Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
Академия магии
Belka37Дата: Четверг, 2019-06-27, 10:27 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
OliverАмадея, Инфира посмотрела на женщину.

- Попробую. - она вдруг сняла браслет и осторожно протянула женщине.

- Подержите немного? Хочу сконцетрироваться. - девушка навострила уши и закрыла глаза, стараясь втянуть воздух как можно больше и испробовать его так сказать на вкус. Лёгкий запах она уловила, который был ей уже знаком, но почему-то говорить не стала.

- Ничего....-


Belka_Anna
 
OliverДата: Понедельник, 2019-07-01, 4:14 PM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все складывалось как нельзя лучше, Светловолосая инфира передала Сильвера "Мальвине", а это означало, что у Сильвера появился доступ к воспоминанием девушки, однако действовать нужно очень аккуратно. Синеволосая была сейчас настороже, к тому же искала Оливера. Поэтому Сильвер отрубил трансляцию, чтобы сосредоточится на сокрытии своего присутствия в голове у девушки, и стал "копировать" воспоминания девушки о Корпорации. Дело облегчил тот факт, что инфира только, что сама рассказывала о них, а потому Корпорация сейчас находилась на поверхности.
Оливер же, в очередной раз вступив в отходы Академии, грязно выругался.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Понедельник, 2019-07-01, 4:17 PM
 
АмадеяДата: Вторник, 2019-07-23, 9:49 PM | Сообщение # 63
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия взяла в руки браслет, и он, по правде говоря, сильно отвлекал её от полной концентрации, необходимой для того, чтобы ощутить, увидеть и разграничить потоки магической энергии. Амаделия положила его на ладонь и накрыла второй ладонью. Запах от неё исходил, мягко говоря, не самый добрый. Она попыталась с этим разобраться, но, кажется, ей недоставало не то опыта, не то концентрации, а, может, она просто ошиблась и не было в нем ничего из ряда вон выходящего. К тому же, она чувствовала что-то от браслета, но не от девушки, её носящей. Внезапно нос зацепился за что-то знакомое.
 - Пойдем, кажется, я что-то чувствую. - сказала женщина, уже направляясь в сторону школьного сада.


Анкета Амаделии
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2019-08-04, 1:28 AM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк, завершив свои дела в академии и сердечно попрощавшись с ее ректором, а заодно еле отвертевшись от настоятельных просьб остаться отужинать под предлогом необходимости заняться внутренними делами Корпорации в этом регионе, неспешно переместился в район сада и размеренной походкой направился  сторону девушек, мягко улыбаясь. Яркое солнце в империи было чуть ли не перманентным, отчего блики волос то и дело играли веселыми огоньками, совершенно не подходящими под настроение самого демона. Хотя, с учетом того, что он решил немного развлечься, то почему бы и нет? Все же рутина последних недель могла доконать кого угодно. 
Подойдя чуть ближе, демон слегка улыбнулся и сделал легкий поклон, как часто было принято в этих местах
-Рад видеть вас, Амаделия, рад видеть вас в добром здравии, сегодня удивительно теплый денек, не находите?- Дрэйк всегда уважительно и без лишней надменности относился к союзникам и уж тем более к старым приятелям, впрочем, мы должны признать, что скорее это все же влияние его дорогой жены сильно смягчило характер бывшего владыки Тартара, чьи серые глаза так же скользнули по молодой инфире. 
-Вам тоже доброго дня, юная леди, меня зовут Дрэйк, рад встречи. Должен сказать, вам не стоит упускать вашу спутницу, лучшего учителя в этих стенах вам найти будет крайне сложно, да и Зик давно бучит даже мне, что тебе уже пора обзавестись учениками, Дея. Впрочем, это дела молодых, - ученый слегка усмехнулся, но как-то тепло, почти по отчески и почесал затылок, впрочем, можно было заметить, что его взор стал несколько острее и темная мана тонким слоем покрыла серебряный браслет и потихоньку его сжимая. 
-у тебя интересная вещь, Дея, артефакт, который наделен интеллектом - весьма большая редкость даже среди наших сотрудников. Правда, по его действиям, та вещь явно принадлежит не тебе,- конечно, Дрэйк не был мастером артифакторики, но работая с командой над разными проектами, ему пришлось набраться определенных знаний в этой области, не говоря о том, что все демоны могли легко почуять душу, пусть и в предмете, а посему он и пришел к подобным выводам, продолжая
-Я тут случайно увидел одного паренька, а еще услышал слышал, что кто-то напал на моего человека. Могу предположить, что это один и тот же человек и его предмет, не так ли?- последние слова были уже сказаны с куда более холодными нотками, хотя все так же размерено и спокойно, впрочем, Амадея, которая видела демона в деле, вполне могла понять смысл данной фразы.
 
Belka37Дата: Суббота, 2019-08-10, 4:49 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Инфира услышала слова незнакомца, что подошёл и глянула на него.
- Это мой браслет...- девушка прижала уши к голове, а после вильнула пышным и пушистым хвостом с белым кончиком. На её больших ушах были заметны белые кисточки, а голубые глаза девушки мирно смотрели, то на Амаделию, то на Дрейка. Инфира была новенькой, а потому не понимала, что вообще тут происходит.


Belka_Anna
 
OliverДата: Четверг, 2019-08-22, 8:57 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сильвер, кусок говорящего метала, где тебя носит? - раздраженно сказал Оливер, отбив ногой очередную крысу, они здесь были на удивление не совсем обычного размера, а раза в два больше.
Сильвер по своей природе мог ощущать окружающую его силу, он не мог определить какого рода сила у противника, однако отлично мог оценить ее мощь, что не раз помогало Оливеру правильно подобрать тактику. Однако то, что он почувствовал, когда его окружила аура незнакомца, взявшегося из ниоткуда, не лезло ни в какие ворота. Такой силы определенно не было у Школы, по крайней мере, в тех филиалах, где они были, такой силы Сильвер не ощущал. Возможно это и есть некий Директор, о котором говорилось в Школе, но его поведения странное для главы Школы, может, это глава Корпорации?
Как же много странностей в месте, куда они с Оливером попали. Сильвер прервал копирование памяти девушки и стал вести себе как обычный браслет, однако это не помогло, похоже, этот глава Корпорации знал о нем. Еще осталась загипнотизированная Оливером девушка, если этот "Директор" Корпорации раскроет гипноз, то будет плохо. Выход будет только один: свалить отсюда и скрыться, а потом разузнать как можно больше о новом враге, но и этот план не сработает, потому что Оливер  не оставит эксперимента на попечение союзнику Школы, хотя здесь совсем иное отношение к экспериментам. Сейчас Сильвер мог только молча притворяться обычным браслетом.


Анкета Оливера Квина
 
АмадеяДата: Среда, 2019-08-28, 8:55 PM | Сообщение # 67
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Столкновение с мужчиной привело к тому, что женщина потеряла след. Впрочем, пожалуй, она не была раздражена, поскольку она уже не в первый раз его теряла, да и всё преследование, пожалуй, держалось лишь на несоответствующем возрасту упрямстве.
- И вам доброго дня, Дрэйк. - она вежливо склонилась и улыбнулась совсем немного нервно. - День и правда выдался на редкость хороший. Профессор продолжает уговаривать меня взять учеников, я продолжаю говорить, что не готова к ним. Это будет продолжаться долго. Да и вы же знаете - из меня неважный учитель. Хм... - она привыкла к весьма специфической магии своего старого знакомого и ей почти удавалось оставаться спокойной, когда он применял её так близко. Тем не менее, она со всё той же спокойной улыбкой протянула браслет ему. - Вы можете взглянуть поближе. Эта вещь... От неё веет чем-то потусторонним. Думаю, он даже не из этого мира. Насчет человека вы правы. Я видела его... Хотела оставить, не беспокоя вас и ваших людей, но он оказался хитрее. Не могу поймать его магический след. Но его предмет? Вы уверены?


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Среда, 2019-08-28, 8:56 PM
 
ДрэйкДата: Среда, 2019-08-28, 9:44 PM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк взял в руки Сильвера и усмехнулся, едва пройдясь холодным взглядом по инфире, после чего слегка покачал головой и произнес уже будничным тоном,
-юнная дева, порой другой человек может так глубоко забраться в наш разум, что поглощает и чувства и воспоминания, а порой даже саму нашу суть, делая нас рабами своих прихотей и желаний. Такие люди куда более опасны, чем тени, что крадутся в ночи с ядовитыми кинжалами, ведь жизнь лишь одна сторона медали, а вот собственное я, это то, что каждый из нас должен беречь с ранних лет и до полного распада, а может, и дальше, - с чем слегка вздохнул и перевел взгляд на а Амадею
-я понимаю, почему вы приняли подобное решение, но прошу вас все же быть терпимее к моим коллегам, наша организация действительно старается во благо этого места, безумные зверства и войны моего народа ушли в прошлое и я бы хотел верить, что мы сможем со временем прийти к доверию и обеспечить этому месту счастливое будущее для наших учеников и детей, - в мыслях демона появились картины его прекрасной жены и промелькнула искра беспокойства, он знал, что Женя была сильной, знал, что сейчас она в порядке, но все равно переживал, думая о предстоящем. Впрочем, Дрэйк быстро восстановил контроль и продолжил
-Да, я уверен, что это его вещь, одухотворенные предметы всегда тесно переплетены с душой создателя, многие высшие демоны одаривали своих последователей подобными вещами, создавая двойную связь, дабы...Эмм...Выпить их в нужный момент. Тут, подобного, конечно, нет, но такую связь сложно упустить из вида. Более того, могу сказать, что носитель довольно близко,- с чем Дрэйк поднял свободную руку, от которой во все стороны направилась контролируемая мана, прочесывая каждый дюйм территории академии. Подобное умение есть у большинства экспертов и в народе было прозвано зоной маны, где пространство и природная энергия как бы переходят под контроль чародея.


Сообщение отредактировал Дрэйк - Среда, 2019-08-28, 9:46 PM
 
Belka37Дата: Воскресенье, 2019-09-01, 7:31 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Инфира лишь недоумённо смотрела на Дрейка, метаясь глазами то на Амаделию, то на мужчину. Девушка явно не понимала что тут происходит, но мысли о браслете её не покидали.
- А...можно вернуть браслет? - она снова дёрнула ушком, явно не желая отдавать вещь. Она было уже потянулась руками за браслетом. Она смотрела по прежнему на Дрейка, уже потянувшись руками за вещью.
- Мне так он очень привычен...да и моя же вещь...давно знаю. - инфира дёрнула хвостом.


Belka_Anna

Сообщение отредактировал Belka37 - Понедельник, 2019-09-02, 5:57 PM
 
OliverДата: Понедельник, 2019-09-02, 7:37 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ситуация все ухудшалась, незнакомец раскрыл все маскировки. Сильвер понимал, что впереди только два варианта: либо дальше прикрываться блондинкой, либо вступить в открытый бой с врагом, чьи силы они не знают, однако враг определенно знает о них, что еще больше усугубляло дело. Прикрываться экспериментами не в стиле Сильвера и Оливера, а потому остался только открытый бой. "Пора" - решил Сильвер, когда девушка потянулась за ним. Он испустил ментальную волну в которою он вложил, когда-то скопированные им, воспоминания Оливера о Школе, а точнее тот момент, когда его без наркоза разрезали на части. Это на мгновение должно было заставить троицу потерять бдительность и сосредоточение, а Оливеру дать сигнал.
-Твою ж...- выпалил Оливер схватившись за голову, когда до него дошла волна Сильвера. -Значить дело дрянь. - улыбнулся Оливер, после чего закрыл глаза и сосредоточился. Наверху стал подниматься густой туман, когда тот полностью окутал троицу то там, то там стали появляться силуэты Оливера. Это была еще одна иллюзия наложенная на прежнюю. Сначала настоящий Оливер очутился напротив блондинки и снова посмотрел ей в глаза, своим гипнотическим взглядом.
-Усни - тихо, но чтобы инфира услышала, проговорил Оливер. После он тоже самое проделал с Амадей и уже оказавшись возле Дрейка, выхватил у того Сильвера, которые в руках вампира превратился в револьвер.
-А теперь, сукин сын ты генетический, говори, что знаешь о Директоре - выговорил вампир, целясь тому в правый глаз.


Анкета Оливера Квина
 
АмадеяДата: Понедельник, 2019-09-02, 9:31 PM | Сообщение # 71
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не хотела вас расстраивать. - всё так же улыбаясь, произнесла она, - Когда я узнала об этом человеке, он был всего лишь наглым нарушителем границы, который бесцеремонно ворвался в школьный портал и напал на охранников. Вы же знаете, чаще всего Акитош удается справиться с нарушителями своими силами. Когда я поняла, что моих сил будет мало, было уже поздно отступать. Если бы я стала искать ваших людей, он бы скорее всего сумел скрыться достаточно далеко, даже в незнакомом мире. Да и, кажется, он не совсем обычный человек. Это было вполне разумным решением, не находите?
Женщина посмотрела на Дрэйка, переваривая сказанное им, но уже не смогла услышать ответ. После многих лет обучения Зиком, она была более подвержена влиянию магии Разума, чем обычные маги - можно было сказать, что она просто разучилась защищаться от неё, ведь против такого сильного мага любая защита была не более чем пустым звуком. Она увидела падающую инфиру и едва успела расслышать ментальный приказ, проваливаясь в темному.


Анкета Амаделии
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2019-09-02, 9:58 PM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг отдал новоявленному юноше браслет и покосился на девушек, для него, передвигающегося со скоростью куда выше скорости звука, даже в замедленном восприятии картина была весьма нерасторопной, а уж иллюзия в зоне маны, да еще без того, чтобы залезать в голову явно не самый эффективный прием. Впрочем, юноша довольно быстро вывел из строя Дею, а та все же была ветераном, пусть и не совсем боевого профиля. Ну да так даже лучше - лишние уши нужны далеко не всегда.
-Ты бы так не распылялся. Нельзя же так с дамами, - покачал головой мужчина.
-пожалуй, мне все же стоит слегка облегчить твой пар, молодая кровь, - произнес демон и испарился, точнее, конечно, он просто перешел в режим, где все двигалось со скоростью меньше улитки. Дрэйк подошел к парню, разгледел того повнимательнее, тот оказался весьма симпатичным и подтянутым, а еще... Что-то очень напрягало старого демона, нет, он знал, что юноша - вампир, но что-то было не так, а потому его глаза на мгновение трансформировались в демоническую форму, после чего крепкая рука в один рывок прижала горло парня к ближайшей стене, попутно обращаясь чешуйками.
-Кто ты такой?- прозвучал вопрос, больше похожий на рык,
-Кто тебя обратил? Ты точно не первородный!- Дрэйк прекрасно помнил, как выпустил первых вампиров в мир, он знал каждого из них, так почему пацан относится к первому поколению, он и сам, в принципе, знал ответ на этот вопрос. А потому подавил гнев и убрал трансформацию, отпуская парнишу на землю.
-Призраки прошлого... И через столько веков...Пацан, расскажи все, что знаешь, возможно, я смогу тебе помочь. И не виляй, ты хоть и первородный, но уж поверь, далеко не в той же лиге. Кто такой Директор? Кто тебя обратил? Почему ты напал на людей корпорации? Мы ведем честную торговлю и признаны советом рас
 
Belka37Дата: Вторник, 2019-09-03, 6:12 PM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Oliver, Амадея, Дрэйк,
Инфира почувствовала, как ноги стали ватными. Уши девушки опустились, а после она плюхнулись на землю, уснув. Хвост сам по привычке обвил Анну, словно для того, чтобы она не замёрзла. Девушка погрузилась в сон под действием заклинания вампира.


Belka_Anna
 
OliverДата: Вторник, 2019-09-03, 6:38 PM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер собирался ответить на замечание, но не успел, его пригвоздили к стене. Демон двигался просто с сумасшедшей скоростью, которую Оливер прежде никогда не видел, да и превращение у него было странным. "Силен гад" - подумал Оливер, Сильвер был прав, это похожа глава этой самой Корпорации.
-Смерть твоя, извини, что не похож, косу дома забыл. - саркастически прохрипел Оливер. Из всего дальше сказанного "гадом", как его уже окрестил Оливер, он ничего не понял. После "гад" отпустил Оливер и тот грохнулся на четвереньки и стал откашливаться, а после слов противника и просто засмеялся. 
-Любите же вы повторять эти слова. Спасибо, но обойдусь без "помощи" чокнутых ученых. - после этих слов, глаза парня изменились, его белки стали полностью красными и стали мигать с определенным интервалом.
"Оливер, ты помнишь, что было в прошлый раз?" - забеспокоился Сильвер.
"Заткнись" - огрызнулся Оливер. Сейчас глаза Оливера излучали определенные волны, которые заставляют мозг жертвы думать, что жертва смотрит на солнце, в последствии чего жертва определенное время будет видеть темные пятна переде собой, так сказать слепые зоны. Однако в этой способности есть и второе лезвие, когда глаза вампира придут в норму, Оливер не сможет некоторое время видеть, а также будет головные боли, как после сильного похмелья.
-Я уничтожу всех ученых, ирейзеров и союзников этой гребаной лаборатории. - сказал Оливер, улыбнувшись и поднимаясь на ноги. Его глаза встретились с глазами врага, после тело Оливера словно размножилось и каждая многочисленная конечность выполняла свое действие, одна собиралась метнуть кинжал в голову главы Корпорации, друга проткнуть того рапирой, третья прострелить и так далее. Настоящий же Оливер с максимальной скоростью вампира выстрелил в восьми направлениях вокруг себя, если глава Корпорации увернется, то чтобы подобраться к Оливеру ему все равно придется натолкнутся на одну из пуль.


Анкета Оливера Квина
 
ДрэйкДата: Пятница, 2019-09-20, 0:05 AM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дурак, - покачал головой Дрэйк, наблюдая за тем, как вампир создаёт свои копии вокруг него и пытается атаковать, - ну что же, так мы ни до чего не договоримся. Придётся по-плохому.
С этими словами глава Корпорации создал сотни теней, что отделились от его тела и бросились навстречу пулям и двойникам противника, принимая весь удар на себя и расправляясь с внезапно возникшими препятствиями. Теневому Лорду-демону было всё равно, сколько вокруг него атакующих - итог был один.
Однако это было ещё не всё - парень попробовал его ослепить с помощью магии разума, о чём свидетельствовали расплывшиеся в глазах тёмные пятна, крайне неприятные, хочу я вам сказать. Это окончательно вывело демона из себя, так что вскоре перед Оливером стояло существо чуть выше двух метров ростом с отливающей бронзой чешуей и огромными кожистыми крыльями. Тени вокруг него то расширялись, то сужались, то принимались метаться из стороны в сторону, подхватываемые ветром, словно продолжение его собственного тела.
- Я могу не видеть тебя, но душу твою я чувствую, - спокойно сказал он, - игры закончились.
С этими словами он на огромной скорости переместился за спину парню и опустил свой кулак ему на голову. Конечно, не в полную силу, так как не хотел размозжить тому череп, однако отрубить его на часок-другой хватит.
Ещё раз покачав головой, демон вернул себе человеческий облик и задумчиво посмотрел на распластавшегося на земле вампира. В иные годы он просто убил бы его. Или подверг бы сотням ужасных пыток, тут уж в зависимости от настроения. Эх, старость не радость. Ну да не суть, нужно разбудить девушек, а то простудятся ещё на холодной земле лежать. Демон пробормотал заклинание, ускоряющее процессы организма. Сонное зелье выветрилось бы само через час-другой, Дрэйк лишь приблизил этот момент.
- Дея, ты в порядке? - спросил он, подав руку Амаделии, чтобы помочь встать, - А вы? - он обратил свой взор на вторую девушку, подав руку и ей, - Прошу прощения за этот инцидент, дамы. Я обезвредил нападающего. Дея, вверяю его в твои руки, скажи, пожалуйста, Зику, чтобы сделал полное сканирование его памяти. Это явно очень интересный экземпляр, работа с которым скажет нам много нового. Я скажу своим ребятам, чтоб они помогли вам транспортировать его до Академии. И кого-то в охрану пришлю на случай, если парень очухается.
С этими словами демон выпрямился и посмотрел на часы.
- Я же откланиваюсь, дела-дела. Обязательно зайду к вам немного позже.


Сообщение отредактировал Дрэйк - Пятница, 2019-09-20, 0:05 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
Поиск: