Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2023-09-28, 9:05 PM | Сообщение # 166
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Офицеры обратили своё внимание на молодых людей, не слишком быстро, не смотря на всю военную выправку, они явно были довольно расслаблены, особых эмоций на их лицах не было видно...
Герджио Меро:-Добрый день, я не против, но будет ли это полезным, и безопасным...-
Ундил Ориун:-Привет- Эльф приветственно замахал одной рукой, и добродушно улыбнулся. Он же: -я думаю особо опасным точно не будет, а вот полезным, только если станет несколько опасным...-
Меро: -что ты имеешь в виду?-
Ундил: -опасность хороший способ заставить организм быстро адаптироваться, но стресс, не так легко пережить, и не всегда полезен...-
Меро: -как будет угодно... Прошу прощения, разрешите представиться, я Герджио Меро, лорд наместник, рыцарь-маг...- представляясь Герджио повернулся к молодым людям и приложил латную ладонь к груди, затем сделал уверенный поклон.
Ундил: -ох, где мои манеры? Рад буду знакомству, я Ундил Ориун, легат, адепт мистики и разрушения.- Эльф тоже повернулся, но выполнил более вычурный реверанс...(я вдруг понял, что не смогу объяснить какой)

Тем временем, бой каджитки и эльфа закончился, при чём тем, что эльф просто свалился в один момент, так что кошка сначала отпаивала товарища зельем, а потом они оба подошли, как раз в момент реверанса Ориуна.
Минендхель: -рад буду знакомству, Минендхель Версел, квестор, друид-мистик,-
Каджитка: - Триша- она сделала неуверенную смущенную паузу:-Триша, ла, Эрдия... Алхимик...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Вторник, 2023-10-03, 3:06 AM | Сообщение # 167
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если честно, стресса у нас в последнее время было достаточно, - невесело усмехнулся парень, - приятно познакомиться, я Кэлвин, но все зовут меня Кэл. Прошу прощения, я не обучен манерам и официальным представлениям, не хочу показаться грубым или что-то вроде того.
- Я Ника, - тихо представилась девушка, всё ещё находясь в тени своего спутника.
Остальные участники действа закончили с боем и тоже назвали свои имена. От подростков не укрылась неловкая заминка девушки кошачьей наружности, однако если Ника тактично промолчала, то Кэл, обладая тактом слонопотама, удивленно вскинул брови.
- Эрдия? - переспросил он, уставившись на Тришу, - где-то я уже слышал это имя... ай!
Последнее восклицание прозвучало как раз в тот момент, когда Ника пихнула друга по несчастью в бок и сделала "страшные" глаза. Ведь тот, кто называет своё имя подобным образом, явно не сильно хочет излишнего внимания к этому факту.
- Кх-кх... - откашлялся Кэл, - в любом случае, мы готовы попробовать.
- Да говори же за себя, - громко не выдержала Ника, но, словно испугавшись своего всплеска, потупила взгляд, - я... я потеряла способности и не знаю, как вернуть их, поэтому, боюсь, Кэлу придётся пробовать свои силы без меня.
- Да брось, - нетерпеливо прервал её парень, - может, это и есть возможность вернуть утерянное? Ты же не будешь всю жизнь сидеть здесь и читать книжки в надежде, что однажды всё как-то само образуется?


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2023-10-20, 4:34 PM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка(а это именно бывшая кошка) сузила глаза...
Высокий Эльф усмехнулся:-да полагаю слышал и не раз...- Герджио проигнорировал ситуацию, он не выражал эмоций...

Маги слушали ребят задумчиво и внимательно, почти все, а вот кошка и лесной эльф, как то мало заметно, расфокусировали взгляд, будь у кого то хорошее чутьё магии, или истинное зрение, или просто интуиция, они бы почувствовали, что с этой парой говорит кто то ещё, явно псионно.
Ундил снисходительно улыбаясь, с довольно открытой интонацией, которую часто принимают за высокомерие, начал объяснять: -способности нельзя потерять, особено магические, так как они чаще всего знания, а свойства душ не меняются, даже при увечьях, просто что то их блокирует, и обычно это психосоматика- Лицо Ориуна сильно помрачнело когда он заметил, как Триша передаёт Менендхелю две крупные, изящные склянки очень подозрительных зелий, а тот взяв их быстро раздавил, по одной в каждой руке, и испаряющуюся жидкость стали впитывать лозы, которые быстро оплетали его руки... Ориун с кислой миной дополнил: -кажется зря я упомянул психологию...- Отчего Герджио вздохнув потёр переносицу посетовав: -ещё один урок активной психосоматики-

В следующий миг Ника и Кэл ощутили что их ноги прирастают к земле, их быстро оплетают лозы душители, которые агрессивно впиваются шипами в открытые участки кожи, впрыскивая зелья. Эликсир Ники попроще будет, ей вливается любимое зелье Эрданокса, жидкая мана, зелье что увеличивает способности к накоплению энергии, и непосредственно сама энергия, одной такой склянке хватит на трех архимагов, при чём не кого то там, а на эльфов с разгоном количества маны как у Эрдии... А вот Кэлу досталось эмпатический бустер, адреналиновый ускоритель сознания, с обострением чувств...
Лозы оплели ребят, но Нику они оплели прочно, а вот Кэла, Лесной эльф, жестом управления, приподнял лозами парня, затем швырнул его на площадку, где всё ещё было полно тренирующихся...

Очень быстро площадку окутал барьер, прозрачный но очень мощный. Но прежде чем он закрылся, он создавался снизу вверх, через закрывающуюся с верху щель, проскочило нечто. С Грохотом и пылью оно рухнуло в центре площадки, и вместе с опадающей пылью, на всех смотрящих накатывает странное ощущение страха. А тем временем это ощущение и усиливается и затмевается воодушевлением от адреналина, потому что всё это усиливается музыкой, ритмичными колебаниями которые охватывают всё, ведь они не звуковые, а эмпатические. А на поясе монстра в пыли, можно увидеть устройство с надписью: "Мортал Комбат, ремикс"
Из облака пыли появляется монстр, который ошибочно может быть причислен к каджитам, в пластинчатой изящной броне, из темного метала, появляется кошко подобный гуманоид. Густая чёрная шерсть, явно каджитская морда, но его глаза, из них вырывается красное пламя, а зрачки чёрная пугающая линия. Модная причёска, подозрительно сохраняющая форму, и костяные рога. На одной голове только три изящные пары рогов, смотрящих назад и прилегающих к телу, ещё около семи пар на спине, а так же роговые шипы на руках и ногах, явно предназначенные для ужасных ударов. И о да, хвост, значительно длиннее чем должен быть у каджитов, около трех метров, усыпанный шипами что делает его похожим на щетку пилу с навершием на конце, явно являющиеся техногенным оружием...
Существо издало рев древнего огромного хищника, тем самом демонстрируя прекрасную пасть с клыками, и вселяя ужас во всех, а часть тех кто был на площадке окутало чёрной аурой, а их глаза стали источать алое пламя, как у монстра, они стали врагами. Ритм музыки подходит к активности, и хвост монстра, действительно превращается в страшное оружие, ведь шипы начали вращаться, превращая его в дробяще режущие оружие. Монстр сделал оборот вокруг, и атаковал всех шрапнелью из щебенки, в которую превратил площадку на которой стоял, проведя по ней своим хвостом. Затем это ринулось к одному из проклятых, в броне и с двуручным мечём. Довольно резво приблизившись, за пару секунд преодолев более тридцати метров то, существо замахнулось рукой, ударом на отмашь, с оборотом всей туши монстра, шипами на ружу. Проклятый успел с реагировать, он парировал руку мечём, но, явно недооценив импульс создания, сначала меч был продавлен, затем удар, уже вместе с мечём пришёлся в броню, и несчастный проклятый кубарем полетел назад, метров на десять. А улыбающийся злорадной улыбкой монстр, демонстративно повернулся к Кэлу, замахнувшись тем же способом, и быстро ринувшись уже к нему...

Если бы можно было думать во время боя, то можно было бы заметить, что не смотря на всю скорость, дракон явно показывал всю опасность своих атак. А ещё можно было бы заметить, тот факт, что пластинчатые доспехи из чёрного метала, женские, на что указывает мало заметная деталь, а именно выпуклости для груди не каджитки...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Суббота, 2023-12-02, 5:34 AM | Сообщение # 169
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ника тихонько покачала головой, глядя на стушевавшегося спутника, однако вскоре все забыли об инциденте, так что можно было немного расслабиться. Ненадолго, впрочем.
- Психосоматика? - переспросила девушка, - не то чтобы я в это верю...
В её голове это слово ассоциировалось с шарлатанами, которые говорят что-то вроде "все болезни почек от подавленного гнева", хотя воин явно имел в виду что-то другое. Задумавшись об этом девушка пропустила тот момент, когда её и её спутника оплели странного вида лианы, впитавшие в себя жидкость из раздавленных флаконов. Впрочем, Кэл был куда расторопнее и издал протестующий вопль прежде, чем его подруга что-то заметила, однако было уже поздно - парня подняло лозами и кинуло к тренирующимся.
Неизвестно, был ли изначально этот маневр рассчитан на подобное, однако неожиданно он сработал.
Нет, сначала ничего особенного не происходило. Кэл стоял как дурак на месте, пытаясь вообще осознать, что произошло, затем перед ним появилось нечто кошкоподобное. И, если честно, парню было как-то не до того, чтобы разглядывать надписи на нём, иначе он, возможно, позволил бы себе усмехнуться, увидев до боли знакомое название на устройстве. Затем существо двинулось на него, явно с недобрыми намерениями, так что парню пришлось встать в подобие боевой стойки, только что дальше? Магией своей как следует он управлять не умел, боевым искусствам не обучался, да и с монстрами раньше не сражался, если не считать того недавнего инцидента. Недоумение было так отчетливо написано у него на лице, что передалось всем участникам процесса, в том числе и Нике, стоявшей до этого неподвижно.
- Не надо! - вдруг послышалось тоненьким женским голоском.
Девушка... впрочем, девушку на месте Ники уже сложно было разглядеть, потому что теперь вместо её тела словно сияло яркое солнце, освещающее пустыню в полуденный зной. Глаза её стали расплавленным золотом, а окружающее пространство тут же нагрелось до почти что нестерпимых температур. Наверное, в этот момент Ника и не думала, что вредит в первую очередь живым существам, коим являлся и Кэл.
- Не трогайте его, - раздалось в сводах Некрополя.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2023-12-09, 7:24 PM | Сообщение # 170
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кэл стоял в ожидании атаки, по этому, ему прилетело от всей души. Внешние шипы лапы дракона пришлись прямо в грудь, и хоть парень почувствовал острую боль, он ощутил не остриё шипов, а какое то сдавливание, да и ощущение лишь началось в груди, а чувства ударило по всему телу. Будто что то очень тяжелое, но мягкое, врезалось в него. Он полетел кубарем.И хоть и сделал много кувырков, прикладываясь головой о брусчатку, на нём не осталось ссадин, только куча синяков. Эрданокс ударил Кэла "гравитационной пульсацией" это заклинание разрабатывалось для тренировок, оно создаёт мощные импульсы для атаки, но жертву окружает защитное поле из гравитационных волн, не давая ей пострадать. Что то вроде наполненного воздухом мячика.
Тем временем яркая вспышка за пределами поля привлекла драконшу, она надменно обернулась к ней, скаля злорадную ухмылку. Ника своим светом начала плавить камень, но природа её сил для некропольцев пока не понятна. Триша и Менендхель закрылись синеватыми прозрачными щитами, легким движением рук, затем отступили. Ундил и Герджио тоже отступили, но не стали ни закрываться, ни напрягаться, просто шагом отошли, правда их образы несколько по темнели, похоже свет как то высвечивал их некратическую природу...
Направленная в сторону Ники лапа дракона, моментально создала странную печать под ней, из неё мгновенно вырвалось сине пламя с чёрными всполохами. Столб этого огня бил безостановочно, а тем временем всё это окружал ещё один щит, который затем слился с щитом тренировочной площади, тем самым дав девушке доступ на поле брани...

Столб пламени, представляет собой поток антиэнергии, отрицательный вектор энергии. Оно не вредит, оно уравновешивает, создаёт противовес, или же останавливает движение, тёплое будет остывать, электризованное, терять заряд, падение, станет парением... Короче компенсатор действий это, очень полезно, бабахни себя при падении, и ты не разобьешься, а сядешь аки перышко... Так же, по сути действует как рассеивание, постепенно сводя на нет любой эффект магии...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2023-12-09, 7:27 PM
 
СтранникДата: Четверг, 2023-12-28, 7:33 AM | Сообщение # 171
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Для Ники всё произошло достаточно быстро. Кэл закричал, получив шипастой лапой в грудь, и хоть заклинание не было призвано навредить или оставить серьезные увечья, выглядело со стороны это достаточно жутко, особенно когда парень кубарем покатился по полю, прикладываясь конечностями о брусчатку. В любом случае, девушка не знала, что с её другом всё в порядке, так что кинулась к барьеру, который так услужливо расступился перед ней, пропуская внутрь, в самый разгар битвы.
Пламя вокруг неё притихло, успокоилось, однако боги, что обосновались в пустыне, где нет ничего, кроме жары, насекомых, песка и барханов, развили в себе и другие способности, передав эту стихию и своим потомкам.
Девушка пригнулась и, двигаясь медленно, словно выжидающий хищник, прошла мимо Эрданокса, вставая между чешуйчатым и Кэлом, а затем взмахнула рукой, и по полю начали расползаться, растекаться, словно капли расплавленного темного металла ощерившиеся смертельными жалами скорпионы, готовые впрыснуть смертельный яд любому, кто посмеет приблизиться. Слева и справа, застилая глаза и забиваясь во все самые незначительные щели, поднялся песок, мелкие крупицы которого могли серьезно ранить, если попадут на слизистые или коснутся незащищенной кожи. А все присутствующие так или иначе оказались в эпицентре песчаной бури, которая не задевала только двоих, вокруг которых ненастье собиралось в завихрения, не причиняя вреда.
- Ни хрена себе, что ты можешь, - подал голос абсолютно ошалевший Кэл, ещё не до конца оправившийся от боли после серии ударов. Да и шок от увиденного тоже давал о себе знать.
- Заткнись, я сама не понимаю, что происходит, - процедила Ника.
Сложнее всего сейчас было сохранить это ощущение ярости и желание защитить того, кто каким-то совершенно странным образом стал ей дорог. Если она задумается хоть на минуту о том, что она творит, а самое главное как, то всё вернётся на круги своя, снова оставив её беззащитной.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2023-12-28, 2:13 PM | Сообщение # 172
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Злобная улыбка Дракона, сменилась гремасой недовольства. -Она не понимает что делает- думал Эрданокс: -никаких формул, эффект создаётся природным резонансом, она не структурирует потоки энергии, лишь создаёт их, эффект не подчиняется воли, направляется подсознательно... Теория магии, на нуле...- Тем временем вокруг поднималась песчаная буря, появились ядовитые скорпионы... -Она то же наследник местных божеств, они не пытались понять, чем является их сила, они же "боги" они есть естество...- Несколько скорпионов успели ужалить проклятых и даже дракона, и всё бестолку, чешую дракона проколоть у них не вышло, проклятые что были в форме скелетов, не имели плоти, а значит яды и даже кислоты им не опасны, нечего отравлять, а те что были воплощены, просто вернулись в скелетный облик, избавившись от проблем с ядом или песком...

Дракон плавно раскачивался размышляя что же ему предпринять...

Внезапно Ника и Кэл увидели как песчаная буря стала ослабевать рядом с кошко-драконшей, словно песок куда то пропадал... Так оно и было, хорошо видимые потоки песка собирались в пучки рядом с ней, драконша при этом водила руками кругами, испуская тусклое сияние...

Ника, как та, к кому относится магия песка, явственно ощущает чужеродность магии дракона, но так же понимает, что дракон прекрасно управляет песком, намерено действуя медленно, сияние видно искусственно, им показывается как эрданокс сплетает магию... Чужеродность представляет собой отличии материи управления, Эрди не владеет магией песка, он управляет пеплом, меняет частоту заклинаний, подменяя заклинаниями пепла, магию песка. Затрачивая больше магии, имитирует один тип магии, другой...

Тусклое сияние сплеталось в причудливый и очень сложный узор, а при этом песок уплотнялся превращаясь в стеклянные копья. Их лезвие поблескивало опасной магией, а внутри виднелось сияние огненной магии...

Дракон демонстрируя скалящуюся ухмылку смотрел на парочку, когда копья уже были полностью готовы. Затем махнув рукой, шесть копий ринулось к ним...

Эрданокс создал ракеты, детонирующие в радиусе трех метров от живых, они созданы из песка, пирокинетики и некромантии, взрыв наносит огненный урон, и поражает стеклянными осколками, что отравлены некро энергией и огненной энергией... Осколки постоянно жгутся и наносят урон порчей...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2023-12-28, 2:14 PM
 
СтранникДата: Четверг, 2024-02-15, 3:20 AM | Сообщение # 173
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Ника хоть как-то распробовать свою магию, абсолютно хаотичную и не поддающуюся контролю, как этот самый контроль перехватила драконша. Девушка смутно понимала, что она делает, даже, скорее, совсем не понимала, лишь осознавала, что каким-то образом противница прекрасно управляется с песком, стихийно возникшим на поле, только вот управляет им как-то... не так? Возможно, девушка и попыталась бы как-то проанализировать происходящее, но времени на этой ей не дали: уже совсем скоро песок начал уплотняться, превращаясь...
Да, конечно, девушка не была отличницей в школе, однако она примерно учила уроки, поэтому с физикой у неё всё было прекрасно, а значит, она быстро сообразила, что при воздействии высокой температуры песок превращается в стекло.
- Хватит! - в очередной раз попыталась она воззвать к совести противницы, однако та явно не собиралась останавливаться.
Рядом что-то взорвалось, заставив Нику инстинктивно отпрянуть и оставить Кэла незащищенным. Впрочем, парень уже вполне очухался и пришёл в себя, так что успел спастись от первого взрыва, а вот девушку немного зацепило. Странно... она чувствовала какую-то чужеродную энергию, но в то же время нечто внутри неё, горячее словно солнце, распалялось, не давая ничему лишнему проникнуть в её тело и даже коснуться кожи. Вдоль её рук обозначились какие-то странные древние символы, больше похожие на рисунки или примитивные руны.
- Кто я... да кто же я... - пробормотала девушка, глядя на свои ладони.
И это было ошибкой. Магия её явно брала своё начало из подсознательного, не укладывалась в формулы и шаблоны, была естественной, словно продолжение тела, словно часть духа. Но стоило ей начать задумываться, как символы стали тускнеть, а защита - слабеть. Вскоре Эрданокс совершенно перестала чувствовать хоть какое-то сопротивление. Ещё один взрыв и короткий девичий вскрик послышались оттуда, где стояла Ника.
Кэл нутром почувствовал, что его подруга на грани нервного срыва, так что спешно переместился к ней и создал вокруг них щит, который показывал не так давно Сокрытому. Его действия были куда более отточенными и осознанными, всё же он успел немного потренироваться здесь, но всё же довольно-таки хаотичными. Чёрт... а ещё, кажется, его тоже задело, а он особо и не замечал раньше. Только почему-то боль вместо желания отступить вызвала в нём... ярость? Она струилась по его телу, и словно чем больше на них наседали, тем больше он хотел биться дальше. Кажется, это плохо.
А ещё было бы безответственно оставить бесстрашно ринувшуюся спасать его подругу на произвол судьбы, щита явно не хватит на то, чтобы прикрыть её и одновременно самому, будучи защищенным, броситься в атаку, ведь делить-то щиты он не особо умел.
Пользуясь небольшой передышкой, Кэл осторожно обхватил девушку за плечи и помог ей подняться.
- Извини.. я... - пробормотала она, явно смутившись.
- Потом будем разговоры разводить, - непреклонно сказал Кэл, - идти можешь?
- Я... не... не знаю.
- Тогда, - он подхватил девушку на руки и переместился с ней ближе к центру поля, после чего осторожно поставил на землю, - просто держись рядом и старайся не подставляться.
- Х-хорошо...
Убедившись, что девушка в относительном порядке, Кэл нырнул Эрданоксу за спину. Он прекрасно понимал, что существо подобного уровня нет смысла атаковать со спины. Да ему даже просто не хватит знаний, чтобы противопоставить их ей. Значит остаётся брать тем, чего у него от природы хоть отбавляй - первозданной мощью. Ярость внутри него продолжала наливать мышцы, в конечном итоге сосредоточившись в конечностях, что позволило парню, сконцентрировавшись на этом чувстве, вложить все свои накопленные силы в один сильный удар прямо промеж рёбер противницы.


Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2024-02-17, 3:02 PM | Сообщение # 174
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон не подвижно наблюдал за действиями учеников, лишь его полыхающие глаза двигались в след им. Эрданокс старательно следит за эмоциями и состоянием нервной системы Ники и Кэла, их возбуждение кажется ему не логичным, но он вновь вспоминает, что многие живые сильно от него отличаются. Видя как Кэл защищает свою подругу, эрданокс сильно сетовал в своих мыслях: "он действительно думает что бой серьезный, он не замечает длительное выжидание?"
Молодые люди даже не заметили как мелодия стихла, а проклятые перестали предпринимать активные действия, молча на расстоянии наблюдая за всем что происходит...
Тем временем юноша бросился в атаку, наивно полагаясь на обманные манёвры, но дракон не двигался, он пристально смотрел на Нику, а та, начинала видеть. В её глазах появилось нечто вроде интерфейса. Она увидела как от дракона тянутся еле заметные тонкие нити, из псионной энергии, в справке которая появилась в её глазах, так и было подписано: "псионная нить манипулятора". Они тянулись к ней и Кэлу. Затем, парень нанёс удар, и его глаза тоже начали видеть...
Ученики увидели как физический удар пришёлся в чешую, которая ранее была невидима, но за доли секунды, они увидели как чешуйки светятся от преобразованной энергии. Тысячи маленьких чешуек, что являлись чудовищно плотным маленьким щитом, для кинетических ударов и все они легко прогнулись под ударом, но не сломались, все они спружинили быстро гася всю инерцию удара. Каждая чешуйка соединена с другими десятками маленьких пружинок, и каждая из них, является миниатюрным рычажным генератором. Под действием внешней силы, они пришли в движение, тем самым вырабатывая энергию. Одно движение порождает другое, энергия, это и есть движение...
Время словно замерло в глазах учеников, и они увидели как морда кошко-дракона медленно поворачивается к Кэлу, её злорадная ухмылка предвещает насмешливый удар. Энергия удара Кэла, перешла в руку дракона, и дети увидели, как пружины создали маленькое, но ужасно быстрое движение чешуи на руке, создав рассеянный импульс воздуха, который швырнул парня в сторону...

Прежде чем ученики начали действия, их засыпали сообщения, они буквально увидели как невидимые манипуляторы эрданокса копаются в их телах и душах...
Анализ состояния Кэла, показывал лишь синяки и мелкие ранения осколками проклятого стекла, его дух был лишь несколько зол, потому манипуляторы старательно сосредотачивали его сознание на осознанные мыслительные процессы. А осколки в его теле были преобразованы, в лечебные средства, вместо урона, огненная энергия выжигала заразу и поднимала тонус, а некро энергия повышала клеточное восстановление, буквально воскрешая клетки. Тем временем в Нике происходило куда больше процессов, кроме тех же осколков. Дракон старательно копался в ней, пытаясь соединить сознательное с духовным, её нервные волокна укреплялись принудительно, наполняясь всё той же некро энергией, сознание уравновешивалось эмпатическим воздействием...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2024-02-17, 3:11 PM
 
СтранникДата: Воскресенье, 2024-03-31, 7:05 AM | Сообщение # 175
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подростки не замечали, что их жалеют. Для них, незнакомых с миром, в который их так бесцеремонно выдернули, это всё происходило на самом деле, словно они впервые погрузились в мир компьютерной игры. Вроде бы где-то шевелится червячок сомнения, намекающий, что что-то здесь не так, что-то не походит на правду, но мозг настолько увлечен новым для него опытом, что игнорирует эти сигналы и заставляет погружаться дальше, в омут, в пучину.
Первой очнулась Ника. Этому была причина в виде интерфейса, замаячившего у неё перед глазами, где четко отображались нити, которые шли от дракона к ним. Словно в замедленной съемке она наблюдала за тем, как её друг наносит удар и как тот пружинит от "чешуи", как происходил обмен энергией, как вытягивается в насмешливой ухмылке морда дракона.
Ника хотела сделать шаг навстречу, но не смогла. Всё её естество поглотило чем-то, что бесцеремонно копалось у неё внутри. Это было очень странное чувство. С одной стороны, она ощутила, как её тело наполняется живительной энергией и словно перерождается, что казалось даже приятным, учитывая последние события, однако ощущение, что чья-то энергия проходит сквозь твои клетки, забирается в самые потаенные уголки души, словно для неё нет преград, а ты больше и не хозяйка своего тела... бррр.
- Это... не очень... приятно, - смущенно проговорила девушка, обхватив себя руками, словно надеялась, что сможет таким образом обратно взять контроль, - что... это?
Тем временем Кэл, отлетевший на пару метров, уже пришёл в себя и даже ощутил, как внутренняя пружина, взведенная для боя и разрушений, расслабляется, оставляя в душе ощущение покоя.
- Могли бы хоть предупредить, - недовольно пробормотал он, пока последние крупицы гнева не испарились.


Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: