Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2021-02-07, 11:42 PM | Сообщение # 136
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это исправит только опыт- Ящер выглядел спокойно и с нравоучительной лыбой, правда сами понимаете что искаженный магией череп выражал эту простую эмоцию несколько странно... -ну чтож, если ты хотя бы можешь призвать, то после сотни повторений сможешь что то и заметить...-

Утреняя звезда сокрытая облаками, благосклонно отнёсся к предложению юноши: -забота о близких это важно, только не забудь про одно правило Некрополя, минимум информации о нас и нашем городе, не всем нравится живая нежить... Хм, я думаю тебе следует взять сопровождающего, одного из некропольцев, если хочешь я могу пойти с тобой, правда если твоим близким в новинку видеть ящеров, то сначала нужно будет сходить к Цатии, кстати будет неплохо с ней познакомиться.-

Я, а что я? я не скажу что я...

СтранникДата: Пятница, Сегодня, 3:24 AM | Сообщение # 137
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сто раз? - немного скис парнишка, - многовато. А побыстрее никак?
Как и любой подросток, Кэл был, конечно, весьма любознателен, однако не слишком любил рутинную работу, коей, очевидно, и станет для него магия. Вот уж не думал он, что с этим всё так сложно, он-то думал - палочкой взмахнул, заклинание прочитал... Эх. Впрочем, он уже дал слово, что будет учиться, так что отступать поздно.
- Не надо ящеров, - помотал он головой, живо представив, как будут смотреть на него окружающие, если он придёт с рослым антропоморфным ящером и скажет что-то типа: "Знакомьтесь, это мой учитель". Бррр.
- Разве что если вы замаскируетесь, - робко предложил он.
Перебрав все имена, с которыми он встретился сегодня, Кэл обреченно вздохнул. Если ему и представляли эту самую Цатию, то новый поток информации явно вымыл из его головы такие незначительные детали, как чьё-то имя.
- А как мне её найти-то? - спросил он.

Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 2021-02-26, 3:31 AM

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: