Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-08-28, 8:53 PM | Сообщение # 76
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Если бы ты не был слаб, то выбрался бы из этой шкатулки сам", - мысленно пожала плечами девушка, отводя взгляд от шкатулки, так как поняла, что уже слишком неприлично на неё пялится, - "говоришь, Хартал умрёт? Прекрасно, конечно, но, я так понимаю, есть подвох и он умрёт в самое неподходящее время. Что же, другого я от тебя и не ожидала".
Эльфийка едва заметно поморщилась.
"Зачем ты поглотил его?" - спросила девушка скорее из праздного любопытства, чем по делу, - "тебя мама в детстве не учила не брать в рот что попало и мыть руки перед едой?"
Девушка нетерпеливо постучала костяшками пальцев по столу.
- Я поддерживаю хозяев сего гостеприимного дома, - сказала Женя, - вы затеяли опасную игру, которая может навредить всем, кто обитает в этом мире, - она обратилась после этого к Цатии и остальным, кто общался с ней, - у меня есть ещё один вопрос к вам, - сказала она, - есть ли у вас артефактологи высокого уровня? То есть те, кто зачаровывают предметы, - перевела она на более понятный язык, - мы были бы рады принять у себя мастеров этого уважаемого дела.

ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-09-10, 7:04 PM | Сообщение # 77
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Мастерские звания: 
Цатия, обращаясь к эльфийке: -да, разумеется имеются, с удовольствием проведём обмен опытом...-
Герджио Меро: -ну чтож, этот ужин был весьма полезен, но так как все мы более уделяем внимание беседам о планах на будущие, полагаю он подходит к концу. Но прежде чем расстаться возможно найдутся ещё какие то предложения? Одно я могу предложить и сам, думаю Цатия могла бы показать госпоже Лакотош(я ничего не напутал?) один из, артефактов Некрополя. Южный подойдёт-Обратился он уже к Цатии. Повернувшись к Харталу Меро продолжил: -будут ли у вас ещё какие либо предложения?- Проклятые немного занервничали, при упоминании артефакта Некрополя...(если кому интересно, Герджи говорит об Алтаре Проклятых)

Я, а что я? я не скажу что я...

СтранникДата: Понедельник, 2018-09-10, 7:18 PM | Сообщение # 78
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Мастерские звания: 
- Да коли мы оканчиваем разговор, я хочу спросить о возможной цене, за философские камни? Вы их продаете, если так, то что хотите получить взамен. Понимаете, полуфабрикат создать легко, особенно из эльфов, но вот получить настоящий, нужно иным способом. Наверное, я заинтересован в получении подлинников, а не подделок, которые являются лмшь имитацией, - Хартал, спросил у Меро, параллельно, пропуская возможную реакцию эльфийки, на его слова.

Профиль общего пользования

SapraiДата: Понедельник, 2018-09-10, 7:23 PM | Сообщение # 79
Учитель магической этики
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Мастерские звания: 
- Это не подвох, в данный момент к планете приближается другая планета, полностью состоящая из льда. Когда она приблизится, она синхронизируется с этой планетой, так, чтобы все время заслонять солнце. По моим подсчетам, вся жизнь, замерзнет и превратиться в льдышку, максимум через пару месяцев. Естественно среди них будет и Хартал. После чего, я разобью его на мелкие кусочки, а на землю вновь вернется солнечный свет. Все оттают, Хартал мертв, все живы, все хэппи энд, - ответил Туман Жене, при этом крайне сложно было не заметить, как у нее отвисает челюсть. Ну формально иной выполнил ее желание, но сделал это, как-то не так, как она себе представляла...

Анкета Тумана

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-09-12, 6:56 AM | Сообщение # 80
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
- Я с удовольствием посмотрела бы на артефакт, который вы хотите мне предложить, - согласилась Женя, - и, конечно же, мне хотелось бы знать, что за него попросит Некрополь, если предмет окажется полезным для Союза.
Хоть девушка и ела недавно, но почему-то еда не несла насыщения. Хотя ничего удивительного: её телу нужно было сейчас нечто другое, однако достать это в данных условиях не представлялось возможным, что создавало некоторые неудобства. Ох, не до Хартала и Тумана сейчас было девушке, учитывая, как внутренности её завязывались планомерно морским узлом. Однако девушка держалась вполне достойно для своего положения и старалась не подавать вида, что ей как-то не очень хорошо.
- Держитесь от эльфов подальше, - поморщилась Женя, однако несколько вяло. Раз уж на этой территории им всё равно не суждено устроить бой, то и бряцать цацками зазря не стоит.
Эльфийка тихонько усмехнулась и подпёрла щёку кулаком.
"Я так понимаю, ты отменишь своё дурацкое видение исполнения моего желания только если я тебя сейчас выпущу? Почему-то я примерно такого и ожидала. А что мне мешает просто взять и разрушить твою чудесную тёплую обитель?"

Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2018-09-12, 6:57 AM

SapraiДата: Четверг, 2018-09-13, 9:07 PM | Сообщение # 81
Учитель магической этики
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Мастерские звания: 
- Разрушь, мне то что? И это не обитель, а дверь, просто она закрыта с вашей стороны, - на секунду он замолчал и удивленно спросил. - Слушай а нежить с косой позади тебя, что делает?
Естественно, когда Женя нервно повернула голову назад, никакой нежити с косой позади нее не стояло, а вот коробочка, что была на столе пропала.
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Анкета Тумана

Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2018-09-13, 9:07 PM

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: