охоте? - спросила девушка, понимая что еще чуть-чуть это ощущение веселья разобьется, а значит надо что-то менять *чувствую себя клоуном для одного зрителя* - а как ты к душу относишься? - вдруг спросила девушка, поражаясь очередной своей странной идеи *не говорите об этом моим заказчикам, они со смеху помрут*, решила девушка, - огненному? дополнила Шер, и в ту же секунду пошел самый настоящий огненный дождь, над маленькой лесной полянкой. Маленькие капельки огня падали на спину Ричарда, почти не задевая Шаниар. Они не обжигали, скорее должны были либо просто либо чувствительно касаться кожи, либо дарить тепло. - за деревья не беспокойся, их я не сожгу, - начала хихикать дроу, наблюдая за черным небом, огненным дождем, и черными глазами эльфенка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-10, 7:59 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот это она зря сказал, ой как зря. Все веселье Ричарда тут же улетучилось, появилось недоверие и агрессивность. Дроу дал понять, что только она сделает что-то, чтобы схватить его, как сорвется с цепи и начнет охоту уже на нее. Хотя внутри понимал, что его угроза ничего не стоит, они всегда ничего не стоят. 
- Знаю я, что за мной охотятся, и если ты одна из охотников, то зря ты ко мне подошла. Считай меня дичью, которую ты никогда не поймаешь, - спокойно произнес эльф, посмотрев наверх. Дождь. Мягкий... теплый... ОГНЕННЫЙ? Эльф тут же подпрыгнул, но понял, что огонь не обжигает, скорее наоборот, согревает. Черные глаза вновь приняли привычный дроуский цвет - красный. 
"Итак, что мы имеем? Учитель, темная эльфийка, любительница шуток и проказ, наверное, наемница. Владеет магией разума, спокойно защищается от моих иллюзий. Очень интересно. Наверняка владеет боевыми искусствами, притом на высоком уровне. Помню, нащупал что-то. Кажется, кастет. Пара кастетов. Бой будет не в мою пользу... печально, но ей об этом знать не обязательно".


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-10, 8:10 PM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты не думаешь что если бы я хотела, то уже давно бы вывела тебя на бой? не дурачилась бы тут с тобой? А ты не подумал о логике. Наемница? Ну и? У меня была возможность тебя схватить, загипнотизировать, да что угодно. И я бы могла тебя отправить уже по частям в столицу. - спросила Шер продолжая лежать на земле, но начиная злиться, хотя во всем вина ШШер *ну наемница, ну, за твоей головой охочусь, чего так страшно стало тебе? сам ведь должен понять, могла бы уже давно все сыграть в свою пользу,  тем более за тебя деньги не маленькие плачены* - а ты подумай, зачем наемница тебя тут развлекает? новый трюк? ты хоть раз видел наемниц, которые устраивают огненный дождь потеки ради? - продолжала сыпать вопросами дроу принимая вертикальное положение, но не вставая с земли, а подтянув колени к подбородку и обхватив ноги руками. *блефую конечно, но мне не нравится заказчица, слишком она темная, а мальчика кто-то обидел, было бы не плохо узнать кто*, - нащупываешь оружие?, - догадалась Шер, стараясь сдержать ярость в голосе, - логично, а хочешь я все вытащу и покажу? - вдруг совершенно спокойно спросила темная, - я ушла из Дома уже давно, очень давно. И тоже не в розовом домике жила все это время. Да. Я наемница, - предельно честно ответила дроу, - и что из этого? Делишь разумных по этому признаку?, - продолжала темная, - ну а раз ты прикидываешь как мне голову свернуть понадежней, - последнее дроу просто предложила, - тогда справляйся со своими проблемами сам. Я то, наивная, - с издевкой в голосе прошептала девушка, *который век живу, а каждый раз обидно от такого отношения, я ведь его правда убивать не хотела, и на родину портировать тоже пока не собираюсь. Хотя за него платят просто огромные деньги.* - думала что одна охотница, но которая на виду на много лучше чем сотня, но неизвестная, и ожидающая на каждом шагу. - на последнем слове девушка встала, развернулась, и сжав кулак, прекращая огненный дождь пошла прочь с опушки *надо подумать что делать дальше, но однозначно, пока не выясню все причины моего заказа, дроу я им не отдам, самой любопытно. Тем более что какими бы большими не были деньги, оставлять в непонятной ситуации отвергнутого родиной сородича я не буду. Вот если бы мне та госпожа предложила что-то более существенное, то тогда я бы подумала. А так... Надо в библиотеке покопаться, в старых газетах* Строила планы девушка, не понимая за что ей так обидно, за то что она старалась развеять грусть в глазах молодого эльфенка и получила за это, или за то что ей попалась такая странная добыча.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Воскресенье, 2013-02-10, 8:30 PM
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-10, 10:30 PM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Логика, штука занятная, леди Ниан. Однако, у каждого логика своя, и чтобы не попасть в не самую лучшую ситуацию, порой приходится предугадывать, вычислять их логику, или просто смотреть на ситуацию с разных ракурсов. Твои слова логичны, никакой наемник не сделает подобного. Никто не будет играть с жертвой, вместо того, чтобы загипнотизировать или поймать в свои сети иными способами, и никакой наемник не рассказывал бы все это, если бы действительно хотел поймать свою жертву... Но это с одной точки зрения, это если смотреть с одного ракурса. С другой же стороны, наемник может быть очень хитрым, обдуривать голову невинной жертвы, выдавая себя за друга, опровергая теорию, что он наемник, ведь какой наемник будет сдавать способы охоты? Но, как оказалось, охотник говорит лишь не все способы жертве, кормит ее мясом, приручая, как медвежонка, чтобы вырастить ручного медведя. И медвежонок с радостью принимает подачки до тех пор, пока ловушка не захлопнется, но станет слишком поздно, - молодой эльф мог тоже блефовать, вся жизнь - это один большой блеф, и выигрывает скорее тот, кто лучше сможет провести партию.
- Вот ты и призналась, но с какой целью? Умаслить меня? Или просто от доброты сердечной? Хотя в последнее не верю, уж очень многие из вас, женщин, были ко мне добры, слишком дорогая цена была у этой доброты, слишком много я отдавал, чтобы меня не трогали, такие как ты. Так что умаслить меня не выйдет, женщина из Подземья, так можешь и передать Паучьей Королеве да и всем остальным. А насчет охотниц. Тысячи тех, кто скрывается, куда лучше, чем одна та, кто знает твои слабые места и разговаривает с тобой каждый день. Она опаснее, чем все эти невидимки, ибо последние пусть и знают твое расписание, но они никогда не узнают, что творится в душе у их жертвы, а та единственная... она будет знать, будет давать советы, усыпляя бдительность и в один момент воткнет нож в спину, когда ты не будешь этого ожидать, когда это будет больнее всего, - и девушка ушла. К счастью эльфа. Пусть идет, он не особо любит компании таких, как она. Он их боится, ненавидит, презирает, но считается с их силой и властью над его разумом и телом. 
- Ты так и не ответила мне, - догнал эльф девушку. - Зачем я тебе нужен? Кто тебя послал ко мне?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-11, 6:27 PM | Сообщение # 51
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я наемница, за тобой ведет охота. Делай выводы. Как ты там сказал? "наемник может быть очень хитрым, обдуривать голову невинной жертвы, выдавая себя за друга, опровергая теорию, что он наемник, ведь какой наемник будет сдавать способы охоты?" я в открытую говорю что наемница. В остальном... наверное ты прав, - усмехнулась девушка оборачиваясь к Ричарду. - что ты еще хочешь? Что бы я ответила зачем? а просто, хочу так. К тебе меня прислал заказчик, - рассмеялась Шер, - и вообще, Ричард, - вдруг похолодела Ниар, - увидимся в школе, раз Вам, предпочтительно держаться от всех на расстоянии. Я не настаиваю на своем обществе, - Шаниар продолжила свой путь, по пути раздумывая *я то конечно от тебя отлипну, только вот все равно смотреть буду. Не для Королевы приз, * - и да, - вдруг обернулась Шер, - я отверженная, от меня в Доме отреклись все, и в первую очередь Королева со своей Богиней, - зло прокричала Шер, в один момент возненавидев эльфеныша, за то что тот, вызывал слишком тяжелые воспоминания, - и я на собственной шкурке знаю, что такое когда на тебя устроили облаву, - себе под ноги прошептала дроу, зная что сородич ее по любому услышит.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-02-12, 4:46 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Наемница, что ведет за мной охоту? Слишком прямо, слишком открыто, что дрожь берет. Выводы? Есть несколько теорий, многие из них совершенно безумны, например, вы действительно хотите со мной... общаться, и это не из корыстных побуждений, но вряд ли это так. Возможно, вы просто говорите все прямо, чтобы отвести от подозрения? Это, если честно, самый логичный вариант, если смотреть с моей точки зрения. Теории могут быть разные, но несмотря на все это, я вам не доверяю. Не сразу, да и вряд ли смогу довериться, только не я, так что да, вам лучше держаться от меня подальше... хотя нет, это мне следует избегать вас, - ответил эльф. Его тон был удивительно спокойным, словно Ричард рассуждал о чем то вполне нормальным, ему характерном. Словно он разговаривал не с темной эльфийкой, а учителем.
- Однако вы свободны, а я, пусть и на воле, остаюсь... рабом, - ответил на последние слова Шер  Ричард и пошел в противоположную сторону.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-13, 4:26 PM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стой, - резко окликнула Шер *вот дура, зачем мне это?* сама у себя спросила девушка, и обернувшись в сторону эльфенка сказала, - мне не нужно твое доверие, если самые близкие люди могут предавать, что что говорить о наемницах? Мне не нужна твоя вера, и без нее жить хорошо, - глубоко вздохнула девушка, - но мне не хотелось бы, что бы ты попал в лапы Королевы, - и уже тише дроу добавила, - я знаю, ты меня боишься, я сама себя до конца еще не изучила, - и глубоко вздохнув продолжила, - просто обещай, что если тебе будет нужна помощь, ты меня позовешь. - и чувствуя огромное недоверие от Ричарда, Шер добавила, - мне все равно что ты думаешь, мне все равно каким сильным ты себя считаешь. Но бывают ситуации, когда нужна помощь. - Ниар прикрыла глаза, скрывая боль и память о том дне, когда она из темной эльфийки, ученицы жрицы Богини Ллос, превратилась в тень, в отреченную, в Шер. Та встреча с бандитами, та искренность в мольбе к Богине, и холодность последней на всегда что-то изменили в жестокой и алчной Ршахиамшаниарн. И чейчас это самое что-то требовало поставить на мальчика метку, что бы в случае крайней опасности Ричарда, оказаться рядом с ним. - хочешь ты или нет, поймешь, прогонишь иль убьешь. Простишь, полюбишь иль уйдешь. Буду рядом в трудную минуту. Прилечу, приползу, пешком чрез тридевять земель пройду. Будет плохо тебе в беде, будет сложно тебе в неволе. Найду, помогу и уйду. - на свой манер прошептала Шер слова старой клятвы, глядя в глаза эльфенку и не отпуская взгляд красных глаз, - а теперь можешь идти,- с гаденькой ухмылкой прошипела девушка и отвернулась. Она не знала чем произнесла слова древнейшей клятвы. *схожу с ума, это нормально для всех темных с большим потенциалом* объяснила сама себе свое поведение дроу. *вот так просто оказывается говорят сильнейшие клятвы, без хлопков, огня, спецэфектов. Просто глядя в глаза.* поняла Шер простую истину, она только что связала две ниточки разных судеб.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Четверг, 2013-02-14, 9:31 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард послушно остановился и начал выслушивать все, что приготовила ему девушка. Вообще, он ожидал вопросы, много вопросов, потом тираду на любые темы, лишь бы доказать, что ей в этом мире пришлось хуже, чем ему, однако, может это общая черта темных эльфов, Дик ни капли бы в это не поверил. Лично он не знал ничего хуже, чем жить так, как он жил: он существовал, и единственной целью его существования было стать тем, кто сможет исполнить любой приказ жрицы, каким бы отвратительным, пошлым, грязным он ни был. Любой каприз, но без денег. 
- Близкие не предают, на то они и близкие, - начал отвечать юноша, когда девушка отвернулась после своей клятвы. Дело в том, что он даже слова не мог ей сказать, уж слишком быстро она все говорила, не давая возможности вставить свое слово. - А насчет силы. Да, я сильный, да, я это причина, почему я не нуждаюсь в твоей помощи, и она не единственная. Помогают только близкие, а ты к таковым не относишься, хотя... на твой счет я могу ошибаться. Сам не редко говорю, что среди сорняков могут вырасти цветы. Может, ты и есть такой цветок? Впрочем, это неважно. Не это суть. И насчет клятвы. Не разбрасывайся словами, эльфийка, это слишком... глупо, - последние слова он произнес с некой веселостью в голосе. А что, забавная ведь клятва!
- Особенно эти слова: "Простишь, полюбишь иль уйдешь." - ты мне что, в любви признаешься? Польщен, конечно, но мы пока слишком плохо знакомы, чтобы делать такие серьезные шаги в наших взаимоотношениях, так что вынужден отвергнуть твою безраздельную любовь, - хихикнул дроу, который вновь становился веселым и слегка дурашливым молодым эльфенком. Такова уж его особенность характера, вечная улыбка и смех. Лишь минутные проблески грусти и отчаяния, а потом все возвращается вновь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-02-14, 10:03 PM | Сообщение # 55
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не слишком ли ты загнул, эльф? - ты не тот человек кому темная эльфийка может в чувствах признаться, - стальным голосом отчеканила Шер, - если вдруг будет следующий раз, следи за словами, - продолжила Алеан лихорадочно придумывая чего бы добавить *эльфенок... это не эльфенок, это ребенок, младенчик прям* - Близкие... Смотря какие близки Ричард, смотря какие, - с легкой улыбкой прошептала Шер, вспоминая как родители от нее отказались, - Я не цветок, такой же сорняк, - с улыбкой признала девушка, ей нравилось удивлять людей. А этот мальчик явно жил шаблонами. - Мое дело, глупые поступки совершать, или умные, - вздохнула девушка, - и если мы с моей влюбленностью закончили, то ты можешь возвращаться в школу. - намекнула Шер на свое желание остаться в одиночестве. *ну и зачем я дала клятву, не понимаю* - радует что у тебя поднялось настроение, - с мягкой улыбкой улыбнулась Шер, так искренне как только могла. Но внутри все сжимал знакомый холод, который будет сковывать пустоту, и вернет ее к нормальной и привычной жизни, где миром правят деньги и лучшее качество дроу - расчетливость.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-17, 4:28 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, смотрите какие мы недотроги! Аж засмущались, прям, потому тон стал стальным, словно никакой клятвы и не было. Да ладно тебе, это не такой и грешок. Сам знаю, что я очаровашка, - эльф еле сдерживал смех, а реакция девушки обещала быть просто... великолепной, ведь он только что, можно сказать, втоптал в грязь темную эльфийку, которые обычно не допускают к себе такого отношения. Наверное, потому и было так смешно.
- Ты имеешь в виду, что родители - обязательно близкие? Да, такое чувство, что сто семнадцать лет не мне, а тебе, раз не понимаешь этих прописных истин. Родители лишь позволяют тебе выйти в этот мир, остальное их уже не заботит. По крайней мере в отношении меня так было. Не знаю, что там у тебя. А насчет влюбленности... я тут передумал, так уж и быть, позволю тебе пригласить меня на свидание, - тут дроу выдержать не сумел и разразился хохотом, что на глазах появились слезы. 
- Да что ты такая грустная? Радоваться ведь должна! Так, не нравится мне твоя кислая морда... во! - эльф скорчил гримасу, притом такую, словно лицо перекосило от удара носорога в пах.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-17, 6:24 PM | Сообщение # 57
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ох очаровашка, - пропела эльфийка, - радовался бы что взрослые девочки на тебя глазками стреляют, - пару раз взмахнула ресничками дроу, - а ты тут  смеешься... Или ты это от радости что кто вообще посмотрел?, - ухмыльнулась девушка, - смотри не зазвездись, а то ведь могу разлюбить, - рассмеялась девушка. Все равно он не понятно на нее действовал, то злил, то смешил *странный мальчишка, сразу видно няньку Жизнь*. - мордочки не корчь, хотя... тебе так даже лучше, - усмехнулась Шер *забавный малый* добавила мысленно, - и да, на счет свидания, в общем то можно.... - протянула дроу, -  но не хочу тратить время в пустую, так что, мальчик, свободен, - мило улыбнулась девушка опуская вопрос о родителях. Для нее они были родными, были...

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-17, 7:26 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, это не совсем то, что ожидал услышать темный эльф, по крайней мере он не ожидал, что Шер скажет такое этим сладким тоном, а с ее красивым голосом... стоп? Отставить красивый голос! Эльф еле-еле мотнул головой, отгоняя мысли, и вернул улыбку.
- О, это я счастливым должен быть, что ты решила обратить на меня внимание? - ехидная улыбочка, наверное, скоро станет фирменной, а на слова девушки, что разлюбит, эльф просто по-детски показал темно-бордовый кончик языка. 
И тут вновь тема вернулась к свиданию, о котором ляпнул Дикон чисто потому, что хотел пошутить, и когда та ответила, что не против, у Ричарда душа в пятки ушла, но вида он не подал, однако вскоре девушка сказала, что против.
- Ну воооот, - жалобно протянул эльф, - меня отшииииили, - после этих слов дроу рассмеялся и, махнув рукой на прощание, пошел в противоположную от школы сторону. Есть идейка.
- Удачи.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-02-18, 7:43 PM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*окликнуть или так оставить?* размышляла девушка, уж больно ей хотелось доиграть в эту забавную игрушку. И более того, ей нравился тщательно скрытый испуг мальчишки. Шер хорошо запомнила что даже изгнанники подчиняются определенным правилам клана темных, только вот использовать это не хотелось. И уже набрав воздуха в грудь, девушка развернулась, и пошла в обратную от эльфенка сторону. *ну и, жду твой ход, Ричард* мысленно пропела дроу. Женская интуиция подсказывала что ее на что-то разводят, от нее чего-то ждут. Азарт начал просыпаться в крови. Игры эльфийка любила. *и что же дальше* все размышляя девушка, оставив тираду парня без ответа. *надо же, отшиииииили мальчика, можно подумать он расстроился*. И хотя противоречия возникали в душе Шер, она продолжала идти вперед, смотря в ночное небо. *только вот платье на мне не то*. И решив переодеться, Шер тут же оказалась окруженной милиардом светлячков, что бы еще через секунду стоять в простом, но элегантном длинном платье *эх, длинновато для леса, зато декольте красивое* решила девушка, представляя получившийся образ *и волосы можно распустить* решила дроу.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-02-18, 8:03 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Дикон и не собирался возвращаться, предложи ему хоть половину золотого запаса всего мира. Хотя нет, в этом случае он бы вернулся, забрал золото и вновь ушел туда, куда собирался пойти, вот только его дорога вела в никуда. Если честно, он пока и сам не знал, куда ему пойти, просто была безумная идейка научиться владению не только кинжалами, мечами, топорами, алебардами, секирами, в общем всеми режущими и дробящими предметами из категории "холодное оружие", а использовать нечто уникальное, как у директрисы, например. Потому в его сумке была колючая проволока и две стальные перчатки.
- Итак... попробуем? - с явным энтузиазмом начал эльф, но в конце концов сам себя запутал проволокой. - А, черт. Пофиг. Лучше в школу. Да и спать пора, - потянулся эльф и кое-как выбрался, после чего направился уже в школу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: