Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-10-19, 7:37 AM | Сообщение # 91
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя задумалась. Целительный источник ей, откровенно говоря, не был нужен, ведь у неё была поддержка Корпорации с лучшими препаратами, свойства которых на земле ещё и представить невозможно было. Чего только восстановительные пилюли Дрэйка стоят, они поднимали Женю чуть ли не из могилы, ведь после тренировок она выглядела не лучше, чем свежий, только умерщвлённый труп. Да и система перехода и связи... У них уже давно были проведены вайфай и 4G. Женя перебрала в уме варианты.
- Вы говорите, что это большая батарейка? Можно ли её заряжать различного рода энергией? Например душами. Ну это так, чисто гипотетически. Вместо душ можно представить, например, ауру или жизненную силу.
Женя постаралась сделать вид, что действительно интересуется исключительно в научных целях.
- А ещё меня интересует одна вещь... Не сочтите за грубость. Это очень полезный во всех отношениях артефакт, сложный по своей структуре и многофункциональный сам по себе. Почему вы решили отдать его нам? Мне было бы жаль расставаться с таким предметом.

ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-10-28, 2:42 PM | Сообщение # 92
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 2  +
Мастерские звания: 
-Любой тип энергии, в данном кстати накоплена энергия именно душ. У нас таких артефактов достаточно много, мы их создаем сами, но предлагаем его просто для примера, у нас есть и другие объекты...

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-10-31, 12:18 PM | Сообщение # 93
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Мастерские звания: 
Женя была немного раздражена и этому было несколько причин. Первой было то, что рядом ошивался Хартал, который явно задумал какую-то пакость, ведь нужны же ему эти философские камни, чёрт бы их побрал. Второй - то, что информацию из партнёров приходилось вырывать клещами. Ну что им стоило сразу предоставить всю необходимую характеристику? Ну и третья была самой банальной - гормоны беременной женщины. Больше всего сейчас Евгении хотелось разлечься на кровати и отрубиться на несколько часов, чем пытаться быть вежливой с новыми партнёрами. А вежливой быть придётся - никуда не денешься.
- Что же, спасибо, - сказала она после некоторого молчания, - думаю, столь продолжительная экскурсия утомит вас, так что как вы смотрите на то, чтобы предоставить друг другу списки возможных предметов для торговли с описанием характеристик? К сожалению, я плохо разбираюсь в артефактах, так что личный осмотр всё равно даст мало информации. Поэтому мне понадобится консультация моих специалистов, которые, к сожалению, не могут явиться сюда по некоторым причинам.

ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: