Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-10-19, 7:37 AM | Сообщение # 91
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя задумалась. Целительный источник ей, откровенно говоря, не был нужен, ведь у неё была поддержка Корпорации с лучшими препаратами, свойства которых на земле ещё и представить невозможно было. Чего только восстановительные пилюли Дрэйка стоят, они поднимали Женю чуть ли не из могилы, ведь после тренировок она выглядела не лучше, чем свежий, только умерщвлённый труп. Да и система перехода и связи... У них уже давно были проведены вайфай и 4G. Женя перебрала в уме варианты.
- Вы говорите, что это большая батарейка? Можно ли её заряжать различного рода энергией? Например душами. Ну это так, чисто гипотетически. Вместо душ можно представить, например, ауру или жизненную силу.
Женя постаралась сделать вид, что действительно интересуется исключительно в научных целях.
- А ещё меня интересует одна вещь... Не сочтите за грубость. Это очень полезный во всех отношениях артефакт, сложный по своей структуре и многофункциональный сам по себе. Почему вы решили отдать его нам? Мне было бы жаль расставаться с таким предметом.

ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-10-28, 2:42 PM | Сообщение # 92
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Мастерские звания: 
-Любой тип энергии, в данном кстати накоплена энергия именно душ. У нас таких артефактов достаточно много, мы их создаем сами, но предлагаем его просто для примера, у нас есть и другие объекты...

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-10-31, 12:18 PM | Сообщение # 93
Мастерские звания: 
Женя была немного раздражена и этому было несколько причин. Первой было то, что рядом ошивался Хартал, который явно задумал какую-то пакость, ведь нужны же ему эти философские камни, чёрт бы их побрал. Второй - то, что информацию из партнёров приходилось вырывать клещами. Ну что им стоило сразу предоставить всю необходимую характеристику? Ну и третья была самой банальной - гормоны беременной женщины. Больше всего сейчас Евгении хотелось разлечься на кровати и отрубиться на несколько часов, чем пытаться быть вежливой с новыми партнёрами. А вежливой быть придётся - никуда не денешься.
- Что же, спасибо, - сказала она после некоторого молчания, - думаю, столь продолжительная экскурсия утомит вас, так что как вы смотрите на то, чтобы предоставить друг другу списки возможных предметов для торговли с описанием характеристик? К сожалению, я плохо разбираюсь в артефактах, так что личный осмотр всё равно даст мало информации. Поэтому мне понадобится консультация моих специалистов, которые, к сожалению, не могут явиться сюда по некоторым причинам.

Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-11-16, 9:13 PM | Сообщение # 94
Мастерские звания: 
Через некоторое время Женя засобиралась куда-то. Судя по сосредоточенному лицу, у неё было какое-то неотложное дело. Впрочем, её уход уже не стал бы невежливостью по отношению к хозяевам этого гостеприимного места, так как все вопросы они уже обсудили, остальное же вполне можно будет обсудить по почте. Тем более ничего не мешало Жене снова прийти сюда, когда её будут в настроении принять.
- Благодарю за угощения и за уделенное мне время, - сказала она, направляясь к выходу, - в течение недели я пришлю гонца со списком ингредиентов и услуг, которые может предоставить эльфийский союз. В свою очередь будет любезно с вашей стороны сделать то же самое. Также я всегда рада видеть вас на наших землях.
С этими словами Женя распрощалась с хозяевами и вышла.
------------> Хижина Евгении

СтранникДата: Понедельник, 2018-12-03, 8:20 PM | Сообщение # 95
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Мастерские звания: 
- Другие объекты говоришь? - Хартал сделал вид, что не замечает уход эльфийки, и был намерен продолжить экскурсию. -  Что если я скажу, что мне нужен такой источник энергии, как у сингулярности??? А ладно, у вас такого быть не может... Так что перейдем к более реальным источникам. Мне нужны так называемые потерянные души. Те что потерялись во времени, и пересекая различные эпохи скитаются в нем, то в зад, то вперед, подобно бесконечному маятнику. Возможно у вас будет парочка таких, или быть может наводка, как парочку из них поймать???

Профиль общего пользования

ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-12-17, 3:55 PM | Сообщение # 96
Мастерские звания: 
Эльфийка покинула Некрополь, естественно с ней попрощались...

Другого гостя к сожалению не порадовали, про сингулярность нормально ответить не смогли, ибо данное слово не имелось в лексиконе местных, а про души, подобного типа, хоть Некропольцы и знали, но никогда не пытались найти те что потерялись во времени, так как согласно их науке, перемещение во времени, линейно, и потеряться в нём они не могут, потому с подобным вопросом может помочь лишь сам Эрданокс...

СтранникДата: Вторник, 2019-01-08, 7:58 PM | Сообщение # 97
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Мастерские звания: 
- Время линейно? Ну это как смотреть. Есть точка А, а есть точка Б. А = Б. Находясь в точке А, ты всегда попадешь в Б, и наоборот. Но перемещением из точки Б в А, ты создаешь парадокс А + 1 = Б. Вроде ничего не изменилось? Кроме факта того, что ты вернулся в прошлое, т.е. точку А и создал небольшой этим парадокс. Событие +1 не повлияло на итог. Но может быть и по другому. А + 2 = Б2. Событие +2 в этой формуле повлияло на конечный итог. Итак мы имеем:
А + 1 = Б и А + 2 = Б2.
Теперь, что надо сделать, чтобы попасть в точку Б? Возвращение в точку А вернет нас в точку Б2 или уже даже в Б3. Чтобы вернуться в нужную точку, надо нивелировать событие 2. Так вот странствующие души, или потерявшиеся, принадлежали точке Б, но вместо этого, попали в точку Б2, и пытаясь вернуться, только отдаляются от цели. Именно они мне и нужны.

Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 2019-01-08, 7:59 PM

ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2019-01-13, 1:35 AM | Сообщение # 98
Мастерские звания: 
-это просто профанация, лишь бессмысленная формула не связная с концепцией времени, она ничего не доказывает и не имеет отношения к расчётам и физике...-

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: