Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-03-03, 8:56 PM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я.... на эту уловку... больше... не куплюсь... - с трудом проговорила Валынская, которой стоило немало усилий сдерживать себя. Она уже поняла, насколько уязвимо это положение. Да, бессмертие. Да, сила. Но достаточно схватить и подержать немного голодной, а потом подсунуть кровь и... все. Полное отсутствие контроля. Полная депривация чувств иных, кроме голода. Как цепная собачка, перед которой помахали косточкой. А в кровь... в кровь можно подмешать все, что угодно. Например, сыворотку правды. Или зелье подчинения. Ведь так когда-то сделал Константин? Нет. Больше этого не повторится.
Валынская отошла на пару шагов. Она была голодна, ее глаза налились чернотой. Отвратительное чувство жара поднималось от желудка к пищеводу.
"Я хочу к маме", - сказал кто-то в ее голове. Голосок прозвучал противно и капризно, как у очень избалованного ребенка, который требует очередную игрушку. От удивления девушка на миг даже забыла о жажде. Ее лицо выглядело озадаченным.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Пятница, 2014-03-07, 3:54 AM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это чистый продукт, без консервантов и пестицидов, алергии на него не будет. - Задорно проговорил Хартал. - Хотя, если ты предпочитаешь девочек, то могу тебе и девочку достать. - Хартал все издевался, правильно, ведь что делать сильному некромагу пока он востанавливает силы в ожидании прихода гостей, ему остается лишь убивать время, а кто еще как не Валынская поможет ему в этом.

Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-03-11, 12:06 PM | Сообщение # 78
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну уж нет. Таких издевательств Валынская не могла допустить. Она не убивает людей. Это табу. А сейчас, в таком иссушенном состоянии, она не просто убьет, а разорвет живьем. И Хартал будет за этим с наслаждением наблюдать? Не дождется.
Не придумав ничего лучше, Валынская вцепилась в свое собственное запястье. Сейчас главное потерять сознание. В бессознании она не сможет никого убить. Раньше Валынская никогда не пыталась откусить свою собственную руку. И это сработало. Бессознательное тело рухнуло на пол.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Вторник, 2014-03-11, 10:44 PM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хах, отрубилась? ну да ладно, потом её помучаю, у нее есть еще месяц. -С этими словами Хартал хлопнул в ладони и на земле перед ним вспыхнул не большой костер из которого появилось мерзкое маленькое существо, видом своим напоминающее черта из пластилина, ну точно Комисионер из Тартара.
-О великий и могучий, самый не сровненый, самый самый при мерзкий господин Хартал, Камир к вашим услугам. Чавой изволите, может кушанье приготовить, так щас я по быстрому сварганю из этой туши мяса, шикарное рагу. -На Камире вдруг из ниоткда появился фартук и поворской колпак, и Камир быстрым шагом направился к связанному мужчине который был предназначен для Светы. Но не успел Камир подойти к мужчине, как тот исчез.
-Не подлизывайся шавка... с этого момента, ты прекращаешь собирать эйдосы, и теперь ты прислуживаешь мне. Вот для тебя первое поручение, отправляйся в школу магии и раздобудь информацию о всех кто собрался спасать эту женщину. Её зовут Светлана Валынская, у нее есть три родственницы, вся остальная информация находится в этом пергаменте. - В руке Хартала из огна появился пергамент, он бросил его небрежно Камиру, и развернувшись к Камиру спиной направился в другой зал.
-Слушаюсь и повинуюсь ваше омерзительство, Камир сделает все в лучшем виде, и раздобудет обо всех все что нужно, вплоть до их биографии. - Кривым голосом, проговорил в след Харталу Камир, и словно лужа грязи он просочился в щели под пол, и спустя несколько секунд он вовсе исчез.


Профиль общего пользования
 
СтранникДата: Понедельник, 2014-07-14, 3:38 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Камир просочился через щели в полу и стал во весь свой рост. Рядом в кресле сидел Хартал который крутил в руках темную фиолетовую сферу, а когда тот увидел Камира сфера превратилась в руку которая потянулась к Камиру. - Давай блокнот. - холодным тоном сказал Хартал и Камир положил блокнот просто в магическую руку.
-Господин, я сделал все как вы и приказывали, я собрал все сведения об этих Альтруистах, и должен сказать, среди них есть очень много выдающихся кадров, в особенности один из них меня заинтересовал больше всего, его называют Рагна.
-Рагна? - Недоверчиво переспросил Хартал и перелистнул блокнот где была описана информация о Рагне. Все внимательно прочитав Хартал был очень удивлен. - Некрономикон!? - Выкрикнул Хартал и встал со своего кресла. Он подошел к окну по ближе к свету и еще раз внимательно прочитал все что было написано о Рагне.
-Не может быть, я оставил свой демонический блокной своему еще не родившемуся ребенку много лет назад, так почему же он у этого Рагны? Неужели он мой...? - Мысли Хартала перепутались, он уже и не знал что думать, но постепенно он смог собрать все свои мысли в кучу и до него дошло, что Рагна, является его сыном.
-Так мой сын, настоящий, кровный сын... жив? - То что умерло в Хартале давным давно, не много стало проявляться, его душа стала возвращаться к нему пускай и совсем крошечный кусочек, но этого было достаточно чтобы на лице Харатала появилась искренняя улыбка.
-Что-то мне подсказывает, что эти дети, смогут меня повеселить. - Харатал пошел в основной зал где лежала без сознания Валынская. Он подошел к ней и прикоснувшись к ней пальцем привел её в чувства.
-Проснись и пооой, твои крысята отчаянно стараются вернуть тебя, и у них это пока не особо получается, им нужно больше дисциплины, а то они друг друга перебьют прежде чем до меня дойдут.


Профиль общего пользования
 
СтранникДата: Среда, 2014-08-27, 0:55 AM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал вдруг ощутил резкий и очень знакомый ему всплеск магической энергии.
-Первыыый Некромант! -Громко, через зубы проговорил Хартал медленно отходя от тела женщины.
-Не может быть, мой давний соперник, не ожидал я тебя встретить в этом мире, боюсь мне придется изменить свои планы. - Хартал протянул перед собой левую руку а в правой образовался клинок из ауры, одним легким движением он отрезал себе запястье. С этого запястья медленно стали отрастать конечности человеческого тела, словно морская звезда, из запястья через некоторое время образовалось существо человеческого телосложения, рост 190 пепельные длинные волосы, варварское подкаченное тело, и звериная львиная морда. Существо стояло полностью голое перед Харталом и молча смотрело в пол. Запястье Хартала стало восстанавливаться при помощи магии.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-08-28, 7:44 AM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При упоминании первого неромага тело Валынской слегка дернулось, будто она очень желала проснуться. Так иногда бывает, когда человек находится на перепутье. Магия Тома перенесла ее в радостный и светлый Эдем под сень могучего матери-древа, но какая-то частичка все-таки осталась здесь, в этом бессознательном теле.
Дернувшись, Светлана снова затихла. Наверное, даже хорошо, что она не видела всего, что происходит сейчас прямо рядом с ней. Крепкие нервы крепкими нервами, а некромаги порой те еще извращенцы.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Четверг, 2014-08-28, 5:48 PM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Старый, старый соперник "Велиал", это чудище я меньше всего ожидал встретить. - Повторял Хартал расхаживая по комнате.
-Отныне твое имя "Азазель", пойди разберись с той группкой детей, не дай им воскресить Первого, а если не справишься, убей Велиала, пока он не обрел свою прежнюю мощь. -Дал указания Хартал своему существу, и Азазель покрылся вихрем пламени, а когда вихрь пропал Азазель стоял в черных доспехах, местами на его доспехах, просматривалось алое пламя, оно словно находилось под самим доспехом и никуда не вырывалось.
Азазель пошел в сторону стены, и только он к ней подошел в стене образовался портал, он вошел в него и портал закрылся.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-09-11, 11:38 AM | Сообщение # 84
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только портал захлопнулся за спиною именуемого Азазелем (да, фантазия у Хартала была веселая), Валынская резко села. В ней ничего не поменялось, только глаза. Совсем другое выражение.
- Где я? - спросила она, разглядывая свои руки и ноги, - это... это тело... она ушла. Она ушла из этого тела, и оно теперь мое. Большое, взрослое тело, - по лицу Светланы расплылась счастливая улыбка, - я должна была быть такой. Я была бы такой, если бы не она, - улыбка сменилась мрачно поджатыми губами.
Девушка поднялась на ноги. В ее движениях появилось нечто новое. Новые жесты, новая стать. Она посмотрела по сторонам и ее взгляд наткнулся на Хартала.
- Кто вы? - спросила она с искренним детским интересом. Как малыш, первый раз в жизни увидевший Деда Мороза.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Среда, 2014-09-17, 10:47 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал медленно повернулся к женщине и косо посмотрел на нее. Он направил руку на девушку и та взмыла в воздух и не спеша подлетела к Харталу. Он посмотрел её в глаза и понял что перед ним была уже не Валынская, это был другой человек. Некромаг, сила которого всего немного уступала силе Хартала, но эта сила все еще не пробудилась.
-Кто ты? - холодным голосом спросил Харатал у девушки.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-09-19, 7:13 PM | Сообщение # 86
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Светлана Валынская, точнее то, что сидело у нее внутри, совсем не испугалась. Нет, она не считала себя сильнее Хартала. Просто она была все еще пятилетним ребенком, пусть и изрядно потомившимся в Тартаре, а потом и в посохе, а ребенок еще не понимал, что его могут прихлопнуть на месте. И уж тем более этого не может сделать такой милый дядечка.
Девушка взлетела и мигом оказалась рядом с "дядечкой". С интересом посмотрев на него она тут же отвернулась, увидев большое зеркало в тяжелой медной оправе. Забыв о "дядечке" "Светлана" тут же подбежала к этому шедевру зеркальной промышленности и начала себя пристально разглядывать. Сначала руки, потом лицо, пощупала грудь, провела по изгибу (хотя излишеством изгибов и большим размером груди Валынская не страдала). И все же девочка пришла в восторг.
- Ух ты! - проговорила она, - я так похожа на маму!
Она наконец обратила счастливые глаза на Хартала.
- Меня зовут Элизабет. Мама с папой звали Бэтти. А противная Марихен... о, да она же жива... я должна ее найти, - девочка улыбнулась сама себе, - вы ведь поможете мне найти Марихен, дядечка? Она теперь взрослая тетя. Ну... как я.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Суббота, 2014-09-20, 12:31 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал ослабил свою ауру чтобы ненавредить девочке. Услышав имя девочки он сразу понял в чем дело, и в его голову тут же пришел план. 
-Милая, Элизабет, ты очень активная как я посмотрю, может для начала поедим, ты должно быть проголодалась дорогая. Позволь представится меня зовут дядя Хартал, и я твой хороший друг, ты наверное не помнишь меня? -Сладко запел Хартал, дабы заслужить доверие маленькой девочки.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-09-22, 1:57 AM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну и что еще нужно ребенку? Мягкий, успокаивающий голос, ласковые слова, обещание дружбы, обещание исполнить твои желания... Конечно же, Бетти растаяла.
- Проголодалась? Наверное... - девочка на миг замолчала, видимо, прислушиваясь к своим ощущениям, - это тело вампира, - кто такие вампиры Бетти знала - мама рассказывала, - оно не может есть как человек... ему нужна кровь и оно давно не питалось.
Сейчас Элизабет говорила скорее словами матери. Жаль, что та не успела их всему обучить... Это все противная Марихен жаловалась, будь она неладна.
- Я вас не помню, дядя, - помотала она головой на вопрос Хартала, - я многое не помню.... мне было страшно и холодно...


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Понедельник, 2014-09-22, 5:50 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
За спиной Хартала появился небольшой столик на котором было накрыто на одной половине человеческая еда (Жаренная курица, икра, чай, хлеб, жаренная картошка, и казанок душистого супа), а на другой половине стоял (полный графин человеческой свежей крови и глубокий бокал). Что девочка предпочтет больше Хартал не догадывался, по этому предоставил ей выбор.
-Я старый друг твоей мамы... Не беспокойся дорогая, я помогу тебе вернуть память, а сейчас присаживайся и выбирай что тебе больше по вкусу. -Мягко заговорил Хартал, подводя девочку к столу.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-09-23, 4:45 PM | Сообщение # 90
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Друг моей мамы? - девочка наморщила лоб, пытаясь вспомнить хоть что-то, - нет, не помню, - беспомощно проговорила она, - помню только, как мы были с мамой в подвале нашего дома, рядом была Марихен, потом вошел папа... - девочка куснула губу, - они кричали, потом папа исчез... А потом была вспышка и... я умерла.
Рассказ получился очень путанным, но девочка не могла выдать чего-то более связного. Просто не помнила.
От воспоминаний ее отвлек вид богато убранного стола. На человеческие блюда Элизабет даже не взглянула. Ее больше привлек графин с кровью.
- Интересно, - отпивая жидкость и зажмуривая глаза от удовольствия, - а каково пить кровь из живого, еще трепещущего человека?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: