Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-17, 4:41 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а с чего дракону кого то похищать?-пусть на юноше всего лишь мантия, но деревяный меч ей похоже никак не вредит, ВООБЩЕ НИКАК...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2017-03-17, 4:53 PM
 
КапитанДата: Пятница, 2017-03-17, 4:55 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как зачем дракону похищать меня? Вот дурак. Ты совсем ничего о драконах не знаешь. Они похищают принцесс, чтобы потом светлый рыцарь пришел, и спас меня. Именно поэтому я должна и убить его, пока он меня не похитил! - что сказать от женской детской логики, скелеты раскрыли рты, пытаясь уловить суть вопроса, о чем она говорит.

Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-03-17, 4:55 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-17, 5:01 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-драконы не похищают принцесс, во всяком случае не для рыцарей, иногда на корм, иногда на заработок, а иногда на размножение...- дракон презрительно покосился на ребёнка-ты, не подходящий кандидат... и вообще, если тебя всё равно рыцарь спасёт, зачем тебе что то делать, боишься что спасёт какой то определённый рыцарь?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Пятница, 2017-03-17, 5:14 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Именно! Я его ненавижу, он скучный! О драконах разная молва идет, но в легендах они всегда принцесс похищают. Это норма, так что не ври моему величеству, о драконах, раз не разбираешься. Так где дракон?
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-17, 5:27 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это ты не разбираешься, даже не заметила что говоришь с драконом-глаза юноши по чернели, а зрачки стали как у кошки, за спиной показался хвост усыпанный шипами, а на конце словно навершие копья...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Пятница, 2017-03-17, 6:22 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка замялась ненадолго, после чего принялась щекотать, т.е. рубить дракону хвост.
- Умри похититель принцесс. Признавайся наверняка думаешь о похищении принцессы!
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-17, 8:00 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет не думаю, зачем мне по твоему принцесса? мне и так забот хватает...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-03-19, 4:20 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза девушки округлились от удивления. Она промямлила:
- К-как з-зачем? все драконы похищают принцесс, чтобы потом им брюхо вспорол рыцарь, который придет спасти девушку! Ты дракон, а не знаешь традиций свой нации. Не позорно? Вот поэтому ты и живешь тут один, без детишек. Холостяк! Не солидно-то в твоем возрасте!
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-03-20, 9:07 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет такой традиции, это глупые сказки тех кто даже не видел драконов. Уходи отсюда, и больше никогда не слушай того кто сказал тебе эту глупость...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-03-20, 10:07 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, счаззз... Мою пра похищал дракон...- девушка все же упиралась, схватив дракона за хвост. - Кто верит дракону? Не зря в народе говорят - драконьи слезы.  Я уйду, но только если ты меня похитишь тогда, когда я сама захочу! Ленивый дракон!
Настроение девушки явно переменилось, а вместе с ней и загадочная женская логика. У скелетов где-то в глубине черепушек, вся мыслительная система повисла. Так что получается, вначале она не хотела, чтоб ее непохищал дракон, а теперь заявляет, чтоб ее похитили? Загадочная эта вещь любовь...
- Ну это, вдруг я полюблю принца? Тогда он должен будет совершить подвиг, чтобы спасти меня из лап дракона. Это я замечу очень важная рыцарская традиция!
В этот самый момент кто-то очень громко рассмеялся прямо в лицо дракону. Даже не так, где-то в глубине своих мыслей, Эрданокс поймал странную вибрацию, которая явно потешалась над этой ситуацией. А ведь девушка пришла не одна, а с кем-то еще... И этот кто-то, прямо тут, только где именно?
- Забавная это штука, люди, - потешался неизвестный. - Хотят вначале одно, но получая его, хотят прямо противоположное. Это и зовется любовью.
Меч из руки девушки неожиданно преобразился в рослую фигуру, одетую по военной моде, шинели, противогазе и огромных сапогах. Вокруг шеи незнакомца был завязан причудливый красный шарф, состоящий отнюдь не из ткани, а скорее другого живого существа, по прихоти одетым незнакомцем.
- Диана, как тебе дракон? - спросил девочку незнакомец.
- Он ленивый... - ответила тому девушка.
- Ну драконы они все, ленивые. Спят по нескольку десятков лет, и в ус себе не дуют. А теперь отправляйся домой, а то тебя мама дожидается. А то игра в принцессу несколько зятянулась.
И девушка кивнув головой спокойно ретировалась, оставив дракона и его нового гостя.
- Не правда ли прекрасный ребенок, из деревушки, где я являюсь мэром? Там живут прекрасные жители, и у них много очень общего с жителями некрополя, но не будем об ээтом. Меня называют Капитан... Хотя мы уже встречались, когда-то, но не знакомы.
Капитан ненадолго протянул руку к маске противогаза, как бы давая возможность собеседнику, заглянуть под нее. Увы, Дракон не успел ничего толком разглядеть, Кэп, скорее его дразнил, нежели собирался показывать свое лицо.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-03-22, 8:35 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс узнал неадекватного посетителя, но не стал об этом сообщать:-хочешь скрыть свою личность? неужели ты думаешь будто тут есть шпионы? мне лично твоя персона до лампочки как и здешним жителям- Дракон покосился на шарф -что вы тут забыли? зачем беспокоите нас, да ещё присылаете нежить которая боится нежити...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Среда, 2017-03-22, 4:13 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О! Дело не в шпионах, дело в образе! - Капитан стал ходить вокруг дракона, словно гиена ищущая свою добычу. - Был когда-то я тем, кого ты знал, наверно ты не можешь вспомнить обо мне не матерясь, прервать чей-то сон, это дерзко, а уж тем более взять себе в коллекцию зверушек. Но дело не об этом. Был когда-то у меня друг Кэйл  Энон, как и ты, он не смотрелся в зеркало до встречи со мной. Это у вас видимо общее. Но неважно, он умер давно, тысячелетия назад. Мне жаль, что я не ослушался его и не сделал его нежитью. Тем не менее он оставил след в том мире, где был рожден. Тот мир иной, не этот мир, хотя и чем-то они похожи. А главное оба эти мира ждет ужасная судьба...
Тут впервые кэп позволил себе вольность и схватил дракона за мантию, потянув на себя.
- То что я сейчас тебе скажу, не должен знать никто, настолько ужасна правда, - и в следующий момент стал шептать, - грядет.. грядет.. - и тут же заорал на весь некрополь, - грядет вечный марш!!!
Как говориться этих слов не слышал разве только глухой, а у самого Эрданокса просто встали волосы дыбом. Нет, не от новости и ужаса, а от того, насколько сильно прокричал сам Капитан этот страшный секрет.
- Вот так, можно собирать пожитки, он поглотит всех, выживут лишь двое избранных, ты и я. И будем мы скитаться по вселенным наблюдая как вечный марш пожирает каждую из них. Можешь заказывать могилки своим слугам, рано или поздно они им понадобятся. Это конечно при условии, что мы не остановим его здесь, в этом мире, в этой вселенной.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2017-03-22, 4:44 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-вечный марш? знакомое название, и чего же ты хочешь от меня? что ты предлагаешь делать?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Среда, 2017-03-22, 8:29 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вечный марш почти невозможно остановить. Мне нужен герой, или не совсем герой. В общем нужен кто-то, кто сможет предугадать действия во множестве разных струн альтернативы во времени для этого измерения. Ох, прости, видимо для тебя это несколько не понятно. Как насчет развеяться? Может поход в один городок, поднимет тебе настрой и мотивацию? Там меня о-ч-е-н-ь любят.
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-24, 6:07 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не вижу смысла в этом зачем мне ты? зачем мне город в котором привечают таких как ты?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Поиск: