Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
СтранникДата: Суббота, 2013-12-21, 11:29 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал смотрел на Дика, как на маленькую надоедливую муху, которую нужно срочно прибить, но на нее лень даже тратить силы, настолько она ничтожна. И это была правда, для него, эльф - лишь притворщик, игрок и пустое место, который не может даже сдержать свое слово.
-Он мешает...-только тихо и произнес некромант, после чего щелкнул пальцами и направил на Окдела заклятие телепортации, которое, при успешном попадании должно было отправить эльфа в парк школы. При этом маг подумал
"Нет, иллюзии - удел смертных, нельзя обмануть того, кто создавал мир" и он был прав в этом, по сути, Хартал не имел мозга как такового, не имел органов чувств, в данный момент он - сила, просто скопление невероятной силы, которая состоит еще в той первозданной форме, что была до богов, вы ведь не можете обмануть молнию, летящую пулю или стул, верно? Между тем парень глянул на девушек и решил чуть-чуть позабавиться
"подмена душ" в то же мгновение некромаг заставил души девушек поменяться местами и произнес
-Светлана, да вы теперь красавица, ахаха!-


Профиль общего пользования
 
HollowДата: Суббота, 2013-12-21, 11:40 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, просто никто меня убить толком не может. Я же хииитрюююююга, - протянул молодой человек, удовлетворенно хмыкнув, когда вновь осмотрел все помещение. Отличное место, да и теперь все готово. Можно спокойно тут находиться, и никакая наглая харя его отсюда не вытурит. Кстати, о Харе. Хартал сделал то, что он мог сделать, а именно попытался избавиться от дроу, но его заклинание полетело обратно в него. Зеркальная магия Ричарда была просто прелестной на данный промежуток времени, но самое главное, она может отражать жестокие, мощные заклинания с минимальной на то энергозатратности.
- Эй, во мне куча личностей, они тоже имеют права голоса, иначе это дискриминация! - засмеялся Окделл, который просто ловил удовольствие от этого. А вот его иллюзии. Кто говорил, что это иллюзии? Можно легко сделать миражи, и их будут видеть даже неживые предметы. Хотя, как что-то может видеть, если у него нет мозга на это? 
- Я не пользуюсь иллюзиями, я маг миражей, зеркал, иллюзий, меток и многого другого. И, Валынская, если хотите обратно в свое тело и к своим ученикам, вам только стоит об этом меня попросить, - парень стал ластиться именно к Шер, где сейчас была Валынская. Пусть погладит, это ведь так здорово.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
СтранникДата: Воскресенье, 2013-12-22, 0:01 AM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, тогда сделаем проще- смерть - естественный процесс, не магия и ее нельзя отвратить, пока что, не было ни одного существа, который бы смог жить вечно, даже боги смерти умирают, вот почему Харталу было все равно на зеркальную магию - она не хаос, она не может разложить все, что угодно, а потому последовал вопрос
-Какую ты хочешь смерть, эльф, моет быть, у тебя резко лопнут все сосуды или мозг просто перестанет функционировать, что тебе ближе? А может просто легко оборвать твою нить, как это бывает с теми, кто умирает во сне?-кстати было еще кое что, отличительная черта всего живого, которая видна лишь некоторым избранным - нить жизни, у богов смерти есть право ее разрезать, если боги, которые хранят живое существо согласны или слабее бога смерти, исключение составляют лишь первые расы, такие как титаны, ангелы и демоны, созданные в одно время с самими богами, собственно, не хотелось некроманту доводить до крайности, но раз уж на то пошло...
-Или, быть может, букашка будет благоразумной и уберется отсюда?- с этими словами Ричарда вновь накрыло тоже заклятие, Хартал давал существу выбор, невиданная щедрость.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Понедельник, 2013-12-23, 7:30 AM | Сообщение # 49
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мари вздохнула.
Отвечай на заданный вопрос. Иначе я сочту, что не нужна тебе и уйду
Девушка вновь подошла к Харталу. Ей надоело его молчание


Сообщение отредактировал Некромагиня - Понедельник, 2013-12-23, 7:32 AM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-01-25, 9:28 PM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света и сама хотела бы вернуться обратно, но ей мешало одно обстоятельство. Что сделает Хартал, если она сбежит? Правильно. Он пойдет в наступление. Будет мстить дальше. В школе же никто еще не готов к этому. Сейчас Хартал слишком силен. А пока у нее есть возможность отвлекать его, переключать внимание на себя. Пока ему не надоест с ней играть, он не пойдет дальше.
- Уходи, - тихо проговорила Валынская. Если бы только можно было передать школе сообщение... предупредить... хотя, видимо, ее похищение и так послужило достаточным предлогом начать что-то делать. Но все равно хотелось быть уверенной, что ее старания не пропадут зря, и к приходу Хартала все будут уже готовы. Но, увы. Сейчас передавать что-то Дику чревато.
- Уходи, - второй раз сказала Света, уже тверже и увереннее. Она была уверена, что даже в пылу битвы иллюзионист ее услышит. Пусть уходит. Так лучше и для него, и для нее.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2014-01-26, 6:57 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот знаешь что, если бы мне каждый раз за слова "Какую ты хочешь смерть, эльф" давали по шоколадке, я бы уже разбогател, продавая их по три доллара пятьдесят шесть центов, - хмыкнул Дикон, нагло смотря на некроманта. Да, он в разы сильнее Окделла, тут дроу не мог это не признавать, но, если честно, Хартал идиот. Не надо было давать ему спокойно нести свою околесицу и обходить целую территорию, нюхая и прикасаясь своим языком каждую щелочку этого поместья. Каким бы ни был сильным враг хорошая подготовка и правильная тактика уничтожит его. Причем, уничтожит его же магией. Так что вновь заклинание было отражено прямо на Хартарла, пусть пока подумает, вдруг, лампочка над головой загорится?
- И снова мимо, видимо, с первого раза о великий и ужасный некромант ничего не понял. Мозги вместе с черепом отсохли, да? - засмеялся эльф, бесстрашно подходя к ужасу школы. Он остановился буквально рядом с ним и постучал по его черепушке. - Ау, вызываю мозги, там кто-нибудь есть?
Но тут случилось неожиданное. Выходит, и никому не нужны старания эльфа. Дроу мог еще много времени водить Хартала за нос, пока тот не додумается и не создаст контрзаклинание для его зеркальной магии, и потому он мог легко обманывать саму Смерть. Случалось такое не один раз, да и Ллос, видимо, испытывает наслаждение во время игры психопата. Иначе, дроу все же давно бы погиб, если бы не сила одной из Великих Богов.
- Уходить? Ну, хорошо. Чао-какао, приятного пикничка. Кстати, Черепушка, к тебе один мой знакомый направляется, приготовь свои мозги, магия тебе не поможет, - засмеялся Ричард, и "букашка", как его назвали, с хлопком телепортировался.
-----> Голубятня


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2014-02-04, 10:00 PM | Сообщение # 52
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан нельзя было долго находиться в одном месте. Впрочем она действительно и не хотела сюда попадать. Так получилось. А потом какие-то странные заклинания, которые не достигли своей цели. *Нет, все равно. За это не платят, а за Лондон уже дали неплохой аванс. Решено, пусть сами со своими проблемами разбираются, а я пока свои решу*.
-----> Лондон


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Пятница, 2014-02-07, 10:00 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Глупый-глупый эльф... повторял Хартал, это только была показуха, направленная магия это техники низкосортных червей, у меня в какашке силы больше чем во всех Валынских вместе взятых! Да Света?- Проговорил Хартал в воздух, но все слова были адресованы именно Светлане. Хартал развернулся к Валынской лицом, и не пошевелив и пальцем он поднял Свету в воздух. Её тело приняло позу человека на распятии, затем Хартал сделал так чтобы её конечности онемели, и Валынская не могла ничего сделать ни руками ни ногами.
-Знаешь Света, я помню Кирила, как он, мальчик уже вырос? Хотел бы я с ним повидаться... ОХ ХОТЕЛ БЫ!! - последнюю фразу Хартал прокричал.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Воскресенье, 2014-02-09, 9:40 AM | Сообщение # 54
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария стиснула зубы - здание угрожающе задрожало. Тут девушка подошла к Харталу вплотную и зашептала на ухо
Слушай, мальчик. Если ты думаешь, что я боюсь сдохнуть и буду спокойно стоять и дожидаться, пока ты вспомнишь про меня - ты ошибаешься
Сказав это, Мария побежала что есть сил.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-02-09, 12:20 PM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не имела чести видеть твою какашку, - пробормотала Света, - впрочем, вполне возможно, что какашка - это твоя единственная сила.
Да, шутить сейчас было немного не к месту. Но какая разница? Он и так собирается ее убить. Пусть не сразу, но итог ясен. Если ее не успеют спасти, она будет трупом. А если помирать, так хоть с музыкой.
Хартал, видимо, не счел ее фразы смешными, потому что в следующий момент Валынская поняла, что поднимается в воздух. Да-да, это его излюбленная тактика. Он и с Мелиссой так делал в свое время.
- Вырос? - удивилась Валынская, но потом до нее дошло, что Хартал-то понит Кирилла 16-летним пацаном, а сейчас тот уже вполне состоявшийся мужчина, - ну да, вырос. Ребенка с Мелиссой завели. Между прочим, того, которого вы сиротой оставили, - вряд ли в Хартале после ее слов проснется совесть. Он оставил сиротами многих. В том числе и саму Свету.
В ходе висения в воздухе Света даже не увидела, как убегает Мария. Иначе она хоть как-то попыталась бы ее остановить. Это было глупо.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Воскресенье, 2014-02-09, 5:51 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартрал даже не обернулся в сторону Марии, и опять же не делая никаких лишних движений остановил её подняв в воздух. Он притянул Марию к себе и подвесил в воздухе рядом со Светой.
-(По веси молча, я тебе позже все расскажу). - Хартал послал свои мысли в голову Марии.
-Светочка, милочка, ты бы придержала свой язычок за зубками, а то гляди, вдруг зубки его ненароком откусят. Да и вообще, думаю стоит усилить оборону этого места, чтобы глупцам которые захотят тебя освободить, жизнь медом не казалась.
Хартал поднял руки вверх закрыв глаза, уровень его ауры был за пределами разумного, все помещение стало трястись от земля-трясения. Вокруг поместья из земли вырвались 8 каменных колон, высотой метров 20 каждая. На колонах образовались магические красные руны, и через пару мгновений каждый столб выпустил мощный непрекращающийся луч красного света в небо. Каждый столб обозначал уровни защиты и на каждый столб было свое измерение с огромнейшим лабиринтом, дабы уничтожить столб нужно было уничтожить кровожадного монстра, который находился в конце каждого лабиринта. Уничтожив монстра открывалась дверь в следующее измерение, но за проход придется заплатить свою цену. Проход требует жертву, пройти смогут все, кроме одного. Героям придется самим делать выбор кого оставить, если правила попытаются обмануть, то проход заберет себе 50% всех героев, на вечные муки, и те 50% потеряют свою душу. Такое правило поставил Хартал для защиты территории.
-Ну вот я закончил, посмотрим на сколько сильны твои герои, и смогут ли они пройти эти лабиринты. Ха-ха-ха!!! - Смех Хартала был жестоко устрашающим,только он знал что ожидает всех тех кто попытается добраться до него, пока он полностью не востановил свои силы. А главным сюрпризом было последнее восьмое измерение.
-Я не могу, меня просто распирает от предвкушения, вот только чтобы создать такую защиту я потратил слишком много сил, м теперь мне понадобится время чтобы их восстановить, но я думаю времени у меня предостаточно. Да Светочка?


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Понедельник, 2014-02-10, 7:21 AM | Сообщение # 57
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только девушка приблизилась к двери, как что то потянуло её назад и подняло в воздух
Я не нуждаюсь в твоём внимании - слова были посланы Харталу вместе с рассерженным взглядом. Но слова, посланные Харталом сейчас заинтересовали Марию, и говорила она это больше из вредности.
 
СтранникДата: Вторник, 2014-02-11, 4:05 AM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Думаю пришла пора сменить обстановочку. - Хартал вновь поднял руки вверх и вокруг всего поместья образовалась темно фиолетовая сфера, которая полностью украла дом, и перенесла его вместе с частью земли в другое измерение.
-Вот теперь точно все, можно дожидаться всех назойливых сопляков которые решат сунутся сюда. - спокойно сказал Хартал. - Ну а теперь мы побеседуем с тобой милочка. - Хартал подошел к Марии и отпустил её на землю.
-Ты кажется хотела стать моей ученицей, так я полагаю? - Из под земли вырвался костяной трон, который был полностью сделан из черепов. Хартал уселся на него и недоверчиво стал пялится на Марию.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Вторник, 2014-02-11, 7:41 AM | Сообщение # 59
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вновь оказаться на земле - прекрасное ощущение
-Это ты со мной что то хотел сделать - так же недоверчиво глядя на Хартала сказала Мария. Ну припер же он ее сюда зачем то?!
 
СтранникДата: Среда, 2014-02-12, 2:05 AM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сейчас я собираю себе приспешников, которые не подведут и будут верно служить мне. Ты мне приглянулась должен сказать, твоя дерзость меня веселит. И так перед тобой стоит выбор, либо примкнуть ко мне и помочь мне поработить мир, либо отправится на вечные муки в пятый круг Тартара. - Голос Хартала был спокоен и казалось буд-то ему безразлично все происходящее. Он поставил Марию в не выгодное положение. Действительно, сперва он её притащил, а теперь и убить грозится, но для Хартала такое поведение было в порядке вещей, он с легкостью мог притащить сюда какого-то президента, и без зазрения совести грохнуть его.

Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: