Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
МарияДата: Воскресенье, 2019-01-13, 2:50 AM | Сообщение # 466
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария на какой-то миг задумалась, а потом покачала головой.
- Если ты не знаешь точно, где это находится, то вслепую туда перемещаться опасно, - сказала она с сожалением, - мы можем оказаться где-нибудь на дне морском, в космосе или в жерле вулкана. Или врасти в стену, если она окажется на нашем пути. В общем, неприятных последствий хватает. Я-то, может, и выживу, а вот ты - вряд ли.
После сказанного женщина задумалась, а сможет ли она вообще выжить в жерле вулкана, ведь там у неё не будет возможности выбраться, следовательно, она будет умирать раз за разом, потом воскресать - и снова всё по-новой. Так себе перспектива.
- Крыльев у меня тоже нет, как видишь, - констатировала она, - да и у тебя тоже. Единственный выход - это попробовать разузнать, что это за лес и где это место своими собственными ножками, но велик шанс, что в процессе нас поймают.
Она вздохнула.
- Я могу применить полётные чары и взлететь в воздух ненадолго, но там нас заметить будет ещё проще, - добавила она.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2019-01-13, 2:57 AM
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-01-13, 4:01 PM | Сообщение # 467
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я не говорил, что нужно переместится сразу туда. Я говорил о том, что в сам тот дом, можно попасть лишь имея крылья. - Джон замолчал, его уши стали лихорадочно двигаться. Хоук услышал вдалеке лай собаки. Вдруг Джон сам что-то пролаял и снова стал слушать. После ответного лая собаки Джон резко взял девушку за руку и потащил в поместье. Войдя в поместье, Джон быстро закрыл двери и, пригнувшись возле окна, тихо сказал девушке сделать, то же самое. На улице в это время проходил какой-то человек постоянно вертящий головой, словно кого-то искал. Когда тот скрылся из виду Джон выдохнул с облегчением.
-Чуть не засекли. - сказал парень и посмотрел на девушку. -Понимаешь иногда я могу понимать язык животных и говорить с ними. - пояснил Джон смутившись и почесав затылок. Господи, как же глупо это выглядело. 
-Помнишь ты говорила, что знаешь все леса вокруг Лондона? Там есть густой лес с крутыми горами? - сменил тему Джон, надеясь, что девушка не посчитает его совсем ненормальным.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Среда, 2019-01-16, 2:51 AM | Сообщение # 468
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, тем не менее, отнеслась к способности своего спутника достаточно спокойно.
- Некоторые даже превращаются в животных, причем не будучи оборотнями. Так что ты ещё не самый ненормальный, - констатировала она, выглядывая из их импровизированного (и, если честно, не очень надежного) укрытия, - лес, говоришь? С крутыми горами?
Она задумалась.
- Вообще лучше Шотландия подошла бы, там гор хоть задницей ешь. Но неподалёку от Лондона... ладно, разберёмся.
Она взяла парня за руку и снова телепортировалась.
--------- Замок Михаэля фон Андермана


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: