Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
АрантирДата: Понедельник, 2016-12-19, 6:58 PM | Сообщение # 451
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир медленно приходил в сознание, хотя мысли страшно путались. Он, вроде как, помнил, что умирал. Видать не умер - мертвые себя так четко не ощущают. Хотя странная легкость во всем теле не внушала доверия. В прочем, не исключено что Тимофей чегой-то умудрился придумать. Рафаэль открыл глаза и рот его сам по себе открылся в глупой мине. А в следующий момент парень ощутил себя во всей красе своего нынешнего облика. Призрак полусгнившего вампира. Крылья местами потеряли кожу. Много где отсутствуют части тела. Когда-то, в клане, говорили что некромантия дает бессмертие телу, но вместо последнего страдает душа. Очевидность утверждения была очевидной, тем более что наследник Фаэротов сам искалечил свою душу. И первое что Ар увидел перед собой - суровые глаза отца. Клан повелителей драконов был весьма консервативным - вампиризм и даже ликантропия в нем вполне терпелись. Единственные, кого клан жестоко притеснял - некроманты.
- Как ты мог? Даже после смерти я верил что мой сын жив. Лучше бы ты умер тогда.
Если бы призраки могли издавать звуки, то пощечина, полученная искалеченным Арантиром отразилась бы прямо горным эхом. Мужчина развернулся и стал уходить в высь, а следом за ним и весь остальной клан. Осталась стоять только мать. По ее щекам текли слезы, но и она развернулась вслед за остальными. Вампир, который только начал осознавать происходящее хотел сказать чтобы подождали его, что он пойдет вместе с кланом. Ему столь много надо было сказать, но на его плече опустилась рука светловолосой девушки в легком голубом платье. Голубые глаза вперились в матерь.
- Извини, но мой верный рыцарь останется со мной.
Рафаэля начало затягивать вдаль от реальности.
- Стойте! Где Габриэль! Почему ее нет с вами!? Скажите!
Прокричал он, прежде чем исчезнуть.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Георгий_ВалынскийДата: Вторник, 2016-12-20, 10:46 AM | Сообщение # 452
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Яра не унималась, ну а чего ему стоило ожидать? Крепких семейных объятий, разговоров за чашкой чая или чего еще?
-Как я скучал по таким дракам.-переходя в кураж заявил Георгий. Маг поймал ногу жены за щиколотку прям у самой цели а затем отскочил от нее на пару метров. -Нет уж, дорогуша. Нос я тебе прощу, а это..-Не успел он договорить как в бок прилетела молния. От неожидающего удара током Валынский скривился, но на колени не рухнул.
-Ты тут еще... Не лезь сами разберемся. Времени нет, на тебя его еще тратить?!-прокряхтел Гиена, тяжело дыша.- он повернулся к Яре. -эй истеричка, а ты вообще заметила, что сын поднялся по карьерной лестнице. -попытался он переключить ее внимание на Тимофея.


Гордый! Да! Да!
 
МорриганДата: Четверг, 2016-12-22, 10:22 PM | Сообщение # 453
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган разогналась. Меч пел, заглушая собой все звуки, перед глазами была сплошная кровавая пелена, меч словно сам наносил удары, потому что Морриган, наверное, не хватило бы на это сил, но у меча хватало. Только вот когда Хартал упал бездыханно, ничего не изменилось. Смерть, месть - они не заглушают пустоту, а только сильнее забрасывают в эту бездну - богиня это знала. Но надеялась. Меч не унимался и гудел, точно желая продолжения - вот только это был, вне всяких сомнений, конец.
Рука, опустившаяся на меч, вызвала дрожь в теле - она пошла от меча, что признал первого владельца. Рука была неосязаема. Морриган ничего бы не стоило почувствовать эти прикосновения, броситься на шею, поддаться эмоциям - то, чего она очень давно себе не разрешала. Но поддаться - означало бы посеять мечту, что всё могло бы быть иначе, что ещё всё можно было бы исправить. Каждый из тех, к кому она привязывалась, умирал. Так всегда было и всегда будет, такова судьба богини Смерти - зачем лелеять мечту о том, что все может быть иначе?
 - Закончилось ли? - устало произнесла Морриган, почувствовав, как пальцы невесомо скользят по щеке, оставляя за собой какой-то загробный холод - а ещё свет. Он был совсем не теплым, но всё-таки был. Впрочем, она подняла глаза и улыбнулась, когда меч сам выпал из удивительно уставших рук, - Наверное, так и есть. Я верю тебе.
 
АльбедоДата: Пятница, 2016-12-23, 11:31 AM | Сообщение # 454
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас же отправляюсь Марк-сама, - Альбедо благоговейно приняла запечатанный меч, и стала заворачивать его в шелковую ткань. Делала она это крайне осторожно, правда в какой-то момент она заметила на клинке какой-то странный развод, сплюнула на него и стала оттирать. Оружие должно быть куда в более лучшем состоянии чем Марк его ей передал.
Убедившись что она стерла развод, она закончила обертывание меча и направилась к Дрейку.
-------------- http://magicaschool349.ucoz.com/forum/110-2774-3
 
ВельхеорДата: Пятница, 2016-12-23, 11:57 AM | Сообщение # 455
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А? Что произошло? - пришел в себя после заклинания Альбедо Вель, и уставился на рядом приходящего в себя Арантира. Или скорее несущего какой-то бред, про Габриэля - Последнее что помню, что приставал к кому-то, а потом бац! И все...
Он посмотрел на Ара, по коже пробежал холодок...
- Чур меня! Надеюсь этой женщиной был не ты! - и прямо указал на собрата вампира. И видя что тот по прежнему его не слушает, со всего маху дал тому по морде. - Эй, хватит мне тут признаваться в любви к лицам мужского пола!
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-12-28, 1:56 PM | Сообщение # 456
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прощай, сестра. Надеюсь, мы еще увидимся, - сказал Тимофей, глядя, как Светлана исчезает с его глаз. Вот и всё. Пророчество книги судеб исполнилось. Мужчина почувствовал себя опустошенным. Как человек, который сделал что-то важное, но вместе с тем потерял цель жизни, остался наедине с собой.
Он перевел взгляд на дерущихся родителей. Ну вот, даже в такой момент эти двое не смогли примириться. Что ты с ними будешь делать? Лекарь вздохнул - вопрос был риторическим. Осталось ждать, когда им надоест выяснять отношения.
- Мне нужно еще кое-что сделать, Мать, - обратился он к богине, - моя невеста прячется от Хартала в Германии. Она беременна. У меня скоро должен появиться сын. Я хотел бы их навестить.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Среда, 2016-12-28, 1:56 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-12-30, 2:41 AM | Сообщение # 457
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мать кивнула светловолосой женщине. Кто она, чтоб спорить со смертью? В конце концов, даже боги умирают. Она проводила стража границы, проследила, чтоб духи не передрались окончательно и не покалечили кого-то, после чего посмотрела на своего нового воина с некоторой грустью и... понимаем, наверное?
- Да, я отпускаю тебя к ней. Тебе нужно попрощаться, - было все же кое-что, чего парень не знал. Не знал, что в этот день он потеряет не только сестру, но и свою невесту. Анастасия Ливьенова скоро умрет. И это уже нельзя было изменить. Но пусть он пока побудет в счастливом неведении. Хотя бы эти последние мгновения.
- О душах позаботится мастер Хао, - сказала она наконец, - а теперь, любимый. Кажется, пора, - сказала она, сглотнув слюну и придвинувшись к мужу, - нам пора стать единым целым.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2016-12-31, 2:53 PM | Сообщение # 458
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, - сказал мужчина, - надеюсь, у них там все в порядке.
Он распахнул крылья. Огромные, белые. С грустью посмотрел на родителей. Немного не так он представлял встречу с матерью. Та была слишком занята разборками с отцом. Он ее, конечно, понимал, но...
Он взлетел и скрылся из вида.
-------------> Перезагрузка
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Суббота, 2016-12-31, 2:55 PM | Сообщение # 459
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Матушка? - удивленно воскликнул юноша, делая шаг вперед, - как давно я тебя не видел...
Это было их проклятием - женщины в семье не задерживались. Матушка Онгона продержалась достаточно долго - родила его отцу много сыновей. И сейчас она стояла перед ним, будто никогда и не умирала.
Они отошли. Им много о чем нужно было поговорить.
-----------> перезагрузка


Анкета Онгона
 
МаркДата: Понедельник, 2017-01-02, 3:35 PM | Сообщение # 460
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк некоторое время пререкался с дедом, но голос его любимой тут же прервал их. Он тихо кивнул и дотронулся до своей груди, из которой мягким красным огоньком вырвалась война, полетевшая по бескрайним землям в поисках своего нового хозяина. 
-Всем тем, кто еще здесь, я рад был вас знать, ну, может, не всех слишком хорошо, но все же. Наслаждайтесь новым миром, ведь только было пройдено ради него!- с чем бывший демон подошел к своей возлюбленной и нежно ее обнял, заслоняя их своими серебряными крыльями.
-Я люблю тебя,- тихо произнес он, целуя девушку  и вспышка света поднялась в небеса. 
В огромной бездне космоса они неслись будто комета. Звезды, астероиды, планеты, границы миров. Все это было неважно. Так продолжалось какое то время, но во дин момент энергия остановилась и по мирозданию прошла волна невероятной силы, говорящей, что новый бог был рожден. 
В тот же момент почти все ангелы и стражи света почувствовали, как по их венам течет сила тьмы, а крылья их стали серебряными, так же, как волосы, на лбу же проступили рога, а чувства и желания наполняли душу. В Тартаре же все было в точности да наоборот. 
И вот, эта огромная толпа оказалась в совершенно новом месте, где все они были равны и одинаковы. Наконец-то война многих тысяч лет законченна. 
---------> перезагрузка, нпс.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НайтсДата: Вторник, 2017-03-07, 11:03 PM | Сообщение # 461
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 58
Способности: "Страна чудес"
Имя персонажа: Найтс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темная фигура шла по развалинам осматривая пустырь, на котором когда-то шла битва неимоверных масштабов. Сейчас о ней могли поведать лишь изредко встречающиеся развалины. Прибыв сюда он надеялся скорее почувствовать и увидеть призраков прошлого, но все было глухо, буд-то кто-то нарочно стер историю этого места. И это в тот момент, когда ему нужно было узнать одну важную вещь - кому досталась коса? Кем бы не был этот человек, его стоит завербовать, а если откажется - убить. Человек с артефактом в руках, который может играть с судьбами других - опасен. Он снял цилиндр, и прочел молитву по погибшим.
- Как много я пропустил? Надо навестить Ксайя, и провести с ним разговор, а потом найти хоть кого-то, кто мне поможет в этом деле.
После этих слов, змеиные глаза Найтса хищно сверкнули и он отправился дальше, осматривать окрестности в поисках зацепок.


Анкета Найтса
 
МарияДата: Среда, 2019-01-09, 1:58 PM | Сообщение # 462
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------------> Шотландия
- Ну они здесь и дел наворотили. Моя матушка будет в восторге, когда увидит, во что превратилось наше родовое гнездо, - покачала головой Мария, когда оба путника оказались в месте, которое напоминало пепелище больше, чем дом, где можно жить. Голые стены, следы магии на земле, множество обломков, которые никто так и не удосужился убрать, так что теперь ими завладел мох и пробившийся из земли наглый одуванчик.
Конечно, Мария знала, что здесь произошло долгое десятилетие назад, которое для неё самой из-за несоответствия течения времени в двух мирах прошло как целые два десятка лет. Но, учитывая, что женщина не была здесь со времени своей молодости, увиденное её немного обескуражило. Впрочем, это место никогда не было ей домом. Не было дома - пусть и не будет впредь.
- Не переживай насчёт того, что из-за тебя я в бегах, - сказала она, - во-первых, у меня есть пути к отступлению. Во-вторых, так ведь и жить интересней. А то что в замках сидеть да пылью покрываться.
Тон её звучал насмешливо, что выдавало шутку. Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Валынская и правда ловила себя на мысли, что за последние годы она как-то... заскучала. Ей ничто не угрожало, у неё было всё, что нужно для комфортного существования, она занималась любимым делом в своей небольшой и уютной мастерской, если бы она захотела, то могла бы попросить что угодно у Корпорации, и ей вряд ли оказали бы.
Но, если разобраться, то что ей было делать со своей вечностью? Сидеть у окошка и ждать, когда его божественное величество соизволит снова посетить её и наградить своим божественным вниманием? На это может и вечности не хватить, учитывая, что Бог вознамерился покинуть этот мир. Конечно, он обещал вернуться когда-нибудь, но многое может за это время измениться. Мария всегда была и оставалась простой смертной, которых у него миллионы, если не миллиарды. Просто так выпал жребий, что он выбрал именно её, но через какое-то время его планы вполне могут поменяться. Арчи? Хоть у них и были отношения, напоминающие какие-то тёплые чувства, англичанин смертен и когда-нибудь покинет её, тем более что они были так далеки друг от друга, что вряд ли у них был шанс провести вместе без эксцессов хотя бы пару столетий.
А Марии нужно было хоть какое-то бурление жизни. Тихая и размеренная жизнь вольной художницы под божественной защитой её угнетала. В былые времена у неё за год случалось больше всего, чем за эти десятилетия. В общем, Валынской, как ни забавно, банально не хватало приключений.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Среда, 2019-01-09, 2:42 PM | Сообщение # 463
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот они снова переместились и оказались возле заброшенного поместья, по крайней мере оно выглядело как заброшенное. Снова очутившись на своих двоих Джон почувствовал легкую тошноту и головокружение. В прошлый раз этого не было, а может и было, но за болью он этого не заметил.
-Со Школой...все намного...сложнее. - выговорил Хоук, не показав содержимое своего желудка. 
-Они имеют доступ ко всем камерам мира и ко всем спутникам. Так же как я уже говорил у них есть шпионы везде, в каждом городе. - добавил Джон. Его тошнота наконец-то прошла. Теперь он стал дергать своими ушами и принюхиваться, после чего оглянулся. Нужно было убедится, что рядом нет никого. Убедившись, что все хорошо, он не много расслабился. Все таки парень с кошачьими ушами это довольно необычное зрелище.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-01-12, 1:12 AM | Сообщение # 464
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ко всем камерам и спутникам? - удивилась Мария, - что же... учтем.
Однако по её тону было понятно, что она не совсем верит своему спутнику, по крайней мере, считает, что тот слишком преувеличивает. Если бы они действительно контролировали все спутники, то уже давно засветились во всех высших инстанциях. И в таком случае их либо убрали бы с дороги, либо те начали бы контролировать все организации, чего пока не произошло.
И всё же странно, что Корпорация не вмешивается. Этот вопрос так и рвался с языка, но женщина всё ещё не хотела заводить разговор об этой компании, чтобы не расстраивать Джона.
- Здесь нам тоже долго оставаться нельзя, - напомнила Мария, - ты говорил, что у тебя есть идеи? Впрочем, я тоже знаю пару мест, где можно затеряться. Они тебе не понравятся, но там относительно безопасно.
Хотя самой Марии эти места тоже не сильно нравились, но раз уж нужно спрятаться, то выбрать особенно не приходится.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-01-12, 12:06 PM | Сообщение # 465
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон задумался. Его идея состояла в том, чтобы отправится в тот лес, который он искал. Но как объяснить девушке почему его туда так тянет? Он не мог сказать правду иначе она его точно сочтет чокнутым.
-Когда я еще находился в школе, я узнал об одном месте. Там жили беглецы из Школы, вроде меня. - Джон решил начать с этого. -Это место примечательно тем, что их дом находится на горе, которая окружена густым лесом, при этом сесть на гору с воздушного транспорта не возможно. Также снизу попасть в дом тоже нельзя, туда можно добраться только в том случае, если у тебя есть крылья. С твоим перемещением мы смогли бы туда добраться. -сказав это Хоук замолчал на некоторое время.
-Но есть одно но, я не знаю, где это. - сказал Джон, смутившись.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Суббота, 2019-01-12, 12:08 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: