Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2009-12-17, 10:55 PM | Сообщение # 1
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старинный замок четы Валынских. Сейчас собственниками этого поместья являются Тимофей и Светлана Валынские, но, чувствуется, кому-то там скоро не будет места.
Прикрепления: 7511399.jpg (452.0 Kb)
 
МаркДата: Суббота, 2013-10-12, 1:48 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Родовой замок Валынских, вот он, раньше завуч тут не бывал, впрочем, и не хотел бывать, только вот аура здесь больше бы подошла подвалам его замков, везде был запах смерти, в воздухе можно было услышать мелодию смерти, конечно, если знаешь, как она звучит.
-Похоже это будет интересно...- только и успел сказать Марк, когда в него полетел плотный красный сгусток магической энергии, не очень мощный, но и не самый слабый, впрочем, он распался еще до того, как смог приблизится на расстояние пяти метров.
-Личи, хм, как интересно, довольно высокоуровневая нечисть...-и жрецу опять не дали закончить, в этот раз массовая атака со всех сторон, порядка тридцати лучей.
"Неплохо, но этого недостаточно, господа" парень усилил свою ауру и превратил ее в щит, что полностью разложил вражиские атаки
"Надо бы с ними кончать" в сознании демон ясно представил взрывную волну, он сдерживал ее некоторое время, наполнил ее силой, а потом просто отпустил, разлагая магию во всем живом в радиусе нескольких десятков метров, ну, а так как личи - существа призванные, они моментально превратились в пепел(хаос принял форму пепла), а после и вовсе исчезли.
-Ну, как-то так- и только в этот момент парень понял, что потерял остальных
-Эй, есть кто живой или всех вурдалаки пожрали?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-12, 6:19 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Света поняла, КУДА Марк их всех перенес, ей стало еще хуже, чем тогда, когда она узнала о том, что Хартал может быть живым. Ибо тут обитало нечто пострашнее Хартала.
- Ой, зря ты нас сюда перенес... сейчас что-то будет, - проговорила Света, - если что, убивать будут тебя, так как я со студентами сбегу к чертовой ба...
- И кому какого черта тут нужно? - послышался противный брюзжащий голос.
- бушке... Началось... - обреченно проговорила Валынская-младшая.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-12, 7:57 PM | Сообщение # 4
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из огромного окна открывался прекрасный вид на долину и шумевший вдалеке лес, который наискосок пересекала лестница-дорога. На этом же все хорошее заканчивалось и начиналось все остальное. Во-первых, Орихана висела вниз головой, зацепившись штаниной одной ноги за огромную люстру в большой комнате, всю покрытой пылью толщиной с палец. Видно, ее использовали под склад и вряд ли кто-то здесь вообще появлялся. Девушке это совсем не понравилось. "Марк пошутить изволил? Лучше время не придумаешь" - подумала Фру, сама сильно сомневаясь в своих словах. Полностью скрыв свое присутствие, асмодианка попыталась освободиться. Крылья открывать было бестолку, ибо вся пыль сразу же оказалась бы в воздухе, и висевшая "леди" чихала бы еще минут 5 после этого. "Придется падать" - с грустью решила Орихана и когтями рубанула по загнутому концу люстры, тихо приземлившись на мозаичный пол. Можно, конечно, было обойтись без порчи имущества, но кожаная одежда, защищающая ее от различных напастей, была намного дороже, чем отброшенный ногой кусочек.
Дверь из комнаты оказалась незаперта. Продолжая скрывать свое присутствие, девушка вышла в коридор.




Сообщение отредактировал hikki_rin - Суббота, 2013-10-12, 8:00 PM
 
НекромагиняДата: Воскресенье, 2013-10-13, 11:14 AM | Сообщение # 5
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись в поместь девушка сразу попросила блуда отвести глаз. Невидимая некромагиня потопала осматриваться. Прохаживаясь по одному из помещений она столкнулась с кем то. Невидимость спала. Мария рассеяла и скрытость Ориханны. Увидев девушку темная хмыкнула и вновь исчезла из виду.
 
Faily33Дата: Воскресенье, 2013-10-13, 5:56 PM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Очутившись здесь девушка сразу принялась осматривать комнату. Вздохнув глубоко через нос, что бы почувствовать кровь, бегущую по жилам у живых существ, девушка не учуяла никого, кроме тех кто стоял перед ней.
-Мис Валынская, что это за место?


Faily
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-13, 6:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
===
Вышагнув из разлома, Шер нашла взглядом Мишель, сцапала ту за ухо и быстро извинившись, ушла туда, откуда и пришла. В парк.
===


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-10-13, 8:55 PM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хуже Хартала? Сомневаюсь- Марк вздохнул, сначала девчонки пошли в непонятную сторону, после появилась еще одна, благо, Шер быстро ее убрала да еще их и кто-то встречать вышел, так что настроение демона стало еще хуже.
-Дед Пихто, что за тупые вопросы?-Марк искоса глянул на Светлану, немного успокоился и произнес
-Марк Васкес и мои спутники, теперь попрошу вас представиться и выйти к нам- демон пока не мог различить того, кто к ним обращался, но на всякий случай создал вокруг них с Светой антимагическую стену.
-Не могли бы вы передать остальным, чтобы они возвращались?- чуть погодя и подумав, так же добавил он, обращаясь к директрисе.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-10-14, 1:30 AM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Блин, я же предупредила... - прошипела сквозь зубы Света. Ангелине было абсолютно фиолетово на защиты. Это Валынская-младшая уже прекрасно знала. Не успела девушка и пикнуть, как черным смерчем к ней принеслась женщина как две капли похожая на нее, Марию, Анну и прочих Валынских.
- Я тебе говорила, скверная девчонка, чтобы ты сюда больше не заявлялась, - в горло Валынской-младшей уперлось лезвие, - я не желаю видеть здесь тебя и твой выводок.
- Это Марк и мои студенты... - проговорила Света, с трудом сглотнув слюну, - ну, некоторые из них, кто не потерялся по дороге... Бабушка, уберите, пожалуйста, лезвие, оно же отравлено.
- Мне плевать. Ты сейчас немедленно уберешься и заберешь своих выродков. Считаю до трех. Раз.
- Да как я уберусь, если ты в меня своей штукой тычешь?! - возмутилась Валынская, выискивая глазами всех остальных. На вопросы она не отвечала, ей было не до того.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-10-14, 9:16 AM | Сообщение # 10
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Увидев Марию, девушка улыбнулась уголками губ. "Значит недалеко меня зашвырнуло" - подумала Фру. Услышав в отдалении голоса, один из которых принадлежал Марку, а второй - Светлане, девушка побежала в их сторону. Завернув за угол, Фру чуть не впечаталась в спину парня, спасая свой нос выставленными вперед руками.
- Я знаю, что сейчас не самое время об этом говорить, - тихо сказала Марку Орихана, видя приставленное лезвие к шее Светланы, - но из разлома меня выкинуло черт знает куда, черт знает в какой позе.
- Что случилось? В курсе кто это? - опять же тихо обратилась девушка к темному.


 
НекромагиняДата: Понедельник, 2013-10-14, 10:19 AM | Сообщение # 11
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мы уйдём, если вы её отпустите - послышался неподалёку звонкий голос Марии. Ей было пофиг на здоровье Светланы. Одним директором меньше, одним директором больше, какая разница?! Девушка хотела спокойно побеседовать с Марком, а такая обстановка явно мешала.
 
МаркДата: Понедельник, 2013-10-14, 10:57 PM | Сообщение # 12
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да что у них за семейка!? ****, пришел к Марии, Костя начал понты крутить, ну с ним, хотя бы, напились и все норм, Анна тоже с прибабахом, Света вообще меня достала, когда нет, чтобы спокойно, за круглую сумму, на денек уйти из школы, нет же, надо сделать так, чтобы мне пришлось собирать войско и идти войной, ну все..." любому терпению приходит конец, особенно, когда у тебя на родине идет война, надо планировать свадьбу, да еще и появился какой-то непонятный новый монстр, что смог бы составить им с Кониповичем конкуренцию и даже мог бы быть для них опасен. в общем, сдали у парня нервы.
"Петля времени, Хаос, я призываю тебя..." с этим мир стал серым, все медленно пошло назад, секунда, две, Марку казалось, что прошел уже час, милы быстро покидали его, использовать манипуляции над временем было ужасно сложно и непривычно, ибо это был его первый опыт, подождав, пока разрыв увеличится в пять секунд, остановил способность и предугадывая движения женщины, отбросил Свету немного назад, резким движением схватил руку с мечем в запястье, а другой рукой резко схватил горло женщины, впрочем, при этом он был мягок, рука еле-еле сдерживала шею. С этим Марк, зная будущие действия, произнес
-Значит выродков, да... -о, это жгучая ярость, что лилась по жилам, о эта демоническая кровь, что жаждала уничтожать, о, какой прилив сил тогда чувствовал Марк, хотя он и изрядно потратился на игру со временем.
-Светлана, ваши указания?-Вместе с тем, окружающих, на сколько он знал, через несколько секунд должно было посетить чувство дежавю, точнее того, что это уже было, но было как-то иначе, так что парень, между тем, сказал девушкам.
-Вот будите у меня учится, я вам и такие штуки покажу, хотя это немного не по вашему разделу.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-15, 10:12 AM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Раздался неприятный смех. Потом хохот, граничащий с безумием.
- Мальчик, ты надоедлив, - проговорила женщина и резко рубанула запястьем по острию меча. Отрубленная кисть поползла по телу Марка и мертвой хваткой вцепилась ему в горло. Женщина тем временем отодвинула руку парня и отошла на несколько шагов. Вытянула руку.
- Семь ударов до полной остановки сердца, - проговорила она спокойно.
- Итак, знакомьтесь, ребята, - проговорила Валынская, заслышав тихие шепотки на тему "кто это?", - это моя любимая бабушка Ангелина. А сейчас, пока она убивает Марка, советую нам всем быстренько убраться. Потому что Марка мне лично не жаль, а вот самой умирать в расцвете лет не хочется.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Вторник, 2013-10-15, 4:20 PM | Сообщение # 14
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да, кажется, я был прав, все Валынские либо дуры, либо чокнутые, либо парни, что же, сам виноват, знал с кем связываюсь" и так, перед Марком был маг с опытом примерно таким же, как у его деда, то есть раз в 6 превышающим его собственный, кроме того некромант, кроме того женщина, в общем, это может затянуться надолго. небольшое усилие и рука, поддерживаемая магией была обесточена, а именно упала на пол.
-Тик-так, вышел поиграть. Тик-так, стук копыт. Тик так, лезвие блеснуло. Тик-так, скоро будет убивать. Тик-так пока не будет сыт. Тик-так из ненависти вышел. Тик-так, любовью побежден. Скажи мне, добрая женщина, где тот, о ком я веду речь, канул ли он в небытие?- Марк приблизился к Ангелине вплотную, посмотрел в глаза, улыбнулся, его всегда прельщали сильные личности, и чем более могущественны они были, тем лучше было для демона.
-Ответишь, я уберу их отсюда, обещаю.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-15, 4:32 PM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ангелина остановилась. Отрубленная рука, перебирая пальцами, оказалась снова у своей хозяйке и, взобравшись по ее одежде, снова приросла к обрубку. Вторая рука опустилась, оставляя сердце Марка в покое.
- Хартал, - выплюнула она, - ни к чему говорить загадками, мальчишка. Он жив. И он здесь был. Он... знал, что вы будете здесь. И знал, что пойдете его искать. Он ищет Сына Черного Единорога. И убил его Единорожицу. А еще ему очень не нравится, что его загнали в небытие на двенадцать лет. Убирайтесь, выродки. Вы меня утомили.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: