Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-06, 7:43 PM | Сообщение # 31
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А знаешь, думай что хочешь. - разрешила эльфийка махнув рукой на новое платье, и растянулась на нагретой солнышком травке, - сегодня небо красивое,  - вдруг ни к чему такому сказала дроу, у нас в подземельях нет такого величества и великолепия, - продолжила темная. *старую, однозначно, скоро придет моя смерть* и не смотря на нерадостные мысли, Шер улыбнулась. искренне, так, как бывает в ее жизни очень редко. Улыбнулась и тут же отвернулась, не дай богиня этот эльфеныш заметит ее искренность. - идеи ленивыми чебурашками валяются на ромашковом поле и требуют валерьяны. - скала леди Алеан. - так что давай пока подумает что мы можем противопоставить каждому учителю, кому какую змейку....

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Пятница, 2013-02-08, 5:52 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А эльфеныш мог заметить многое, молись ты Богине или не молись. Разницы все равно никакой не будет. Дроу, если честно, не отрывал глаз от девушки. Кровавый взгляд был постоянно направлен в сторону Шер, хоть она этого порой и не замечала. В моменты, когда эльфийка отворачивалась, эльф смотрел в открытую, ожидая какой-нибудь от нее выходки. Но когда она все же обращала на него внимание, эльф отворачивал свой взгляд, хотя все же украдкой посматривал на учителя. Так. На всякий пожарный, как говорится.
- Красивое небо? И это говорит темная эльфийка? Не удивлюсь, если сейчас спрайты прилетят и будут танцевать джагу, - фыркнул темный эльф, хотя сам признавал, что действительно небо красивое. На родине такого не увидишь, там только сырость, плесень и мрак. Романтика для кротов. 
- Хм... Марии можно отправить нечто, что будет напоминать о Константине, притом так, чтобы это вышло... оскорблением. Директрисе... плотоядное растение. А, стоп, написать ведь.. эх... фантазия улетучилась, не успев и появится...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-02-08, 8:34 PM | Сообщение # 33
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Шер вдруг захотелось чего-то эдакого *ну эльфенок, ждешь от меня подлянки? Ну получишь ты ее, не переживай* открыто и широко ухмыльнулась Алеан. И привлекая Дроу смехом, девушка с положения лежа чуть приподнялась в воздухе, легко приняла вертикальное положение. - получи гранату, - как сопровождение дальнейшего действия. Вокруг Шер закружился черный песок полностью облепляя фигуру темной эльфийки и постепенно, этот мини-смерч стал расширятся. Все закончилось так же резко, как и началось, но вместо элегантного платья, на Алеан красовался черный костюм тени.  - А ты думал что я оригинальностью отличусь в подборке костюма? - продолжила улыбаться эльфийка зависнув над землей.  Пары секунд девушке хватило что бы сделать кувырок в воздухе, и резко пробежавшись вверх по ближайшему стволу дерева, сесть на землю в идеальном шпагате. - Вот такие нынче учителя философии, - ухмыльнулась девушка. И тут же собрав идеальные ножки, Шер грустно улыбнулась - а теперь продолжим нашу "затею". *ну и как малыш? ожидал ведь чего-то подобного* радостно подумала Алеан.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-02-09, 5:56 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда ждешь чего-то подлого, неожиданного, необъяснимого, больше всего удивления вызывает нечто вполне... обыкновенное, доброе, что в этой ситуации могло показаться просто... абсурдным? Да-да, именно абсурдным. Вот, к примеру, сняла бы с высокого дерева кошечку и начала бы ее гладить, вот тогда бы эльф язык прикусил, и то несильно. А сейчас... простое переодевание? Решила сменить костюм у него на глазах, и этим поразить его? Или же своими акробатическими трюками? Это она серьезно?
- Да хоть обнаженной передо мной пройдись, все равно не удивишь, - хмыкнул дроу, наблюдая за девушкой. И откуда ее взяли в школу? Из сообщества "Циркачки темные эльфийки"? И признаться, эльф был в глубине души своей разочарован. Уж смену одежды он хоть и предполагал, но надеялся на нечто более... грациозное.
- Давай вернемся.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-02-09, 8:04 PM | Сообщение # 35
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*а чего ожидал? фееричного выступления?* прочитала эмоции Шер, *так, правильно, чего бы еще придумать что бы еще больше тебя разочаровать?* прикидывала Алеан понимая что мальчишка ожидал большего чем акробатика и переодевания, 
 -я тебе не Мамочка из Дома Терпения что бы ходить голышом, - фыркнула темная эльфийка наслаждаясь неудовольствием эльфенка. - Но вернемся к нашей мелкой пакости, - и присев очень близко к Ричарду, Шер спросила, - а что мы будем делать для тебя?, - страстным голосом спросила эльфийка, желая пофлиртовать с мальчиком. *а тут удобно, что будет если на плечике полежать?* спросила сама у себя дроу и тут же положила свою голову на плечо эльфенку, прикрыв глаза. Но не прошло и пары секунд, как она подняла голову и резко поддавшись вперед, приблизилась к лицу Ричарда, задав очередной вопрос, - ну так что?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-02-09, 8:14 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По словам, ее более менее довольному тону, по мимике эльф сделал смелое предположение: она как раз ожидала такой реакции, так что в дураках остался именно Ричард. И это не очень ему нравилось. Мало кто мог его оставить с носом, а она это сделала, даже ни придав этому никаких усилий. Явно больший жизненный опыт. 
И тут она сделала то, чего точно не ожидал эльф, точнее не ожидал уже после ее выходки: она начала флиртовать с ним! В традициях темных эльфов мужчины-дроу не имеют права отказывать девушкам, если те посчитали их... подходящими для себя. Ричард не просто не имел права, он этого сделать не мог, если на него надавят. Потому по коже прошлись мурашки и пробил холодный пот.
- Для начала... - эльф отодвинулся от девушки, переводя дыхание. На его лице сейчас были разные эмоции, но не было удивления: неловкость, смущение, волнение и страх, и последнего было больше всего, но и его больше всего скрывал Ричард за маской волнения и смущения, - нужно расстояние. Теперь... Для меня можно сделать все, что угодно. Обозвать различными словами, мне все равно. Что-нибудь связанное с двуличностью, лицемерием, обманами и иллюзиями. А вот что для тебя - этот вопрос важнее.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-02-09, 9:21 PM | Сообщение # 37
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер с наслаждением наблюдала за тем, как ведет себя эльфенок. *хах, а чего ты еще ожидал от дроу?* мысленно смеялась девушка. *ну и зачем ты отодвинулся? что бы мне было удобней полежать?* и Алеан с грацией кошки положила голову на колени к Ричарду, сделав вид, что все так и задумывалось. *А интересно, на что он рассчитывал отодвигаясь к самому краю? Упасть захотел? Или посмотреть в мои глазки с положения "сверху вниз"?*. И задумавшись над вопросом Ричарда Шер ответила, - Мне... А меня никто не знает, так что о чем-то особенном говорить сложно. Можно сделать что-то стандартное. То, что должно испугать девчонку - дроу,  - начала размышлять Алеан переводя взгляд с глаз эльфенка на небо, и внезапно произнесла, - вот лежу, сравниваю твои глаза и небо... и знаешь.... предпочтение я отдаю первому.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-02-09, 10:06 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Флирта дроу боялся больше всего, словно это было не построение отношений между представителями разного пола с целью понравится друг другу, а словно это была охота, хотя... у эльфов так и было, у темных эльфов разумеется. Дикон сразу же подпрыгнул и отошел на достаточное расстояние, что только пистолет бы его достал, ну или мини арбалет, спрятанный где-нибудь в складках ее одежды, если он, конечно, имелся.
- Тогда что-то обыкновенное, - попытался сохранить беседу эльф, но дрожь в голосе не унял, точнее не смог с нею справиться. Редко он так прокалывался, ибо чувства свои всегда держал в узде... ну, почти всегда, разве что злобу не таил - она разрушает. 
- Что? - сделал вид, будто он не услышал, и тут же поменял цвет своих глаз. Нечего смотреть, нечего любоваться, нечего предпочитать их небу! Пусть они будут темнее, мрачнее небосвода, пусть в них не будет ничего привлекательного, пусть они будут цвета вороньего пера.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-02-09, 10:13 PM | Сообщение # 39
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Милый мальчик, ну чего ты так боишься?* Пока Шер наблюдала за перемещением эльфенка, в голове крутились шестеренки, и пытались придумать почему дроу так ее боится. - Ну, почему ты так резко вскочил? я ведь могла удариться? - проворковала Алеан. И тут же вскочила следом. К Ричарду подошли уже две Ниар покачивая бедрами и в вызывающей одежде. - ну, милый, что ты такой пугливый, - промурлыкала одна из девушек, - не надо бояться, - прошептала другая. И они одновременно поцеловали ошарашенного Дика в щечки. *А качественные получились иллюзии* рассмеялась настоящая Шер, сидя на одной из веток раскидистого дерева. *что-то забыла* нахмурилась девушка,  *ах, да, белую кошечку* и в тот же момент у нее в руках появился белый, урчащий комок шерсти, который Шер принялась тут же грациозно поглаживать..

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Суббота, 2013-02-09, 11:30 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ага, удариться! Будто мне есть до этого хоть какое-то дело. Все равно. Лишь бы не убилась, а с твоей то акробатической сноровкой скорее черт пойдет целоваться с ангелом, чем ты помрешь от подобной ерунды. Хм... а мысли она не читает случаем? Вряд ли. Хей, Арт, надеюсь, ты защищаешь меня?"
Конечно, Александр, с самого начала, - прозвучал успокаивающий голос в голове. Артефакт, во время активности в разуме Ричарда, на несколько мгновений озарил небольшое пространство вокруг мягким голубоватым свечением.
Но спокойным эльф был недолго, возле него появились две Ниар. Иллюзия, тут точно она была замешана, вряд ли девушка сама прикоснулась своими губами к его щекам. Значит, она играет. Хорошо, сыграем с ней по ее правилам. Дик действительно выглядел ошарашенным, но так он только выглядел, внутри оставался рассудительный и хладнокровный интриган, который начал наслаждаться получившейся игрой. 
- Т..т...ты что д...д...дел...делаешь? - заикаясь, произнес эльф, неожиданно побагровев. Конечно, на темной коже дроу это не особо видно, но Дик во время поцелуя так растерялся, что поменял цвет своей кожи и волос, отчего теперь походил на простого лесного эльфа с ярким румянцем на щеках.
"Твой ход, Ниар."


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-10, 4:13 PM | Сообщение # 41
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*а мальчишка умеет играть* подумала Шер, уловив отголоски эмоций, собранность появилась, растерянность почти полностью исчезла. - ну и что ты так сразу смущаешься? Девушки раньше не целовали? - усмехнулась дроу, не указывая на истинные эмоции эльфенка и от чего-то вдруг вспомнив время, проведенное в качестве ученицы у жриц. *а вот интересно, мне за соблазнение эльфенка доплатят?* начала размышлять дроу, прикидывая как бы получить побольше выгоды. *и как же будет твой следующий ход, мальчик, у которого очень хорошая защит разума*. - а делаю почти ничего, - кокетливо улыбнулась девушка, вспомнив последний вопрос Ричарда.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-10, 4:33 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Интересно, догадывается она? Должна догадываться, должна. Иначе я буду разочарован, иначе ей легко будет попасть в мои сети, иначе я легко от нее избавлюсь, но иллюзии мои на нее не действуют, значит, у нее не только хорошая защита от моих обманных картинок, но и трезвый и рассудительный ум. Он должен быть, просто обязан", - размышлял Дикон, пока показывал из себя стеснительного эльфенка. Увидь его любой хорошо знающий Ричарда ученик или учитель, тут же животы бы надорвали со смеху.
- Н..ну... эт..это неважно, - ускользнул от ответа молодой эльф, не обманывая и не говоря правду. Любимая стратегия, и совесть может не мучить, и противник не поймет, что его обманывают, но при этом водят за нос. - Я п...п...про... поц...поцелуй...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-10, 4:48 PM | Сообщение # 43
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер рассмеялась. Ей было правда, очень смешно, - ты решил убить меня? - чуть-чуть прохохотавшись спросила девушка, - по средству надорванного животика от смеха? - все не унималась дроу. - Темным нельзя столько смеяться над своими сородичами, это не этично - деланно возмутилась эльфийка. *он на почве большой умственной нагрузки вообще с ума сошел?* мысленно продолжила насмехаться девушка. Первое заикание еще можно было списать на шок, но румянец - было слишком, а полностью покрасневший дроу мог вызвать приступ смеха у любого. И если с начала Шер сдерживалась, то сейчас ее самообладанию пришел конец. - с каких пор темные эльфы так себя ведут? - укорила Ричарда девушка, - ну а если ты такой стеснительный, то я могу помочь избавится от скромности, - промурлыкала Шер уже полностью контролируя свой смех. Стоя вплотную к эльфенку и приобнимая его за плечи, - просто скажи, мы все равно сейчас одни во всем лесу, - прошептала дроу на ушко темному мальчишке, - ты главное не бойся, - продолжила Шер. *главное не засмеяться* как мантру мысленно проговаривала девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-10, 5:02 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отлично, пора сворачивать лавочку, а то ведь и правда эльф переборщил. Обычно, когда он действительно смущен, Дик стоит столбом, словно его заморозили, и это выглядит более правдоподобно. Нет лучшего обмана, чем сказать правду, вот только преподнести ее нужно так, чтобы никто не понял, что ты сказал правду. Хотя, вновь же, зависит от ситуации. Сказать всю правду, но соврать лишь в самом начале и вуаля - ложь, которую нельзя обличить, ибо построена она на правде. 
- Ну а что, если бы ты свалилась бы с дерева из-за смеха, я, вполне вероятно, испытал бы чувство облегчения, - все волнение как рукой сняло, и кожа эльфа приняла привычный темный оттенок. Когда-то он привык ходить со светлой кожей, хорошая маскировка, но сейчас он не скрывает своего происхождения. Может, потому что защищен?
- Я не типичный темный эльф, иначе бы тут не находился, - спокойно ответил эльф и тут же застыл. Дрожь он унял сразу же, нечего давать девушке преимущество. Так, думать, надо думать, как сделать так, чтобы девушка ничего о нем не узнала? И не использовала... Смех! Эльф внезапно начал щекотать эльфийку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-10, 6:20 PM | Сообщение # 45
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ты.... точно... издеваешься... - опять начала смеяться Шер, пытаясь одновременно отбиваться от Ричарда и щекотать в ответ, - я ведь темная эльфийка, а такое ощущение что простая человеческая девчонка, - смеялась Шаниар уже катаясь по сухим листьям на земле, - радует одно, я успела платье сменить на что-то более удобное, - продолжила дурачится Шер, уже успев поцарапаться о маленькие, но острые веточки, лежавшие по всюду в лесу, - а я знаю что ты не простой эльф, - серьезно ответила дроу, в момент маленькой передышки, и пока до эльфеныша доходили эти слова, Шер  с новой силой стала щекотать парня. *что бы тебе придумать в ответ* призадумалась девушка, как взгляд зацепился за колонну мурашей. *идея ведь* - а как ты относишься к представителям братьев меньших светлых эльфов? - загнула патетично девушка, привлекая внимание Ричарда, - проверим? - и что-то сотворив с магией земли. Маленькое полчище мурашей начало вышагивать по Ричарду, с начала по ногам, поднимаясь все выше и все, залезая под рубашку, и начиная щекотать лапками шею эльфа. - Мураши - не иллюзия, - прошептала Шер прижавшись к дроу, - и их просто так не скинешь, и от меня просто так не избавишься - почти губы в губы предельно четко проговорила эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: