Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
СтранникДата: Вторник, 2019-03-12, 7:00 PM | Сообщение # 106
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Соболезную, - ответил Хартал глядя на изменяющийся тон кожи Эрданокса. - Сложно, наверное быть эльфом, понимаю ваше стремление, не быть на них похожим. Но вообще, да у меня имеются данные о королевской семье и их потомках. Правда неполные. Эльфы очень гордятся своей биографией. А еще больше они не любят выдавать свои корни чужакам. Так что вся информация в моей базе, неполная, но есть. Только вот в чем вопрос, как пройти мне? Может мне использовать оборотное зелье? У вас найдется лишний волосок?
Он протянул руку к Эрдоноксу и выдрал волос из его шевелюры.
- Хотя это будет той еще халтурой. Хорошо, если они примут нас за королевскую семью, и сбавят свою бдительность. Я пожалуй подготовлю зелье, и посмотрю свою базу с родословными эльфов.

Профиль общего пользования

ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2019-03-25, 0:31 AM | Сообщение # 107
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Мастерские звания: 
-Ну отчего же, не во всех мирах эльфы одинаковы...- заметил Хасигава Такуто, но не стал вдаваться в подробности. Тем самым началась подготовка к вылазке. В течении полутора недели в Некрополе изготавливалось всё необходимое. Эрданокс лично, в сопровождении Цатии и Укрытого облаками, в одном из ответвлений шахт, изготовили усиленный и глубоко модифицированный алтарь проклятых, после чего дракон, вместе с каким то юношей, стали устанавливать устройство, которое сильно напоминало технику "лупохоидов". Это радар, вернее установка имеющая в своей комплектации ещё и радар, питается оно и электричеством и светом, вернее странным типом энергии на подобии света. Основное предназначение данной установки, это точечная телепортация. Установка может переносить всего на пару километров от себя, но это если говорить о переходе от установки, а вот если она будет притягивать к себе обладателя устройства метки, то притянет даже с другого конца солнечной системы. Что удобно, это сплавленное устройство, на базе технологии другой вселенной, привычной магии в самом способе перемещения нет...
 Дракон искусен в разных направлениях, так имея знания о кузнечном деле и метафизической алхимии, в своей мастерской он крайне быстро изготовил комплекты брони, для имитации Элитной, Благородной, в смысле выпендрёжной дворянской стражи(ну то есть стражи тоже типо дворяне). В стиле данной брони, и костюмах для прислуги, и непосредственно наряда для августейшей особы, использовались знания Хартала, потому всё это было "эльфийским" в понимании этого мира, хотя могло быть несколько более вычурным, из-за вкуса тех кто это изготавливал. Как вы понимаете, Эрданокс посчитал, что изготовить реальные предметы, логичнее, чем пытаться создать иллюзию, которая будет фонить магией. Но и чар он естественно не чурался. Так во все наряды и доспехи, было встроено сразу несколько систем чар, первое что он сделал, это создал структуру тщательно имитирующую магический фон искусных в магии эльфов, так как и дракон, и проклятые, да и Хартал, по своим свойствам, даже под покровами, могли сильно отличаться в плане фона. Но так же некоторым были установлены чары поддержки магических сил, так как часть участвующих могла не продержать свой образ достаточно долго. Ещё некоторым были добавлены оборонительные и атакующие чары, на всякий случай...
 На роль особы благородных кровей, был избран легат Ундил Ориун, так как он действительно был дворянином, и имел опыт общения с королевскими особами, а так же Такуто решил что основным "разведчикам" быть на такой роли не выгодно. Сам он, вместе с Харталом, а так же лесным эльфом Минендхелем, и данмером Галаром Андрело, стали высокородной стражей. Если с обликом друга Ундила, проблем особо не было, ему в основном нужно было прибавить росту, то красноглазый и пепельно кожий Галар, прошёл ряд мук, проводимых Эрданоксом и краснеющей Цатией. Естественно этому подопытной рад не был, и вообще не понимал почему именно он, торговец в отряде явно не нужен, потому дракону пришлось напомнить ему его прошлое, в том числе тот факт, что в доме хлалу, он занимался отнюдь не торговлей и точно не дипломатией. Правда после ему так же пришлось проводить экстренные курсы магических практик, так как нерадивый эльф так давно не пользовался иллюзией и мистицизмом, что стал очень слабым в роли агента-вора...
 В свиту так же было взято две эльфийки, в качестве горничных, так как негоже королевским без них...
 За это время Эрданокс так же успел изготовить несколько артефактов для цели похода. Два малых философских камня, которые на деле были изготовлены гораздо раньше, и были попросту принесены драконом откуда то из недр Некрополя, были преобразованы в многослойные ловушки душ с кучей контуров защиты. Так же имелись камни душ по проще, но тоже с контурами, различные устройства и обереги для поиска и способов проникновения в, различные места так сказать...
 Ах да, в неудовольствие всех проклятых, множество инструментов, было заныкано непосредственно в них, буквально. Сам дракон, имел свойство, вроде карманного измерения в своем теле, на подобии сумки Цатии Уотрос, и приделал такие же остальным, правда без его близости такие сумки быстро отвалятся...

Когда процессия была укомплектована, Хасигава Такуто, открыл портал ведущий в место на безопасном расстоянии от кладбища эльфов, так как портал дракона мог показаться подозрительным...
Переход в локацию места действия(только точно где я пока не знаю...) ======>

Я, а что я? я не скажу что я...

Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2019-03-31, 10:40 AM | Сообщение # 108
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Мастерские звания: 
- Нет, нет,  ты что решил целую свиту с собой взять. Нам не надо так много людей, достаточно нас двоих. Хотя... Стоп, их надо всех в доспехи одеть с закрытыми шлемами. И тогда нам потребуется паланкин. Ты же не думаешь, что знать будет пешочком ходить вместе со стражей. Они, пусть нас несут, в этом паланкине. Они будут ждать нас у входа. Я посмотрел твой гардероб и выбрал одеяния подобающие случаю. Эти, что на тебе, как бы сказать слишком помпезны. Мы идем на кладбище, а не на свадьбу. Послушай, нам подойдут церемониальные одежды. Нет, не эти, эти на похороны. Мы не на них идем. Излишняя показушность нам не нужна. Так вот вот эти одеяния, плюс вот эти маски, что носит знать, будут в самый раз. Да знать носит маски закрывающие лицо, это традиция. На одной открыт подбородок, она тебе, а я одену полностью закрытую. Так что можно обойтись без всяких перевоплощений. Магия фонит. А вот тут я взял документы, одной знатной семьи, только не уверен, живы ли они еще. Нынешний правитель почти всех знатных перерезал. Хмм... Ну думаю можно отправляться в путь...
------------------------------------ эльфийские гробницы

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: