Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-10-19, 7:37 AM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя задумалась. Целительный источник ей, откровенно говоря, не был нужен, ведь у неё была поддержка Корпорации с лучшими препаратами, свойства которых на земле ещё и представить невозможно было. Чего только восстановительные пилюли Дрэйка стоят, они поднимали Женю чуть ли не из могилы, ведь после тренировок она выглядела не лучше, чем свежий, только умерщвлённый труп. Да и система перехода и связи... У них уже давно были проведены вайфай и 4G. Женя перебрала в уме варианты.
- Вы говорите, что это большая батарейка? Можно ли её заряжать различного рода энергией? Например душами. Ну это так, чисто гипотетически. Вместо душ можно представить, например, ауру или жизненную силу.
Женя постаралась сделать вид, что действительно интересуется исключительно в научных целях.
- А ещё меня интересует одна вещь... Не сочтите за грубость. Это очень полезный во всех отношениях артефакт, сложный по своей структуре и многофункциональный сам по себе. Почему вы решили отдать его нам? Мне было бы жаль расставаться с таким предметом.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-10-28, 2:42 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Любой тип энергии, в данном кстати накоплена энергия именно душ. У нас таких артефактов достаточно много, мы их создаем сами, но предлагаем его просто для примера, у нас есть и другие объекты...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-10-31, 12:18 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя была немного раздражена и этому было несколько причин. Первой было то, что рядом ошивался Хартал, который явно задумал какую-то пакость, ведь нужны же ему эти философские камни, чёрт бы их побрал. Второй - то, что информацию из партнёров приходилось вырывать клещами. Ну что им стоило сразу предоставить всю необходимую характеристику? Ну и третья была самой банальной - гормоны беременной женщины. Больше всего сейчас Евгении хотелось разлечься на кровати и отрубиться на несколько часов, чем пытаться быть вежливой с новыми партнёрами. А вежливой быть придётся - никуда не денешься.
- Что же, спасибо, - сказала она после некоторого молчания, - думаю, столь продолжительная экскурсия утомит вас, так что как вы смотрите на то, чтобы предоставить друг другу списки возможных предметов для торговли с описанием характеристик? К сожалению, я плохо разбираюсь в артефактах, так что личный осмотр всё равно даст мало информации. Поэтому мне понадобится консультация моих специалистов, которые, к сожалению, не могут явиться сюда по некоторым причинам.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-11-16, 9:13 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через некоторое время Женя засобиралась куда-то. Судя по сосредоточенному лицу, у неё было какое-то неотложное дело. Впрочем, её уход уже не стал бы невежливостью по отношению к хозяевам этого гостеприимного места, так как все вопросы они уже обсудили, остальное же вполне можно будет обсудить по почте. Тем более ничего не мешало Жене снова прийти сюда, когда её будут в настроении принять.
- Благодарю за угощения и за уделенное мне время, - сказала она, направляясь к выходу, - в течение недели я пришлю гонца со списком ингредиентов и услуг, которые может предоставить эльфийский союз. В свою очередь будет любезно с вашей стороны сделать то же самое. Также я всегда рада видеть вас на наших землях.
С этими словами Женя распрощалась с хозяевами и вышла.
------------> Хижина Евгении
 
СтранникДата: Понедельник, 2018-12-03, 8:20 PM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 280
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Другие объекты говоришь? - Хартал сделал вид, что не замечает уход эльфийки, и был намерен продолжить экскурсию. -  Что если я скажу, что мне нужен такой источник энергии, как у сингулярности??? А ладно, у вас такого быть не может... Так что перейдем к более реальным источникам. Мне нужны так называемые потерянные души. Те что потерялись во времени, и пересекая различные эпохи скитаются в нем, то в зад, то вперед, подобно бесконечному маятнику. Возможно у вас будет парочка таких, или быть может наводка, как парочку из них поймать???

Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-12-17, 3:55 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфийка покинула Некрополь, естественно с ней попрощались...

Другого гостя к сожалению не порадовали, про сингулярность нормально ответить не смогли, ибо данное слово не имелось в лексиконе местных, а про души, подобного типа, хоть Некропольцы и знали, но никогда не пытались найти те что потерялись во времени, так как согласно их науке, перемещение во времени, линейно, и потеряться в нём они не могут, потому с подобным вопросом может помочь лишь сам Эрданокс...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
СтранникДата: Вторник, 2019-01-08, 7:58 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 280
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Время линейно? Ну это как смотреть. Есть точка А, а есть точка Б. А = Б. Находясь в точке А, ты всегда попадешь в Б, и наоборот. Но перемещением из точки Б в А, ты создаешь парадокс А + 1 = Б. Вроде ничего не изменилось? Кроме факта того, что ты вернулся в прошлое, т.е. точку А и создал небольшой этим парадокс. Событие +1 не повлияло на итог. Но может быть и по другому. А + 2 = Б2. Событие +2 в этой формуле повлияло на конечный итог. Итак мы имеем:
А + 1 = Б и А + 2 = Б2.
Теперь, что надо сделать, чтобы попасть в точку Б? Возвращение в точку А вернет нас в точку Б2 или уже даже в Б3. Чтобы вернуться в нужную точку, надо нивелировать событие 2. Так вот странствующие души, или потерявшиеся, принадлежали точке Б, но вместо этого, попали в точку Б2, и пытаясь вернуться, только отдаляются от цели. Именно они мне и нужны.


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 2019-01-08, 7:59 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2019-01-13, 1:35 AM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это просто профанация, лишь бессмысленная формула не связная с концепцией времени, она ничего не доказывает и не имеет отношения к расчётам и физике...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
NigmaДата: Пятница, 2019-02-15, 2:06 PM | Сообщение # 99
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Яркий зеленый свет вспыхнул, и появился старик, придирчиво посмотревший на Меро и Хартала.
- Немного ошибся, - констатировал он. - Ну раз я попался сюда, - из его сумочки вылетела бумага, подлетевшая вплотную к лицу Меро. - Инспектор Гапт, пришел с инспекцией в связи с нарушением вами, правила 2 пункта 3, свода законом совета, последней редакции, о запрете парковки и размещения мегалитических объектов, без единогласного решения совета. Нарушение требуется устранить, в отведенные сроки, или перепарковать Некрополь, на разрешенное для этого место.
Документ, перекочевал в уже свернутом виде к старику ему в руку, а на смену ему, в воздухе воспарил блокнот и перо.
- Да ваши жители, к кому они относятся? К мертвецам, или живым мертвецам, а может просто похожим на живых мертвецов? Какова их численность? Их всех необходимо зарегистрировать поименно и в добровольном принудительном порядке.
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2019-02-16, 11:27 PM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Меро, прочёл документ, после чего выдал Гапту другой, в котором местный леший разрешал Эрданоксу строить Некрополь, как свободный город. (кстати, напоминаю, у города слишком слабый фон, что бы просто взять и найти его...)
Меро: -наши жители, живые, жизненной силы у них в двое больше чем у простых смертных...-
Появился сиреневый портал, из которого стал раздаваться голос Эрданокса: -проклятые, форма жизни на основе высших демонов- портал быстро рассеялся, а дракон продолжил(он в форме человека): -их плоть призрачна, но структура организма имеется, и они более чем живые, не смотря на использование некромантии и факт их временного состояния смерти...-
-Что касается разрешения, то его уже передал вам уважаемый Лорд-
Хасигава Такуто, он же Эрданокс, сделал уважительный жест рукой к Меро, после чего обратился к Харталу: -Приветствую, мои коллеги сообщили что вам нужна моя помощь, в области некромантии, форма которой выходит за рамки их науки...-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2019-02-16, 11:27 PM
 
NigmaДата: Понедельник, 2019-02-18, 7:47 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гапт внимательно разглядывал бумагу, выданную лешим, при этом что-то причмокивая себе под нос.
- Я не уверен, что у вашего лешего были все полномочия совета. Мне придеться отправиться и проверить, имел ли он право выдавать вам бумагу от имени совета, - он почесал затылок, размышляя о своих приоритетах. - Пожалуй так и поступим, но это не означает, что мне не нужна ваша перепись населения. Я приду позже, посмотрю ваши бумаги.
После этих слов он исчез в зеленом свете.
 
СтранникДата: Пятница, 2019-02-22, 6:47 PM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 280
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну по правде, в своем вопросе я бы мог справиться сам, но есть одна заковырка - я не уверен, что столько вообще смогу прожить, не умерев естественной или не совсем естественной смертью, - некромант протянул свиток Эрданоксу. - Мне удалось поймать, слепок подобной души, но как оказалось, удержать ее саму в камне души, практически невозможно. Это первая проблема, ни один камень душ, даже легендарный не приспособлен ловить души, что теряются во времени. Ну поймать, то могут, но она как бы вытекает из камня почти мгновенно. Однако есть один, что мне может помочь - камень Иксмилла. Однако он был утерян, но у меня есть одна зацепка. Видете ли, камень - фонит искривляя пространство вокруг себя. К сожалению, у меня нет ни способностей, ни прибора, который бы мог найти и обнаружить подобный фон. Не могут это сделать, как мне известно все остальные маги и артефакты ЭТОГО мира, по сути это бесполезный навык на деле, так что неудивительно. Вторая сложность - найти такую блуждающую душу еще раз. Они чрезвычайно редки, чтобы попытаться поймать эту, мне пришлось переворошить не одно эльфийское кладбище. Проблема в том, что все известные мне - я уже проверил, а остальные мне не известны. Эльфы хранят свои секреты, а мне нужна именно "блуждающая душа эльфа". Но есть и третья дилемма, о ней позже. Есть ли у вас уважаемый идеи на этот счет?

Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2019-02-28, 7:27 PM | Сообщение # 103
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хм, что касается поиска камня Иксмилла, то у нас, у существ подобных мне и даже у проклятых, есть способности к ощущениям искажений, но ни я, ни проклятые не можем отследить подобный фон на расстоянии большем чем пара миль, даже если мы соберём силы общины. Но в одном из доступных нам миров, есть устройство, радар, более продвинутый чем те что есть у людей, сам по себе он не ищет подобные искажения, но при продолжительной работе и правильном алгоритме поиска, он обнаружит фон. Правда это займёт время, может день, может неделю, к тому же у нас самих нет подходящих источников питания для него, а при волочь источник у нас не получится, во всяком случае это будет проблемой. Мы можем изменить один из наших алтарей, но это тоже потребует времени, поиск может затянуться на месяц. Если говорить об удержании потерянной души, то раз они могут существовать в этом мире, то и концепция преобразования времени здесь возможна, а потому я мог бы создать контур который удерживал бы душу в камне, правда возможно потребуется философский камень, а не обычный, но такое возможно. Искать душу, отчасти будет проще, я могу предложить несколько способов: 1)отправиться в мир мертвых, каким бы он ни был здесь. 2)потеряться во времени так же как душа. 3) отправиться в путешествие меж вселенными, при чём самым опасным из способов. Первые два, требуют хоть каких то сведений о душе, третий может обойтись и без, но тогда времени в пути нам потребуется гораздо больше, а за сим шансы вернуться будут меньше, даже для таких существ как мы...-

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2019-02-28, 7:29 PM
 
СтранникДата: Вторник, 2019-03-05, 7:44 PM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 280
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю на создание прибора, который бы удержал душу, у нас уйдет столько же времени, сколько мы бы настраивали на поиск алтарь, а потом сами бы отправились на поиск камня. Любой новый артефакт, не создается за просто так, это пробы и ошибки. вероятно придется перевести не один философский камень, а несколько, возможно даже сотен. Думаю, идея с настройкой алтаря - не так уж и плоха. Поступим так: настроим алтарь, а пока подмастерья его настраивают и ждут результатов поиска, мы бы могли отправиться на одно захоронение, где можно найти потерянные души. Найдем душу, поймаем ее в барьер из 4-х философских камней, и транспортируем ее через портал в некрополь. Есть лишь одна проблема с этим кладбищем. Как я говорил, это должна быть эльфийская душа. А захоронение в которое я предлагаю отправиться называется "королевским". Оно хорошо охраняется и всех не эльфов они не любят. Не говоря уже про то, что даже среди эльфов, посещать сие захоронение позволено только королевской чете.

Профиль общего пользования
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2019-03-06, 1:00 AM | Сообщение # 105
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, вы правы, новые артефакты, или устройства, всегда требуют времени, но ключевое слово "новые", подобный контур мне не нов, я знаю как его сотворить, проблема в том что мне потребуется его немного оптимизировать, и предусмотреть устройство питания такого контура, то есть, это будет не один камень, а составной камень, комбинирующий уже заполненный и тот что мы будем использовать. Таким образом мы как минимум можем быстро сделать временное портативное хранилище...- Хасигава Такуто, он же Эрданокс, сейчас в человеческой форме, то есть похож на миловидного юношу в вычурном наряде с кучей украшений, кстати сейчас у него есть ряд очень странных украшений, а именно: три клинка. Два скимитара, выполненные из чёрного метала, с ручками сделанные из сплава этого же метала с золотом, и с вычурным золотым обрамлением. Третий меч, у него за спиной, торчит из под плаща, вернее его ручка, но разглядеть его всего не очень трудно. Это двуручный клинок, выглядещий возможно нелепо, для тех кто разбирается в мечах, ведь он изготовлен из серебра и золота, а они отнюдь не надёжные материалы. Его лезвие полностью из серебра, с рунами и небольшим обрамлением золотом у ручки, сама ручка как понятно полностью золотая, с инкрустацией сапфиров и бриллиантов, а так же очень чистого и странно обработанного навершия, из кристалла душ.
 Дракон, после слов о эльфах и королевской семье, несколько задумался, и в процессе размышлений стал несколько меняться, он стал несколько выше, его кожа немного пожелтела, а уши стали явно эльфийскими: -Собственно, я тоже вполне себе эльф, а у вас часом нет сведений о королевской семье? Или быть может о их намерениях набрать свиту, думаю у нас найдётся ещё пара эльфов, как раз для почётного эскорта на могилы предков...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Поиск: