Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
hikki_rinДата: Вторник, 2013-10-15, 9:53 PM | Сообщение # 16
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка стояла между Светланой и Марком и прекрасно слышала каждое слово. Хотя тут и так было понятно, что дела у них плохи.
- Отсюда, как я поняла, мы убираемся, - обратилась к Валынской Фру, - Куда дальше? - с паузой спросила асмодианка.


 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-16, 12:14 PM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская вышла на свет и тихо выдохнула. Итак, поместье Валынских для нее сейчас закрыто, пока Ангелине не надоест там жить. Ее сестру, как и всю ее семью, убил Хартал. Он ищет Кирилла. И даже сама Света не знает, где он сейчас находится. Может, он давно уже умер. Да, скорее всего, так и есть.
- Я не думаю, что искать Хартала - это хорошая идея, - проговорила девушка, когда они вышли за дверь. Он опасен. С ним даже моя родня не связывается, а это уже показатель. Предлагаю просто тихо и мирно найти способы его уничтожить. Например, отправиться к Восьмой Казненной.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2013-10-16, 6:48 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся Ангелине, когда остальные вышли и сел на кресло
-Ну вот, я выполнил свое обещание, они ушли, теперь меня интересует нечто иное- демон усмехнулся, он уже примерно знал силу Хартала после воскрешения, так что сам искать его не хотел, однако, это было и не нужно, ибо он знал, где находится то, что нужно некромагу, откуда, все просто, еще перед тем как проникнуть в школу он попытался узнать как можно больше, отсюда, собственно и его знания о Хартале, Кирил по сведениям Марка достаточно могущественный маг, который пропал вместе с сыном, точнее, поселился в одном из замков Мертвой пустоши.
   Парень мягко взглянул на Ангелину и начал говорить
-Ну что же, собственно, почему я еще здесь у меня к Вам два вопроса и два предложения . Так вот, первый вопрос - связан ли Хартал с Хаосом? И второй - вы что-нибудь слышали о нём? - Марк положил на стол фотографию, на которой был изображен обычный парнишка лет двадцати с не очень длинными молочно-белыми волосами.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-17, 7:09 PM | Сообщение # 19
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана непонимающе сморщила лоб:
 - Извини, тебя не затруднит рассказать мне кто такие казненные? Почему именно восемь? Кем казнены? Да, я понимаю, это выглядит так, будто я только что с гор спустилась, но я правда ничего про них не знаю. И про словах казненные и единорог, думаю, представляю не совсем то , что есть на самом деле.
 Улыбка скользнула по лицу девушки, в данное время в голове асмодианки проскакал табун роскошных черных единорогов, и множество голов покатились по земле от удара гильотины.
Фру тряхнула головой, - Нет, совсем не то.


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-18, 12:35 PM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хартал никак не связан с Хаосом, - устало проговорила Ангелина, присаживаясь в кресло, - он некромаг, а смерть - это часть порядка. Если ты настолько туп, что не знаешь таких простых вещей, то это не моя проблема. И нет, я не знаю того, кого ты мне показываешь. Говори свои предложения и выматывайся.

Они вышли из поместья, и Валынская вполне могла сосредоточиться на том, что ей говорят.
- Ну что же, пока у нас есть время, я могу кое-что тебе рассказать, - проговорила Света, - да, казненные и единорог - это не есть одно и то же. Казненные... это некие люди, которым маг смерти поверяет свою тайну. Если эта тайна настолько велика, что ее надо спрятать подальше. Некромаг убивает человека, вкладывает в него часть души и свою тайну, и все, больше никак ты эту тайну не узнаешь. Только найти казненного. Всего таких было семь, на семь самых страшных людей этого мира. Один из них Хартал. Читала сказку про Кощея Бессмертного и иголку в яйце? Ах да... ты же из другого мира. Ладно, тогда забудь, - девушка облизала губы. - А Сын Черного Единорога... он один. Просто когда-то в результате аномалии зла у единорога родился человеческий ребенок. Ну как родился... не так, как это делается физиологически. Это опасное существо, и я моя сестра имела неосторожность в него влюбиться, разделив с ним проклятие. За то и поплатилась. Вот и весь сказ в принципе.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-19, 4:00 PM | Сообщение # 21
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, по крайней мере, суть я уловила - кивнула Фру.
 - Поплатилась? - повторила девушка, - Как? Она жива?
 Орихана покачала головой, вспомнив людскую поговорку - Любовь зла, полюбишь и рогатое чудище с бородой. Улыбнувшись про себя, девушка посмотрела в сторону поместья.


 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-19, 7:28 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская нахмурилась. Ей тоже на ум пришла эта поговорка. Кстати, единорог тоже вполне себе рогатый и с бородой. Так что тут поговорка приняла самый что ни на есть прямой оттенок значения.
- Нет. Умерла, - коротко ответила Света. - Полагаю, ее убил Хартал. Хотя раньше полагала. Сейчас моя дражайшая бабушка дала вполне четкий ответ. Моя сестра теперь восьмая казненная. Двое казненных на одного некромага - это даже для Хартала немного слишком. В любом случае, теперь нам нужно отправиться в Германию. Хотя... ты, наверное, не знаешь, что это такое.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:46 PM | Сообщение # 23
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не знаю, что такое Германия? - переспросила девушка.
- Все, о чем я осведомлена, так это о том, что страна очень красивая. На этом мои познания заканчиваются, - дернула плечом Фру. - Да и тем более, я не знаю в какую ее часть мы отправимся. Так что можно сказать, что я и правда не знаю, что это такое. Поэтому, - девушка сделала паузу, - Я направлюсь за тобой шаг за шагом.
Орихана еле заметно улыбнулась, сверкать зубами в такой ситуации вряд ли подходило.
- Да, и извини меня сразу, Светлана, если лезу не в свое дело, но почему твоя ..кхм, бабушка так к тебе отнеслась?
Асмодианка вспомнила приставленное лезвие, которое держала Ангелина.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:16 PM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Германия - это одна из северных стран, - сказала девушка, - оттуда приехал мой пра-прадедушка, но я сама там не была в полном понимании этого слова. Только на отдельном острове, который принадлежит этой стране. Туда мы сейчас и отправимся. Так что сама все увидишь.
При вопросе о "бабушке" девушка почесала в затылке.
- Ну... вообще-то она мне не то чтобы бабушка... - проронила Света. - Она довольно древнее существо, так что нас с ней разделяет несколько поколений. А еще она некромаг. И характер у нее в связи с этим прескверный. Она ко всем так. Для нее существует три типа людей: сволочи, это те, кто сильнее, а таких не очень много; твари, это всякая мелкая шушера, что слабее; и выродки, это родственники. Ну, я получается в третьей группе. А вообще вряд ли кому-то интересно разбираться в нашем запутанном семейном древе. Там много скелетов в шкафу, больше, чем хотелось бы. Так что я сейчас открою портал для вас, а Макс догонит по горячим следам, если захочет. Правда, если хотите, можем и полететь.


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Понедельник, 2013-10-21, 12:27 PM | Сообщение # 25
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Читала сказку про Кощея Бессмертного и иголку в яйце? Ах да... ты же из другого мира. Ладно, тогда забудь - послышался стук железа. Из поместья выскользнула фигура некромагини - А я читала. Только про Костея Бездушного. И может быть, он тут. Раз здесь Чума... Может в школе и другие демоны? Например Вий, или Вырод... В Германию?!
 
МаркДата: Вторник, 2013-10-22, 10:48 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясно, предложение,хм, пожалуй, не сейчас, если хотите, встретимся здесь.-Марк кинул на стол приглашение на его свадьбу и направился к выходу, как только демон оказался на улице, он увидел компанию, после чего весело сказал
-И так, дамы, мы отправляемся и да, возвращаясь к тому, о чем вы сейчас говорили, я бы сказал, что кроме всего уже сказанного Светой, Ангелина не простой некромаг, вполне вероятно, она так же, как и я стала некромагом впоследствии своей смерти, кроме того огромный опыт, удивительное существо, думаю, что после битвы в Тихом океане таких как она осталось 2-3 существа и очень маловероятно, что еще кто-то из них произошел из рода человеческого, ну да ладно, идем?- Марк открыл разлом и сделал приглашающий жест.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 0:15 AM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Ангелина не выказала никакого желания идти на свадьбу. Ибо приглашение тут же, при Марке, демонстративно полетело в огонь.
- Да, ты услышала правильно, - сказала Света в ответ одной из студенток, - мы летим в Германию. А насчет удивительного существа... - сказала она, когда в разговор вступил Марк, - это удивительное сильное существо, когда я была беременна, переломало мне все кости, и мне месяц пришлось проваляться в магпункте на полном магическом обеспечении.
Девушка первой подошла к разлому.
- Направляй на Цауберхафт, - сказала она, - на... руины оборотней. Я хочу кое-куда зайти.


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Среда, 2013-10-23, 10:03 AM | Сообщение # 28
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вопрос некромагини Светлана не ответила. А и ладно, какая вообще разница, школой меньше, школой больше... Девушка не спеша подошла к Марку и тихо заговорила - Что вы скажете насчёт индивидуальных занятий? Я впечатлена вашими способностями в некромагии и демонологии и желала бы добиться такого же результата. Только без извращений - хмыкнула девушка. Она давно заметила, что завуч помешан на всяком таком...
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-23, 3:45 PM | Сообщение # 29
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова Марка о том, что Ангелина стала некромагом впоследствии смерти, девушке сразу вспомнились асмодианские воины, которые каждый раз после смерти заново перерождались, и так продолжалось веками.
 Орихана следом за Светланой подошла к разлому.


 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 3:54 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Давайте вы уже на месте решите, кто кому и что будет преподавать, - пробормотала Валынская, шагая в разлом.
--------------> Цауберхафт, руины оборотней


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: