Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
Академия магии
OliverДата: Среда, 2019-01-09, 1:21 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только Оливер надел пояс, в комнату вошла девушка и приказала ему стоять. Оливер спокойно посмотрел на девушку. Легкое и хрупкое телосложение, невысокого роста, Оливеру где-то по плечи или даже грудь, синие волосы. Можно было бы сказать, что она обычная милая девушка, если бы не ее ушки и хвост. Что придавало еще больше милоты к внешности. Однако не только это заинтересовало парня, а то, что в глазах девушки не было того, что есть у членов Школы или того с Корпорации. Ни желания разрезать и исследовать все живое, ни жажды жестокости и крови.
-Стою. - сказал Оливер, демонстративно подняв руки вверх. - Может, все мирно обсудим? У Корпорации ирейзеры куда милее. - улыбнулся Оливер. Хорошо было все решить по-тихому, пока сюда все не сбежались, но на всякий случай его левая рука была повернута так, чтобы можно было сразу выстрелить, когда Сильвер превратится в ствол.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Среда, 2019-01-09, 1:28 PM
 
АмадеяДата: Суббота, 2019-01-12, 8:47 PM | Сообщение # 32
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия шумно выдохнула, почувствовав взгляд парня на себе. Да, конечно, это удел инфиров - они в любом возрасте выглядят молодо, а волчице ещё и повезло с ростом - ниже любого её ученика, по коленку её же дракону, едва ли выше в холке собственной тигрице! Амаделия давно смирилась с этим, но чужие взгляды оставались неприятными даже по прошествии стольких лет.
- Ещё несколько минут, и здесь повсюду будут ловцы Корпорации. От них не ускользнет даже муха, они слишком хорошо обучены, - чуть отстранено произнесла она, игнорируя незнакомые слова и напрягая одну руку. Не то чтобы Амаделия собиралась атаковать - но быть наготове никогда не помешает. - Тебя найдут, расскажу я им о тебе или нет. Так какая разница?


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Суббота, 2019-01-12, 8:48 PM
 
OliverДата: Суббота, 2019-01-12, 9:24 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер внимательно следил за девушкой, ее движениям и мимикой, и это дало свои плоды. При упоминании Корпорации ее голос стал более отстраненным, значит она не особо горит желанием прислуживать Корпорации, значит можно применить внушение. Однако действовать нужно аккуратно, девушка тоже была на чеку. Карие глаза Оливера приобрели еле заметный алый оттенок. "Этого времени вполне достаточно" - подумал парень и слегка улыбнулся.
-Смотри, у меня нет оружия. Если хочешь, можешь даже обыскать. - отчасти Оливер сказал правду, ведь сейчас у него в руках нет оружия. -Я всего лишь хочу выбраться отсюда. Поможешь мне? - Оливер теперь говорил серьезно и спокойно, при этом не отрываясь смотря девушке в глаза. Его же глаза при этом периодически сверкали оттенками алого.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Воскресенье, 2019-01-13, 3:49 PM
 
АмадеяДата: Суббота, 2019-01-19, 12:08 PM | Сообщение # 34
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женщина чуть нахмурилась, немного склонив голову, её уши чуть подрагивали, прислушиваясь. Волчица понимала, что он неё вообще-то ничего не зависит. Ловцы заберут его так или иначе, и давно был пройден тот возраст, когда Амаделия считала, что выход "против всех" и туманной "справедливости" самый лучший. К тому же, Корпорация была, в целом, не так плоха. Для обычных людей. А те, кто перешел ей дорогу - сами виноваты. Действительно насолить ей вовсе не так просто.
 - Оружие тебе не поможет. - чуть усмехнулась Амаделия. Очевидный плюс магии - возможность мгновенной атаки, - Посмотрим. Зачем мне тебе помогать? Что ты сделал такого, что Корпорация начала охоту? Говори правду, я пойму, если ты соврешь. - у неё было предчувствие, что тот захочет сбежать. Так было бы даже проще. Амаделия слегка прислонилась к двери. В самом-то деле, он ведь не станет опять прыгать в окно? А если и станет - ну, стены здесь высокие, одной проблемой будет меньше.


Анкета Амаделии
 
OliverДата: Суббота, 2019-01-19, 1:22 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка была весьма странная. Она говорила о Корпорации как о какой-то обычной организации. "Что, блин, за мир такоц?" - подумал Оливер и продолжил использовать способность внушения.
-У нас заканчивается время. - сказал Сильвер, которого сейчас мог слышать только Оливер. "Заткнись" - мысленно рявкнул Квин. Парень подошёл ближе к синеволосой все так же смотря ей в глаза. Теперь между ними было всего два метра.
-Мы поссорились. - ответил Оливер, что было правдой, хоть и не полной. -Чем не причина желание избавится от меня? - сказал Оливер и усилил напор внушения. Частота сверкания алых оттенков в его глаза увеличилась.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Суббота, 2019-01-19, 3:12 PM
 
АмадеяДата: Вторник, 2019-01-22, 8:40 PM | Сообщение # 36
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не подходи. - предупредила Амаделия, опуская одну руку. Так была удобнее колдовать. Она напряженно не отводила от него взгляда, и, наверное, именно это привело к тому, что она попала под внушение. Впрочем, Амаделия не могла ничего с собой поделать. Держать с противником постоянную зрительную связь - лишь одно из того, чему учил её Зик, когда пытался пробудить её "звериные" чувства. Она стала лучше слышать, лучше ощущала запахи... Некоторые вещи, правда, только мешали. Зик часто влезал ей в голову и она знала это ощущение - словно кто-то невесомо трогает твою голову изнутри, но нужно было лишь постараться, чтобы по-настоящему осознать это. Правда, к этому моменту умные маги обычно прерывали своё заклинание, чтобы их нельзя было вычислить.
 - Хорошо. - после некоторой паузы произнесла она. - Ты иномирский, верно? Назови мне мир, откуда ты прибыл, я отправлю тебя обратно и ты больше никогда сюда не вернешься. Идет?


Анкета Амаделии
 
OliverДата: Вторник, 2019-01-22, 9:51 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка опустила была руку и Оливер понял, что она хотела применить какую-то способность. Хорошо, что внушение сработало быстрее. Она согласилась помочь парню, только вот это была не та помощь, которая необходима Оливеру. Если он хочет узнать о Корпорации, то ему еще рано уходить. Да и вернутся тем же путем он не может. Те кто охраняет портал его узнают, а приметить внушения не всех сразу без подготовки, Квин не сможет. Нужно придумать предлог остаться.
-Меня уже выдели охранники портала. Да и уйти я не могу, я ищу одного друга. - сказал Оливер, это тоже отчасти правда. -Давай так, ты меня выведешь из этого здания, после чего я скроюсь и ты обо мне больше никогда не услышишь. - предложил Квин, не отрываясь от глаз девушки и придерживаясь все того же напора внушения.


Анкета Оливера Квина
 
АмадеяДата: Среда, 2019-01-30, 9:50 PM | Сообщение # 38
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, так не пойдет. - после секунды размышления резко ответила она. Женщина определенно не могла позволить себе подвергнуть Академию даже призрачной опасности. Она чуть мотнула головой и дернула ушами, почувствовав подвох. - Если ещё раз попробуешь залезть в мою голову - я атакую. Без предупреждения. - возможно, ей стоило бы атаковать уже сейчас, но Амаделия до жути не любила лишнее насилие. Стоило дать этой ситуации хотя бы шанс завершиться мирно. - У тебя два выхода - прямо в руки Корпорации или сейчас же вернуться в свой мир. Выбор за тобой.

Анкета Амаделии
 
Belka37Дата: Среда, 2019-02-13, 6:23 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В Академии появилась девушка, что искала достойного наставника по магии воды. Она мирно шла по коридору, но услышала небольшой переполох в помещении. Девушка решила туда заглянуть, попытавшись открыть дверь, но дверь держали изнутри. Анна не понимала, что не поделили между собой парень и женщина, задумавшись и вильнув пушистым хвостом. Она попыталась снова открыть дверь, пока не поскользнулась на полу и смешно не распласталась по нему. Дабы не позориться, Анна поторопилась встать, неодумевая, что происходит в помещении.

Belka_Anna

Сообщение отредактировал Belka37 - Среда, 2019-02-13, 6:30 PM
 
OliverДата: Пятница, 2019-02-15, 10:18 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Времени оставалось все меньше и меньше и нужно было срочно валить отсюда, пока помещение не заполнили члены Корпорации. нужно было срочно что-то придумать и он придумал.
-Извини, ушастая, но меня не устраивают оба варианта. - сказал Оливер. Он понимал, что дальше торговаться было некогда, а оба варианта были проигранными, в обоих вариантах он попадет в руки Корпорации, а значит и к Школе. Со скоростью свойственную вампирам, Оливер, сделал сложные движение руками, после чего вся комната стала извиваться волнами, словно стены были сделаны из воды. Оливер покрыл иллюзией весь кабинет. Когда все стены, пол и потолок приобрели свойства воды, "плавающая" комната стала вращаться и то уменьшатся, то увеличиваться. Эта иллюзия влияла на вестибулярный аппарат человека и эффект был равносилен поездке на центрифуге. В этот момент дверь которую держала Амаделия, кто-то толкнул этим самим еще больше нарушив равновесие девушки. Глаза Оливер снова изменились, они снова стали мелькать алым оттенком, вместе с этим Квин проделал еще несколько движений руками и Оливер исчез. Он наложил на себя иллюзию невидимости, его же глаза в режиме внушения двукратно усилили эффект. Теперь вампир со своей скоростью рванул к двери и выбежал в коридор, но перецепился через лежащую на полу девушку. Он знал, что по другую сторону кто-то есть, но никак не ожидал натолкнутся на лежащую на полу ушастую девушку. Эта даже было на руку. Оливер быстро посмотрел девушке в глаза, применив на ней внушение, надел ей на руку свой браслет. В шоковых и в неожиданных для жертвы ситуациях жертва лучше всего поддавалась внушению. В таких ситуациях внушение имело эффект гипноза. Поэтому Оливеру без проблем удалось внушить девушке, что браслет ее и что Оливера она не видела, здесь помогла и иллюзия невидимости. После Оливер скрылся за углом и прислонился к стене. Теперь дело за Сильвером. "Смотри не подведи меня, побрякушка." - подумал Оливер.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Воскресенье, 2019-02-17, 7:24 PM
 
АмадеяДата: Пятница, 2019-02-22, 11:42 PM | Сообщение # 41
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия, даже при всей своей звериной грации, позорно шлепнулась на колени от толчка парня. Она пробурчала что-то не разборчивое, что скорее всего могло быть расценено как ругательство, прежде чем тот исчез. Надо сказать, "плавающая комната" в первые несколько секунд её даже испугала. Это вообще довольно сильно деморализовывает мага - находится в окружении своей стихии, но без возможности управлять ею. Именно последнее заставило её протянуть руку и убедится, что вода не мокрая - значит, скорее всего, не более чем искусная иллюзия. Впрочем, понимая это, она все ещё не могла противостоять инстинктам, которые всё ещё считали эти волны настоящими. Женщина закрыла глаза и только тогда мир перестал вращаться. Отключение чувств хорошо помогало с иллюзиями, как ни крути. Так, с закрытыми глазами, только на слух, запах и ощупь, она смогла выйти из кабинета и закрыть его за собой. Оставалось надеяться, что профессору его кабинет понадобится не скоро - кто знает, как быстро рассеется иллюзия. 
 - Вы как? - открыв глаза, Амаделия первым делом увидела распластавшуюся по полу инфиру, которой мгновение спустя она уже помогала подняться. - Этот человек вас не ранил?


Анкета Амаделии
 
Belka37Дата: Суббота, 2019-02-23, 4:10 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
АмадеяOliver,
 - А? Да...да....в порядке. - та недоумевающе смотрела на женщину.
- Кто это был? Кто этот парень? - инфира вильнула хвостом и навострила уши, будучи ещё в шоке. Руки слегка тряслись, как и колени, а кончик хвоста нервно дёргался. В глазах виднелся испуг, полное непонимание.


Belka_Anna
 
OliverДата: Суббота, 2019-02-23, 8:01 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер стоял за углом под покровом иллюзии невидимости и включеным внушением на полную. "Она не плоха" - подумал Оливер увидев, что девушка выбралась из комнаты. Теперь осталось заставить их искать выход. Через 5 минут в коридоре горел клочок одежды. Что может быть лучше, чем пожарная тревога. Оливер же находился теперь в другом коридоре.

Анкета Оливера Квина
 
АмадеяДата: Четверг, 2019-03-14, 0:12 AM | Сообщение # 44
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дурак, сующий свой нос, куда не следует. - произнесла женщина на вопрос инфиры. - Вот всяком случае, мне показалось именно так. - с едва заметным раздражением добавила она, чуть поморщившись - вспомнила иллюзию. Амаделия вообще не очень жаловала чужаков. Особенно, когда чужаки покушались на академию. Конечно, с высшей Драконьей Академией у неё связь была куда крепче, но это место было важно для её учителя и она не могла позволить Зику волноваться из-за этого незванного гостя. - Просто... Отправляйтесь обратно на занятия, ладно? - покачала головой волшебница, - Я разберусь здесь. - и голубоволосая не оглядываясь пошла дальше. Кажется, она начинала чувствовать запах гари. Ну что за манеры - устраивать разрушения направо и налево?

Анкета Амаделии
 
Belka37Дата: Четверг, 2019-03-21, 9:40 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 19
Способности: Магия воды, целительство.
Имя персонажа: Анна
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
АмадеяOliver,
- Но.....я новенькая и ещё не зачислена в школе. - девушка вдруг принюхалась.
- Запах гари? Хм...это немного напрягает....- та махнула хвостом и пошла за женщиной, любопытно осматриваясь. Ушки мило и быстро дёргались, улавливая разные звуки, носик подрагивал, улавливая запах дыма.
- Кажется что-то горит...-


Belka_Anna

Сообщение отредактировал Belka37 - Воскресенье, 2019-03-31, 3:43 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Академия магии
Поиск: