Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
Академия магии
АмадеяДата: Среда, 2021-04-14, 7:28 PM | Сообщение # 136
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия вслед за учителем вбежала в проход, про себя молясь, чтобы он был безопасным. Аллион смог бы всё сделать правильно, верно? Драконы настоящие мастера в этом, а женщина... Женщина просто сделала всё, что могла в этой ситуации. Рука побаливала от напряжения, но инфира не обращала на это внимания. Энергия жизни постепенно вернет всё в норму... Сейчас у неё просто не было на это времени.
 - Это Итар? - удивленно произнесла она, оглядываясь по сторонам. - Из всех мест в мире портал привёл нас именно сюда. - Амаделия улыбнулась искренне, но с большой усталостью. Наконец стало происходить что-то хорошее. - Мы можем привести подмогу... Или увести учеников. Итар должен помочь им.


Анкета Амаделии
 
OliverДата: Воскресенье, 2021-08-08, 11:28 AM | Сообщение # 137
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Получив перед глазами квадрат с многочисленными красными точками, словно мини-карта в какой-то компьютерной игре, Оливер проник на территории Академии, удачно избегая встреч с инквизиторами. Как бы ему не хотелось их сейчас всех здесь перебить, сейчас важнее найти нужную Квину информацию пока эти придурки подстрекаемые Школой здесь все не сожгли в пепел.
"Так-с, а вот и архив" - мысленно произнес Оливер, спустившись в подземелье и остановившись возле таблички с надписью на неизвестном ему языке, тем не менее Квин был уверен, что это архив.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2021-08-24, 10:19 PM | Сообщение # 138
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не волнуюсь, - отчеканила Женя, услышав ментальный посыл Арантира, - я в бешенстве. Скажите спасибо, что я не могу двигаться.
Оливер исчез из поля зрения, битва продолжалась, всё больше напоминая апокалипсис, чем просто обычную стычку.
- Боюсь, твоя защита не сдержит демоническую энергию, - покачал головой Ник, - я не принижаю сейчас твои способности, но выброс будет действительно мощным. Так что в наших интересах слегка поднажать.
Герои двинулись к виднеющимся издалека башням Итара, после чего скрылись в его недрах, а через несколько мгновений прогремел взрыв.

Амаделия двигалась по запутанным лабиринтам замка, никого не встречая на своём пути. Было ощущение, что замок вымер. Ровно до тех пор, пока она не почувствовала, как волна прошлась по всему замку, содрогнув его стены. Навстречу ей выбежало несколько авариэлей, лица их были обеспокоенными.
- Какого чёрта, вы что-нибудь видели? - спросил один из них, высокий парень со светлыми волосами.
Тут же он заметил незнакомое лицо и обратился к ней.
- А вы кто? - лицо его стало подозрительным, однако агрессии в нём не было.
 
АрантирДата: Пятница, 2021-09-10, 8:17 PM | Сообщение # 139
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы не на БДСМ вечеринке, так что благодарить не буду.
С полностью серьезной рожей сообщил Рафаэль. Где-то сзади слышался садистский смех Арантира. Лич как-раз заживо зажаривал инквизитора прямо внутри доспеха. По поляне разлетелся смачный аромат шашлыка.
- Ну тогда хрен с ним. - Философски пожал плечами вампир. - Поднажмем.
Сказав это маг обратился стаей летучих мышей и начал кусать лошадей, везущих телегу, за жопы. Метод оказался действенным - лошади ржали, пускали с морды пену но гнали чуть ли не галопом, пытаясь спасти свои жопы от страшной участи. Собственно, таким вот макаром и добрались до замка.
- Ладно, мы на месте. Дальше то чт...
Начал было спрашивать у Ника Рафаэль, но тут ебануло. Следующее что мог припомнить парень это темнота. Видимо завалило. Ещё болела рука. Он, конечно, умудрился кое-как выставить барьер и вроде никого даже не убило, но вот его самого задело. Из плеча торчал неплохой кусок то ли балки, то ли стены.
- Твою мать, бомбануло прям как у Марка на войне с Харталом. Убью того кто додумался делать балки из осины.
Выдергивая из плеча деревяху зло пообещал он.
- Все целы?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2021-09-18, 4:04 AM | Сообщение # 140
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Обскурум
- Что это за место? - вырвалось у Киры, хотя она не хотела произносить этого вслух.
Она стояла посреди какой-то библиотеки или чего-то подобного (по крайней мере, книг там было немало), при этом снаружи раздавались чьи-то голоса, за окном полыхало яркое зарево пожара. И куда этого идиота занесло? Оставалось только надеяться, что он не сам был причастен ко всему этому и эти люди, кричащие снаружи, не собираются организовать кружок "набьём надоедливому вампиру морду".
Однако все мысли вылетели из её головы, когда она увидела впереди знакомую фигуру.
- Оливер, - произнесла она тихо, словно на последнем издыхании, - придурок несчастный.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2021-09-19, 9:17 PM | Сообщение # 141
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иллюзия, выстрел, быстрое перемещение, выстрел… Оливер не собирался вмешиваться в эту войну, его не волновали ни инквизиторы, ни судьба этого места. Все чего он хотел это найти хоть крупицу инфы о том, что снова сделали с ним и уничтожение Школы и всех ее потенциальных союзников вроде Корпорации. Однако все изменилось, когда инквизиторы вооружились до боли знакомым оружием и призвали себе на помощь ирейзеров. Уж чего-чего, а этих блохастых ублюдков, Оливер не мог оставить в живых. Однако Квин не рассчитал свои силы и быстро оказался окружен.
- Девочки, девочки, по очереди, меня на всех хватит, - произнес Оливер, чувствуя, что его сил явно здесь не хватит. Вот бы еще раз превратится как тогда, когда старый эльф читал его мысли, только вот как?
«Оливер, дело плохо, мы не справимся против такого кол…»
«Да ты что? А я и не знал! Лучше заткнись и не бубни под руку. Скрыться сейчас мы все равно уже не сможем» - перебил парень Сильвера. Потом происходящее набрало просто сумасшедшие обороты. Прогремел взрыв, Оливера отбросило в стену и место того чтобы упасть на холодный бетон, парень провалился в бездонную тьму.
Вернулся Оливер так же необычно и резко, как и пропал. Им, словно из пушки, выстрелило из открывшегося портала, где-то в небе и тот полетел вниз.
«Мы же только что внизу были» - с удивлением воскликнул Сильвер.
«Давно же я не слышал твоего бубнижа у себя в голове» - ухмыльнулся Оливер и долетев до земли просто нырнул в тень, словно в воду. После чего выскочил сзади одного из ирейзеров и проткнул его сердце шпагой.
«Да что это только что было и чего это ты вдруг…» - Сильвер не договорил, поскольку почувствовал просто огромную силу, появившуюся из неоткуда в здании сзади Оливера. Сам Квин тоже это почувствовал, как и услышал до боли знакомый и любимый всем сердцем голос. Медленно повернувшись, парень увидел в окне лицо того, кого он возненавидел больше всего и того, кому поклялся отомстить. Лицо Директора.
Лицо Оливер исказила гримаса гнева, а в его глаза читалась просто неутолимая жажда крови и адская боль. Тень вокруг новоиспеченного демона, стала обволакивать парня, пока не превратилась в черный доспех, а шпага, которую он держал – в парные кинжалы с зазубринами и соединенные цепью.
В сторону Оливера бросилась толпа инквизиторов и ирейзеров, но тот уже пропал и появился сзади девушки в экзоскелете. Один кинжал был уже у ее горла, а второй у хребта.
- Вот я тебя и нашел. Зря ты убил мою женю и уж тем более зря ты сейчас использовал ее голос, - зло проговорил Квин. В его голосе сейчас не было даже обычного сарказма, только ненависть и жажда убить.
В этот же момент из тени девушки выпрыгнул треглавый пес, подаренный отцом. Грозно прорычав, тот вцепился в ногу Оливера, однако тот даже не подумал изменить своего положение. Боль в ноге сейчас ни в коем случае не шла с болью в сердце и предвкушением, что его жена наконец-то будет отомщена.


Анкета Оливера Квина
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2021-10-24, 5:59 PM | Сообщение # 142
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Инквизиторы. - чуть опешив от странного потока энергии наконец произнесла женщина. Она совсем не удивилась немноголюдности замка: в конце концов, совсем недавно авариэли были отравлены. Те, кто посильнее, должно быть, уже оправились, но более слабым ещё требовалось время на восстановление. По этой же причине Амаделия совсем не удивилась тому, что её узнали, но на представления не было времени. - Они всё таки напали на Академию. Нам нужна помощь. И безопасное место для детей. Уже есть жертвы, нужно спешить!

Анкета Амаделии
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2021-11-05, 1:58 AM | Сообщение # 143
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кто-то рядом с Амаделией выругался. Нецензурщина, словно вирус, распространилась по остальным членам отряда. Ситуация и правда была щекотливой - замок пережил сильный взрыв, множество авариэлей оказались не у дел, многие ещё не восстановились, несмотря на свою адскую регенерацию, так ещё и инквизиторы сверху.
- Как же не вовремя, - проговорила одна из них, рыжеволосая девушка, совсем ещё юная, - вы можете помочь нам с магическим барьером? - обратилась она к Амаделии, - нам нужно во что бы то ни стало отгородить участок замка от магических волн и от физического разрушения, иначе тут всё просто рухнет, как карточный домик. И тогда мы могли бы предоставить это пространство для раненых и детей.
Своды содрогнулись, словно подтверждая, что дела этого места действительно очень плохи.

Отлетев от взрыва, Ник закашлялся, но, кажется, детальный осмотр всего организма показал, что с ним всё в порядке.
- Женя?! - отбросив все ранги и приличия, воскликнул он и стал оглядываться в поисках эльфийки, которая, впрочем, лежала неподалеку и даже пыталась встать, - ты дотерпишь до лаборатории?
- Попробуй себе шишку в жопу засунуть, когда тебе в туалет надо, - зло прошипела девушка, не оставляя попыток сдвинуться с места, - я-то откуда знаю?!
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2021-11-05, 2:04 AM | Сообщение # 144
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как был придурком, так и остался. Ума ни на грош не прибавилось, - вздохнула Кира, когда Оливер стремительно оказался рядом и направил в неё свои кинжалы, - ты, прежде чем кинжалами тыкать, лучше бы мозгами пораскинул. Я понимаю, что тебе особо и нечем, но ты напрягись ради такого случая-то.
Она не собиралась сопротивляться и вообще не двигалась с места, потому что отчего-то чувствовала, что ничего с ней не случится. Либо же на неё так повлияло общение с отцом.
- Ты подумай логически, олух, - продолжила она, - во-первых, будь я кем-то враждебным, ты был бы уже мертв. Во-вторых, кто ещё тебе всегда говорил, что ты идиот несчастный? Все это знают, но все стесняются сказать, так что только я всегда была тем, кто говорит тебе правду. Кстати, ты бы убрал железки, а то они пёсику не нравятся. Отравится ещё твоей немытой ногой.
Она скрестила руки на груди.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2021-11-05, 8:37 PM | Сообщение # 145
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это существо говорило как Кира, обзывало Оливера как Кира и шутило как Кира. Это все еще больше распыляло боль и злость парня. Одним движением ноги демон отправил пса в полет и тот, пролетев через всю комнату, впечатался в стену. Кинжалы все сильнее впивались в броню девушки.
«Оливер, постой!» - Сильвер попытался остановить парня, однако Квин сейчас никого не слушал. Вся злость, ненависть, боль и жажда мести, которые копились годами, начали выплескиваться и уже полностью застелили его разум. Кинжалы в руках парня засияли и слившись воедино превратились в браслет.
- С тобой я потом разберусь, - рыча, произнес Оливер и швырнул Сильвера прочь, После чего развернул девушку, схватил ее за горло и поднял.
- Ты всю мою жизнь следил за мной, ты мог выучить ее повадки. И поверь мне, я сделаю все чтобы твоя смерть была долгой и мучительной за то что ты отнял ее у меня, - прорычал демон. Заглянув в глаза Оливер, Кира могла увидеть, даже ощутить всю ту боль и ненависть которую Квин сейчас испытывал.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Пятница, 2021-11-05, 8:37 PM
 
АрантирДата: Понедельник, 2021-11-08, 0:49 AM | Сообщение # 146
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда лич добрался к месту где находились Ник и Женя от человеческого облика в нем остались разве что волосы да половина лица. Возможно он и не был столь гениальным ученым как Дрейк, да и опыта у него было меньше, но даже он понимал в какой жопе все оказались.
- Не успеем. Уже воды отошли.
В принципе удивляться тому что сама Женя не заметила под собой лужу смысла не было. У неё был стресс. Почему не заметил Ник? Да мало ли, может авариэли плохо видят в темноте. А может и у него был стресс. Почему заметил Арантир? Он был вампиром, а в жидкости было хоть немного, но крови. А сейчас кровь он чувствовал очень даже хорошо.
- Вот как мы поступим. Я открою портал и занесу тебя в него. Там последствия родов будут минимальными.
Эти слова Рафаэль сказал Жене, после чего посмотрел на Ника.
- Ты с нами не пойдешь. Найди Дрэйка, возможно нам понадобиться помощь чтоб вернуться. Да и помрешь ты там. В прочем и я помру, только мне пофиг.
Сказав это маг подхватил Женю. Он, где-то глубоко внутри думал о том, подхватил он эльфийку или демоницу, (но этот спор мы ставим Марку и Свете), поэтому подхватил он именно Женю, и пнув ногой Ника в ближайшую стенку нырнул в овал портала.

Следующее что увидела Женя, это пещера, освещенная флуоресцентными кристаллами. Рафаэль уложил её на ближайший более-менее плоский камень, после чего коснулся руками земли и несколько секунд казалось что он завис.
- Ладно, послушай меня. Мы глубоко под землей в другом измерении.
Арантир слабо улыбнулся.
- Умереть мы тут не умрем, но времени у нас не так уж и много.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-11-08, 1:00 AM | Сообщение # 147
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Куда ты меня... - начала девушка, но договорить не успела.
Кажется, она даже на какой-то момент отключилась от боли и стресса, так что когда она оказалась в странной пещере со светящимися кристаллами, то даже не сразу поняла, где находится и что вообще происходит.
Тяжело дыша, она попыталась принять хотя бы какое-то пристойное положение, не говоря уже о том, чтобы сесть или тем более встать. Чувствовать себя беспомощной девушке совершенно не нравилось, пусть даже она и не была окружена сейчас сворой врагов, желающих подвесить её за кишки на ближайшем заборе.
- Где мы? - простонала Женя.
Почему-то ей вдруг стало очень обидно, так что своды пещеры начали содрогаться от магии, которая исходила от взбешенной, но, к сожалению, сейчас совершенно безобидной демоницы.
- Он обещал, что будет рядом, - проговорила она, откинувшись на камень, куда посадил её Арантир, - он обещал, что не оставит меня... Он же знает, что я всегда этого боялась...
 
АрантирДата: Понедельник, 2021-11-08, 1:49 AM | Сообщение # 148
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир присел рядом с камнем и взял Женю за руку. Да, сейчас он был не в лучшем своем состоянии, но с другой стороны эльфийка была женой демона, наверняка и не такое видала.
- Послушай. Я перенес нас туда, где рождение высшего демона принесет минимальный ущерб.
Да, сам вампир бывал в этом мире не так уж и часто, да, сейчас его тут недолюбливали. Да, после нынешней выходки его любить будут ещё меньше, но он уже предупредил земляных драконов, и они спрессовывали вокруг пещеры породы чтобы минимизировать тектонические последствия подземного взрыва мощностью с рождение высшего демона. И да, Арантир уже отправил три искры с кольца Дрейку. Все три вернулись, так и не достигнув адресата.
- Может Дрейк и не может присутствовать тут лично, но одну он тебя не оставил. Все таки не первый год знакомы.
Не то чтобы лич совсем не волновался от того что должно было произойти вскоре, но трезвый рассудок он сохранял. А потому наколдовал тазик воды, а так же протянул стакан воды Жене.
- Ты скоро родишь, потом мы вернемся в Итар, дадим по яйцам Дрейку и все вместе посмеемся.
Вообще предложение было максимально тупым. Как минимум потому что скорее всего по яйцам Дрэйку дать не получится, а даже если вдруг, каким то хреном, и получиться, то он после удара по яйцам от разъяренной демоницы смеяться точно не будет.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2021-11-08, 2:32 AM | Сообщение # 149
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - простонала девушка, чувствуя, как её словно разрывает изнутри.
Краем глаза она видела, как Арантир выпускает сигнальные искры. Она смутно понимала значение этого действа, но всё же это рождало у неё смутное беспокойство, учитывая, что в это время вампир говорил о её муже, и в голосе его мелькало что-то странное. Нет, спокойно. Если Женя ещё жива, то и Дрэйк жив, это можно было понять наверняка. А если она погибнет вместе с ним... то ей уже будет всё равно. Лишь бы с малышкой всё было в порядке.
- Ага... - слабо проговорила Женя. Она бы ответила что-то, но ей было совершенно не до шуток.

Взрыв прогремел примерно через час, такой силы, что драконы едва смогли с ним справиться. Когда пыль осела, Арантир мог обнаружить себя в отвратительнейшем состоянии: по факту от него мало что осталось, даже кости разметало по разным уголкам пещеры. Над всем этим безобразием же сидела Женя в своей истиной демонической форме. Выглядела она тоже не лучшим образом, но всё же более целой, чем вампир: крылья, которыми она закрывала что-то, обвисли безвольными тряпочками, на белоснежной чешуе местами проглядывались открытые раны, один из ветвистых оленьих рогов обломился у основания.
 
АрантирДата: Четверг, 2021-11-11, 9:45 PM | Сообщение # 150
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сказать что роды были легкими было примерно тем же, что сказать "Мария и Марк девственники, в том числе анальные". По хорошему здесь должно бы написать как вампир утер пот, обильно стекающий с его уставшего чела... Но хрен там. Во-первых, стекать было не с чего, во-вторых, вампиру таки подложили свинью. И нет, к Жене это никак не относилось. Драконы хоть и не стали лезть напрямую, но связь с реаром порушили. И теперь личу приходилось отчасти вручную собирать себя в кучку.
- Ненавижу параллельные миры.
Мрачно констатировал он, усадив таки голову на позвоночник. О том как нежить могла говорить, имея в арсенале только кости, мы поговорим после.
- Хреново выглядишь, - сказал вампир, прилаживая последнюю деталь - левую ногу, - О, подземельник!
Арантир сорвал несколько обнаруженных листов светящегося растения, которое хрен пойми каким образом пережило роды.
- Приложи к ранам, должно помочь.
Протянул он лечебное растение девушке.
- Не хочешь похвастаться результатом?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: